ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 03-04-2015, 20:47
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554027
У Марко ориентир на третье место в Кубке конструкторов.
Оптимизм так и прёт.
Старые 04-04-2015, 21:08
AntiKakkinen
На пенсии

Джеймс Ки отметил прогресс Renault Sport.

Ки:
"Должен сказать, Renault сделала большой шаг по сравнению с Мельбурном. В Австралии на результатах нашей команды сказался ряд проблем. Были сложности с управляемостью и прочим, но мотористы приложили действительно серьёзные усилия, чтобы уже в Малайзии предоставить нам силовые установки, которыми наши гонщики остались очень довольны.
Картина пока неидеальная, но уже намного лучше, чем в первой гонке. Мы должны повышать скорость, потому что в Ferrari смогли добиться прогресса, и Mercedes тоже очень сильна. Но, по-моему, после сложного уик-энда в Мельбурне в Renault отыгрались очень быстро".
Старые 05-04-2015, 12:57
AntiKakkinen
На пенсии

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко опроверг слухи, что его команда занята разработкой собственного двигателя.

Марко:
"Мы не хотим создавать собственный двигатель, это нам не выгодно. Мы делаем шасси, мы - команда, и мы заняты только тем, как бы скорее придти к успеху вместе с Renault. Иные варианты нас сейчас не интересуют. Если этого не произойдет, мы будем думать о других вариантах, но не факт, что о создании своего двигателя".
Старые 15-04-2015, 18:41
AntiKakkinen
На пенсии

Даниэль Риккардо получил престижную премию Laureus в номинации «Прорыв года».
Старые 23-04-2015, 17:21
AntiKakkinen
На пенсии

Риккардо в Барселоне получит четвёртый и последний, отведённый лимитом, двигатель.

Хорнер:
"Нам, вероятно, понадобится семь, восемь или девять моторов на сезон".
Старые 24-04-2015, 16:50
AntiKakkinen
На пенсии

Макс Ферстаппен (о моторах Renault):
"Думаю, наша машина способна бороться за пятое место в Кубке конструкторов, но одна деталь в её задней части – настоящий кошмар. Не хочу лгать, ведь это всем очевидно – вспомните клубы дыма из машины Риккардо на финише в Бахрейне.
По ходу всей гонки у меня были проблемы с мотором. После первого пит-стопа пришлось перевести его в безопасный режим и мощности не стало – я много уступал на прямых, став для соперников легкой жертвой".
Старые 25-04-2015, 00:34
AntiKakkinen
На пенсии

Жак Вильнёв сомневается в перспективах Даниила Квята и Макса Ферстаппена.

Вильнев:
"Возьмем Квята. Год назад он отлично показал себя в Toro Rosso, но не удивил ничем выдающимся. Команда Red Bull сделала шоу из его перехода в старшую команду, но и тут он ничего не может сделать путевого. Это не его уровень.
Это же касается и Ферстаппена. Он быстрый и не допускает ошибок, но насколько он действительно хорош, судить рано. Сравнивать Квята и Макса с Шумахером и Сенной просто неуместно - им еще многому нужно научиться".
Старые 25-04-2015, 10:41
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Новая теория заговора от Марко

Гельмут Марко уверен, что возрождение Ferrari произошло не просто так. «Я уверен, что Mercedes помогли Ferrari», — заявил Марко. Поддержка была оказана для того, чтобы Ferrari поддержала идею сохранения моторов V6 — и Скудерия действительно перешла на сторону Mercedes. «Мы все знаем, почему это произошло», — сообщил Гельмут.
Старые 25-04-2015, 10:56
AntiKakkinen
На пенсии

Оказывается не только у нас работает принцип, если не получается у себя, вали/обвини в этом другого.
Старые 27-04-2015, 09:06
AntiKakkinen
На пенсии

В Red Bull есть и другие проблемы помимо двигателей.

Риккардо:
"В прошлом году мы были уверены в тормозной системе на все 100%, сейчас такой уверенности нет и подавно. Однако не только с этим связаны наши низкие результаты.
В первых гонках низкие результаты были связаны только с тормозами, но сейчас наши проблемы в чувствительности машины к неровностям трассы. С этим команда работает, и к Испании вопрос должен быть решен".
Старые 28-04-2015, 16:49
AntiKakkinen
На пенсии

В Испании Red Bull Racing опробует новое шасси.
Цитата:
За четыре выездных гонки в Red Bull Racing заработали всего 23 очка, главной причиной скромных результатов считается недостаточная эффективность моторов Renault, но в команде продолжают работу с шасси – новая версия должна появиться в Гран При Испании.
Концепцию короткого носового обтекателя в команде прорабатывают с зимних тестов, инженерам потребовалось 62 краш-теста, чтобы всё же омологировать новое решение, которое по расчётам позволит отыграть от 0,45 до секунды.
Старые 09-05-2015, 01:28
AntiKakkinen
На пенсии

Пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен признался, что его единственная проблема в низких результатах квалификаций.

Ферстаппен:
"В гонках и во время противостояний с другими пилотами я показываю себя быстрым и опытным пилотом, но у меня большие проблемы в квалификациях. Я не могу в полной мере собрать чистый круг, а недостаток знания в работе с резиной отнимает еще пару десятых.
Если прибавлю в этой области, то и в целом результаты станут более приемлемыми".
Старые 09-05-2015, 11:09
AntiKakkinen
На пенсии

Audi готова купить команду Red Bull?
Цитата:
Компания Audi готова появиться в Формуле-1, выкупив команду Red Bull. Так считает Лука ди Монтедземоло, бывший президент Ferrari.
Лука ди Монтедземоло: "Близкий друг рассказал мне, что Дитрих Матешиц, владелец Red Bull, намерен продать свою команду компании Audi".
В Audi не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.
Руперт Штадлер, глава Audi: "Не могу ответить на данный вопрос. Мы изучаем возможность выступления в Формуле-1, но есть и другие варианты".
Известно, что в прошлом году сотрудником Audi стал Стефано Доменикали, бывший руководитель команды Ferrari. По мнению экспертов, итальянцу поручено подготовить штат сотрудников для программы Формулы-1.
Факт переговоров Red Bull с Volkswagen Group (куда входит компания Audi) подтвердил Герхард Бергер, бывший пилот Формулы-1 и бывший совладелец Toro Rosso.
Герхард Бергер: "Когда я работал с Toro Rosso, Матешиц вел переговоры с Volkswagen Group. Он почти убедил их открыть программу Формулы-1, но в итоге ничего не вышло. Посмотрим, что будет в этот раз. У меня есть сомнения, но если все получится, то это будет фантастический союз.
Red Bull - сильная команда с большим потенциалом. Технические ресурсы Volkswagen Group позволили бы ей на равных бороться с Mercedes".
Старые 10-05-2015, 11:35
AntiKakkinen
На пенсии

Марк Уэббер намекнул на уход Red Bull из Формулы-1.

Уэббер:
"Матешиц очень редко появляется на людях, очень редко дает интервью, но когда делает это, то к его мнению стоит прислушиваться. Он владелец огромной компании, и его слова - закон. Я знаю, что он подумывает о сворачивании программы в Формуле-1, но сделает он это или нет - я пока не знаю. Все на грани, остается только ждать".
Старые 11-05-2015, 16:12
AntiKakkinen
На пенсии

Жан-Эрик Вернь надеется выступить в IndyCar.

Вернь:
"Переговоры продолжаются, мы пытаемся найти возможность для меня выступить в IndyCar. Мы были очень близки к этому перед первой гонкой сезона, тогда, к сожалению, не получилось, но до конца сезона гонок ещё много – будет здорово, если я смогу провести одну или две, понять, как там всё устроено.
Конечно, речь идёт о гонках на уличных трассах – с овалами я пока не знаком, мне придётся изучать их с нуля. Некоторые европейские пилоты считают, что это просто, но мне кажется, что нужно много и серьёзно работать, чтобы добиваться успеха на овалах".

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений