ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Жизнь Форума > Погреб > Кошкин дом
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 15-01-2004, 00:54
MakTera
Senior Member

Дата регистрации: Apr 2002
Денежки: 500
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nevada
имхо кошка (вариант: кот) тем и отличается, что не несёт какой-то особой функции\миссии, а потому может с честной совестью КЛАСТЬ (ну хотя бы хвост:-)) на тех, кто СЧИТАЕТ СЕБЯ её\его (кота) врагами...
вон свины видят хомяка - и как на красную тряпку... не по-кошачьи это...

Хотя кто я такой, чтобы тут кого-то учить....

Мрррррррррррррррррк.. )))) Да о чем ты?
И кстати, тебе что, сия зверушка не понравилась? Смотри какая она полосатая...
Старые 15-01-2004, 09:43
Koshka
Дикая, но симпатишная

Дата регистрации: May 2002
Проживание: Moscow, Russia
Денежки: 2000
Цитата:
Первоначальное сообщение от MakTera
Слушайте, а у меня вопрос возник.
Являются ли все без исключения, енти зверушки естесственными врагами кошек? Или может только некотрые из них?

Не знаю как врагами.... но вот этот вариант скунса ИМХО не располагает к общению
Изображения (уменьшенные)
Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  skuns2-1.gif
Просмотров: 209
Размер:  4.9 KB  
Старые 15-01-2004, 09:45
Koshka
Дикая, но симпатишная

Дата регистрации: May 2002
Проживание: Moscow, Russia
Денежки: 2000
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nevada
имхо кошка (вариант: кот) тем и отличается, что не несёт какой-то особой функции\миссии, а потому может с честной совестью КЛАСТЬ (ну хотя бы хвост:-)) на тех, кто СЧИТАЕТ СЕБЯ её\его (кота) врагами...
вон свины видят хомяка - и как на красную тряпку... не по-кошачьи это...

Хотя кто я такой, чтобы тут кого-то учить....

ИМХО ты прав но иногда существует вероятность положить хвост на какое-нить такое... в общем вылизываться надо будет дооооолго ...
Старые 16-01-2004, 08:13
Ten arrows
Earthquakes Foreteller

Дата регистрации: Jan 2003
Денежки: 886
Отправить ICQ сообщение для Ten arrows
Цитата:
Первоначальное сообщение от MakTera
Слушайте, а у меня вопрос возник.
Являются ли все без исключения, енти зверушки естесственными врагами кошек? Или может только некотрые из них?

Не знаю, как со скунсами, но ситуация с главными естественными врагами кошек - собаками, не так однозначна.
"Не все собаки одинаковые"
Если пёс с головой дружит (а также и хорошо воспитан) фиг он когда на кошку кинется, если его не провоцировать. А если кошка начинает на ровном месте спину выгибать, шипеть и, не дай бог, удирать, то, извините, сами виноваты.

У меня - здоровый сенбернар. У моей жены - кот. Моя собака, в принципе, за кошками побегать любит (это у неё детские комплексы - ей в щенячьем возрасте от одного боевого котёнка хорошо перепадало). И когда несколько лет назад нам пришлось их знакомить, естественно, были некоторые опасения за жизнь кота. Но кот при знакомстве повёл себя самым наилучшим образом - он спокойно, без всяких выёживаний, подошёл к собаке и начал её обнюхивать. Собака, естественно, отреагировала совершенно адекватно - не почуяв никакой агрессии или панического страха со стороны кота, начала общаться с ним на равных. И до сих пор, если она за ним и гоняется, то только во время игры. И живут, как говорится, душа в душу.

Это я к тому, что и в жизни, имхо, мы по-большей части сами виноваты в том, что у нас есть враги.
Старые 16-01-2004, 08:15
Nevada
Гость

Денежки:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Koshka
ИМХО ты прав но иногда существует вероятность положить хвост на какое-нить такое... в общем вылизываться надо будет дооооолго ...

ну а зелёные сверкающие глаза на что?
тем более - пара у тебя, и пара у аватара - практически 360 градусов обзора...
Старые 16-01-2004, 17:15
MakTera
Senior Member

Дата регистрации: Apr 2002
Денежки: 500
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ten arrows
Не знаю, как со скунсами, но ситуация с главными естественными врагами кошек - собаками, не так однозначна.
"Не все собаки одинаковые"
Если пёс с головой дружит (а также и хорошо воспитан) фиг он когда на кошку кинется, если его не провоцировать. А если кошка начинает на ровном месте спину выгибать, шипеть и, не дай бог, удирать, то, извините, сами виноваты.

У меня - здоровый сенбернар. У моей жены - кот. Моя собака, в принципе, за кошками побегать любит (это у неё детские комплексы - ей в щенячьем возрасте от одного боевого котёнка хорошо перепадало). И когда несколько лет назад нам пришлось их знакомить, естественно, были некоторые опасения за жизнь кота. Но кот при знакомстве повёл себя самым наилучшим образом - он спокойно, без всяких выёживаний, подошёл к собаке и начал её обнюхивать. Собака, естественно, отреагировала совершенно адекватно - не почуяв никакой агрессии или панического страха со стороны кота, начала общаться с ним на равных. И до сих пор, если она за ним и гоняется, то только во время игры. И живут, как говорится, душа в душу.

Это я к тому, что и в жизни, имхо, мы по-большей части сами виноваты в том, что у нас есть враги.

Мррррррррррррррк.. )))) А в жизни у нас, таких лапочек , врагов нет!
Только в естесственной природе.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений