ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Cмеёмся
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 14-08-2007, 16:24
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554027
После повышения штрафов за разговор по мобильнику водители перестали разговаривать по телефону. Теперь они пишут СМС-ки...

Коэффициент цена/качество придумали китайцы. Цены у них выигрышные, а на ноль делить нельзя.

Ежедневно на Дом-2 приходят горы корреспонденции, зрители шлют письма, посылки, игрушки, сладости, вкусности, например такие как пирожные, конфеты, рулетики, тортики. Кстати, только из тортов специалисты извлекли в общей сложности 3 тонны цианистого калия и 2 тонны тротила.

Никому верить нельзя.
Продавщица сказала, что этот вибратор заменит мне мужчину, а он целыми днями лежит у телевизора, мусор ни разу не вынес.
Старые 14-08-2007, 17:11
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
_

Компании Kuršu zeme пришлось отозвать с рынка партию нового продукта "Говяжий язык в желе". Причина — досадная лингвистическая ошибка, допущенная непрофессиональным создателем бренда. Английское слово language в переводе на русский означает "язык", а точнее — "речь" как средство общения.
Старые 14-08-2007, 18:32
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
Цитата из Лингво. Ржём всем офисом:

"french 1) You're french, aren't you? So french it — Ты ведь француженка, не правда ли? Ну тогда возьми в рот She frenched me — Она взяла у меня в рот 2) Then the perverse chap actually frenched her — Этот извращенный тип отлизал у нее между ног"
Старые 14-08-2007, 18:48
AntiKakkinen
На пенсии

Smile

- Каждая таблетка жаропонижающего понижает температуру тела на один градус. Значит, если принять 36 штук, то она опустится до нуля?
- Судя по вашей логике понятно, что вы дилетант, в медицине такая арифметика не действует, но в конечном результате, как ни странно, вы правы.

Идут блондинка и брюнетка по Африке.
Вдруг из кустов прямо на них выпрыгивает лев.
Брюнетка хватает горсть песка и бросает его в глаза льву, потом быстро забирается на дерево и кричит с него блондинке:
- Давай быстро ко мне на дерево, пока лев не видит!
Блондинка:
- Я песок в глаза льву не бросала.

Семейная ссора:
- Тебе важен не я, а мой кошелек!
- Плевать я хотела на твой кошелек, мне важно содержание!

Конец торговой сессии. Изнуренные, отупевшие трейдеры сидят и таращатся
в терминалы невидящим взором. Входит еще один трейдер и говорит:
"Мужики, буфет-то уже закрылся... " А в ответ: "Да?... И почем
закрылся?..."
Старые 14-08-2007, 22:08
KENGARAGS
Senior Member

Она: Дорогой, ты будешь любить меня вечно?
Он: Не хочу тебя обманывать, я серьезно болен, и не знаю, сколько смогу еще протянуть.
Она: У тебя СПИД?
Он: Нет, хуже...
Она: Что?
Он: Интернет. Неограниченный. Дома.

Приятная неожиданность: автобус с участниками дом-2 упал с моста на теплоход АНШЛАГА...
-----------------------------------------------------------------------------------

На Волковом кладбище Санкт-Петербурга неизвестные хулиганы разрыли и утащили в неизвестном направлении могилу академика Павлова. Милицейские собаки отказались брать след похитителей.
-----------------------------------------------------------------------------------
Старые 15-08-2007, 12:17
AntiKakkinen
На пенсии

Smile Рецензия

Джеймс Бонд: Никогда не говори «Превед».
2007 год. Режиссёр Никита Михалков.
(США-Россия)

В связи с грандиозным скандалом, что бушевал в Америке последние три месяца, очередной фильм про Бонда несколько отличается от предыдущих. Напомню суть скандала: американская общественность негодовала, почему до сих пор Бонда не сыграл человек с другим цветом кожи, почему Бонд не женщина, или на худой конец не гей?? Учитывая нешуточные страсти, что разгорелись по этому вопросу, продюсеры фильма, чтоб снять с себя обвинения в дискриминации, безоговорочно утвердили Уилла Смита на роль Бонда, который не чурается (по сценарию) гомосексуальных контактов и собирает деньги на операцию по перемене пола. Режиссёром был выбран Никита Михалков, потому что очень много действий этого увлекательного фильма происходят в заснеженной таёжной России…

2006 год. Рязанская пивная. Два злодея мирового масштаба, попивая пиво и постукивая воблой по столу, решают объединить усилия, чтоб ввергнуть планету под названием Земля в хаос.. Владимир Креведко (Децл), российский предприниматель, сделавший деньги на фальсификации майонеза и Бенджамин Ктулху (Меладзе), бывший индийский рикша, сумевший своим тяжёлым трудом сколотить огромное состояние - это и есть те два негодяя, что мечтают прославится плохими делами. Но им не хватает , грубо говоря, мозгов, и они, используя метод нейро-лингвистического программирования и банальный подкуп, привлекают в свои ряды Павла Медведа (Ричард Гир) , чешского учёного с мировым именем. Для него оборудуется в глухой сибирской деревне, в трёх вёрстах от Шушенского, суперсовременная лаборатория.
В помощницы к профессору они определяют простую русскую девушку с длинной косой и скромным пирсингом на клиторе, студентку Физфака Глафиру (Анджелина Джоли) , которая с первых минут встречи покоряет старого пердуна. Злодеи же, для того чтоб создать себе алиби, а заодно и подзаработать, отправляются во Владивосток, где устраиваются простыми матросами на рыболовецкий траулер…
Тем временем шеф МИ-5, устав от двусмысленных предложений Бонда поужинать и попускать пузыри в джакузи , решает избавится от надоедливого агента. Он ежевечерне юзает Гуглю с одним единственным запросом « планирование злодеяний»… Наконец ему удаётся выйти на след криминального российско-индийского дуэта, и он с радостью поручает это задание Бонду..
Загорелые и обветренные, с мешком сушёной рыбы, в секретную лабораторию возвращаются негодяи. Профессор Медвед гордо демонстрирует свои новые Изобретения: Загуститель Соплей и СуперЗапутыватель шнурков, после чего нехило отгребает от своих новых хозяев из-за мелочности масштаба будущих преступлений. Глафира отправляется в колхоз убирать картошку, несмотря на ещё не сошедший снег, а профессор, лишённый бесплатной шаурмы, с энтузиазмом принимается за изобретательство...

Англия. База подготовки агентов. Джеймс Бонд, весело подмигнув следящим за ним видеокамерам, садится в оборудованный дополнительными топливными баками и новыми реактивными двигателями АН-2 (кукурузник), и отправляется в далёкую Россию. Спустя пару часов происходит десантирование, достаточно гладкое, но вот с приземлением не всё так просто. Бонд, всего в километре от цели, проваливается в глубокую берлогу. На беду суперагента в берлоге медведица, а не медведь.. После нескольких попыток выйти наружу, Бонд понимает, что без посторонней помощи из ловушки не выбраться, и смиряется со своей судьбой. Сказывается воздержание, и Джеймс пристраивается к спящему животному. Вначале он пытается произвести акт в неестественной для большинства людей форме, но после нескольких попыток, из-за отсутствия любрикантов, делает своё дело, как и положено настоящему мужику... Медведица одобрительно похрюкивает, внимательному зрителю становится ясно, что она не спит…

А в это время в секретной лаборатории профессор Медвед демонстрирует злодеям новый, только что изобретённый прибор под кодовым названием «Чорнае Влогалисче». Принцип действия прибора прост- направив на любого человека, аппарат выкачивает (а может, кому нравится слово - высасывает) мысли последнего, делая его похожим на депутата или на военного из высшего командного состава. Злодеи рукоплещут - это именно то, о чём они мечтали...

Приходит весна. Медведица, якобы очнувшись от зимней спячки, с нежностью помогает Бонду выбраться из берлоги, дав суперагенту на прощание две банки малинового варенья. Растроганный Джеймс в засос целует животное, от чего этот фильм по праву относится в категорию фильмов «Детям до 21 года».
Добравшись до лаборатории, Бонд трижды стучит в железобетонную дверь совковой лопатой (а больше нечем!!!), потому что всё оружие он благополучно потерял по дороге…. На удивление зрителей, в том числе и меня, злодеи вместе с профессором открывают вход в лабораторию и тут же получают по физиономии незатейливым орудием труда.. Интересен диалог, что произошёл между Бондом и Медведом, над трупами негодяев…
«-Привед, ты кто?
-Я??? Медвед!!!
-Врёшь, я Медведа лично знаю!!!»
После чего следует чоткий удар лопатой в голову профессора и мир на время вздыхает свободно...

Моё глубокое мнение - это лучший фильм про Бонда, лучший фильм Михалкова. Сколько призов он соберёт - трудно сказать, но завершающая сцена, когда Джеймс Бонд, заскочив на подножку уезжающего товарняка, кричит слова любви стоящей недалеко от железнодорожной колеи Медведице, одной лапой держащейся за берёзку, а другой машущей букетом ромашек - точно войдёт в анналы мирового кинематографа. А если добавить сюда потрясающий саундтрек, состоящий из новой песни Бори Моисеева «Голубая сибирская луна» и песни Шуры «Давай толкнём твоё г*вн*», а так же песен Верки Сердючки и СерГея Пенкина- становится ясно, что перед нами шедевр…
Уважаемые зрители - не пропустите премьеру!!!

П.С. Депутаты и военные высшего командного состава! Чиста для красного словца! Есть жеж ещё и пожарные с гаишниками.
Старые 15-08-2007, 12:45
AntiKakkinen
На пенсии

Модные вещи - это те, которые стоит покупать, если у вас не хватает
мозгов и вкуса.

Наблюдая за очередным NASA-вским запуском челнока к МКС, прихожу к
выводу, что они летают на НАШУ станцию ремонтироваться. Как в автосервис

NASA ведет переговоры с Молдавией - срочно нужны плиточники для ремонта "Индевор".

- В Украине выборы.
- Кого избирают?
- Депутатов парламента.
- А из кого избирают?
- Из депутатов парламента.
- Тогда кому это надо?
- Депутатам парламента. Их это прикалывает.

А знаете, почему у Ющенко красная рожа?
- Не фиг курить, когда газ воруешь!!!
Старые 15-08-2007, 14:50
AntiKakkinen
На пенсии

- Вчера наш шеф проводил чемпионат оффиса по пасьянсу "Косынка"...
- И какие призы???
- Троих победителей выгнали с работы.
Старые 16-08-2007, 02:15
KENGARAGS
Senior Member

Тут кое-кого на хи-хи пробило Может кому под настроение? 2минуты
http://loadup.ru/video/view/?id=v86374ae59

-----------------------------------------------------------------------------

В суши-баре официантка принесла меню и экземпляр вручила нашей девочке. Наверное, думала, что ребенку интересно будет картинки посмотреть.
Алиса открыла первую страницу, и тыча пальцем в роллы, громогласно заявила официантке:
А-ФИ-ГЕТЬ! Пять семьдесят пять за какую-то фиг-ню!
Старые 16-08-2007, 12:00
Heym
Охотник

Дата регистрации: Aug 2004
Проживание: Москва
Денежки: 935
Отправить ICQ сообщение для Heym
http://goblin-gaga.livejournal.com/1199114.html

Яйца и холодильник

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.

И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.

К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.

В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.

И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!

Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!

Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.

И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконечц-то пельмени выпали!"
Старые 16-08-2007, 12:11
AntiKakkinen
На пенсии

Цитата:
Сообщение от KENGARAGS

Бедные японские дети...
Старые 16-08-2007, 12:36
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9139
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
Это КЛИНИКА!!! Я думал что телепузики это зло, но японы всех переплюнули.
Старые 16-08-2007, 13:55
AntiKakkinen
На пенсии

Старые 16-08-2007, 14:17
AntiKakkinen
На пенсии

Ребенок - единственная вещь в доме, которую приходится стирать вручную.

В турбюро:
- Скажите пожалуйста, что покроет моя страховка в 100 евро?
- Только вывоз тела.
- А в 200 евро?
- Только вывоз тела.
- А в 500 евро?
- Комфортабельный вывоз тела.
- А в 1000 евро?
- Ну реально.. тоже только вывоз тела.
- Ну хорошо! А в 5.000 евро!
- О, мэм! За эти деньги вас даже убьют. Но в этом случае вывоз тела - в подарок!

- Оленька меня очень, очень любит. Она даже мое имя наколола.
- И где же?
- На левой подмышке.
- Странный выбор.
- Да ты понимаешь.. Просто больше места нигде не оставалось.
Старые 16-08-2007, 14:42
AntiKakkinen
На пенсии

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений