ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результат опроса: Хэм , за и против.
Я его фанат 5 7.35%
Не нравится 26 38.24%
По фигу 37 54.41%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 25-10-2007, 15:53
Boss
Senior Member

Дата регистрации: Apr 2006
Проживание: г.Георгиевск
Денежки: 399
Отправить ICQ сообщение для Boss
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
см пост 234, раздел "ЗЗЫ"

Во первых, я не знаю дату рождения Льюиса.
Во вторых, у нас же есть Леди, хочется услышать и ее мнение.
Старые 25-10-2007, 15:55
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554013
7 января 1985 года.
Старые 25-10-2007, 16:00
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Меня Хэмилтон интересует не настолько, чтобы сидеть вычерчивать его карту и потом её интерпретировать... Шумахера, может быть, посмотрю как-нибудь...
Да и свои разработки я обычно держу при себе. Предсказательной астрологией не занимаюсь, поэтому титулы ему "наворожить" не смогу, равно как и их отсутствие.
Старые 25-10-2007, 16:00
Boss
Senior Member

Для Льюиса:

Ваш партнер считает вас воплощением своих заветных мечтаний, и, с его точки зрения, все, что вы делаете, - хорошо и правильно. Однако время от времени вы чувствуете, что он не видит вас таким, как вы есть, и подчас вам надоедает играть роль непогрешимого идеала. Впрочем, это весьма романтическая связь, и романтика может сохраниться в ваших отношениях на долгие годы. Вы обладаете несомненной властью над партнером и при желании можете обманывать его: едва ли он о чем-то догадается. Но хотя ощущать себя чьим-то кумиром приятно, вам все же хочется, чтобы партнер любил вас "настоящего", а не вымышленного. А при данной связи добиться этого непросто. С другой стороны, вы всегда способны сделать своего партнера счастливым, а это само по себе уже создает прочные узы между вами. Кроме того, вы можете воспользоваться этой связью, чтобы вдохновить партнера на работу ради какой-либо важной, серьезной цели. Это связь "космической любви".
У вас прекрасные отношения с партнером, благодаря чему вам еще приятнее делиться с ним своими богатствами. Кроме того, эта связь может проявляться на духовном уровне; вполне вероятно, что вы с этим партнером были вместе также и в прошлой жизни, когда вас объединяла некая духовная общность. Ваши философские воззрения во многом сходны, и оба вы настроены быть щедрыми друг к другу. Вы в особенности сильно чувствуете потребность так или иначе делать партнеру подарки, смысл которых важнее, чем ценность материальных благ. Эта щедрость - на пользу вам обоим, поскольку на ней основывается успех вашего союза.

Для Рона:
Ваш партнер - тот человек, о котором вы так или иначе мечтали всю жизнь. Вы идеализируете его и смотрите на него сквозь розовые очки. С вашей точки зрения, он просто не может ошибаться. Однако задумайтесь: действительно ли он таков, или же вы всего лишь так его воспринимаете? Ваш союз может быть чрезвычайно романтичным, но с такой же легкостью способен превратиться в беспросветный кошмар. Все зависит от вас. Нередко люди, которых объединяет эта связь, соединены прочными узами эмоциональной, а подчас и духовной близости. Однако помните, что вашему партнеру ничего не стоит обмануть вас и воспользоваться вашей доверчивостью. Вы настолько сильно к нему привязаны, что это может оказаться опасным. На высоком же уровне такая связь может пробудить и в вас, и в партнере поистине волшебные чувства и вдохновить вас обоих на великие свершения.
Эта связь приносит много счастья в ваши отношения с партнером, будь то брак, дружба или деловое сотрудничество. Хотя степень привлекательности у нее не очень высока, она в значительной степени усиливает вашу совместимость и радость от совместного времяпрепровождения. Ваш партнер любит делать вам подарки и, скорее всего, разделяет с вами философские убеждения и взгляды, благодаря чему ваша совместная жизнь радостна и гармонична. Внимательно прислушивайтесь к советам партнера: они могут оказаться чрезвычайно ценными. Если вы будете открыто принимать его дары, и вы сами, и ваш партнер очень много выиграете от этого.

Да уж, занятно )))

Boss отредактировал(а) это сообщение 25-10-2007 в 16:03.
Старые 25-10-2007, 17:18
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Я бы на его месте неделю переживал, что профукал чемпионат...
Причём исследование видео в кокпите и конструкции руля позволяет утверждать,что ХЭМ лох На моей памяти был только раз,когда пилот на трассе нажал кнопку ограничения скорости на пит-лейн Это второй
Старые 25-10-2007, 17:22
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554013
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
Это второй

А кто был первым?
Старые 25-10-2007, 17:23
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
ну чо сразу лох-то, просто нервы ышо не железные...
в общем-то Рона можно понять, парня сейчас надо поддержать
Старые 25-10-2007, 17:25
KENGARAGS
Senior Member

Цитата:
А кто был первым?
Не помню
Старые 25-10-2007, 17:26
Boss
Senior Member

Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
Не помню

Случайно, не пилот Макларена?
Старые 25-10-2007, 17:40
Uncle Wowa
Senior Member

Дата регистрации: May 2004
Денежки: 2251
Случайно не пилот НАСКАР'а?
Старые 25-10-2007, 17:49
Matias
Infrequent visitor

Дата регистрации: May 2004
Проживание: Moscow
Денежки: 14981
Цитата:
А кто был первым?
Михаэль Шумахер, включивший лимитатор быстром квалификационном круге ГП Сан-Марино.
Старые 25-10-2007, 18:12
Boss
Senior Member

Один из ведущих мировых журналистов, пишущих о Формуле 1 Люк Доменжо извинился за свою цитату в монреальской газете La Presse, в которой приводились слова Льюиса Хэмилтона о том, что во время Гран При Бразилии он случайно нажал на руле не ту кнопку, в результате чего машина переключилась на нейтральную передачу.

Цитату тут же подхватили многие автоспортивные издания, снабдив ее комментариями о том, что Хэмилтон не справился с напряжением финала.

Однако Доменжо признался, что он лично не общался с Хэмилтоном, а услышал это среди журналистов, которые обсуждали слова Хэмилтона, якобы сказанные механикам. Очень стесненный сроками подачи материала, известный французский журналист, по его словам, просто не успел проверить эту информацию ни у Хэмилтона ни в McLaren.
Старые 25-10-2007, 18:22
KENGARAGS
Senior Member

“Я допустил большую ошибку, используя цитату Гамильтона, не пообщавшись с ним. У меня есть другая информация, которую можно проверить (о том, что Гамильтон нажал не ту кнопку), так что я по-прежнему считаю, что мой материал - правда. Однако я допустил ошибку, использовав эту цитату”, - заявил журналист.
Старые 25-10-2007, 19:24
Sun_Lin
Чорный мира сего

Дата регистрации: Mar 2001
Проживание: Ufa,Russia
Денежки: 124
Thumbs up

Мурлыка, СУПЕР ! (насчет гороскопов). Еще больше убеждаюсь в мудрости гороскопов
Старые 28-10-2007, 19:07
KENGARAGS
Senior Member

"Первые дни после завершения чемпионата не стали слишком приятными для Гамильтона: как сообщает The Times, пилот слег с высокой температурой и отравлением."

И

Причина недомогания Льюиса объяснена – вечеринка McLaren прошла неплохо

На YouTube.com появились невероятные ролики: Льюис Гамильтон на вечеринке после Гран-при Бразилии. Льюис стоит за пультом, подпевает No Woman No Cry, танцует и выглядит очень расслабленно.

При этом, возникает впечатление, что очень вежливые сотрудники клуба пытаются как можно быстрее эвакуировать Гамильтона.

К диджейскому пульту подходит Норберт Хауг, который обменивается рукопожатиями с Льюисом.

Гамильтон периодически выдает фразы: “Как же я зол!”, “Папа, спасибо тебе!”, “2008-й - НАШ!”

Видеоролики посмотрели сотни тысяч людей. Стоит отметить, что именно по таким причинам в в клубах видео и фотосъемка обычно запрещена.

Видео

Боб Марли.

Бразилия, я люблю тебя!.

2008-й - НАШ.

Самба!
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений