ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Жизнь Форума > Погреб > Scuderia
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 14-12-2004, 16:17
SergeyS
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Денежки: 2174
Цитата:
Сообщение от Miha Kakkinen

//////это ты судишь по результатам Проста , а если взглянуть на результаты Бергера?Боюсь что в его исполнении 89 от 90 мало чем отличался

///по надежности - не стал , а как насчет скорости?а может в 95 году у Феррари не было достаточно быстрого гонщика а со скоростью болида было все в порядке?

Какой Бергер в 90-м? В Феррари Прост и Мэнселл в 90-м были.

Если ты хочешь знать мое мнение - я считаю, что в 95г МШ, выступай он за Феррари, боролся бы за титул, и возможно, что и преуспел бы в этом. По крайней мере, те же Алези и Бергер, получив в свое распоряжение Бенеттон (думаю, В-196 не должен был быть хуже, чем В-195), выступили в 96г примерно так же, как в 95 на Феррари. В 96г болид Феррари по крайней мере до модернизации был порядочный хлам. После модернизации он стал лучше, хотя все равно уступал Вильямсу. Вот что жаль - так это то, что нет возможности оценить, смог бы МШ на Бенеттоне в 96г реально бороться за титул с пилотами Вильямса. Но это - все так, мои мысли. Которые я не стремился здесь высказывать - потому что доказательств нет, а их легко можно охарактеризовать как сосательство
Старые 14-12-2004, 16:22
Miha Kakkinen
Президент СВИНО-КЛУБА

Дата регистрации: May 2002
Проживание: г.Мухосранск
Денежки: 9202
[QUOTE=SergeyS]Какой Бергер в 90-м? В Феррари Прост и Мэнселл в 90-м были.

///пардон , тогда результаты Менселла

Если ты хочешь знать мое мнение - я считаю, что в 95г МШ, выступай он за Феррари, боролся бы за титул, и возможно, что и преуспел бы в этом.

///не думаю

По крайней мере, те же Алези и Бергер, получив в свое распоряжение Бенеттон (думаю, В-196 не должен был быть хуже, чем В-195), выступили в 96г примерно так же, как в 95 на Феррари.

///Бенеттон вряд ли был хуже себя самого но и остальные тоже не на месте стояли

В 96г болид Феррари по крайней мере до модернизации был порядочный хлам. После модернизации он стал лучше, хотя все равно уступал Вильямсу.

///дак с этим никто не спорит

Вот что жаль - так это то, что нет возможности оценить, смог бы МШ на Бенеттоне в 96г реально бороться за титул с пилотами Вильямса. Но это - все так, мои мысли. Которые я не стремился здесь высказывать - потому что доказательств нет, а их легко можно охарактеризовать как сосательство

///смог бы бороться я думаю , учитывая то что в Вильямс со стратегией был и есть полный бардак(как и в МакЛарене впрочем)
Старые 14-12-2004, 17:04
SergeyS
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Miha Kakkinen

///пардон , тогда результаты Менселла

///не думаю

///Бенеттон вряд ли был хуже себя самого но и остальные тоже не на месте стояли

///смог бы бороться я думаю , учитывая то что в Вильямс со стратегией был и есть полный бардак(как и в МакЛарене впрочем)

По Мэнселлу - так в 89г болид лучше был. У Мэнселла в 89 6 подиумов и 2 победы, в 90-м 5 подиумов и 1 победа. Кстати, думаю, что по скорости относительно соперников так оно и было - в 89г Феррари была относительно быстрее, чем в 90-м, но с 25 сходами много не навыигрываешь, а когда подтянули надежность - соперники (Макларен) уже по скорости обогнали.
Насчет МШ в 95м это конечно мои домыслы, но все же... Если бы МШ за Феррари набрал хотя бы столько же, сколько в 96 (59 очков) - он бы уже всего 10 очков проигрывал Хиллу и был бы как минимум вице-чемпионом. Хотя, повторюсь - это не более чем досужие домыслы.
Бенеттон в 96г наверняка все же стал лучше. Допускаю, что прогресс Вильямса был существенно больше. Но, опять же, думаю Бенеттон с МШ и Бенеттон без МШ - приличная разница.
Бороться за счет стратегии - это скорее всего да. Интереснее, как обстояло бы с борьбой на скорость...
Старые 17-12-2004, 01:14
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Возвращаясь к теме: я знаю, что на Ф1 Старз "утки" бывают довольно часто, но всё же...
http://www.stars.f-1.ru/news/20041217_07.html
Возможно?
Старые 17-12-2004, 12:14
Matias
Infrequent visitor

Дата регистрации: May 2004
Проживание: Moscow
Денежки: 14981
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
я знаю, что на Ф1 Старз "утки" бывают довольно часто, но всё же...
Вот вы сами на свой вопрос и ответили. Я никогда не воспринимал этот сайт в качестве реального источника информации. Имхо, 100% утка

Matias отредактировал(а) это сообщение 17-12-2004 в 12:16.
Старые 23-12-2004, 12:47
Valentin
Наблюдатель

Проживание: Orange country. Mariupol
Денежки: 2228
Отправить ICQ сообщение для Valentin
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
А почему нет, собственно? По-моему, мсье Тодт пока весьма уклончиво отвечает на все вопросы о том, что будет после 2006...

А чего ему действительно уходить? Он уже кто? Не просто дир.гоночного отделения. Он уже стал глобальнее и правая рука Монтеземоло (не ошибаюсь?) Так и будет продолжать работать _в Феррари_ но не обязательно в гоночном отделении. А другим (Брауну или Брону, если в версии Ф1-Рэсинг, Бирн) можно и отдыхать. По началу будут консультантами (может быть), а далее... Бергегру тоже пророчат уже второй год место то в одной команде, то в другой, а чел просто отдыхает и все. И скажите, что еще нужно это компании дружной доказывать? После подачи заявления на увольнение отработают положенные две недели и.... отдыхать, отдыхать, отдыхать.
А Шуми как? Ну уж надеюсь не будет а-ля Просто рваться к власти на командном мостике. Может останется в качестве консультанта, или вообще даже, станет во главе механиков или будет главным гоночным инженером какого-нибудь Люци или еще кто там в младшей серии под патронажем Шумахеров выступает?
Что же будет с самой командой Феррари - даже не представляю. ЖДу с нетерпением 2005 года, а так далеко - 2007 - даже и не заглядывал :-D
Старые 24-12-2004, 10:59
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Да Шуми может и не будет рваться к власти, власть сама будет рваться к Шуми.
Старые 24-12-2004, 17:49
Matias
Infrequent visitor

Wink

Цитата:
Сообщение от Valentin
Шуми как? Ну уж надеюсь не будет а-ля Просто рваться к власти на командном мостике. Может останется в качестве консультанта, или вообще даже, станет во главе механиков или будет главным гоночным инженером какого-нибудь Люци или еще кто там в младшей серии под патронажем Шумахеров выступает?
Шумахер, возможно, станет спортивным комментатором на каком- нить нем.канале. В то, что Михаэль может стать гоночным инженером я и вовсе не верю.
Старые 24-12-2004, 17:56
Valentin
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Matias
Шумахер, возможно, станет спортивным комментатором на каком- нить нем.канале. В то, что Михаэль может стать гоночным инженером я и вовсе не верю.

Это было больше шуткой Комментатором? И че за прикол? Ведь половина же его слушать не будет. (исходя из настроения шумофобов) Или будет пользоваться популярностью? Не, наверно он просто посвятит себя футболу. (и как это я сразу про футбол не вспомнил!!!)
Старые 24-12-2004, 18:01
Matias
Infrequent visitor

Цитата:
Сообщение от Valentin
Это было больше шуткой Комментатором? И че за прикол? Ведь половина же его слушать не будет. (исходя из настроения шумофобов) Или будет пользоваться популярностью?
Популярность у него будет огромная, ведь в Германии его любят.
Старые 24-12-2004, 18:03
Matias
Infrequent visitor

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Да Шуми может и не будет рваться к власти, власть сама будет рваться к Шуми.
Вы полагаете, что Михаэль займет пост президента ФИА, когда этот пост освободит Макс Мосли?
Старые 24-12-2004, 18:06
Valentin
Наблюдатель

Цитата:
Сообщение от Matias
Вы полагаете, что Михаэль займет пост президента ФИА, когда этот пост освободит Макс Мосли?

тссссс, не говори вслух об этом. а ты думаешь, откуда Феррари узнали о двигателе? Это же уже МШ готовиться сменить ММ, вот он его и вводит в курс дел.
Старые 24-12-2004, 18:08
Matias
Infrequent visitor

Цитата:
Сообщение от Valentin
тссссс, не говори вслух об этом. а ты думаешь, откуда Феррари узнали о двигателе? Это же уже МШ готовиться сменить ММ, вот он его и вводит в курс дел.
Макс еще с 2001г.вводит Михаэля в курс дел.
Старые 24-12-2004, 21:06
SergeyS
Senior Member

Не, ну насчет того что МШ заменит Мосли - это конечно шутки. А вот в должность спортивного директора Феррари он бы вписался идеально - огромный авторитет и уважение в команде плюс глубокое понимание "предмета".
Старые 25-12-2004, 04:33
AntiMozg
Бамбарбия

Дата регистрации: Feb 2001
Проживание: Залупоевка
Денежки: 1877
Цитата:
Сообщение от SergeyS
А вот в должность спортивного директора Феррари он бы вписался идеально
В должнасти Санта-Клауса тоже не хило бы пропер. Мона его еще дедай Марозой записать и снегуркой сразу...

Цитата:
Сообщение от SergeyS
глубокое понимание "предмета".
Эка ты загнул... А ишо эти кафыччки минья как-то смущають непадецки.

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений