ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра > Bayrischstreife
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 28-09-2007, 10:10
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 539361
А с чего это Ник должен пользоваться настройками Кубицы?
Старые 28-09-2007, 13:06
dj romiros
котэ

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Penza-city
Денежки: 23344
Отправить ICQ сообщение для dj romiros
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen

Мало того в последнее время пилоты БМВ применяют всё чаще отличную друг от друга тактику и стратегию,что уже подрузумевает различные настройки на их машинах.
Старые 28-09-2007, 14:26
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Я тоже этого не понял . Если бы была большая регулярная разница в результатах,то тогда был бы смысл искать причину в настройках.
Старые 28-09-2007, 15:59
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Команда BMW Sauber объявила дату презентации новой машины. F1.08 покажут 14-го и 15-ого января.

Марио Тайссен:
"Когда регламент стабилен, новая машина становится развитием действующей - революции не будет, но мы реализуем несколько интересных идей. Их нельзя использовать на F1.07, эти решения разработаны специально для нового проекта и, надеюсь, позволят нам сделать шаг вперед".
Старые 29-09-2007, 09:12
dj romiros
котэ

Ну что же,результаты квалификации сложились для команды весьма неоднозначно.
Если Ник Хайдфельд сумел занять своё привычное пятое место без особой борьбы,то Кубица,результаты которого в течении всей квалификации были сопоставимы с показателями напарника - неожиданно занял только 10 место...
Надеюсь,что этот показатель во многом из-за особенностей стратегии молодого поляка !
Старые 29-09-2007, 09:42
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8891
Цитата:
Сообщение от dj romiros
Ну что же,результаты квалификации сложились для команды весьма неоднозначно.
Если Ник Хайдфельд сумел занять своё привычное пятое место без особой борьбы,то Кубица,результаты которого в течении всей квалификации были сопоставимы с показателями напарника - неожиданно занял только 10 место...
Надеюсь,что этот показатель во многом из-за особенностей стратегии молодого поляка !

Скорее всего, видимо бензовозить будет.
Старые 29-09-2007, 09:44
dj romiros
котэ

Из-за замены двигателя на болиде Росберга - Кубица завтра стартует с 9-ой позиции !
Старые 01-10-2007, 01:06
KENGARAGS
Senior Member

Ну хоть с чемпионством ГЛОКА Дозор поздравлю !
Старые 01-10-2007, 01:09
Герцог Орлеанский
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2004
Проживание: северо-западные болота
Денежки: 54163
Отправить ICQ сообщение для Герцог Орлеанский
И то славно. А то сегодняшняя гонка как-то невесело прошла. Сложноватокак-то без особой мотивации...
Something that once was there
Swallow the Sun (The Empty Skies)
Старые 01-10-2007, 08:13
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
Ну хоть с чемпионством ГЛОКА Дозор поздравлю !

Присоединяюсь.
Старые 01-10-2007, 11:40
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8891
Хреновенько как-то вышло все, за два круга до окончания сход Ника, да и Кубица Массе проиграл, ну да ладно, все равно уже ничего не изменится, так что только следующего сезона будем ждать
Старые 01-10-2007, 12:14
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Роберт Кубица:
"К сожалению, гонка началась в очень рискованных условиях - я считаю, что решение о старте было принято слишком рано, уже в 50 метрах впереди ничего не было видно. Через воздушный фильтр вода попала в мотор, и на старте я проиграл одно место, так как двигателю не хватило мощности. На более высоких оборотах все пришло в норму, и я обогнал две Renault, шел на хорошей скорости, но, увы, столкнулся с Хэмилтоном, заехал в боксы, затем, к своему большому удивлению, получил штраф - я ехал намного быстрее его, и в 13-м или 14-м повороте он то ли выбрал совершенно другую траекторию, то ли ошибся, в общем, вышел слишком широко.
Я остался на внутренней стороне, он вышел на апекс, где в тот момент находился я, и мы столкнулись. Думаю, это был просто гоночный инцидент. Во время рестарта после второй машины безопасности снова возникли перебои из-за воды, я потерял время и застрял за Баррикелло.
В конце гонки я боролся с Фелипе Массой - это было немного рискованно, он обогнал меня перед шестым поворотом, затем я снова обошел его. Если бы при входе в десятый поворот я свернул, как обычно, он бы врезался в меня, а мне хотелось финишировать. Он вытолкнул меня на обочину, в последнем повороте я попытался обогнать его, но он вышел очень широко и за счет большего сцепления с трассой оставил это место за собой. Мы устроили небольшую схватку и потом посмеялись."

Ник Хайдфельд:
"Я считаю, что в таких условиях старт гонке давать было нельзя. После ухода машины безопасности на 19-м круге я оказался в сложной ситуации - радио не работало и были проблемы с зажиганием. Поскольку решение о выезде или уходе машины безопасности принимается в течение одного круга, команда даже не могла сообщить мне об этом с помощью информационной доски.
Я во все глаза следил за машиной безопасности и заметил, когда она погасила огни. Из-за проблем с зажиганием на прямой у меня была лишь шестая передача, я проигрывал в скорости, а соперники едва могли меня видеть. Я пытался найти максимально безопасную траекторию, поэтому Райкконен смог обойти меня слева, а я радовался, что мы не столкнулись. Но затем в меня врезался Дженсон Баттон и повредил мне машину. Сперва я хотел свернуть в боксы, но потом решил, что и так доеду. В сущности, столкновение испортило мне гонку - в конце у меня все еще были шансы финишировать шестым, но затем машина отказала."
Старые 04-10-2007, 11:26
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Комментарии пилитов перед ГП Китая

Хайдфельд:
"Первый, второй и третий повороты китайской трассы - одни из моих любимых в сезоне. К первому мы подходим на высокой скорости, входим в него на полном газу, но затем поворот сужается, и нужно переключаться на вторую передачу. В следующем году мы лишимся трэкшн-контроля, и чистый выход из поворота станет еще важнее.
В целом мне нравится эта трасса - она построена недавно, но очень естественна, а паддок и трибуны не похожи на другие и просто огромны. То же самое можно сказать и о некоторых зданиях в центре Шанхая, но рядом с ультрамодными небоскребами, гостиницами и ресторанами вдоль набережной вы можете столкнуться и с крайней нищетой. В этом году семья будет сопровождать меня в азиатском турне, и я надеюсь найти время на прогулки по городу."

Кубица:
"В Шанхай мы отправимся прямо с Фудзи. Прошлый Гран При Китая показался мне очень интересным - квалификация под дождем и столкновение с Робертом Дорнбосом на старте гонки. Я отыграл несколько мест, но, когда асфальт начал подсыхать, мы слишком рано поставили шины с канавками. Мне нравится трасса - нас снова ждет очень длинная прямая, а обгонять, пожалуй, можно будет в конце задней прямой".
Старые 04-10-2007, 20:53
KENGARAGS
Senior Member

"...очень интересным - квалификация под дождем и столкновение с Робертом Дорнбосом ..."
Странные понятия у поляка о интересных гонках
Старые 05-10-2007, 13:06
AntiKakkinen
Тренер-консультант

На болиде Ника Хайдфельда в пятницу дважды сменили коробку передач.

"Я разочарован — поработать не удалось. В обоих сессия произошло утечка жидкости из гидравлической системы, механики дважды сменили коробку — я благодарен им за оперативность, но с настройками поработать не удалось. Состояние трассы все время менялось, а я выезжал лишь в начале и в конце сессий, что не позволило собрать нужную информацию. Нужно найти и устранить причину, надеюсь завтра все получится".

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений