ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Единоборства
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 29-11-2015, 14:00
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554102
Хрюнов:
"Я не удивлен победе Тайсона Фьюри. Мы совместно с Фрэнком Уорреном, сопромоутером Тайсона Фьюри, выиграли промоутерские торги на этот бой. И то, как повел себя Кличко, говорит уже о многом. Он боялся и предчувствовал поражение. Изначально мы планировали провести бой в России, в Грозном или в Англии. Когда бой был перенесен в Германию, мы понесли значительные финансовые издержки. Я думаю, это происходит, потому что закончился бензин у Кличко. И те вещи, которые он делал на ринге раньше, теперь стали невозможны. Мы увидели Кличко как обыкновенного боксера".
Старые 29-11-2015, 16:52
AntiKakkinen
На пенсии

И только украинец первый за ничью.)))

Виктор Постол:
"Скажу так, Владимир Кличко не выиграл этот бой, но и не проиграл. Я не знаю, почему судьи не присудили ничью в этом поединке. Владимир – чемпион, и чтобы отдавать Фьюри победу, нужны весомые причины. Фьюри, конечно, очень достойный соперник, хороший боксер, но его победа должна была быть более уверенной. Я считаю, что была ничья.
Конечно, Владимир мог выиграть этот бой, но с таким боксом, какой он показал, победу, понятно, никто не отдаст. Если будет бой-реванш, Владимиру нужно каждый раунд выигрывать уверенно. Мне кажется, ему нужно больше работать над атакой, побольше двигаться. Правая рука у него вообще не работала, нужно подключать ее обязательно, а не пытаться достать одной левой".
Старые 30-11-2015, 12:55
AntiKakkinen
На пенсии

Фьюри (о реванше):
"В бою против Кличко я продемонстрировал 60 - 65 процентов своего арсенала, и я могу больше, так что очень жду следующего поединка, чтобы выступить еще лучше. Думаю, Кличко согласится на реванш. Но это нормально, когда кровь все еще кипит, в организме полно адреналина и сразу после поражения человек заявляет о готовности к реваншу. Но когда он вернется домой и пару недель порассуждает, то поймет, что субботний поединок был практически односторонним. Я весь бой дразнил его, игрался. У нас была задача наслаждаться поединком с самого начала и до конца. Думаю, что если реванш состоится, то сложится еще проще".
Старые 30-11-2015, 13:24
V x
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2002
Проживание: Далекая-далекая галактика
Денежки: 18110
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Фьюри (о реванше):
"В бою против Кличко я продемонстрировал 60 - 65 процентов своего арсенала, и я могу больше, так что очень жду следующего поединка, чтобы выступить еще лучше. Думаю, Кличко согласится на реванш. Но это нормально, когда кровь все еще кипит, в организме полно адреналина и сразу после поражения человек заявляет о готовности к реваншу. Но когда он вернется домой и пару недель порассуждает, то поймет, что субботний поединок был практически односторонним. Я весь бой дразнил его, игрался. У нас была задача наслаждаться поединком с самого начала и до конца. Думаю, что если реванш состоится, то сложится еще проще".

Деньги - первый раз за много лет наверное получится прилично заработать в это весе.
Старые 30-11-2015, 16:12
AntiKakkinen
На пенсии

Он ещё и на споре поднялся.)))
Цитата:
Чемпион WBA, WBO, IBF и IBO Тайсон Фьюри дополнительно заработал 200 тысяч фунтов за победу над Владимиром Кличко. Как сообщает bleacherreport.com, британец поспорил на эту сумму, что победит украинца.

А сам гонорар за бой скромный - 5 миллионов фунтов.
Старые 30-11-2015, 16:13
AntiKakkinen
На пенсии

Тайсон Фьюри заявил, что ни при каких условиях не будет драться с Дэвидом Хэем.
Цитата:
Ранее Хэй дважды по разным причинам отменял бой с Фьюри.
– Абсолютно точно могу заявить, что Хэй никогда не получит шанс драться со мной после всего того, что он сделал, – приводит Boxingscene слова Фьюри. – Никогда не дам ему возможности заработать. Если он станет обязательным претендентом на пояс WBA, пусть забирает. Пусть лучше он будет драться Фредом Флинстоуном или Джо Блоггсом и не заработает денег. В случае если он станет обязательным претендентом, я оставлю любой пояс вакантным. Пусть дерется с другим претендентом, я не дам ему заработать.
Старые 30-11-2015, 16:14
AntiKakkinen
На пенсии

Промоутер британца Тайсона Фьюри Мик Хеннесси отметил, что реванш его подопечного с Владимиром Кличко возможен и в качестве места проведения предложил стадион "Уэмбли".

Хеннесси:
"Уэмбли" в правильное время года был бы отличным вариантом. В Дюссельдорфе собралось 55 тысяч зрителей. На "Уэмбли" легко собралось бы 80 тысяч. Но проводить бой надо по окончании футбольного сезона".
Старые 30-11-2015, 19:33
AntiKakkinen
На пенсии

Фьюри после боя с Кличко боялся, что ему подсунут допинг.
Цитата:
Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Тайсон Фьюри боялся, что после победы над украинцем Владимиром Кличко ему подсунут допинг. Поэтому, по словам британца, он не пил воду вплоть до сдачи допинг-теста.
– Люди жульничают. Я из надежных источников слышал, что нельзя ни к чему прикасаться в раздевалке, потому что могут подсунуть допинг, – цитирует Фьюри boxingscene.com. – Люди пытались передавать мне все что можно, но я брал только то, что было в моем багаже. Я не дал шанса подсунуть мне что-либо. В этом случае осторожности много быть не может.
Старые 01-12-2015, 00:35
AntiKakkinen
На пенсии

Тайсон Фьюри вошел в число претендентов на звание лучшего спортсмена 2015 года в Великобритании по версии ВВС.
Старые 01-12-2015, 15:04
AntiKakkinen
На пенсии

Хрюнов в маразм впал.
http://www.gazeta.ru/sport/news/201...n_7956719.shtml
Старые 02-12-2015, 01:18
AntiKakkinen
На пенсии

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер раскритиковал бой между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри.

Уайлдер:
"Боже, для меня, да и для многих других этот бой был самым скучным в истории. Конечно, нельзя умалять заслуг Фьюри. Все-таки победа есть победа, красивая она или нет. Но это скорее были танцы, чем бокс. Думаю, что мы смотрели какой-то танцевальный конкурс.
Когда настраиваешься на борьбу за титул, то не ждешь конкурса танцев. Ты ждешь драки, настоящий битвы за титул чемпиона".
Старые 03-12-2015, 00:03
AntiKakkinen
На пенсии

Владимир Кличко заявил, что воспользуется опцией для проведения реванша с Тайсоном Фьюри.
Старые 03-12-2015, 13:09
AntiKakkinen
На пенсии

Говорят про май-июнь.
А, кстати, с какого перепугу Кличко так уверен в реванше?
То что опция в первом контракте есть ещё бой не гарантирует.
Известно много случаев.
Старые 03-12-2015, 14:25
V x
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2002
Проживание: Далекая-далекая галактика
Денежки: 18110
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Говорят про май-июнь.
А, кстати, с какого перепугу Кличко так уверен в реванше?
То что опция в первом контракте есть ещё бой не гарантирует.
Известно много случаев.

А какой смысл Фьюри отказываться от реванша, если он в себе уверен. Думаю по деньгам он ни на ком больше не соберет.
А вообще их гонорары смешно смотрятся по сравнению с Флойдом...
Старые 06-12-2015, 01:30
AntiKakkinen
На пенсии

Smile

Началось.)

Фьюри:
"В первый раз я с ним игрался, но в этот раз я его сотру в порошок. Он не может продемонстрировать что-то лучше, чем то, что уже показал".

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений