ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Жизнь Форума > Погреб > Кошкин дом
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 15-03-2004, 13:19
Шалун
Мелкий пакостник

Дата регистрации: Feb 2003
Денежки: 400
Cool Крыша мартовская.... весенне-орущая

Ну вот, забрался. Мак Тера иде ты? Мне тут одному что ли сидеть?
Громко, зовуще, призывно: МЯУУУУУУУУУУУУУУУУХРЮЮЮЮЮМЯУУУ УУ!
Мля, точно обрила и пошла носки вязать, а я тут сиди, как дурак, бритый и холодный... не зря мне мама говорила: щелкай хвостом, а не клювом
Старые 15-03-2004, 17:46
MakTera
Senior Member

Дата регистрации: Apr 2002
Денежки: 500
Цитата:
Сообщение от Шалун
Ну вот, забрался. Мак Тера иде ты? Мне тут одному что ли сидеть?
Громко, зовуще, призывно: МЯУУУУУУУУУУУУУУУУХРЮЮЮЮЮМЯУУУ УУ!
Мля, точно обрила и пошла носки вязать, а я тут сиди, как дурак, бритый и холодный... не зря мне мама говорила: щелкай хвостом, а не клювом

Ну шо ты так орешь? ) Всех голубей распугал...Мрррррррррррррррррр к
Че те не хватает? Крыша теплая, фолныфко, а внизу, глянь, кака помойка классная..

А вообще, молоток. Добро пожаловать.. ) Ну. че. споем ( ну то есть сЪорем) песенку напару?
Старые 16-03-2004, 08:01
Шалун
Мелкий пакостник

Cool

Цитата:
Сообщение от MakTera
Ну шо ты так орешь? ) Всех голубей распугал...Мрррррррррррррррррр к
Че те не хватает? Крыша теплая, фолныфко, а внизу, глянь, кака помойка классная..

А вообще, молоток. Добро пожаловать.. ) Ну. че. споем ( ну то есть сЪорем) песенку напару?
Упс, сорьки что помешал твоей охоте... хотя, а на кой тебе сдались эти голуби? У них же : "ни шерсти ни вида, подлость одна или это инстинкт?

Как это чего не хватает??????!!!!!!!!! Сижу тут один, с бритым клювом, с чистой шеей, ну в общем как полный дурак, а ты там на каких-то голубей охотишься!
Впрочем извини, ты еще этого... как его... ну в общем того, кто всегда всюду лезет, особенно куда его не просят... с хвоста сшибала... причем так, что оне аж аббревиатурами заговорили, не иначе как заикаться начали...письменно...
А поорать эт мы завсегда могём... Мяяяяяяяяяяяууууууууууу!!!!!!! !!
Старые 16-03-2004, 10:29
MakTera
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Шалун
Упс, сорьки что помешал твоей охоте... хотя, а на кой тебе сдались эти голуби? У них же : "ни шерсти ни вида, подлость одна или это инстинкт?

Как это чего не хватает??????!!!!!!!!! Сижу тут один, с бритым клювом, с чистой шеей, ну в общем как полный дурак, а ты там на каких-то голубей охотишься!
Впрочем извини, ты еще этого... как его... ну в общем того, кто всегда всюду лезет, особенно куда его не просят... с хвоста сшибала... причем так, что оне аж аббревиатурами заговорили, не иначе как заикаться начали...письменно...
А поорать эт мы завсегда могём... Мяяяяяяяяяяяууууууууууу!!!!!!! !!

То же мне. на каких то... На вкусных.
"А вопче то говоря, голубей ругают зря.
Голубь, ежели в подливке, не хужее глухаря..."

А вообще, хвостатенький, кто ж тебе клюв то побрил? Или так общипали где? Что б им не щелкал? Гы!

МЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУ!
Старые 16-03-2004, 11:45
Шалун
Мелкий пакостник

Cool

Цитата:
Сообщение от MakTera
То же мне. на каких то... На вкусных.
"А вопче то говоря, голубей ругают зря.
Голубь, ежели в подливке, не хужее глухаря..."

А вообще, хвостатенький, кто ж тебе клюв то побрил? Или так общипали где? Что б им не щелкал? Гы!

МЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУ!
Ну если только в подливке...... и то ... ведь помоечные голуби-то...
Не, ну это уже нахальство, вчерась с кремом-деприлятором вокруг меня ходила, а сегодня спрашивает кто это меня побрил ....
... носочки надеюсь теплые получились?
Старые 16-03-2004, 14:22
MakTera
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Шалун
Ну если только в подливке...... и то ... ведь помоечные голуби-то...
Не, ну это уже нахальство, вчерась с кремом-деприлятором вокруг меня ходила, а сегодня спрашивает кто это меня побрил ....
... носочки надеюсь теплые получились?

Ну какие на фиг помоечные.... " Шарик, ты балбес..." Чё. не видишь, голубятня на крыше? МОЯ!!!! ( довольно облизываясь)
Ну а нахальства нам не занимать, можем сами поделится.. ТОлько вот поправочка. Не носочки я вязала, а мешок кое кому на голову. Ну чтоб если чаво - сразу все под рукой было. ))))
Так что, твои волосинки пошли на благое дело, можешь не сомневаться.
Старые 16-03-2004, 15:26
Шалун
Мелкий пакостник

Cool

Цитата:
Сообщение от MakTera
Ну какие на фиг помоечные.... " Шарик, ты балбес..." Чё. не видишь, голубятня на крыше? МОЯ!!!! ( довольно облизываясь)
Ну а нахальства нам не занимать, можем сами поделится.. ТОлько вот поправочка. Не носочки я вязала, а мешок кое кому на голову. Ну чтоб если чаво - сразу все под рукой было. ))))
Так что, твои волосинки пошли на благое дело, можешь не сомневаться.
Голубятня????? Вот не знал
А ты у нас гурман оказывается... личная голубятня..... хмм, а чего ты мне тогда помойку расхваливала? Жаба душит голубками поделиться????

Мешочек???? На голову???? Я так понимаю, что не на мою?! Ну и кого это ты там в мешок и в прорубь планируешь?
Да я и не сомневаюсь, что на благое, впрочем даже если и не на благое, ты ж знаешь для тебя мне ничего не жалко.. вот
Старые 17-03-2004, 10:54
MakTera
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Шалун
Голубятня????? Вот не знал
А ты у нас гурман оказывается... личная голубятня..... хмм, а чего ты мне тогда помойку расхваливала? Жаба душит голубками поделиться????

Мешочек???? На голову???? Я так понимаю, что не на мою?! Ну и кого это ты там в мешок и в прорубь планируешь?
Да я и не сомневаюсь, что на благое, впрочем даже если и не на благое, ты ж знаешь для тебя мне ничего не жалко.. вот

Ну кому, я могу с таким старанием вязать мешок на голову? Ну сам подумай? Ну только тому, кто вечно к моему хвосту норовит причепится.
А помойку тебе расхваливала потому что на голубятне не водятся такие роскошный , ароматные селедочные ХВОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старые 17-03-2004, 14:04
Шалун
Мелкий пакостник

Cool

Цитата:
Сообщение от MakTera
Ну кому, я могу с таким старанием вязать мешок на голову? Ну сам подумай? Ну только тому, кто вечно к моему хвосту норовит причепится.
А помойку тебе расхваливала потому что на голубятне не водятся такие роскошный , ароматные селедочные ХВОСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ааааа, понятно, я ему не завидую
Да кстати, обратила внимание, что нашего "любимого пизденыша" пробила "манька"??? - вообразил, что мы о нем с "сортире" беседуем, типа больше не о чем
Слушай, а я по селедочным хвостам как-то не особый спец, я ж не кошак, так что придется тебе на голубков раскошеливаться
Старые 18-03-2004, 08:32
Dan:
Морской Свин

Проживание: Россия, Св. обл.
Денежки: 1815
Пардон.
Ента голубка, случаем, не с вашей крыши шлёпнулась?
http://forum.f-one.ru/attachment.ph...chmentid=13 89
Старые 18-03-2004, 10:29
Шалун
Мелкий пакостник

Cool

Цитата:
Сообщение от Dan:
Пардон.
Ничего себе "голуба"... так сколько же это кормить надо было, чтобы такая "птаха" получилась??????
А вообще Дан ты змеюк лукавый, это ж надо ж было такУ картинку да с утра.... хорошо я не сразу после завтрака на это глянул, а то.....
Старые 18-03-2004, 15:55
MakTera
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Шалун
Ааааа, понятно, я ему не завидую
Да кстати, обратила внимание, что нашего "любимого пизденыша" пробила "манька"??? - вообразил, что мы о нем с "сортире" беседуем, типа больше не о чем
Слушай, а я по селедочным хвостам как-то не особый спец, я ж не кошак, так что придется тебе на голубков раскошеливаться

Да фиг с ним...
А что, по хвостам ты не спец - это даже хорошо. и тебе в плюс. Хоть с тобой за них драться не придется..
Так уж и быть. Будет тебе гобубь. Только запомни наконец, голуби жувут в голубятне... а не в кошельке..
На на крыше спец по кошелькам ни к чему. засветишь малину - и где тогда крышу другую искать?
Старые 18-03-2004, 15:58
MakTera
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Dan:
Пардон.

Dan да ты что??????
У меня голубицы породистые... А эта еще не известно с какой помойники. не иначе как с той, которая около института Курчатова.
АХТУНГ! Мутанты атакуют!
Старые 18-03-2004, 16:02
Шалун
Мелкий пакостник

Cool

Цитата:
Сообщение от MakTera
Да фиг с ним...
А что, по хвостам ты не спец - это даже хорошо. и тебе в плюс. Хоть с тобой за них драться не придется..
Так уж и быть. Будет тебе гобубь. Только запомни наконец, голуби жувут в голубятне... а не в кошельке..
На на крыше спец по кошелькам ни к чему. засветишь малину - и где тогда крышу другую искать?
Не придется! я вапче не слишком драчливый особливо с дамами
А уж из-за хвостов и подавно
Да мне как-то одночленственно где они (голуби) живут, я ж их есть собрался, а не воспитывать, тьфу не обихаживать, тьфу, ну в общем ты поняла....
На счет малины не понял мне их типа под одеялом жрякать придется?
Старые 18-03-2004, 16:04
Шалун
Мелкий пакостник

Cool

Цитата:
Сообщение от MakTera
Dan да ты что??????
У меня голубицы породистые... А эта еще не известно с какой помойники. не иначе как с той, которая около института Курчатова.
АХТУНГ! Мутанты атакуют!
Слушай , я понял!! Дан нарочно решил мне аппетит попортить, дабы самому твоими голубками угоститься...
2 Дан
Уууууу ты какой!!!!!
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений