ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Дурдом > Сортир
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 20-01-2010, 12:26
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Валекс, ну мало ли кто чего заявляет . Если бы все угрозы претворялись в жизнь, то население Земли ну ооччень сильно уменьшилось бы...
Старые 20-01-2010, 12:29
mishuk
добрый падонак

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: а полы не помыть?
Денежки: 9375
Цитата:
Сообщение от Стакан
....
А вобщем-то понаблюдал я и пришел к выводу, что действующий режим превозносят в подавляющей массе откровенные иждивенцы на шее государства, которые сидят и ждут когда барин снизойдет и кинет полушку на водку своему холопу, а сами задницу никогда не поднимут, чтобы потрудиться для себя любимого.
Почему иждивенцы? Кому то удобно иметь такой режим. Просто режим заставляет делиться активами, а не деньгами, но иждивенцами тут не пахнет. Другое дело, что нек-ым претит присмыкаться.
Старые 20-01-2010, 13:13
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Иринк, да я бы и рада несерьёзно... но Мур меня пугает своей агрессией... она ж полностью поддерживает Атеиста и поддерживаема им, а он... нууу уже заявлял, что он именно так и поступил, но всё шито-крыто, никаких имён - соответственно, никакой ответственности он не понесёт...
вообще, мне после этой реплики Атеиста стало крайне не по себе... я с трудом теперь читаю его посты, всё время мысленно возвращаясь к той... браваде...
Старые 20-01-2010, 14:13
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Стоканчег, про меньше воровства в 90е ты деткам сказки рассказывай. Переделить природные ресурсы страны в собственность нескольких - за одно это следовало не на пенсию почетную провожать а к высшей мере приговаривать, и сколько нам ещё расхлебывать заваренную тогда кашу и каким она боком нам выйдет - это мы попозже узнаем.
тех кто сейчас я не называю преступниками по одной простой причине - от них мало что зависит, даже если бы они очень захотели остановить воровство, у них нет для этого реальных возможностей. Раскачать лодку легко, остановить без жесточайшей диктатуры - крайне сложно и долго.
Шо касаемо твоих взглядов на защитников имеющегося - хм.. водку не употребляю как класс продуктов, от государства во взрослом возрасте окромя бесплатного высшего ни хрена не получала и не получаю. Мне от него вообще не слишком много надо - только чтобы из него можно было вытрясти то что оно должно делать; и по этому критерию сейчас ситуация несопоставимо лучше чем была в 90е.
Старые 20-01-2010, 14:22
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
вообще, мне после этой реплики Атеиста стало крайне не по себе... я с трудом теперь читаю его посты, всё время мысленно возвращаясь к той... браваде...
Я вообще его посты с трудом читаю, такой озлобленности и мизантропии до него не было, по крайней мере, на нашем форуме. Валекс, в одном из своих постов, оч.точно Атеиста охарактеризовал... но мне, после этой характеристики, читать посты Атеиста стало немного легче .
Старые 20-01-2010, 14:23
Мурлыка
Мяу

2 Валекс
законодательство у нас кривое, це факт неоспоримый. Собственно привести оное в сответствие с передовыми международными стандартами и есть важнейшее требование к государству (ессно наряду с обеспечением дальнейшего функционирования оного законодательства). Пока на стадии требований.. как ни странно, в этом смысле уроды могут оказаться полезными, с исторической точки зрения, поскольку их активность вызывает активное противодействие и информационные шумы, при нарастании напряженности в обществе государство будет вынуждено почесаться и разродиться хоть относительно полезным законом (что он будет сразу хорошим и работающим я даже и не мечтаю)
Старые 20-01-2010, 14:37
Valex
Senior Member

Дата регистрации: Jul 2009
Денежки: 1320
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
2 Валекс
законодательство у нас кривое, це факт неоспоримый. Собственно привести оное в сответствие с передовыми международными стандартами и есть важнейшее требование к государству (ессно наряду с обеспечением дальнейшего функционирования оного законодательства). Пока на стадии требований.. как ни странно, в этом смысле уроды могут оказаться полезными, с исторической точки зрения, поскольку их активность вызывает активное противодействие и информационные шумы, при нарастании напряженности в обществе государство будет вынуждено почесаться и разродиться хоть относительно полезным законом (что он будет сразу хорошим и работающим я даже и не мечтаю)

О дочь словоблудия, если я тебя правильно понял, ты подтверждаешь, что неназваный тобой сайт не противоречит нашему нынешнему законодательству?
Старые 20-01-2010, 14:46
Мурлыка
Мяу

2 Леди - ох не то тебя пугает что должно бы
Солнышко, я вообще-то мирная, мягкая и пушистая, человекам от меня вреда - разве что забаловать до смерти могу. А что есть внутри ненависть к конченным сволочами так то к тебе не относится и в жизни не проявляется, ровно пока с таким не встречусь по случайности. Просто не надо оному означенному дерьму меня провоцировать. Ни тюрьмы ни смерти не боюсь, убивать целью не ставлю, если окажусь при защите своих (и кстати общечеловеческих) взглядов и ценностей - меньше всего я буду думать что вот эта мразь передо мной теоретически относится к людям.
Это жестокость? Имхо наоборот, жестокость это когда сволочей и психически нездоровых людей слишком жалеют, это всегда получается за счет остальных.
Старые 20-01-2010, 14:53
Мурлыка
Мяу

Цитата:
Сообщение от Valex
О дочь словоблудия, если я тебя правильно понял, ты подтверждаешь, что неназваный тобой сайт не противоречит нашему нынешнему законодательству?
и да и нет, у нас есть нормы о недопустимости пропаганды насилия, но они недопрописаны и работают избирательно только после пинка сверху
Старые 20-01-2010, 15:00
Valex
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
и да и нет, у нас есть нормы о недопустимости пропаганды насилия, но они недопрописаны и работают избирательно только после пинка сверху

Погонщик каравана твоего красноречия пьян и водит его по более затейливому маршруту, чем узор на главной мечети Бухары. То ты рассказываешь про реальных убийц, а потом вдруг это всего лишь пропаганда. Определись уже.
Старые 20-01-2010, 15:08
Мурлыка
Мяу

Валекс, спасибки, ты сёдни в ударе и хорошо поднимаешь настроение
есть отдельная статья по их делам (тоже кстати недоделанная и крайне плохо работающая), пропаганду можно "пришить" к таким сайтам (говорю можно потому что судя по происходящему это сильно не хочется тем кто сверху)
Старые 20-01-2010, 15:20
Valex
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
можно "пришить"

Хехе.
Старые 20-01-2010, 15:31
Valex
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Iryna
Если бы все угрозы претворялись в жизнь, то население Земли ну ооччень сильно уменьшилось бы...

Угрозы удел слабых. Сильные молча исполняют свою волю.
Старые 20-01-2010, 15:36
Valex
Senior Member

Мурлыка, сознайся наконец, что за сайт ты посетила? Конторы по отлову бездомных животных?
Старые 20-01-2010, 18:15
Reverse
Гаваец

Дата регистрации: Apr 2005
Проживание: Hawaii
Денежки: 11878
Отправить ICQ сообщение для Reverse
Thumbs down Цензурных слов не осталось!

http://www.youtube.com/watch?v=2TLz-9oZgyk

И какая *лядь выдавала права этой *уке?

Предполагаемый водитель джипа-виновник аварии явился на допрос:

Антон Томилов, которого со вчерашнего дня разыскивает ГИБДД как подозреваемого в ДТП 15 января, сам объявился. Через адвоката он связался со следователем и договорился о явке на допрос. Об этом сегодня сообщил начальник УВД Перми Павел Фадеев.

По известным на сегодня данным джип Лэнд Крузер Прадо ранним утром 15 января на перекрестке Ленина и Комсомольского проспекта буквально разнес ВАЗ-21140. Водитель отечественной машины погиб. Джип принадлежит по документам Олесе Гребенюк. Но она отрицает, что была за рулем. Предполагаемым водителем, что допустил аварию, считается Антон Томилов. Вместе с ним на допрос явился и второй человек. О том, кто он такой, пока не сообщается. Мы следим за развитием событий.

Доллар никогда не упадёт так низко, как некоторые люди в стремлении получить его. Чей не знаю.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений