ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Cмеёмся
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 09-06-2005, 17:14
Ведьма
noita

Дата регистрации: Mar 2005
Денежки: 2908
Отправить ICQ сообщение для Ведьма Отправить MSN сообщение для Ведьма
Как раз вот в тему - смеяться или плакать...?
Красивое объявление висит на гостинице "Советская" на Ленинградском проспекте.

"Медсправки для ГАИ и разрешения на оружие футбольным фанатам".
Старые 11-06-2005, 16:53
Slightly Mad
Лох педальный

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9716
Мне вчера в руки попала книжка о вреде каннабиса. Ее подзаголовок был такой: "Каннабис - это реальность!"
Старые 27-03-2006, 19:55
Defacto
Senior Member

Дата регистрации: Nov 2004
Денежки: 2242
Сорри, что малость не в тему, и может не совсем смешно будет, но только сейчас выполз еле-еле из под стула, и спешу поделится радостью
Прыгая по каналам наткнулся на молодежную комедию (э-э ... сейчас в программе посмотрю..., вот...) "Загадай желание". Типичное made in Hollywood Типа как две сестры (лет так 10-11 и 16-17) поменялись сознанием друг с другом... тема избитая, кино - чепуха полная, но суть не в этом... по ходу дела там младшая сестренка делает типа "научный проект" (клуб "очумелые ручки" отдыхает). Ну кто в школе действующую модель гейзера соорудил, кто еще какую лабуду, но она... "действующую модель установки по получению из фруктовых отходов этилового спирта для использования в домашнем хозяйстве" Во как !!!
Для тех кто еще не понял, у нас это называется - самогонный аппарат... И срок за его изготовление полагается... а в Штатах оказывается за это "научные премии" дают. И что самое забавное - все как полагается сделано: емкости, змеевик, горелка.
Во до чего дети в Америке в школе додумываются...классу к четвертому... Правда у нас дети часто и до школы знают все тонкости устройства данного девайса, так что товарищи американские режиссеры, вэкам то Раша, мы вам тут такие проекты самогонных аппаратов "от четверокласников" покажем - умрете от зависти на месте
Не могу умолчать еще об одном эпизоде, окончательно загнавшем меня пацстул...
Задачку там детям задали решать. "В растворе смешаны жидкости А В С. Жидкостей А и В поровну, а жидкости С в 4 раза больше чем А. Сколько % жидкости С в растворе". Не знаю как в Штатах, а подобные задачи на целые и десятичные дроби лично я проходил классе во втором. Зато в фильме... старшая сеструха (напоню лет 16-17, т.е. классе так в 10м) вываливается к доске и враз решает задачу. И учитель в полном офигении... ну типа гений сеструха-то, хоть и блондинка... В общем после этого я уже и не помню что там происходило, ибо душили слезы от смеха...
Старые 15-04-2006, 12:11
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
На российско-абхазской границе задержан гражданин Абхазии, который пытался в сумке пронести через границу таджика, передает в субботу РИА Новости.
Нарушители намеревались попасть на территорию России через пограничный пункт Адлер-Автодорожный, рассказал пресс-секретарь Главного управления пограничной службы ФСБ РФ по ЮФО.
Пограничники обнаружили, что у 49-летнего жителя Ачимчирского района Абхазии в сумке находился 24-летний гражданин Таджикистана, который уже пытался проникнуть на территорию России днем ранее.
Накануне таджика не пустили в Россию, уточнил собеседник агентства, так как въезд в страну ему закрыт. Оба нарушителя задержаны до выяснения обстоятельств инцидента.
Лента.ру

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 15-04-2006, 12:32
sаsа
Мове форева!(с)

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: между ДД и Пилотом
Денежки: 4838
Отправить ICQ сообщение для sаsа
Цитата:
Сообщение от Defacto
Задачку там детям задали решать. "В растворе смешаны жидкости А В С. Жидкостей А и В поровну, а жидкости С в 4 раза больше чем А. Сколько % жидкости С в растворе". Не знаю как в Штатах, а подобные задачи на целые и десятичные дроби лично я проходил классе во втором. Зато в фильме... старшая сеструха (напоню лет 16-17, т.е. классе так в 10м) вываливается к доске и враз решает задачу. И учитель в полном офигении... ну типа гений сеструха-то, хоть и блондинка... В общем после этого я уже и не помню что там происходило, ибо душили слезы от смеха...

ну, сейчас во втором классе ни дроби, ни проценты не проходят, может в третьем

но...я как-то общалась с пятнадцатилетней американкой, и в разговоре случайно выяснилось, что она не знает температуту кипения воды ни в какой системе измерений..
Старые 16-04-2006, 08:20
PIzekil
Просто пророк

Дата регистрации: Jun 2005
Проживание: АК БАРС - Чемпион!
Денежки: 12746
Отправить ICQ сообщение для PIzekil
Интересно, они не догадались у таджика по карманам пошарить ....
сердцем чувствую - узбека не заметили
Старые 06-09-2006, 13:29
Reverse
Гаваец

Дата регистрации: Apr 2005
Проживание: Hawaii
Денежки: 11878
Отправить ICQ сообщение для Reverse
Цитата:
Сообщение от sаsа

но...я как-то общалась с пятнадцатилетней американкой, и в разговоре случайно выяснилось, что она не знает температуту кипения воды ни в какой системе измерений..

Пиндосы вообще мало что знают об окружающем мире, так что удивляццо то

Доллар никогда не упадёт так низко, как некоторые люди в стремлении получить его. Чей не знаю.
Старые 06-09-2006, 14:51
Тёмный менестрель
колоброд

Дата регистрации: Sep 2005
Проживание: Сумерки...
Денежки: 16804
Мляя) Я рыдала. Ща отнесу нашему директору по развитию, он летчик в прошлом)))
Старые 04-02-2007, 13:13
KENGARAGS
Senior Member

Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Сломавшаяся подкидная доска выбросила спортсмена в жюри
http://www.lionblog.net.ru/2007/02/01/i_poletel.html
Старые 04-02-2007, 13:15
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
Баян.
http://all-forums.ru/showpost.php?p...&postcount=3788
Старые 06-02-2007, 01:01
KENGARAGS
Senior Member

Тогда такое:
Бабушки-рейсеры, играИгрушечные гоночные трассы – довольно распространенная и многими любимая забава, среди детей и даже взрослых. Но обычно в таких гонках участвуют машинки, не так ли? А как вы посмотрите на то, что вместо привычных машинок гонять по трассе будут бабушки на инвалидных креслах? Каждая машинка, т.е. бабушка, будет управляться джойстиком и работать на 4 АА батарейках. Главное - отнестись к такой игре с юмором Обойдется она в 20 у.е.
Старые 08-02-2007, 18:11
KENGARAGS
Senior Member

ВВЕДЕНИЕ: в Германии огромное количество турков - несколько миллионов чтобы легче было представить ситуацию вот два факта - (1) Берлин является вторым (после Стамбула) городом Земли по количеству лиц турецкой национальности; (2) в большинстве городов Германии на каждый МакДональдс приходится 3-5 турецких закусочных.. турки встречаются среди разных слоев населения, но так уж получилось, что классический образ молодого турка в Германии это развязный, нахальный субъект, для которого попытка прыгнуть с высоты своего эго на высоту своего IQ, скорее всего закончилась бы тяжелыми увечьями - очень уж далеко лететь пришлось бы…
ИСТОРИЯ: Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол “а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то”, “да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!”, и т.п….автобус приближается к остановке, с места встает бабушка…типичная такая немецкая бабушка - тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:
“А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.
Автобус останавливается, бабушка выходит…
Старые 08-02-2007, 22:30
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
Молодец бабушка.
Старые 02-03-2007, 21:18
Defacto
Senior Member

Дата регистрации: Nov 2004
Денежки: 2242
В ходе ночной тренировки 170 солдат армии Швейцарии заблудились и нечаянно вторглись на территорию соседнего Лихтенштейна, сообщает Reuters.
Пройдя по территории иностранного государства около двух километров, они обнаружили ошибку и повернули вспять. Армейское руководство поспешило принести властям Лихтенштейна свои извинения, которые были приняты.
В Лихтенштейне сообщили, что никто из жителей даже не заметил швейцарских военных. Учения не были боевыми, и, хотя солдаты имели с собой штурмовые винтовки, они были не заряжены. По словам командования армией Швейцарии, никто из солдат не понесет серьезного наказания.
Росбалт
Старые 03-03-2007, 00:16
KENGARAGS
Senior Member

По Германии едет туристический автобус c туристами из Израиля по местам Холокоста. Внезапная поломка, да такая, что водителю одному не справится. Водитель идет в ближайшую деревушку, подходит к пивной. Возле нее сидит толстый бюргер хозяин пивной. Он ест свиную рульку с квашеной капустой и запивает пивом.
Водитель автобуса:
- Гутен таг, Герр! Я везу евреев в Освенцим, но мой автобус сломался. Мне нужна помощь. Не могли бы мне помочь?
- Чем же я Вам помогу? У меня только одна печь, да и то микроволновая.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений