ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результат опроса: Хэм , за и против.
Я его фанат 5 7.35%
Не нравится 26 38.24%
По фигу 37 54.41%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 03-11-2008, 18:36
mishuk
добрый падонак

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: а полы не помыть?
Денежки: 9375
Феттеля. Ну там клиентские моторы и всё такое...
Старые 03-11-2008, 19:43
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Фанат из Петерборо стал богаче на $205 тыс., после того как поставил сто фунтов на то, что Гамильтон станет чемпионом к 25 годам. Ставка была сделана 10 лет назад.

Игрок уже получил $65 тыс. за первую победу Гамильтона в прошлом году - он поставил на то, что она случится до того момента, когда Гамильтону исполнится 23 года. Первоначальная ставка составила 50 фунтов.

По словам агентства Ladbrokes, это самый крупный выигрыш в истории компании. “Мы надеялись, что нас минует эта участь - мы избежали выплаты в прошлом году, но у нас было чувство, что мы лишь отложили нашу судьбу”, - заявил представитель.

Худшее еще впереди: игрок поставил 50 фунтов с коэффициентом 1500/1 на то, что Льюис станет двукратным чемпионом к 25 годам. Как любителю ставок удалось проявить такую прозорливость? Его сын с треском проиграл Гамильтону в чемпионате по картингу, когда Льюису было всего 13 лет, и отцу сразу стало понятно: перед ним – будущий чемпион.
Старые 03-11-2008, 21:13
mishuk
добрый падонак

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: а полы не помыть?
Денежки: 9375
имя фаната - Рон
Старые 04-11-2008, 11:52
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554027
Хэмилтон:
«Я выпил позавчера вечером, несколько бокалов шампанского, но потом – только воду. Я помню, как в конце вечеринки заиграла песня «Мы - чемпионы» группы Queen, я смотрел на персонал команды, на механиков, инженеров, наших поставщиков, боссов, своего отца – они были счастливы. Это удивительно. Нельзя объяснить словами то, что я чувствовал – они проделали огромную работу, и в результате мы выиграли титул. После этого можно было отправляться спать. Прошлый год меня многому научил. Проснувшись утром, я чувствовал себя расслабленным и полным сил. Казалось, что я родился заново, а в голове крутилась одна мысль: «Ты - чемпион!» Я не мог себе этого представить, я мечтал, но не потому, что считал это реальным – мечта всегда должна быть, и сейчас я не могу убедить себя в том, что она стала реальностью. Это – большое чувство. В следующем сезоне перед командой будет стоять сложная задача, скоро изменится регламент, у меня талантливые и очень быстрые соперники – Фелипе Масса и Хейкки Ковалайнен, мой напарник по команде. Они сделают всё, чтобы оказаться сильнее, с каждым годом одолеть их всё сложнее, но я тоже прогрессирую. Многие считают, что второй год сложнее дебютного, но я не верю – вы учитесь на своих ошибках, прибавляете, я становлюсь сильнее. Если это позволит бороться за титул в следующем году, я согласен!»
Старые 04-11-2008, 12:39
AntiKakkinen
На пенсии

Энтони Хэмилтон:
«Иногда я думал, что для моей семьи тут нет места. Я никогда не говорил это Льюису, но сам часто говорил себе: «Мир не должен быть таким». Если честно, я надеюсь, что на самом деле дело не в том, что многие не любят нас из-за цвета кожи. А если это так, то мне этого никогда не понять. И я думаю, ни одного меня это шокирует, считаю, что многие со мной согласны. Гонка в Бразилии принесла положительные эмоции не только людям с нашим цветом кожи, она стала позитивным моментом для всех. В мире сейчас много несправедливости, но я надеюсь, что наша семья показывает на своем примере, что нужно уважать окружающих, быть честными и достойными людьми».
Старые 04-11-2008, 13:41
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Хэмилтона
у меня талантливые и очень быстрые соперники – Фелипе Масса и Хейкки Ковалайнен
то есть Кими - медленная бездарь, видимо ?.. ох...
Старые 04-11-2008, 16:25
AntiKakkinen
На пенсии

Хэмилтон (о рекордах):
"Я не стремлюсь к тому, чтобы превзойти немецкого пилота. Честно говоря, достижения Шумахера меня особо не интересуют. Я просто люблю соревноваться и побеждать. А всякие рекорды - это дело вторичное".
Старые 04-11-2008, 16:31
Denst
Гость

Денежки:
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Энтони Хэмилтон:
«Иногда я думал, что для моей семьи тут нет места. Я никогда не говорил это Льюису, но сам часто говорил себе: «Мир не должен быть таким». Если честно, я надеюсь, что на самом деле дело не в том, что многие не любят нас из-за цвета кожи. А если это так, то мне этого никогда не понять. И я думаю, ни одного меня это шокирует, считаю, что многие со мной согласны. Гонка в Бразилии принесла положительные эмоции не только людям с нашим цветом кожи, она стала позитивным моментом для всех. В мире сейчас много несправедливости, но я надеюсь, что наша семья показывает на своем примере, что нужно уважать окружающих, быть честными и достойными людьми».

как же заипли эти негры на каждом шагу кричать про свой цвет кожи. Сами же эту тему и развивают постоянно..
Старые 04-11-2008, 16:56
AntiKakkinen
На пенсии

Хэмилтон:
"Во время гонки я знал о ситуации на трассе, но мы не говорили о Массе. Я предполагал, что он лидирует, но был сосредоточен на своей работе. Я знал, что должен финишировать, как минимум пятым, и работал над этим. Я ехал четвертым и чувствовал себя вполне комфортно, пытался добраться до финиша, аккуратно работая с коробкой, с шинами.
На финальном отрезке было сложнее - я покинул боксы с большим количеством топлива, и резина быстро изнашивалась. Я контролировал ситуацию, защищаясь от атак Феттеля, а потом пошел дождь. Мы сменили шины, и машине не хватало прижимной силы - она была настроена на максимальную скорость на прямых, и для влажной погоды эти настройки не совсем оптимальны. Я делал всё, чтобы удержать его позади, но два последних круга были самыми сложными в моей карьере - проиграв позицию Себастьяну, я ничего уже не мог изменить.
Я прессинговал, поддерживая дистанцию атаки - это был серьезный риск на влажной трассе, но я знал, что еду шестым, и понимал, что проигрываю очко, которое необходимо для титула. В этой ситуации сложно анализировать, но я спрашивал себя: «Где я теряю? Как получить преимущество?» Думать нужно было быстро, до финиша оставалось всего два круга. Машина в тот момент выглядела не лучшим образом, нужно было выжать из нее всю возможную скорость, и я был близок к тому, чтобы отыграться, но с каждым поворотом финиш приближался.
Задняя резина окончательно износилась, когда в 10-м повороте мне сказали: «Впереди Глок, у него шины для сухого асфальта и очевидные проблемы. Здорово, если ты сможешь его обогнать!» Я не знал, далеко ли Тимо, но до финиша оставалось лишь два поворота. Я вошел в 11-й поворот и увидел, как Феттель его обгоняет, занял внутренний радиус и отыграл позицию. В тот момент я ждал, что команда скажет - мы победили, но они молчали. В этот момент я здорово волновался.
Потом команда сообщила о титуле, остальное вы знаете - все видели, как радовалась команда, как счастливы были члены моей семьи. Мы сделали то, что должны были сделать, но в любом случае - это фантастика! Поймите меня правильно - гонщику сложно приезжать на гонку с мыслью о том, что ему не нужна победа, но на кону стоял титул, и мы хотели его завоевать.
В прошлом году я был здорово вымотан бразильской гонкой, на этот раз было ещё сложнее. Меня тянули налево и направо, я хотел сосредоточиться, и это было непросто, но теперь всё позади - проснувшись утром, я почувствовал себя новым человеком. Да, и на моей машине больше не будет цифры 22! На ней будет первый номер, и меня это вполне устраивает!
Этот сезон отличался от прошлого. Год назад я был стабильнее, допускал меньше ошибок, но в финале оказался в эпицентре прессинга. Я лидировал в чемпионате, и давление оказалось слишком серьезным для молодых плеч. Однако, прошлогоднее поражение сделало меня сильнее, и этот опыт очень помог в финале. В этом году мы одержали красивые победы - Сильверстоун, Монако, Германия, но часто проигрывали из-за ошибок - моих или команды. Мы побеждаем и проигрываем вместе, должны сделать выводы и не допустить повторения этих ошибок в 2009-м.
Небольшие коррективы могут радикально повлиять на результат. Команда серьезно работает с машиной, я должен в оптимальной форме подойти к началу чемпионата, и главное в этой ситуации - избежать ошибок, добиться уверенной стабильности в результатах. Каждый год происходят события, которые делают вас сильнее, меняют ваш характер. В дебютном сезоне многое нужно было отладить, но я справился и стал сильнее, в этом направлении и буду двигаться дальше - нужно постоянно прогрессировать, мы не можем стоять на месте.
Я не знаю, чего ждать после возвращения домой. Я чувствую серьезную поддержку, но не жду от себя каких-то перемен. Вероятно, будут какие-то каникулы вместе с семьей, но сейчас главное - следующий сезон. Мы хотим добиться большего, хотим сделать всё лучше, чем в 2008-м, и я буду над этим работать. В прошлом году Рон Деннис сказал, что за три титула я получу дорожный McLaren F1. Знаете, я хочу эту машину и сделаю все, чтобы однажды добиться своего".
Старые 04-11-2008, 23:27
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9139
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
то есть Кими - медленная бездарь, видимо ?.. ох...
Ну чо ты к нему пристала? Он путает финнов, они одинаковые все...
Старые 05-11-2008, 00:05
AntiKakkinen
На пенсии

Двойник Хэмилтона.

Нейл Дэвис:
«Мне многие говорили, что я очень похож на Льюиса Хэмилтона. По ходу сезона работы все прибавлялось, а теперь, когда Льюис выиграл чемпионат мира, надеюсь, ее станет еще больше.
Несмотря на то, что я езжу на скромном Vauxhall Vectra, люди думают, что я – Хэмилтон, и машут мне вслед. Я однажды встречался с Льюисом, и он признал, что мы безумно похожи, но ничего не имеет против.
Я немного старше, поэтому мне надо выглядеть таким же молодым и здоровым, как он. Я не старался быть похожим на Льюиса, но у нас даже прически одинаковые».
Изображения (уменьшенные)
Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  46809.jpg
Просмотров: 129
Размер:  25.0 KB  
Старые 05-11-2008, 00:06
AntiKakkinen
На пенсии

Только фото немного замазали в фотошопе для более полного сходства.
Старые 05-11-2008, 00:16
KENGARAGS
Senior Member

Ранее в этом году журналисты GMM уже сообщили, что за победу в чемпионате мира Рон Деннис пообещал Льюису Гамильтону McLaren LM стоимостью $8 млн. В Бразилии британец стал чемпионом, но Деннис изменил условия соглашения.

По новым правилам для того, чтобы забрать из Уокинга оранжевый McLaren LM, Гамильтону нужно выиграть еще два чемпионских титула.

“Мы договорились, три титула. Я буду прилагать все усилия, чтобы выиграть три чемпионата и получить ключи от машины”, - заявил Льюис.

Существование договоренности подтвердил Рон Деннис.

“По крайней мере в ближайшие два года нам не придется отдавать ее, однако эта машина - небольшая цена за три титула”, - заявил руководитель McLaren.
Старые 05-11-2008, 11:00
KENGARAGS
Senior Member

Берни Эклстоун в свойственной ему манере подверг критике ненавистников Льюиса Гамильтона.

“Это молодой человек, который прилагает все усилия. Меня расстраивает, когда люди говорят, что он наглый ублюдок – и подобную чушь. Льюис добился феноменальных результатов и каждому из нас будет чертовски сложно подняться на его уровень. Вместе с тем, очень многие желают ему поражения”, - заявил Эклстоун в интервью The Times.

По словам Берни, Гамильтон привлекает столько же негатива, сколько в свое время Михаэль Шумахер. “Конечно, он несколько излишне самоуверен, но не забывайте - те же вещи в свое время говорили о Шумахере. Я уверен, что он вырастет до уровня, которого достиг Михаэль, на это понадобится время. Ему нужно быть очень осторожным в своих словах. Больше опасаться ему нечего”, - уверен Берни.
Старые 05-11-2008, 16:21
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Дата регистрации: Aug 2007
Денежки: 10618
Хэмилтону устроили чествование в штаб-квартире "Макларена"

Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений