ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результат опроса: Хэм , за и против.
Я его фанат 5 7.35%
Не нравится 26 38.24%
По фигу 37 54.41%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 16-09-2008, 11:29
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
"Вы знаете, на что я способен", - вновь повторяет Льюис Гамильтон, обещая своим соперникам, что будет "атаковать".

“Сингапур станет прекрасной гонкой. Я никогда раньше не был в этом городе и меня радует то, что мы возвращаемся на городскую трассу. Фантастика. Вы знаете, на что я способен в Фудзи. Я ехал там быстро и по сухой трассе, и по мокрой. В Шанхае - то же самое: я был там быстр в прошлом году и знаю, что моя машина будет выглядеть фантастически и в этом сезоне. И затем Бразилия - мы тоже будем там быстрее. В каждой гонке я буду атаковать”, - заявил Гамильтон (цитата по The Guardian).

Что касается Кими Райкконена, то Гамильтон, судя по всему, полагает, что оживление чемпионских надежд может произойти исключительно по инициативе самого Кими. “Он - чемпион мира, это его чемпионат и только он может его проиграть”,
Старые 16-09-2008, 11:45
Denst
Гость

Денежки:
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
"Вы знаете, на что я способен", - вновь повторяет Льюис Гамильтон, обещая своим соперникам, что будет "атаковать".

“Сингапур станет прекрасной гонкой. Я никогда раньше не был в этом городе и меня радует то, что мы возвращаемся на городскую трассу. Фантастика. Вы знаете, на что я способен в Фудзи. Я ехал там быстро и по сухой трассе, и по мокрой. В Шанхае - то же самое: я был там быстр в прошлом году и знаю, что моя машина будет выглядеть фантастически и в этом сезоне. И затем Бразилия - мы тоже будем там быстрее. В каждой гонке я буду атаковать”, - заявил Гамильтон (цитата по The Guardian).

Что касается Кими Райкконена, то Гамильтон, судя по всему, полагает, что оживление чемпионских надежд может произойти исключительно по инициативе самого Кими. “Он - чемпион мира, это его чемпионат и только он может его проиграть”,
Ну пипец.... Не надоело еще... Такое чувство что он один из тех 10000 , которые могут сами себе сасать..
Старые 16-09-2008, 12:11
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Сейчас в нём бурлит боевая злость И это неплохо для Большого Цирка . Вопрос в том,что не помешает ли ему чрезмерно возросшее Я ? Но я не исключаю того,что такой боксёрский предматчевый ход посоветовал ПАПЕГ - мол, всех порву!
Старые 16-09-2008, 12:28
NOLAN
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Денежки: 10301
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
Но я не исключаю того,что такой боксёрский предматчевый ход посоветовал ПАПЕГ - мол, всех порву!
Ну тоды перед гонкой их в присутствии Мосли надо друг против друга ставить с Массой, нехай порычат ...
Старые 16-09-2008, 12:36
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554027
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
Но я не исключаю того,что такой боксёрский предматчевый ход посоветовал ПАПЕГ - мол, всех порву!

Как он всех рвал мы наблюдали в прошлом году в последней гонке сезона.
Старые 16-09-2008, 12:54
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Да что же вы все так к Хэму придираетесь? Нельзя стать чемпионом без веры в себя, в свои силы !

Iryna отредактировал(а) это сообщение 16-09-2008 в 14:04.
Старые 16-09-2008, 13:08
NOLAN
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Iryna
Да что же вы все так к Хему придираетесь? Нельзя стать чемпионом без веры в себя, в свои силы !
Не все ...
p.s. КАА, мне зачет ???
Старые 16-09-2008, 13:21
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Ириш, а кто против веры в себя?
Но зачем об этой вере кричать на каждом углу? Я ещё понимаю когда этим занимаются боксёры, но в техническом виде спорта (нуу.. с позволения назвать Формулу спортом), где очень многое определяет машина и команда, кричать "я мегакрут, я круче всех"..
Старые 16-09-2008, 13:38
Iryna
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
где очень многое определяет машина и команда, кричать "я мегакрут, я круче всех"..
Да, но если бы Хэм был посредственностью, он не попал бы, в первый же свой сезон в "Формуле", в Макларен, разве нет? Так что, как не крути, но он действительно крут - у него, имхо, кроме гоночного таланта, есть характер и харизма.
Я не спец в гонках, поэтому пилотов оцениваю...ммммм...несколько по-другому. И, напримар, ни в Массе, ни в Хейки я ни характера, ни харизмы не вижу ...

Iryna отредактировал(а) это сообщение 16-09-2008 в 14:04.
Старые 16-09-2008, 13:46
NOLAN
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Iryna
Да, но если бы Хем был посредственностью, он не попал бы, в первый же свой сезон в "Формуле", в Макларен, разве нет?
А до первого сезона он где был ???
Старые 16-09-2008, 13:48
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Посредственности в Формулу 1 вообще редко попадают
Только почему-то остальные не-посредственности ограничиваются доказательствами на трассе, не подключая к этому язык.. не то умнее, не то воспитаны лучше?
Старые 16-09-2008, 13:58
Iryna
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Мурлыка
Только почему-то остальные не-посредственности ограничиваются доказательствами на трассе, не подключая к этому язык.. не то умнее, не то воспитаны лучше?
Мур, ну почему, если человек не боится вслух сказать, что он собой доволен, то это сразу нужно осуждать? Вот почему люди любят тех, кто изображает на публике скромность, а в кругу друзей и близких рассказывает, какой он великий, и как его заслуги недооценивают окружающие? Почему нужно сразу кричать, что у человека завышена самооценка и пытаться его опустить? Ты психолог - ответь, плз .
Старые 16-09-2008, 14:06
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554027
Цитата:
Сообщение от Iryna
не боится вслух сказать, что он собой доволен, то это сразу нужно осуждать?

Я думаю, что это не его слова, а слова папега. Льюс во всём слушается папега и ни шагу без его ведома не делает. И даже говорит то, что папег на бумажке пишет. А это бесит ещё больше, чем слова о "супости".
Один раз он высказал своё мнение (на ГП Монако прошлого года). Тогда Маки едва спустили дело о командной тактике на тормозах.
Старые 16-09-2008, 14:19
Iryna
Senior Member

Цитата:
Сообщение от NOLAN
А до первого сезона он где был ???
Сорри, не дописала, цифру 1 .
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
И даже говорит то, что папег на бумажке пишет. А это бесит ещё больше, чем слова о "супости".
Это точно известно? Насчёт того, что с Льюисом в плане что говорить/не говорить прессе, именно папег работает?.. Я думала, что у него в команде должен быть человек, отвечающий за его имидж и за связи с общественностью ... Да и, если даже папег, чего тут уж такого плохого?.. Всё таки, Льюис ещё очень молод...
Старые 16-09-2008, 14:23
Djon
В обе стороны

Дата регистрации: Jul 2004
Денежки: 765
Отправить ICQ сообщение для Djon
Да то что бы Михаэль хоть раз подобное сказал...

Говно-нигер...

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений