ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Спорт & досуг > Адреналин на асфальте
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 05-02-2004, 09:26
Кот
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Денежки: 530
Отправить ICQ сообщение для Кот
Цитата:
Сообщение от Hey Donald!
Цитата:
Сообщение от Mak
Цитата:
Сообщение от Hey Donald!
[ По поводу стрит гонок, то это никому не мешает, потому что выбирается самый свободный перекресток и страт осуществляется на зеленый сигнал светофора, и людям это не мешает, они смотрят с удовольствием!

А про пешеходов, которые бездумно могут сигануть под колёса, ибо не понимают, что ты разгоняешься и неправильно рассчитают дистанцию, ты подумал????

Дорогой мой, какие нафиг пешегоды в 3-4 утра :lol:

Вот не дай бог поймаешь в 4 утра пешехода, вот тогда вспомнишь наши слова. Как правило в 4 утра на пешеходов и наезжают. Читай статистику, уважаемый!
Старые 05-02-2004, 09:32
yura
Registered User

Денежки: 1477
Отправить ICQ сообщение для yura
Цитата:
Сообщение от Кот
Вот не дай бог поймаешь в 4 утра пешехода, вот тогда вспомнишь наши слова. Как правило в 4 утра на пешеходов и наезжают. Читай статистику, уважаемый!

Сам читай, чушь какую то несешь,

В позднюю осень дорога считается самой опасной и непредсказуемой. Особенно в темное время суток, когда в свете фар видимость плохая, а при поливающем обильном дожде вообще настоящий мрак. К тому же известно, что наибольшее число ДТП и пострадавших при этом людей приходится на сентябрь-декабрь. Причем, по статистике, самые страшные ДТП случаются ночью, а наибольшее их количество - в час пик с 18 до 21 часа.
Старые 05-02-2004, 09:34
Hey Donald!
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2003
Денежки: 307
Кот, Бонес. Тут народ свою материю трет. А вы изъявили желание испортить своим пафосными поведением тему топа! Хватит. Спорить с вами обоими не буду! Вы может быть и перестали замечать, что стали распальцовыми ребятами - плохо очень плохо
Умники блин!
Неужели у вас жизнь такая скучная и в ней нет прикольных событий. Вы постоянно напрягаете атмосферу. Дайте хоть в любимом форуме поболтать о жизни, и развеять голову от повседневных забот, которых выше крыши! А то постоянно, только то и получаю в свой адрес: иди сюда, иди туда. Хватит! Сколько уж можно?! Имейти совесть гопода!
Без обид!
Старые 05-02-2004, 09:43
yura
Registered User

Точняк, не нравится, ездий 60 и заведи тему "КАК МНЕ НРАВИТСЯ ГОНЯТЬ ПОД 60 КМ/Ч" и там трите, как кайфово тут мы с нашим другом Аппексом ускорились на прямой до 61, это конечно очень опасно, но скорость потрясла :shock: . А тут тема про то, как надо ездить быстро. 8)
Старые 05-02-2004, 09:56
Mak
просто Мак

Проживание: Санкт-Петербург
Денежки: 1043
Цитата:
Сообщение от yura
Боитесь сидите дома, пешеход может и так по колеса прыгнуть, я вообще не понимаю зачем вы вообще гонки смотрите, если быстро едить страшно, ездить говорит я не умею, зато знаю что такое апекс :lol:

Вопрос не в страхе, а в голове. Поверь - я езжу уже давно и довольно быстро, но я еще и голову пытаюсь прикладывать, т.е. прогнозировать ситуацию на дороге - это даже важнее, чем уменее хорошо рулить :lol:
А связи между умением самому и смотрением нет особой, я вот биатлон смотрю, а сам им никогда не занимался :wink:
Старые 05-02-2004, 09:59
Mak
просто Мак

Цитата:
Сообщение от Hey Donald!
Цитата:
Сообщение от Mak
Цитата:
Сообщение от Hey Donald!
[ По поводу стрит гонок, то это никому не мешает, потому что выбирается самый свободный перекресток и страт осуществляется на зеленый сигнал светофора, и людям это не мешает, они смотрят с удовольствием!

А про пешеходов, которые бездумно могут сигануть под колёса, ибо не понимают, что ты разгоняешься и неправильно рассчитают дистанцию, ты подумал????

Дорогой мой, какие нафиг пешегоды в 3-4 утра :lol:

именно шальные, которых ты не ожидаешь, может у вас никто ночью и не ходит, то у нас полно, особенно белыми ночами - просто толпы гуляют :lol:
Старые 05-02-2004, 10:00
Кот
Senior Member

Цитата:
Сообщение от yura
Цитата:
Сообщение от Кот

Сам читай, чушь какую то несешь,

В позднюю осень дорога считается самой опасной и непредсказуемой. Особенно в темное время суток, когда в свете фар видимость плохая, а при поливающем обильном дожде вообще настоящий мрак. К тому же известно, что наибольшее число ДТП и пострадавших при этом людей приходится на сентябрь-декабрь. Причем, по статистике, самые страшные ДТП случаются ночью, а наибольшее их количество - в час пик с 18 до 21 часа.

Ты сам себе противоречишь сейчас. Гонки проходят ночью и как ты сам сказал, видимость плохая, реакция приторможена причем у всех. Да, пиковая нагрузка по ДТП с участием пешеходов в час пик, но на 4 утра в сутки приходится 40% процентов аварий с учассием пешеходов! Это я тебе не с потолка взял. Я это я сам лично наблюдал в течении полутора лет, каждую ночь именно с 4 до 5 утра снимая трупы пешеходов попавших под колеса типа там всяких долбанутых рейсеров.
И если ты думаешь что в 4-5 утра в городе мало людей, то ты просто не знаешь город.
Старые 05-02-2004, 10:01
Mak
просто Мак

Цитата:
Сообщение от yura
Точняк, не нравится, ездий 60 и заведи тему "КАК МНЕ НРАВИТСЯ ГОНЯТЬ ПОД 60 КМ/Ч" и там трите, как кайфово тут мы с нашим другом Аппексом ускорились на прямой до 61, это конечно очень опасно, но скорость потрясла :shock: . А тут тема про то, как надо ездить быстро. 8)

Так разговор не о быстрой езде, а о соревнованиях на дорогах общего пользования, что как раз и опасно для окружающих !
Старые 05-02-2004, 10:02
Bones
Senior Member

Денежки: 2066
Отправить ICQ сообщение для Bones
Цитата:
Сообщение от Hey Donald!
Кот, Бонес. Тут народ свою материю трет. А вы изъявили желание испортить своим пафосными поведением тему топа! Хватит. Спорить с вами обоими не буду! Вы может быть и перестали замечать, что стали распальцовыми ребятами - плохо очень плохо
Умники блин!
Неужели у вас жизнь такая скучная и в ней нет прикольных событий. Вы постоянно напрягаете атмосферу. Дайте хоть в любимом форуме поболтать о жизни, и развеять голову от повседневных забот, которых выше крыши! А то постоянно, только то и получаю в свой адрес: иди сюда, иди туда. Хватит! Сколько уж можно?! Имейти совесть гопода!
Без обид!

Что значит "испортить"? Это вроде форум, и тут каждый может высказать свою ТЗ. Если ты не умеешь аргументы приводить - это не мои проблемы Не надо изящно выходить из положения фразой "А вас сюда не звали!". Я куда хочу, туда и постю.
Кот
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Hey Donald!
Умники блин!
Без обид!

А что до жизни у меня и без дурацкого дрэга в ней столько драйва что тебе и не снилось.
Bones
Senior Member

Денежки: 2066
Отправить ICQ сообщение для Bones
Цитата:
Сообщение от Mak
Так разговор не о быстрой езде, а о соревнованиях на дорогах общего пользования, что как раз и опасно для окружающих !

Во, молоток! Правильно заметил.
Старые 05-02-2004, 10:03
yura
Registered User

Цитата:
Сообщение от Mak
Вопрос не в страхе, а в голове. Поверь - я езжу уже давно и довольно быстро, но я еще и голову пытаюсь прикладывать, т.е. прогнозировать ситуацию на дороге - это даже важнее, чем уменее хорошо рулить :lol:
А связи между умением самому и смотрением нет особой, я вот биатлон смотрю, а сам им никогда не занимался :wink:

Прогнозировать ситуацию это само сабой, без этого надо ездить со знаком У, после этого уже можно начинать повышать скорость.

Нет связь есть - чтобы понять, надо гонять !
Старые 05-02-2004, 10:03
Hey Donald!
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Mak
именно шальные, которых ты не ожидаешь, может у вас никто ночью и не ходит, то у нас полно, особенно белыми ночами - просто толпы гуляют :lol:

Набережные у нас пустуют, даже днем. единственное кого можно встретить - это какого нибудь зазивавшегося мента, которому нехватает денег... и то очень редко. Вообще у нас в плане территории под драг все впорядке! :wink:
Старые 05-02-2004, 10:04
Кот
Senior Member

Цитата:
Сообщение от yura

И как же надо ездить быстро? Я вот из всей этой темы так и не понял. тут написано только как не надо ездить быстро. И как надо быстро ездить, чтобы попасть в морг. Все остальное ахинея полная.
Старые 05-02-2004, 10:05
Hey Donald!
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Кот
А что до жизни у меня и без дурацкого дрэга в ней столько драйва что тебе и не снилось.

Да ну, со стороны не скажешь...
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений