ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Дурдом > Сортир
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 02-08-2009, 21:33
V x
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2002
Проживание: Далекая-далекая галактика
Денежки: 18110
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
вероятность чего? въехать в чужой зад на светофоре на Оке, потому что дорогу полили до полного обледенения и затормозить иначе невозможно?
Способов убиться великое множество, из которого способ убиться притормозив летом (с разрешенной скорости) на московской дороге шоб пропустить живность чи человека - пожалуй будет одним из самых трудоемких

Вероятность смерти на дороге мальнкая. В россии, насколько я помню по статистике 30000 человек в год на 150 000 000 населения и хрен знает сколько автомобилей. Наплевав на сложную статистику это 0.02% в год.
Старые 02-08-2009, 21:35
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9139
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
пассажир может не знать в каком состоянии тормоза и шины у конкретной машины, но если он достаточно регулярно на этой машине ездит даже как пассажир, он неплохо представляет себе что может сделать конкретный водитель на конкретной машине с конкретной скорости (при конкретном состоянии дороги)
Ой, я тя прошу, не смеши а то плакать хочется.. у нас пешеходов давят потому что вместо 60 едут 120-140 и хрен знает в каком состоянии, они тех пешеходов увидеть не факт шо успевают а уж затормозить тем более. Те которые тормозят перед котиками и собаками, перед человеком из кожи вон вылезут но затормозят, но их мягко говоря не все
Мурлык, про скорость это все сказки. Никто, за исключением уродов, по двухполоскам с такой скоростью не носится. А умереть можно ударившись виском о стеклоочиститель.
Я никак не пойму, почему ты всех водителей априори считаешь уродами?
Старые 02-08-2009, 21:35
natt
Just Married :)

Дата регистрации: Sep 2006
Проживание: Тбилиси, Грузия
Денежки: 7437
Отправить ICQ сообщение для natt
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
то есть - уже "пристрелить" - это не самое страшное?.. ну, об этом мы и говорим...
сытая собака менее агрессивна до тех пор пока не проголодается... а раз её один раз покормили, должны уже и ещё раз кормить... по крайней мере я когда-то давно читала, что именно поэтому не рекомендуется подкармливать бездомных животных: они ждут уже от вас, что вы их будете кормить, рассчитывают на вас и так далее...
это не более жестоко, чем дать им просто умереть?

Полина, прости, но ты вообще подумала, что написала?? Просто дать умереть?? ПРОСТО??? Да, если я кормлю животное, то я с ответственностью подхожу к этому вопросу. У нас кстати во дворе все чаще вижу людей, выносящих объедки на улицу. Мама моя кормит уличных собак и делает это регулярно 2 раза в день, каждый день! Она знает что ее ждут и поэтому это уже ее долг. Если ты можешь пройти мимо собаки, которая представляет из себя скелет, обтянутый кожей, а у нее еще и сиськи до полу потому что она кормит щенят - валяй, а я вот никак не могу и бегу в первый попавшийся магазин и покупаю то, что там доступно съедобного для собаки, потому что у меня внутри все переворачивается, когда я вижу такое зрелище. И таких собак все шугают, в них кидают камни и гоняют просто потому что они такие страшные. И да, они будут становится злыми - это просто естественно, но я не считаю и не буду считать, что есть хоть мало-мальская вина этих собак в том, что они становятся злыми.
А про твое "просто", где-то была тема тут на форуме, про то, как какой-то ебанат, назвавшийся художником или кем-то из мира искусства, просто не помню, заморил голодом собаку на глазах у посетителей его галлереи. Вот это тоже "просто", совсем просто...
Вот меня бесит, вид заморенного голодом человека со снимков времен 2 мировой или из современной Африки приводит нас в ужас, торчащие кости, непропорциональное тело. Это ужасно. А умирающая от голода собака - это предмет для отстрела. Блять, чесслово уже слов не хватает. Но я опять забываю, что для подавляющего большинства 99,9999(9)% люди - это самое главное, а остальное - переступить и пойти дальше, похеру, словно не живое ни разу...
Этот мир не стал меньше, просто в нем стало меньше содержимого.
------------------
Do not pity the dead. Pity the living, and above all those who live without love. J.K. Rowling
------------------
Happiness only real when shared. Chris J. McCandless
Старые 02-08-2009, 21:39
natt

Цитата:
Сообщение от V x
Никто специально не будет давить животных, каким бы извергом он не был, даже хотя бы жалея машину..

Уверен? Точно? А вот у нас принято кошек давить, если те перебегают дорогу, в особенности если черные. Плохой знак же!
------------------
Do not pity the dead. Pity the living, and above all those who live without love. J.K. Rowling
------------------
Старые 02-08-2009, 21:40
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Умирающие собаки от голода? Вау, значит мы говорим про разных собак. В мск есть только 1 тип - крупные, толстые, злые стаи. И сказать, что они голодают... судя по внешнему виду, питаются они не очень правильно, но весьма неплохо. Будь они шибко голодающие, за велосипедами не бегали.
Старые 02-08-2009, 21:43
V x
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2002
Проживание: Далекая-далекая галактика
Денежки: 18110
Цитата:
Сообщение от natt
Уверен? Точно? А вот у нас принято кошек давить, если те перебегают дорогу, в особенности если черные. Плохой знак же!

natt, я вот тебя послушаю, как вы там вообще живете? Жуть.
Старые 02-08-2009, 21:44
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Цитата:
Сообщение от natt
Да вы епт о чем ваще? Если какая-то херня вылезает под колеса, в большинстве случаев сделать ничего нельзя. Можно дать по тормозам, все равно убив это нечто, но при этом создать опасную ситуацию на дороге. Если есть возможность избежать столкновения без последствий для всех участников движения, нормальные люди ей пользуются.
Старые 02-08-2009, 21:47
anton
Die grosse Schlange

Дата регистрации: Jul 2002
Проживание: д.Гадюкино д.13
Денежки: 17345
Отправить ICQ сообщение для anton
Цитата:
Сообщение от natt

у меня была собака-дожила до 15 лет... первое чему научил(потому как живу в городе)- адекватно относиться к людям и авто.. что бы не кидалась ни на тех ни на других, и адекватно относилась к дороге(кобель таки- за сучками мог свалить дела поделать )

это есть ответственность.. а вот у меня собачка есть(или во дворе и я ее подкармливаю) а она бросается на прохожих и авто- вот это есть безответственность полная.

то же с кошками- кормят у подъезда- мало того что свинарник и крысы, так еще и кошки живут в арках авто на колесах.. достаточно тупо тронуться что бы фарш вывалился из арки колеса
классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

"Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются".
Дж. Оруэлл "1984"
Старые 02-08-2009, 21:52
natt

Ребята, давайте не будем о том, о чем вы просто в принципе не догадываетесь, так как не живете тут, ладно? Я вот недавно собственными глазами видела как кошка переходила дорогу, машины тронулись со светофора и помчались и ПОХЕРУ что кошка переходит, НЕ БРОСАЕТСЯ под колеса а просто блять ПЕРЕХОДИТ! И притормозить, когда скорость еще 30 км в час совсем не так сложно, когда ты по трассе гонишь за 100. Это же обыкновенный мать его перекресток, где куча народу снует туда-сюда! Но нет, эта кошка просто чудом осталась жива...

А еще как-то я на вождение ходила. Около огороженного участка с фишками, простая дорога проходит, пустая вечно и по ней никто не ездит быстро, ибо дорога сама по себе плохая. Собака переходила, а машина ехала и как ехала так и продолжила ехать. Все среагировали на то, как собака завизжала как ненормальная. Помню мой инструктор покрыл трехэтажным того уебка за рулем, который даже не подумал притормозить, а я потом собаку кормить пыталась, так она с окровавленной лапой от меня шугалась, как от очередного двуногого...
------------------
------------------
Старые 02-08-2009, 21:53
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Цитата:
Сообщение от V x
Нет не может и не представляет, не только о конкретной машине, но и вообще о любой машине.
Слухай, если не секрет, а мы в данный момент обсуждаем все ситуации вообще которые бывают или ту идиотку?
Я так на всякий случай напоминаю, что во-первых животные не имеют привычки замирать посреди дороги или метаться туда-сюда, чтобы их в городе пропустить достаточно вовремя увидеть и на короткое время нажать на тормоз. Чревато это только возможными потерями времени и некоторой суммы денег. Но возвращаясь к конкретной двуногой особи, напоминаю что та особь остановилась и недовольно поджав губки осматривала бампер. то есть на это у неё нашлись возможности,время и желание, а на притормозить или уж хотя бы посмотреть что с кошкой и можно ли ей помочь - не хватило. Вот хоть убей не пойму каким вообще боком это к дорожной ситуации
Старые 02-08-2009, 21:54
natt

Цитата:
Сообщение от anton
то же с кошками- кормят у подъезда- мало того что свинарник и крысы, так еще и кошки живут в арках авто на колесах.. достаточно тупо тронуться что бы фарш вывалился из арки колеса

У нас вот весь подъезд кормит кошаков, проживающих в подъезде, ибо крысы свелись на 0...

Простите, а в свинарнике тебе тоже кошки и собаки виноваты?? Или это кошки с собаками не туда мусор выбрасывают???
------------------
------------------
Старые 02-08-2009, 21:55
anton
Die grosse Schlange

Цитата:
Сообщение от natt
Ребята, давайте не будем о том, о чем вы просто в принципе не догадываетесь, так как не живете тут, ладно? Я вот недавно собственными глазами видела как кошка переходила дорогу, машины тронулись со светофора и помчались и ПОХЕРУ что кошка переходит, НЕ БРОСАЕТСЯ под колеса а просто блять ПЕРЕХОДИТ! И притормозить, когда скорость еще 30 км в час совсем не так сложно, когда ты по трассе гонишь за 100. Это же обыкновенный мать его перекресток, где куча народу снует туда-сюда! Но нет, эта кошка просто чудом осталась жива.....

странные дела у вас творятся.. а пешеходов тоже давят трогаясь?
классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

"Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются".
Дж. Оруэлл "1984"
Старые 02-08-2009, 21:56
natt

Цитата:
Сообщение от V x
natt, я вот тебя послушаю, как вы там вообще живете? Жуть.

Жуть. Интеллигенция сбежала, куда смогла. Ее место заняло откровенное быдло из горных деревень, теперь городским людям приходится подстраиваться под это быдло... Я стараюсь об этом просто не думать, но иногда не получается...
------------------
------------------
Старые 02-08-2009, 21:57
anton
Die grosse Schlange

Цитата:
Сообщение от natt
У нас вот весь подъезд кормит кошаков, проживающих в подъезде, ибо крысы свелись на 0...

Простите, а в свинарнике тебе тоже кошки и собаки виноваты?? Или это кошки с собаками не туда мусор выбрасывают???

крысам обычные кошаки по барабану. сами загрызут домашних и подъездных котов.. легко.

нет, свинарник сердобольые бабки устраивают.. кошаки это говно уже и есть не собираются, а бабки валят перед подъездом отбросы для крыс и вони...

Дж. Оруэлл "1984"
Старые 02-08-2009, 21:57
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Цитата:
Сообщение от V x
Вероятность смерти на дороге мальнкая. В россии, насколько я помню по статистике 30000 человек в год на 150 000 000 населения и хрен знает сколько автомобилей. Наплевав на сложную статистику это 0.02% в год.
это, золотце моё, не потому что тормозя со скорости 60 км\ч убиться легко, а потому что на такой скорости у нас крайне мало водителей ездит. А на трассах у нас разрешенная скорость вообще-то 80 км/ч, на ней если по правилам ездить тоже убиться не совсем просто.. тока поди найди те дороги где по правилам ездят
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений