ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Футбол
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 21-03-2008, 15:12
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 544770
Саенко:
«В тот день, когда рассылали вызовы в сборную, мне позвонил Бородюк. До этого у него был разговор с Хиддинком, который сказал, что в нынешней ситуации будет лучше, если Саенко останется в клубе... Но мне дали понять, что я игрок сборной. Почувствовал, что ко мне относятся с уважением. С одной стороны, неплохо, что принято такое решение: в субботу у нас важный матч с «Бохумом», потом надо было бы улетать на четыре дня, затем сразу домашний поединок с «Баварией». Для нас сейчас каждое очко на вес золота. Наверное, в этой ситуации для моего клуба будет лучше, если я никуда не поеду».
Старые 21-03-2008, 15:20
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Михайличенко (о шансах сборной России):
«В поисках ответа на этот вопрос я переживаю раздвоение личности – на болельщика и специалиста, которые не вполне согласны друг с другом. Разумеется, я буду от всей души болеть за сборную России, постараюсь побывать на всех ее матчах и желаю как минимум выйти из группы. А вот как специалист вижу, что российская сборная обладает гораздо большим потенциалом, чем был показан в отборочном цикле. Чувствуется запас прочности у команды Гуса Хиддинка, и она может прогрессировать».
Старые 21-03-2008, 22:30
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Измайлов (о состоянии готовности):
«Свою форму оцениваю как достаточно хорошую. А что касается пика, скажу одно: всегда хочется играть лучше. Буду стараться в каждом матче, а на каждой тренировке пытаться улучшать свои показатели. Это ведь, в первую очередь, в моих же интересах. Сложнее ли в «Спортинге» бороться за место в стартовом составе, чем в «Локомотиве»? Сложно везде. Особенно в командах высокого уровня и вне зависимости от того, российские ли это клубы или же европейские. Ведь в таких коллективах, как правило, 20-25 равноценных футболистов. Все зависит, наверное, не от команды, а от самих игроков. То есть от меня и моего отношения. Если человек полностью отдается делу и максимально старается, то он всегда завоюет место в стартовом составе. А если работать спустя рукава, то и в слабеньком клубе можно не слезать со скамьи запасных».
Старые 24-03-2008, 17:25
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Хиддинк (о новом помощнике):
«Верхейен, вместе с которым мы работали в Корее, будет членом тренерского состава сборной вплоть до окончания чемпионата Европы. Можно сказать, что он станет в штабе номером четыре после меня, Александра Бородюка и Игоря Корнеева. При этом еще один тренер схожего профиля – Арно Филипс – продолжит работу в сборной. Необходимость приглашения Верхейена связана с тем, что по результатам тестов по функциональной подготовке, которые мы проводили в прошлом году, каждый игрок получил индивидуальные задания. Таким образом, подготовка к первенству Европы во многом приняла индивидуальный характер. Прошли те времена, когда вся работа над «физикой» сводилась к общему бегу футболистов вокруг поля. Теперь необходимо готовить их к крупным турнирам по более современным методикам. Верхейен обладает немалым опытом по этой части. Знаю также и его человеческие качества: с его стороны другие члены штаба никогда не увидят зависти и попыток перераспределить функции в своих интересах. Для меня это имеет очень большое значение».
Старые 24-03-2008, 17:30
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Измайлов:
«Благодарен Гусу Хиддинку и его помощникам за то, что отнеслись с пониманием и пошли мне навстречу. Понимаю, что шансов попасть в заявку на Евро-2008 объективно не так много, учитывая тот факт, что я уже пропустил февральский сбор в Турции. Но окончательное решение – за тренерами национальной команды. От себя могу сказать, что в оставшиеся до старта Евро-2008 два месяца постараюсь сделать все от меня зависящее в матчах за «Спортинг».
Старые 24-03-2008, 17:33
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Состав сборной Румынии.
Вратари: Лобонт («Динамо» Бухарест), Попа («Политехника» Тимишоара); защитники: Контра («Хетафе». Испания), Огарару («Аякс», Голландия), Тамаш («Осер», Франция), Гоян («Стяуа»), Киву («Интер» Италия), Ратс (« Шахтер», Украина), Шепши («Бенфика», Португалия); полузащитники: Ф. Петре («ЦСКА», Болгария), Николицэ («Стяуа»), Кочиш («Локомотив», Россия), О. Петре, Радой, Дикэ (все «Стяуа»), Алиуцэ («Политехника» Тимишоара); нападающие: Муту («Фиорентина», Италия), Марика («Штутгарт», Германия), Д. Никулаэ («Осер», Франция), М. Никулаэ («Инвернесс»).
Старые 24-03-2008, 22:57
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Билялетдинов:
«Матч с Румынией позволит нам получить определенную информацию о готовности игроков. Мы сможем показать футбол хорошего уровня. Поскольку в Румынии теплее чем в России, поле будет в лучшем состоянии чем на матчах чемпионата».
«В этом матче, думаю, будет стоять Акинфеев. Участие в товарищеском матче пойдет Игорю на пользу, поскольку в отличие от двух других вратарей, он долго не имел возможности играть в воротах сборной».
Старые 24-03-2008, 23:13
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Thumbs up

Ну наконец-то.

Гус Хиддинк продлил контракт со сборной до 2010 года, о чём сам и сообщил.
Старые 24-03-2008, 23:29
Герцог Орлеанский
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2004
Проживание: северо-западные болота
Денежки: 54163
Отправить ICQ сообщение для Герцог Орлеанский
Хорошо. Хоть в чём-то стабильность.
Something that once was there
Swallow the Sun (The Empty Skies)
Старые 25-03-2008, 00:04
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Хиддинк:
- Я только что поставил свою подпись под новым контрактом, который рассчитан до 2010 года.
– Вы выглядите скорее уставшим, чем счастливым…
– Годы… Я не молод. Но счастлив. Поймите, у нас был длинный день. Вот мы закончим наше общение – и я пойду спать. Но я очень счастлив, потому что, думаю, мы многое делаем для российского футбола – это касается и главной команды, и юношеского, детского футбола. Честно говоря, у меня было много предложений, которые я отклонил. Я не хочу о них говорить. Мы делаем футбол в России лучше, и это радует людей. И если в этом есть мой вклад – я очень счастлив.

Мутко:
«Главное, что контракт подписан. Остались лишь небольшие мелочи и детали. Встретимся с вами уже перед тем, как будет состав команды на чемпионат Европы. Тогда и поговорим об этом подробно».
Старые 25-03-2008, 17:03
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Стукалов (о защите ЦСКА):
«Судя по матчам второго тура, никаких волнений быть не должно. Вся защита ЦСКА сыграла удачно, на уровне. А это и есть костяк национальной команды. Никаких провалов у Березуцких и Игнашевича в Самаре не случилось, играли организованно и чётко. Поэтому я не очень представляю себе причины, по которым это трио не появится на поле с первых минут и в полном составе. Другой вопрос: какую схему выберет Хиддинк? Это пока загадка. Сыграет он в три защитника или в четыре? Ведь помимо Березуцких и Игнашевича очень приличный тур провёл Анюков. Он сейчас вообще прибавляет по сравнению с прошлым годом. Склоняюсь к тому, что будут играть три армейских защитника и Анюков».
Старые 25-03-2008, 17:38
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Киву («Интер» Италия)

Сыграет только один тайм из-за травмы плеча.
Старые 25-03-2008, 18:21
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Алексей Березуцкий:
«Мне кажется, по своему уровню эта команда идет сразу за лучшими европейскими сборными. У румын есть Муту, другие футболисты высокого класса, выступающие в хороших заграничных клубах. Предстоит очень сложный матч, особенно, если учесть, что мы выступаем на выезде. Знаю, что в последнем отборочном цикле в Бухаресте проиграли голландцы. Болельщики там ведут себя достаточно агрессивно. Я помню, как ЦСКА выступал в румынской столице против «Динамо» в Кубке УЕФА. Тогда мы проиграли».
(о победителе Евро)
«Мне почему-то кажется, что победителем станет команда, которую не называют в числе главных претендентов на успех. То есть не Италия, не Франция, не Германия... После того как прошлый турнир выиграли греки, удивляться ничему не приходится».
Старые 25-03-2008, 19:53
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Хиддинк:
«Я изучил игру румынской сборной, и могу сказать, что это классная команда. Я не наблюдал за её матчами вживую, но зато я просмотрел множество DVD с их участием. В понедельник мы изучили матч Румыния – Голландия, и на наших игроков игра румынской команды произвела хорошее впечатление. В этой сборной нет футболиста уровня Георге Хаджи, но зато есть многожество неплохих мастеров. На Евро румыны попали в интересную группу, но я бы не стал называть её «группой смерти». Это группа радости».
Луческу:
«Россия – хорошая команда с превосходным тренером. Матч с ней будет отличной проверкой сборной Румынии перед чемпионатом Европы. Очень хорошо, что сможет сыграть Муту».
Старые 25-03-2008, 21:58
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Константин Зырянов получил небольшую травму ноги на тренировке.

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений