ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Футбол
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 01-04-2016, 21:41
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 544770
У Бельгии и Голландии не было шансов на получение права проводить чемпионат мира 2018 года, так как ФИФА планировала организовать турнир на территории одной страны.

Блаттер:
"Бельгия и Голландия не имели шансов получить право на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года, поскольку ФИФА рассчитывала организовать турнир на территории одной страны. После 2002 года мы решили, что нам больше не нужны совместные заявки. И Испания с Португалией поэтому тоже не имели никаких шансов".
Старые 04-04-2016, 00:51
AntiKakkinen
Тренер-консультант

ФИФА начала расследование в отношении члена совета по этике.
Цитата:
ФИФА начала расследование в отношении члена совета по этике организации Хуана Педро Дамиани, сообщает BBC. Он подозревается в связях с бывшим вице-президентом федерации и экс-главой КОНМЕБОЛ Эухенио Фигередо. Последний может получить от 2 до 15 лет тюрьмы по обвинению в отмывании денег. В декабре он был экстрадирован из Швейцарии в Уругвай.
Отмечается, что фирма Дамиани оказывала юридическую помощь по меньшей мере семи оффшорным компаниям, связанным с Фигередо.
Старые 05-04-2016, 12:41
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Адвокат главы УЕФА Мишеля Платини Ив Верли отметила, что ничего скандального в наличии офшорного счета француза в Панаме нет.
Цитата:
По ее словам, власти знали об этом счете и это не имеет отношения к коррупционному скандалу в ФИФА.
– Швейцарская налоговая служба знает об этом счете, – цитирует Le Figaro Верли. – Платини – налоговый резидент Швейцарии с 2007 года. Содержание счетов посредством таких компаний не является незаконным, поскольку вся информация об этом была передана властям. Это личное дело Платини. Оно не имеет никакого отношения к тому, что происходит между ним и ФИФА, хотя кто-то склонен связывать эти вещи.
Старые 05-04-2016, 23:30
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Фамилия президента ФИФА Инфантино фигурирует в «панамских документах».
Цитата:
Новый президент ФИФА Джанни Инфантино упоминается в «панамских документах» — бумагах с данными об офшорных счетах, которые опубликовал Международный консорциум журналистских расследований в результате утечки информации из крупной панамской компании Mossack Fonseca.
Подпись Инфантино стоит на одном из договоров по продаже прав на телетрансляции, заключенном Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с Уго и Мариано Джинкисами, которые оказались замешаны в коррупции в сфере спортивного маркетинга и также связаны с коррупционным скандалом в Международной федерации футбола (ФИФА). После покупки прав Джинкинсы сразу перепродали их по цене в три раза выше, сообщает BBC.
В пресс-службе УЕФА сообщили, что договор был заключен по результатам открытого тендера с теми, кто предложил лучшую цену, уточнив, что то, что их партнеры делают с правами в дальнейшем, организацию не касается.
«Контракт был подписан Джанни Инфантино в то время, когда он был одним из нескольких директоров УЕФА и имел право подписывать подобные документы. На бумаге также стоит подпись еще одного директора УЕФА — это стандартная процедура», — говорится в заявлении УЕФА.
Старые 06-04-2016, 00:58
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Инфантино:
"Лично я никогда не занимался заключением контрактов с компанией Cross Trading и их владельцами в процессе тендера, проведенного командой маркетинга от имени УЕФА. Я хотел бы заявить о том, что ни УЕФА, ни я никогда не занимались этими конкретными контрактами. Кроме того, как сами сообщали средства массовой информации, нет никаких признаков преступлений УЕФА в этом вопросе".
Старые 06-04-2016, 10:01
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Ответ УЕФА.
http://www.sport-express.ru/se-mone...ll/news/985515/
Старые 07-04-2016, 00:49
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Швейцарская полиция посетила офис УЕФА.
Цитата:
УЕФА подтвердил, что офис организации сегодня посетила полиция Швейцарии, сообщает BBC. Визит связан с информацией об участии УЕФА в продаже телеправ еврокубков компании Cross Trading, чьи владельцы фигурируют в деле об офшорах в Панаме. Ранее стало известно, что УЕФА продал телеправа на показ Лиги чемпионов в Южной Америке Хьюго и Мариано Джинкисам, которые обвинялись американской прокуратурой в даче взяток ряду футбольных чиновников в размере нескольких миллионов долларов. Президент ФИФА Джанни Инфантино вчера опроверг информацию о своей причастности к этому делу.
Старые 07-04-2016, 00:54
AntiKakkinen
Тренер-консультант

ФИФА проведет собственное расследование в отношении фигуранта дела о коррупции Трухильо.
Цитата:
Следственная плата комитета по этике ФИФА открыла дело в отношении консультанта по спортивному маркетингу организации Мигеля Трухильо, информирует ТАСС. В марте 65-летний колумбиец во время судебного заседания в нью-йоркском суде признал себя виновным по четырем пунктам дела о коррупции в ФИФА, включая сговор с целью отмывания денег и мошенничество путем использования электронных средств сообщений.
Старые 07-04-2016, 01:00
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Инфантино поддержал расследование дела об офшорах в Панаме.
Цитата:
На официальном сайте ФИФА появилось заявление нового президента организации Джанни Инфантино. Президент ФИФА подчеркнул, что всецело поддерживает расследование дела об офшорах в Панаме. Напомним, сегодня в связи с этим делом швейцарская полиция посетила штаб-квартиру УЕФА.
– Если изначально у меня было огромное желание изменить репутацию мирового футбола, то сейчас оно только увеличилось, – подчеркнул Инфантино. – Я приветствую любое расследование. Из соображений политики прозрачности и ясности очень важно, чтобы все части этого досье были обнародованы, что и сделал УЕФА.
Из этих документов ясно, что все контракты УЕФА были заключены законно.
Если от меня потребуют пролить еще больше света на эту ситуацию, я, конечно, же с радостью сделаю это – это в моих интересах и интересах всего футбола.
Старые 07-04-2016, 01:17
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
ФИФА начала расследование в отношении члена совета по этике.

Член комитета по этике Хуан Педро Дамиани, чье имя фигурирует в деле об офшорах в Панаме, подал в отставку.
Старые 07-04-2016, 01:22
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Платини:
"Мне сильно хотели навредить. Сожалею, что не удалось взять бразды мирового футбола в свои руки. Я изменил бы многое. Но все обстоит так, как обстоит.
Не люблю несправедливость, поэтому буду бороться с ней. Хочу очистить свое имя. Ожидаю, что решение Спортивного арбитражного суда (CAS) даст мне понять, по крайней мере, в чем моя вина".
Старые 07-04-2016, 21:31
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Бывший президент УЕФА Мишель Платини выразил недовольство тем, что не сможет присутствовать на матчах чемпионата Европы 2016 года во Франции.

Платини:
"Euro-2016 - это мое детище, но я не знаю, смогу ли попасть туда. Просто невероятно, что я не смогу присутствовать на турнире. Это возмутительно и несправедливо. Многие люди не хотели видеть меня на посту президента ФИФА, потому что я мог бы изменить в организации то, что люди менять не хотели. Дела Блаттера тщательно изучили. Возможно, он сделал что-то, чего не должен был. То же самое касается и меня. В целом все, что он сделал для футбола, очень хорошо".
Старые 07-04-2016, 21:32
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Это, Мишель, называется бумеранг.
Сам запустил, сам и отгрёб.
Старые 08-04-2016, 19:59
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Вброс СМИ о покупке Россией права проведения ЧМ-2018 планируется 7 - 8 апреля.

А был ли мальчик?

http://www.sport-express.ru/footbal...18/news/986458/
Старые 09-04-2016, 11:59
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Приютили.)

Платини сможет посещать матчи Euro-2016.
http://www.sport-express.ru/footbal...16/news/986666/

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений