ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Дурдом > Сортир
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 22-01-2010, 13:39
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9138
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Цитата:
Сообщение от Atheist
Не будем забывать, что Путин - креатура Ельцина.
Схуяли? Совершенно разные элиты. И как показывает история, первая была лучше.
Старые 22-01-2010, 14:27
anton
Die grosse Schlange

Дата регистрации: Jul 2002
Проживание: д.Гадюкино д.13
Денежки: 17345
Отправить ICQ сообщение для anton
Цитата:
Сообщение от Atheist
2 Стакан.
Не будем забывать, что Путин - креатура Ельцина.

мне вот интересно, кто-нибудь верит что гебью добровольно власть досталась?
классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

"Они никогда не взбунтуются, пока не станут сознательными, а сознательными не станут, пока не взбунтуются".
Дж. Оруэлл "1984"
Старые 22-01-2010, 16:31
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Цитата:
Сообщение от Стакан
Ты смотри, ну надо же, как вывернулась, оказывается "добрый царь не знает что творят бояре". Оказывается 90е виноваты в том, что сейчас творят "добрые цари с боярами".
Да нечему тут догадываться, мне все равно, олигархам ли принадлежит все или медвепутам, которые уже давно все перезахватили и владеют всеми ресурсами России, но вторые намного более бездарно и в гораздо больших количествах пускают на ветер все, что зарабатывают люди, которыми они управляют.
это ты откуда упал, какой добрый царь, откуда бы ему взяться?
насчет доброты Путина чи Медведева я как-то без понятия. Я тебе всего лишь напоминаю, что управлять их поставили тем что досталось, по тем правилам которые достались. И как бы они не хотели кардинально изменить правила, для этого нет рычагов - заметь, я не утверждаю что они хотят, но говорю о невозможности это сделать даже при наличии сильного желания.
а насчет бездарного спуска на ветер того что люди заработали - это ты красиво завернул, внушаетЪ.. я не буду интересоваться у тебя куда делась наша промышленность; кем, когда, в какую страну и по какой причине были проданы целые заводы, к слову вместе с на тот момент вполне современным оборудованием, и прочими "мелочами" - потому что я помню что к приходу нынешних грабить в стране было уже нечего и некого кроме друг друга.
Чисто для сравнения я тебе напомню про другую страну, которая на данный момент близка к реальной власти ажно над целым миром - как раз про ту, куда наши уроды новенькие станочки на металлолом продавали, получивши их на халяву от других уродов - не ради восхваления а томкмо для иллюстрации что был другой путь, несопоставимо более правильный, и был он в те самые 90е. И предпосылки были, достаточно было переобозвать кооперативы и ИТД, которые во второй половиине 80х вполне успешно развивались, дополнить законодательство и сделать акцент на обеспечении порядка и законности, и страна выкарабкалась бы из бардака очень быстро и эффективно, заодно и бизнес-элита получилась бы правильной, имеющей блага за счет своих талантов и мозгов.
Я не знаю хотел ли Ельцин чего-либо кроме как быть самым главным, но по факту он стал главным преступником в истории России за последнее столетье.
Старые 22-01-2010, 16:33
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8894
Цитата:
Сообщение от anton
мне вот интересно, кто-нибудь верит что гебью добровольно власть досталась?

Нихера не верю, предполагаю, что сами захватили, прижав ельцинское окружение и договорившись с самим о его неприкосновенности, причем на деньгах Березовского и ко, а потом эту ко с Березовским туда же пустили, куда и ельцинских.
Старые 22-01-2010, 16:41
Стакан
Стоканчег

Денежки: 8894
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
...Я тебе всего лишь напоминаю, что управлять их поставили тем что досталось, по тем правилам которые достались. И как бы они не хотели кардинально изменить правила, для этого нет рычагов - заметь, я не утверждаю что они хотят, но говорю о невозможности это сделать даже при наличии сильного желания...

Вооооот, где собака порылась....
Ты оказывается думаешь, что их управлять поставили (наверное бох ), а я больше уверен, что они власть захватили, использовав и деньги и административный ресурс предшественников, а потом этих предшественников зачмырили напрочь, а когда захватили власть, такого накрутили, что пришлось включить усиленную пропаганду преступности 90х, чтобы лохи поверили и повелись, но ведь поверили и повелись, теперь преступники, размахом повыше ельцинских властвуют, да ещё и национальные лидеры, для тех, кто лох и раб по жизни.

Стакан отредактировал(а) это сообщение 22-01-2010 в 17:00.
Старые 22-01-2010, 17:08
Мурлыка
Мяу

ёбнулся?
нахуй мне верить или не верить про преступность в 90х - я там жила!! и списочек кого из моих знакомых с тех пор на свете нет - ой как длинный будет. Я лох потому что мою детскую подружку, с которой мы в куклы во дворе играли, в 90х расстеряли просто так, за компанию с прочими обитателями неугодного кому-то офиса? не пойти ли тебе лесом с такими заявами, а?
Насчет захватили - кто, Путин? То есть ты реально веришь что пришел такой лично Путин и захватил себе власть? гыыыыыы.. надо же, яка беспредельная наивность бывает на свете.
К слову, Ельцин тоже ничего не захватывал, его во власть внесли, те кто понял что это самая удобная кандидатура для крутить себе на пользу, руками тех кто искренне верил шо придет хороший Ельцин и всё станет хорошо.
Старые 23-01-2010, 03:24
Мурлыка
Мяу

в тему - тынц
март 1985 года, мне только что исполнилось 16.. мои ровесники были чуть-чуть старше героев "Гостьи", но все мы тоже верили в прекрасное далёко, со всей искренностью юности. Думали кем станем, выбирали профессии - не по деньгам, но по интересам.. Потерянное поколение, частично выбитое, частично спившееся, частично выжившее всему назло - и мне сейчас предлагают помянуть добром подонков, единственной целью которых было сломать всё хорошее, получив за это бабло в свой личный карман? Хуй вам, те подонки от меня ничего кроме проклятий не получат, и нет им срока давности, сколько буду жива столько буду помнить про их преступления, про изнасилованную ими страну, про моих друзей и приятелей, убитых по вине ельцинской банды, и за то что те суки сотворили не будет им покоя даже на том свете.
Я могу ругать нынешних правителей, мне когда-то казалось что ГКЧП кабы удержалось было бы очень нехорошо, но и те и другие в тысячу, в миллион, в несчетное число раз лучше чем банда бывшая у власти в 90е. Слышишь, Стакан - никогда, до последнего моего вздоха, не получат от меня правители 90х ничего кроме проклятий. Целиком и полностью ими заслуженных.
Старые 23-01-2010, 11:56
NOLAN
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Денежки: 10301
Тема начиналась кошечками, до власти добрались ...
Менталитет рассейски - власть бы ругать какой бы она не была ... Самих не задрало ?
Старые 23-01-2010, 12:18
Atheist
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2007
Проживание: Севастополь, о-в Крым, Россия
Денежки: 8659
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
. ...не получат от меня правители 90х ничего кроме проклятий.

ППКС.
Старые 23-01-2010, 12:21
Atheist
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2007
Проживание: Севастополь, о-в Крым, Россия
Денежки: 8659
Цитата:
Сообщение от NOLAN
... Самих не задрало ?

Тебе бы на Украине чуток пожить - смысл слова "задрало" стал бы понятен до боли. Впрочем, лучше не надо, такого не всякому врагу пожелаешь...
Старые 23-01-2010, 15:44
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от NOLAN
Тема начиналась кошечками, до власти добрались ...
Менталитет рассейски - власть бы ругать какой бы она не была ... Самих не задрало ?
Нолан, кто ж тебе сказал шо эт российский менталитет? Це ж врожденное свойство всех человеков оптом
Старые 23-01-2010, 15:45
Iryna
Senior Member

Денежки: 8387
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
в тему - тынц

те подонки от меня ничего кроме проклятий не получат
В мультике понравился поцелуй и "Волга" . Ну и песня - ностальгия по детству... вот только исполнение жуткое...

Странно... Мур, мы ведь ровесники ( плюс-минус ). Ну почему же у меня совершенно другое восприятие событий и последствий тех 90-х?.. И Ельцина я очень-очень уважаю, гораздо больше, чем всех до и после него...
Старые 23-01-2010, 16:16
Мурлыка
Мяу

Ириш, ты вообще-то в другой стране живешь
а я здесь... мы сейчас часто приходим в ужас от диктата садизма, от засилия жесткости взявшегося в людям вроде бы ниоткуда - а он родом из тех самых 90х.. если в 90е в страну принудительно внедрили принципы самостоятельного выживания сильнейших и разрешения убивать слабейших, если пятнадцать лет назад можно было так относиться к людям и это не только разрешалось но и было возведено в ранг внутренней политики - бессмысленно удивляться сейчас откуда взялось поколение не умеющее любить, ненавидящее всё и вся живое и стремящееся убивать всё на что смелости хватает.
предлагаешь мне за это уважать ельцина-гайдара-прочих подобных отморозков? за то что они из нормальной страны с нормальными человечными людьми сделали страну торжества мутантов? не-а.. это, Ирочка, невозможно, за такие вещи можно только ненавидеть, искренне, горячо и до конца дней моих.
Старые 23-01-2010, 16:44
Iryna
Senior Member

Денежки: 8387
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
Ириш, ты вообще-то в другой стране живешь

если в 90е в страну принудительно внедрили принципы самостоятельного выживания сильнейших
Мур, так это ведь сейчас, а мы о 90-х говорим. Или ты считаешь, что после Беловежского соглашения о прекращении существования СССР и получения Украиной "незалежности", жизнь в Украине, резко, стала разительно отличаться от жизни в России, и в лучшую сторону ??!!! Мур....ыыыыыыыыы ..............

А в Украине, по-твоему, по-другому?..

Iryna отредактировал(а) это сообщение 23-01-2010 в 16:48.
Старые 23-01-2010, 18:02
Мурлыка
Мяу

ага, сейчас - сейчас мы имеем прямые последствия сделанного тогда, и одному Богу известно сколько нам теперь из этих страшных последствий выкарабкиваться.

Ир, я не могу точно сказать как у вас, но похоже у вас всё-таки получилось не так как у нас. От хорошего тоже далеко, но похоже в чем-то лучше, как ни странно это для тебя прозвучит.

ЗЫ: Ир, у вас на улицах часто стреляют? у нас почитай каждый день.. или двуногие друг в друга, или по собачкам из машины - смотря у кого насколько крышу сносит (плюс повальный правовой нигилизм и повальное категорическое нежелание следовать каким бы то ни было правилам). Не потому что уж слишком хреново живется, а потому что сейчас вылезает программа заложенная тогда, нам сейчас рикошетом те самые кровавые бандитские 90е возвращаются, а поскольку до практической гуманистической пропаганды государство не доросло и уроды имеют свойство воспроизводиться, это возвращение далеко не последнее. По-другому у вас или нет - смотри сама, мне отсюда видится что - сильно по-другому

Мурлыка отредактировал(а) это сообщение 23-01-2010 в 18:16.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений