ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Клубы по интересам > Ближе к природе > Приматам о зверятах
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 26-09-2007, 12:48
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554068
Старые 26-09-2007, 13:33
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
продолжаю галерею наших питомцев
1. спим все вместе - редчайший кадр, обычно с Троем они не уживаются вовсе
2. Шнурочек, он же Кот сторожевой, 1 штука
3. Ласюшка, Кошка сторожевая игруля, лапоньке пришлосб два дня подряд зашивать боевые раны, теперь ходит в воротнике Пожелайте нам, пожалуйста, побыстрее выздроветь, чтобы мы стали такими как на следующей фотке!!!
4. сладкое семейство - мама с сынулей
5. Трой, он же Кот диванно-коленно-настенный, 1 штука, он же "мужичок в доме" тот самый милейший котик, с которым никак не уживается добрая но слегка стервозная Ласюшка...
Изображения (уменьшенные)
Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  1.jpg
Просмотров: 165
Размер:  88.3 KB  Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  3.jpg
Просмотров: 173
Размер:  90.9 KB  Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  4.jpg
Просмотров: 175
Размер:  94.6 KB  Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  5.jpg
Просмотров: 168
Размер:  103.6 KB  Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  2.jpg
Просмотров: 171
Размер:  69.9 KB  

Старые 26-09-2007, 13:59
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Танюш, а что с Ласулей случилось ?
Выздоравливайте поскорее!!!
Старые 26-09-2007, 14:13
Мурлыка
Мяу

Ириш, спасибо!! мы стараемся...
Поросенка вероятнее всего неудачно подралась (с Троем? ибо больше собственно она ни с кем и не дерется...), когда мы обнаружили последствия это был болтающийся отдельно кусок кожи размером с пятирублевую монету, под которым уже скопилась грязюка Наркоз, побрили, почистили, зашили - а утром моя дурища начала перегрызать нафиг нитки, да ещё и скакать на разъезжающихся лапах аки конь, сваливая горшки и плюхаясь на них сверху с метровой высоты, в результате вечером ещё раз по новой наркоз, зашили, из второго подряд наркоза выходила долго, в общем всего этого не выдержала уже я, теперь второй день сижу дома, патамушта сердце болит, учитывая что на работе фигова туча дел а в понедельник мне улетать в гермляндию на две недели уже интересно, я ышо работаю или уже могу считать себя уволенной?
Зато я таааакая красивая - ну зебра в чистом виде обе руки располосованы, спина и та вся в мелких полосочках...
но это всё фигня, главное чтобы мы побыстрее поправились и больше не болели...
Старые 26-09-2007, 14:53
daToxa
More Boost, More Fun!

Дата регистрации: Aug 2002
Денежки: 18087
Выздоравливайте скорей
Старые 26-09-2007, 14:58
Мурлыка
Мяу

Спасибочки!!
Только чур и вы тоже!!!!!
Старые 26-09-2007, 15:00
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
Зато я таааакая красивая - ну зебра в чистом виде обе руки располосованы, спина и та вся в мелких полосочках...
но это всё фигня, главное чтобы мы побыстрее поправились и больше не болели...
Мурлышечка, поправляйтесь, не болейте, не деритесь ! А если дерётесь - то осторожно и не с мужчинами !!!
Старые 26-09-2007, 15:09
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от Iryna
Мурлышечка, поправляйтесь, не болейте, не деритесь ! А если дерётесь - то осторожно и не с мужчинами !!!
дык я-то мирная, это Ласонька моя стервозина мелкая
вообще это смешно, чесслово, Ласька явно взалась компенсировать недостаток моей стервозности избытком собственной а ведь такая милая девочка, целуется... когда ей этого хочется или когда что-то просит
Старые 26-09-2007, 16:02
natt
Just Married :)

Дата регистрации: Sep 2006
Проживание: Тбилиси, Грузия
Денежки: 7437
Отправить ICQ сообщение для natt
2 Мурлыка: так все кошки такие Наша Грейська-красотка гоняет всех. Собака моя не трогает котят этих маленьких, зато Грейси... мама не горюй! Достается всем и вся! Котятам само собой, так еще и собаке, и нам Как запах чует котяткин, так все орет благим матом, шипит и выкаблучивается. В они уже больше месяца в доме, другие вообще больше трех! Вот такая своенравная и эгоистичная. Очень ревнует просто, хотя ее очень все любят и всегда ласкают. Выложу фото потм. Она у нас модель

ЗЫ выздоравливайте!
Этот мир не стал меньше, просто в нем стало меньше содержимого.
------------------
Do not pity the dead. Pity the living, and above all those who live without love. J.K. Rowling
------------------
Happiness only real when shared. Chris J. McCandless

natt отредактировал(а) это сообщение 26-09-2007 в 16:04.
Старые 26-09-2007, 16:11
AntiKakkinen
На пенсии

Цитата:
Сообщение от daToxa
Выздоравливайте скорей

Присоединяюсь
Старые 26-09-2007, 16:18
Мурлыка
Мяу

Спасибо за пожелания!!!
мы стараемся, вот ходит в воротнике... только всё равно пытается лезть на всякую верхатуру, я уже и не знаю куда её завтра "засунуть" когда на работу поеду, разве что в коридоре оставить? там у нас вроде почти некуда лазить. Ей же неудобно в этом воротнике ориентироваться, соответственно координация хуже, а в комнате одно из любимых мест - на телевизор, оттуда на сервант, оттуда на створку окна, оттуда на самую верхнюю книжную полку и давай гулять по полкам под потолком, с воротником туда фиг запрыгнешь, тока дурдочка этого не понимает
Я вообще-то не ожидала что она будет так швы бодро снимать, когда кесарево делали вроде такой дурью не маялась, часть стежков разгрызла только когда уже положено было снимать, а тут на тебе, хозяйка, держи всю кошачью дурь оптом, вот жеж паразитка мелкая
Самое смешное что с Троем она тоже не всегда дерется, иногда они дружно дрыхнут довольно близко друг к другу, но чаще всего моя поросёнка шипит аки змеюка и лапами махается - а Трою куда деваться, он раз обойдет, два обойдет, потом тоже драться начинает... Никто не знает случайно, как внушить кошке правила общежития?
Старые 26-09-2007, 21:13
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
ОПЯТЬ ПРИШЁЛ ПОД УТРО?
Старые 29-09-2007, 12:21
natt
Just Married :)

Дата регистрации: Sep 2006
Проживание: Тбилиси, Грузия
Денежки: 7437
Отправить ICQ сообщение для natt
Ой народ, наш рыжик у мамы щас. Так она вчера отожгла просто!! Называет котенка Кузей Рыжковым Мордой точно вышел для такой-то кликухи!!!

Кстати, сегодня она у меня совершила геройство. Отняла у собаки нашей дворовой (ангел для людей, но сущий ад для кошек) из пасти котенка!! Собака уже его душила, как маме удалось, не знаю... Котенок с перепугу ее цапнул, пока она его у собаки тянула... Щас дома, что с ним делать не знаю. Общее количество кошек в семье возрасло до семи!!!!
Этот мир не стал меньше, просто в нем стало меньше содержимого.
------------------
Do not pity the dead. Pity the living, and above all those who live without love. J.K. Rowling
------------------
Happiness only real when shared. Chris J. McCandless
Старые 29-09-2007, 13:04
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от natt
Ой народ, наш рыжик у мамы щас. Так она вчера отожгла просто!! Называет котенка Кузей Рыжковым Мордой точно вышел для такой-то кликухи!!!

Кстати, сегодня она у меня совершила геройство. Отняла у собаки нашей дворовой (ангел для людей, но сущий ад для кошек) из пасти котенка!! Собака уже его душила, как маме удалось, не знаю... Котенок с перепугу ее цапнул, пока она его у собаки тянула... Щас дома, что с ним делать не знаю. Общее количество кошек в семье возрасло до семи!!!!
Какая молодец мама!!!
и не только мама!!
тока вы котяток-то здоровеньких пристраивайте, а? я знаю что их ужасно жалко и даже страшно отдавать, но подумай о том что и людям радость будет, да и самим котятам лучше когда их у хозяев меньше, кошки всё-таки не самые стайные зверики... потом подрастут уже намного сложнее пристроить будет
Старые 01-10-2007, 16:04
AntiKakkinen
На пенсии

Правила этикета для неопытных котов

-Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете персидский ковер тоже подойдет.
- Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой-нибудь кошачьей едой. Например, рыбой.
- Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше, если их цвет будет контрастен вашему собственному.
- Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.
- Опасайтесь гостей, которые скажут: " Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.
- Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.
- Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу.
- Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Игнорируйте ее.
- Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во второй раз - сбрасывайте, что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку - в раз по одному предмету.
- Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часов ночи.

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений