ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Жизнь Форума > Тусовка
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 15-02-2001, 03:09
Anton Alexeenko
The Колхозник

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: Ванкувер
Денежки: 2732
Cool Гран При Австралии в ночном клубе!

Уважаемые посетители.

Читая топик по трансляциям Ф-1 на РТР, я заметил, что тема ушла в сторону клуба, бара и соответствующего просмотра там Гран При.

Если быть честным, то мне было бы очень интересно посмотреть на вас, посетителей моего сайта не меньше, чем на саму гонку, не в коварном РТРовском формате, а в нормальном качестве. К тому же, культ-поход ещё никогда и никому не вредил.

Посему предложение таково: Договориться, встретиться и пойти в один из клубов скопом, если конечно такой наберётся! Варианты - Четыре стороны на Арбате (если ещё работает ) и Формула-1. В первом не был, второй - очень даже ничего.

Заинтересовались? Если да, то надо набрать хотя-бы 3 человека. Один - читай Я, уже есть. Наберём, больше - будет только интереснее.

И ещё. Я попробую выбить нам бесплантый вход, как бы от сайта, за рекламу на сайте. Получится или нет - не знаю, потому ничего не обещаю, но попробовать можно. Если получится, то повесим баннер на главной странице, миожет ещё кто нибудь согласится.

Запомните, идём на Гран При Австралии! Это означает, что встречаться необходимо около 22.00 и сидеть в баре до начала гонки, либо, если есть машина - подъехать по желанию. Гран При начинается в 5 утра.

Надеюсь, что получится встретиться, посмотреть гонку, обсудить её и познакомиться.

С уважением.

P.S.
Предложение действительно даже в случае положительного света с показом Ф-1 на РТР.
Старые 16-02-2001, 01:21
Fable
Junior Member

Дата регистрации: Feb 2001
Проживание: Россия,Москва
Денежки: 44
Smile

Здравствуйте!
Это было бы просто здорово - посмотреть гонку вместе,обсудить,познакомиться!
Но вот проблема - время гонки: до 5ти часов сидеть в баре тяжко ,машины у меня нет.Но очень бы хотелось конечно - надо серьезно обдумать:rolleyes.Антон,спасиб о за предложение!!!
Старые 16-02-2001, 01:23
Fable
Junior Member

Проживание: Россия,Москва
Денежки: 44
Цитата:
<font face="Verdana, Arial" size="1">Originally posted by Fable:
Здравствуйте!
Это было бы просто здорово - посмотреть гонку вместе,обсудить,познакомиться!
Но вот проблема - время гонки: до 5ти часов сидеть в баре тяжко ,машины у меня нет.Но очень бы хотелось конечно - надо серьезно обдумать :rolleyes.Антон,спасибо за предложение!!!
</font>

Старые 16-02-2001, 01:53
Anton Alexeenko
The Колхозник

Цитата:
<font face="Verdana, Arial" size="1">Originally posted by Fable:
</font>

Fable! Плохо сидеть в одиночестве!. В компании на много приятнее и, что пожалуй самое главное - интереснее!
Старые 16-02-2001, 19:08
CAT
Member

Проживание: Moscow,RUSSIA
Денежки: 103
Отправить ICQ сообщение для CAT
Привет, Антон!!!
Великолепное предложение!!!
Я согласна на все 100!!! Только со мной будут еще пара человек, ничего??? Плиз, ответь, а то я не знаю, приглашать их или нет...
P.S. Согласны сидеть с 22 до 7.00 утра!
Fable, двое а то и трое девушек уже не скучно!!! Поддержим друг друга - не проблема! Поговорим обо всем!(Ф-1 etc.)
СОГЛАШАЙТЕСЬ!!! Ведь когда еще выпадет возможность встретиться...
С уважением, CAT.
Старые 17-02-2001, 00:00
AntiMozg
Бамбарбия

Проживание: Залупоевка
Денежки: 1877
Question

прюфф...
вынужден не согласиться, потому как буду смотреть ф1 дома... ну чё поделать, я леньтяй!!! моежете меня не уговаривать, всё равно не пойду!!!

так и ещё, у меня к вам вопросикс... что если вы припрётесь в клуб, а там усе места заняты? и чё вы будуте делать??? стоять на морозе??? я вот именно этого больше всего боюсь, потому и не пойду...

кстати, Антон, не получится тебе вход выбить!!! у них и без тебя аудитория будет дай боже каждому
Старые 17-02-2001, 06:18
Anton Alexeenko
The Колхозник

Добрый день .

САТ, не беспокойся особо, отвечу с радостью. По-моему, чем больше людей, тем лучше!

Другое дело, предостережение нашего любимого АнтиМозга . Этого я не предусмотрел и потому сразу хочу заметить, что если не получится договориться с клубом о входе, я снимаю с себя ответственность за то, что на всех может не хватить места. Больше того. В таком случае, я не уверен, что все мы сможем пройти, хотя надеюсь искренне!

Так или иначе, но моё предложение не снимается, а потому не обижайтесь, если придётся торчать где-нибудь ещё. Кстати, поговорить о Формуле-1 всегда интересно, независимо от того, есть ли картинка на экране или её нет.

Я считаю, что не смотря ни на что, встреча должна состояться! Так что, САТ, можешь брать с собой кого захочешь .

С уважением.
Старые 17-02-2001, 09:53
CAT
Member

Thumbs up

OK!!!
Старые 10-03-2001, 16:29
plush-KA
Member

Дата регистрации: Mar 2001
Проживание: Russia , Moscow
Денежки: 69
Отправить ICQ сообщение для plush-KA
Unhappy

Салю!!!
Млин, такие события пропускаю, эээх... Токмо я не понял встреча-то была или нет?
Антон, когда я в Москве (ГП Малайзии и Бразилии - точно) - на меня можешь расчитывать 100%
Старые 10-03-2001, 17:23
Anton Alexeenko
The Колхозник

Плюшка! Встречи небыло. Ты же видишь до чего диспкусс дошёл. До ОК от САТ. Впрочем, я так и не смог ничего выбить. Свинство однако, но факт остаётся фактом.
Я вообще не знаю как вы, но Малайзия и Бразилия, будь они не ладны, будут показаны по ТВ. Что касается гонки в Сан Марино, то вот в этом я сомневаюсь. Во всяком случае, на моё письмо туда пришёл ответ... его не пришло.
Так что я, независимо от всего, Сан Марино посмотреть буду просто обязан.

С уважением.
Старые 12-03-2001, 19:37
CAT
Member

Unhappy

Здрасти, ОК от САТ... Я тут ждала новостей, а Антон и вовсе куда-то исчез из форума... Из чего я сделала вывод, что все глухо...
Старые 25-03-2001, 09:29
HaMMeR
Гость

Денежки:
Exclamation

[QUOTE]Originally posted by Anton Alexeenko:
[B]Уважаемые посетители.

Предлагаю пойти в спорт бар "Остров Сокровищ"
смотрите www.scuderia.ru/forum
Старые 28-03-2001, 08:21
Maf
Junior Member

Денежки: 11
Я готов пойти на Гран-при Бразилии, поскольку по РТР по-моему его толком посмотреть не удасться. Антон, если не сложно напиши ск-ко стоит просмотр в спорт-баре. Я вообще собирался идти в Штольню один, но если будет компания, то еще лучше.
Старые 30-01-2002, 09:24
kimi
пых-пых-пых

Дата регистрации: May 2001
Проживание: Левее
Денежки: 6246
Cool

В тему вновь развернувшейся дискуссии - ну и ка результаты??
Старые 30-01-2002, 09:38
Williams
StromlinierWagen

Дата регистрации: Jan 2002
Проживание: StromlinierWagen
Денежки: 2662
Отправить ICQ сообщение для Williams
Thumbs up

Цитата:
<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anton Alexeenko:
Уважаемые посетители.

Читая топик по трансляциям Ф-1 на РТР, я заметил, что тема ушла в сторону клуба, бара и соответствующего просмотра там Гран При.

Если быть честным, то мне было бы очень интересно посмотреть на вас, посетителей моего сайта не меньше, чем на саму гонку, не в коварном РТРовском формате, а в нормальном качестве. К тому же, культ-поход ещё никогда и никому не вредил.

Посему предложение таково: Договориться, встретиться и пойти в один из клубов скопом, если конечно такой наберётся! Варианты - Четыре стороны на Арбате (если ещё работает ) и Формула-1. В первом не был, второй - очень даже ничего.

Заинтересовались? Если да, то надо набрать хотя-бы 3 человека. Один - читай Я, уже есть. Наберём, больше - будет только интереснее.

И ещё. Я попробую выбить нам бесплантый вход, как бы от сайта, за рекламу на сайте. Получится или нет - не знаю, потому ничего не обещаю, но попробовать можно. Если получится, то повесим баннер на главной странице, миожет ещё кто нибудь согласится.

Запомните, идём на Гран При Австралии! Это означает, что встречаться необходимо около 22.00 и сидеть в баре до начала гонки, либо, если есть машина - подъехать по желанию. Гран При начинается в 5 утра.

Надеюсь, что получится встретиться, посмотреть гонку, обсудить её и познакомиться.

С уважением.

P.S.
Предложение действительно даже в случае положительного света с показом Ф-1 на РТР.
</font>

Полностью тебя поддерживаю! Надоело слушать этих трепачей- пойду не пойду, любит не любит, бред какой-то!! Антон!! Давай встретимся с компанией, и куда-нибудь пойдем... Самое лучшее предложение!!

Воффка. ЗЫ. (мой.тел. 5516231)

Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений