ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Дурдом > Сортир
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 20-01-2010, 19:16
Reverse
Гаваец

Дата регистрации: Apr 2005
Проживание: Hawaii
Денежки: 11878
Отправить ICQ сообщение для Reverse
А ведь у погибшего остались жена и ребёнок...

Доллар никогда не упадёт так низко, как некоторые люди в стремлении получить его. Чей не знаю.
Старые 20-01-2010, 19:20
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
А там светофор был красный справа или знак "Уступи дорогу"? Если нет, то водитель десятки должен был пропустить джип.

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 20-01-2010, 19:23
Reverse
Гаваец

Джип пёр на красный!!!

Доллар никогда не упадёт так низко, как некоторые люди в стремлении получить его. Чей не знаю.
Старые 20-01-2010, 21:34
Reverse
Гаваец

Цитата:
Сообщение от KAA
А там светофор был красный справа или знак "Уступи дорогу"? Если нет, то водитель десятки должен был пропустить джип.

Даже если водитель такси был неправ, его уже не вернуть...

Старые 21-01-2010, 02:02
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Цитата:
Сообщение от Reverse
И какая *лядь выдавала права этой *уке?
Обычная, в погонах. А может и ваще не *лядь, когда *ука права получало на лбу не было написано шо оно будет такое творить.
Погоди, через пару дней тебе расскажут шо *ука было в стрессе патамушта с любовницей поругалось, у убийц с положением это щаз последний писк моды объяснять свои действия
Старые 21-01-2010, 03:01
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от Valex
Мурлыка, сознайся наконец, что за сайт ты посетила? Конторы по отлову бездомных животных?
эта шутка тебе не удалась
конторе по отлову бездомных животных сайт вообще не нужен. я ж честно сказала - сайт идейных убийц.. если чо, отлов и приюты они считают злом, а добро по их мнению это когда такие честные парни как они честно убивают, либо стрельбой (из окна машины), либо нафаршированным ядом мясом (с рук). (про честность не моя натяжка, у сего неопределенного наукой вида вот такие представления о честности). На этом месте мой мозг напрочь отказался верить что это люди - потому что имеется тварь, которая кормит собачку с руки как это у них называется "вкусняшками", собачка (ессно вполне добрая и ручная, одичавшая хрен подойдёт) хвостиком ему виляет, своё собачье спасибо говорит.. а через несколько часов умирает в страшных мучениях. А тварь идет дальше, довольно потирая конечности. Потом оные твари собираются на сайте поделиться опытом и заодно научить остальных желающих.
а, ещё одна история занимательная - вышла значицца наша российская гм.. тварь женского пола замуж за немца и уехала в Гермляндию. Всё вроде у ней хорошо, но вот мужнина собака её не любит. дескать и мужу с ней тяжело, как-то руку вывихнул на погулке, она ему говорит - давай сдадим в приют, а муж странный такой, уперся, говорит моя собака, она у меня много лет, я её люблю и ни о каких приютах слышать не желаю. И вот ведь засада, с юридической точки зрения к нему не подкопаться, потому как выходила особь женского пола замуж уже зная по собаку. Что решила особь женского полу? ога, пошла консультацию получать, чем бы ей отравить мужнину любимую собаку, шоб всё шито-крыто выглядело, дескать ах надо же, какая неожиданность.

Хуй их знает что за существа такие.. вероятно мутанты. кто хочет заниматься их биологической квалификацией пущай занимается, лично я бы предпочла чтобы это был паталогоанатом

Мурлыка отредактировал(а) это сообщение 21-01-2010 в 03:04.
Старые 21-01-2010, 09:27
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8894
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
тех кто сейчас я не называю преступниками по одной простой причине - от них мало что зависит, даже если бы они очень захотели остановить воровство, у них нет для этого реальных возможностей.

Ты внимательно читала, что я написал? А я написал, что теперешние правители не собираются останавливать никакое воровство, потому, что они и являются главными паханами, получающими доходы с этого воровства, но они ещё и дебилы, пускающие деньги на ветер причем в таком количестве, которое ельцинским в самых радужных снах присниться не могли, поинтересуйся сколько подарили денег пендосам вкладывая бездумно в их ипотечную систему, причем даже тогда, когда все уже обрушилось, а рейдерство с захватами успешных предприятийдля своих родственников, друганов и детишек мажориков, не ельцинские придумали и развили, а именно медвепуты с лужковобатуриными, так что осатанелое поливание грязью 90х годов развернуто спецом, чтобы отвлечь "лояльных" от того, что творят сейчас, кстати, сюда ещё приплюсовать нужно распоясовшуюся РПЦ, которой воли в 90 не давали.
Старые 21-01-2010, 09:54
Valex
Senior Member

Дата регистрации: Jul 2009
Денежки: 1320
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
эта шутка тебе не удалась

А я и не шутил.
Старые 21-01-2010, 16:35
Мурлыка
Мяу

Стоканчег, ты забыл одну мааленькую но очень важную деталь. Нынешние "медвепуты" суть примерно смотрящие, их задача насколько возможно примирять разные весомые силы и не лезть сильно за сферу своих возможностей. как зовут тех у кого реальная власть, мы с тобой можем только частично догадываться. А вот откуда они взялись известно вполне точно - не с неба упали и не из совка (за малым исключением), их родили и выпестовали те самые 90е, и получились они такими не потому что сами по себе уроды, а потому что было позволено всё. Оно конечно очень удобно ругать последствия, влюбленно оправдывая при этом их причины, но это плизз без меня, не люблю самообман до такой степени
Старые 21-01-2010, 20:46
Atheist
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2007
Проживание: Севастополь, о-в Крым, Россия
Денежки: 8659
Цитата:
Сообщение от Стакан
...которое ельцинским в самых радужных снах присниться не могли....

Ну это ты загнул. Один только сговор ельциноидов с пиндосами по поводу обогащённого урана - много хуже 100 ядерных войн.
"Поиск рулит".
Да, собственно, разнести здание Парламента из танков прямой наводкой в 1993-м, в "мирное" время - нужно быть даже не уродами, а чем-то настолько несусветно мерзким, что приличными словами не выразить, да и представить "постфактум" сложно. Вообще не люди, даже в наихудшем смысле этого слова.
Старые 22-01-2010, 07:21
Скиф
Разрядник

Дата регистрации: Jul 2004
Проживание: Тюмень и Западная Сибирь
Денежки: 4380
http://lenta.ru/news/2010/01/21/blvk/
Тоже уродство, имхо.
Старые 22-01-2010, 07:51
Стакан
Стоканчег

Цитата:
Сообщение от Atheist
Да, собственно, разнести здание Парламента из танков прямой наводкой в 1993-м, в "мирное" время - нужно быть даже не уродами, а чем-то настолько несусветно мерзким, что приличными словами не выразить, да и представить "постфактум" сложно. Вообще не люди, даже в наихудшем смысле этого слова.

Ну надо же, какие нежности, пять лет прошло всего-то, как послабление дали от беспредела кровавой гэбни, заслугой того же Ельцина, а какие демократичные все стали, а ты разве забыл, что все противники Ельцина по тому расстрелу ну все на свободе практически сразу, и не будь тех событий сидел бы сейчас при красножопых и не трепыхался бы вообще о политике. Тот же самый Путин, но уже не целующий Кирилке ручку, а провозглашающий светлое коммунягское будущее точно так же как и сейчас практически открыто уничтожал бы всех инакомыслящих.
А сговор - говно по сравнению с тем, сколько денег пустили медвепуты на красивую жизнь пендосов, отняв их у расеян, уткнувшись в кризис, который страшнее всего пнул именно Россию. Китай не знает как приостановить бурное развитие экономики, а мы в говне, хотя денежек имели на развитие не меньше китайцев, если не больше, нефть то стоила 140 баксов.

Стакан отредактировал(а) это сообщение 22-01-2010 в 07:55.
Старые 22-01-2010, 08:01
Стакан
Стоканчег

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
Стоканчег, ты забыл одну мааленькую но очень важную деталь. Нынешние "медвепуты" суть примерно смотрящие, их задача насколько возможно примирять разные весомые силы и не лезть сильно за сферу своих возможностей. как зовут тех у кого реальная власть, мы с тобой можем только частично догадываться. А вот откуда они взялись известно вполне точно - не с неба упали и не из совка (за малым исключением), их родили и выпестовали те самые 90е, и получились они такими не потому что сами по себе уроды, а потому что было позволено всё. Оно конечно очень удобно ругать последствия, влюбленно оправдывая при этом их причины, но это плизз без меня, не люблю самообман до такой степени

Ты смотри, ну надо же, как вывернулась, оказывается "добрый царь не знает что творят бояре". Оказывается 90е виноваты в том, что сейчас творят "добрые цари с боярами".
Да нечему тут догадываться, мне все равно, олигархам ли принадлежит все или медвепутам, которые уже давно все перезахватили и владеют всеми ресурсами России, но вторые намного более бездарно и в гораздо больших количествах пускают на ветер все, что зарабатывают люди, которыми они управляют.
Старые 22-01-2010, 13:07
Atheist
Senior Member

2 Стакан.
Не будем забывать, что Путин - креатура Ельцина.
Старые 22-01-2010, 13:12
Atheist
Senior Member

Обыкновенный нацист:
http://www.lenta.ru/news/2010/01/21/luk/
Цензурных слов нет.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме: