ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Российский автоспорт
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 26-08-2007, 18:40
-al-
Senior Member

Дата регистрации: Nov 2004
Проживание: Сейчас - в Москве
Денежки: 807
Цитата:
Сообщение от k.a_
Да пофигу мне, скандальные они или нет. Атмосфера в паддоке, на гонках, и вообще, на мой взгляд, в этом году намного более теплая, чем в прошлых. Нет РАФа. Хорошо. ИМХО
Не, ну ты смешной! Его и в прошлом году не было. И в позапрошлом. И в поза-поза...
Старые 26-08-2007, 18:46
-al-
Senior Member

Саня, ты смс-ку мою получил? Если нет, озвучу здесь. Я не сторонник той или иной стороны в конфликте кольцевиков и РАФа - и те, и другие хороши, если разобраться - но я абсолютно уверен в двух вещах. Первое: плохому промоутеру (всегда) федерация мешает. Второе: не дело гонщиков влезать в подобные конфликты. Не могут они выступать в качестве экспертов, зато очень даже запросто могут попасть в жернова окологоночной политики - и прощай карьера!
В прошлом году я говорил об этом Ване Самарину, сейчас приходится говорить тебе...
Старые 26-08-2007, 19:15
k.a_
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2004
Денежки: 1086
В каком смысле карьера?????

Моя карьера, если она будет, зависит только от моих спонсоров и партнеров. Каким боком к ней могут иметь отношение функционеры, я даже предположить не могу.

А моя критика, если она кому интересна - повод задуматься, что-то изменить, и в итоге потом получить слова типа - Наконец то под руководством РАФ, Организаторов серии (нужное подчеркнуть) наконец-то автоспорт начал выходить из кризиса. Честь им и хвала! Только, к сожалению, мое мнение ничего не меняет...
Старые 26-08-2007, 19:18
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Кататься для удовольствия и денег можно где и как угодно, но каким образом спортивная карьера пилота может проходить вне национальной федерации?

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 26-08-2007, 19:18
k.a_
Senior Member

Цитата:
Сообщение от -al-
Не, ну ты смешной! Его и в прошлом году не было. И в позапрошлом. И в поза-поза...
Нет, он был. С его помощью, или при его бездействии, до самого начала гонок не было календаря, технических регламентов и прочей лабуды, без которой обращаться к спонсорам бессмысленно. Не знаю, кто виноват, но факт остается фактом. За гонки отвечает РАФ, а гонки на плохом уровне. А причины можно придумывать до бесконечности.
Старые 26-08-2007, 19:24
k.a_
Senior Member

Цитата:
Сообщение от KAA
Кататься для удовольствия и денег можно где и как угодно, но каким образом спортивная карьера пилота может проходить вне национальной федерации?
В какой-то мере да. Без лицензии, выданой национальной федерацией, конечно нельзя будет гоняться. Но, к сожалению, на этом помощь этой федерации и заканчивается.

У нас есть картинговая команда, которая ориентирована на детей. Ни один функционер не предложил денег или еще какой помощи. Детям приходится гоняться за деньги родителей, а нам искать способы выживания.

Блин, хватит давить на больную мозоль. Топик о видео. Я собираюсь на всех этапах Формулы-Русь делать записи и делать, с помощью Дельцова, разные ролики. Хотелось бы услышать хоть что-то об этом! А тему федерации, давайте оставим для других топиков.
Старые 26-08-2007, 19:34
-al-
Senior Member

Цитата:
Сообщение от k.a_
За гонки отвечает РАФ, а гонки на плохом уровне
За гонки отвечает их организатор. ФРусь - Юрий Фердинандыч Ким. Ф1600 - Шота Мерабович Абхазава. РАФ контролирует соблюдение спортивных и технических правил, причем, и то, и другое разрабатывает организатор класса, т.е. Ким и опять же Абхазава. Весь конфликт в этом году вышел из-за статуса. Ни то, ни другое - не чемпионат России. Все остальное - как прежде, ничего не изменилось (в том числе и атмосфэра)!
Старые 26-08-2007, 19:52
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Сообщение от k.a_
Блин, хватит давить на больную мозоль.
Ну уж никак не хотел травмировать твою мозоль. Просто хотелось, чтоб все понимали, о чём речь...
Увы, я не функционер РАФ, и со своей стороны помочь не могу ничем, кроме возможностей в Сети. Надо выложить материал - ради бога. Сайт сделать, если нужен, и у себя захостить (если без рекламы) - не вопрос. В конце концов, у меня раздел Российского автоспорта до сих пор пустой стоит. Площадку для общения предоставить - с радостью. А вот денег нету ...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 27-08-2007, 11:18
sаsа
Мове форева!(с)

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: между ДД и Пилотом
Денежки: 4838
Отправить ICQ сообщение для sаsа
Цитата:
Сообщение от k.a_
Топик о видео. Я собираюсь на всех этапах Формулы-Русь делать записи и делать, с помощью Дельцова, разные ролики. Хотелось бы услышать хоть что-то об этом!

вот вернусь в москву, и тоже смогу посмотреть, надеюсь
Старые 18-01-2008, 00:30
k.a_
Senior Member

Наконец дошли руки. Выложил один заезд в Ф-Русь. Звука правда нет...ссылка

k.a_ отредактировал(а) это сообщение 18-01-2008 в 01:29.
Старые 18-01-2008, 21:20
k.a_
Senior Member

А вот еще один заезд. Оборона позиции от настойчивого соперника Макса Чернева. ссылка
Старые 25-01-2008, 07:12
k.a_
Senior Member

Добавил еще один ролик. Этот уже со звуком. Последняя тренировка перед гонкой. Мертвая резина и кончающаяся коробка передач. Если пришлушаться, то можно услышать как третья передача работает с посторонними шумами ссылка
Старые 03-04-2008, 10:05
Radja
Registered User

Дата регистрации: Jul 2004
Проживание: Москва
Денежки: 4549
Саш, ты ездил в Мячково на гражданской машине?
Судя по видео, точки торможения там нифига не видно. Как их найти быстро?
Старые 09-04-2008, 12:31
Radja
Registered User

Саш, съездил я в Мячково
Ты был прав! До того как там проехать, говорить было не о чем.
Старые 11-04-2008, 15:03
Radja
Registered User

Цитата:
Сообщение от k.a_
Топик о видео. Я собираюсь на всех этапах Формулы-Русь делать записи и делать, с помощью Дельцова, разные ролики. Хотелось бы услышать хоть что-то об этом!
Саш, после посещения Мячково, записи приобрели для меня другой смысл.
Вот только и на тренировке и в борьбе в гонке у тебя разное прохождение поворотов от круга к кругу.
Как узнать самый оптимальный круг?
Я за двадцать минут так и не понял как проходить 7-й поворот, связки 2-4 и 12-14. А ты на видео едешь их по разному.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений