ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Персоналити > День за днём
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема

Опции темы Искать в теме
Старые 29-07-2007, 18:41
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Дневник Спящей красавицы

Вот, честное слово, очень хочется назвать его именно так... Как гласит одно из моих самых любимых изречений: "Баиньки - это же так прекрасно!"... Мало что может сравниться с баиньки... а потому, подозреваю, в моём дневнике может часто об этом говориться.

Вчера было сплошное баиньки... сегодня тоже: с полуночи до полудня... Да, потом успела чего-то поделать по дому, перевести эн новостей, выпить две чашки кофе, чего-то там сжевать - типа салата из свежих овощей со сметаной, брокколи какую-то из морозилки, пару ложек обжаренных грибов со сметаной и сыром... печеньку ... не еда всё это, господа хорошие, НЕ Е ДА...

Как говорила одна моя подружка, "щас бы поспааааать... а потом ещё одной поспаааать!.." Ох, права была Катя Ревина, права... поскольку "поспать" не удастся, пойду опять "одна посплю"...
Старые 30-07-2007, 21:47
Lady in Red
Фиалочка

Сегодня спалось хорошо, но мало, катастрофически мало... видимо, как мало пью кофе - так совсем не спится... парадокс, однако!
Сегодня устала... несколько часов пришлось провести стоя и ходя: сначала устали ножки без каблуков, надела свежекупленные туфельки без пятки - очаровательные, молочно-серебристые, с пряжечкой со стразами, совершенно Золушкиного вида - Менестрель подтвердит... И каблучок у них тоже серебристый, ещё и с рельефным узором... всё бы ничего, да на 8-сантиметровой шпильке тоже не очень походишь... вот, теперь отсиживаю себе пятую точку, лишь бы ножки разгрузить немножко...
И еда нормальная опять в рот нейдёт... что ж такое?..

Кстати. Скачала не только Strange Frontier, но заодно - по горячим следам - Fun In Space и Electric Fire. Первый из них мне не понравился - Strange Frontier, имхо, намного сильнее. Electric Fire ещё не слушала, думается, должно быть очень неплохо - всё же уже девяностые годы, а Тейлор отнюдь не дурак... Посмотрим. В смысле - послушаем .
Старые 02-08-2007, 09:37
Lady in Red
Фиалочка

...ля, тля и мля!
Это я в адрес наших коммунальных служб... Меня за...драло ежедневное ожидание, дадут воду или не дадут. Ну ПОЧЕМУ нужно рано утром отключать горячую воду, включая её только после 11 утра?.. почему нужно часов в шесть вечера отключать её снова и включать после часа ночи? И зачем тогда три недели летней профилактики, которые неизменно выливаются в месяц, если эта профилактика полтора месяца назад закончилась, а горячая вода по-прежнему есть далеко не все 24 часа в сутки? Поневоле начинаешь завидовать тем, у кого колонка... ЭхххЪ...
Ненавижу... Моему дому 43 года, и лифты в нём ни разу не менялись... неудивительно, что они ломаются постоянно, их кое-как чинят, а через два-три дня один из них опять встаёт намертво... стены в лифте - атасные, лампочки горят редко, неприличные надписи и рисунки заклеиваются рекламой Ростелекома и телеканала ДТВ, которые частично обрывают, частично тоже исписывают-изрисовывают... А ещё висят 2-3 экземпляра Правил пользования лифтами с автоматическими дверьми... Кова, спрашивается, хрена, если у нас лифты 43-летней давности, сугубо механические?!
И суперское объявление не то от домкома, не то от диспетчерской, начинающееся словами: "Уважаемые жильцы! Если у вас при включении воды гудит по стояку..." У меня? "гудит"?? "по стояку" ???
Атас. Уеду, блин, в Кратово... там хоть лифтов нет...
Старые 07-08-2007, 06:52
Lady in Red
Фиалочка

Да-да, можно смеяться.
Сегодня у меня, впервые... ОК, впервые с тех пор, как я перестала преподавать ... попросили автограф. Я в шоке. Оказывается, есть ещё люди, не просто слушающие Лаэртского, а слушающие старого Лаэртского, конца восьмидесятых, когда я и моя тогдашняя подруга Таня Кремезная играли у Саши в проекте "Постоянство памяти".
Меня это сильно удивило. Не знаю, насколько обрадовало: я давно не ассоциирую себя с Сашей "Ким Чен Иром" Лаэртским и его музыкой, но... иногда, как ни странно, я переслушиваю весь альбом "Овальное зеркало Сведенборга" - и мне не стыдно. Не стыдно ни за воронежские гастроли, где нас принимали стоя, с зажигалками и свечами, ни за выступление в "Молодой гвардии" с "Чудом-Юдом", "Институтом Косметики" и кем-то ещё, ни за выступление в Экспоцентре в одной программе с "Крематорием". Ни за концерты для ветеранов на нашей базе на Проспекте Вернадского... Нет, мне не стыдно.
Спасибо тебе, Саша. За то, что я могу с гордостью сказать: да, я была среди тех, кто делал русский рок; за то, что моё имя, пусть крошечными буковками, но вписано в его историю...
В общем, дала я автограф неизвестному мне юноше Антону... в полном офиге...
Старые 07-08-2007, 16:33
Lady in Red
Фиалочка

Иду вчера вдоль паркосквера на 1905 года, от МакДоналдса, с пакетом фастфуда в одной руке и стаканом гляссе в другой. Переходить собираюсь улицу, стало быть, Заморёнова. Вдоль паркосквера навстречу мне едут мафынки, мафынки, мафынки, некоторые из них на Заморёнова же свораивают, поэтому я стою и тихо жду, пока поток иссякнет.
И тут едет оно. Полу мужескаго, но ведущее себя как истинное блондинко, в связи с чем и именую в среднем роде. Едет оно себе, значит, и трещит по мАбиле не отрываясь. Мигая левым поворотником. Ага, думаю, собирается перестроиться в ряд полевее (едет в крайнем правом) - и приглядываюсь, а не по двойной ли сплошной оно поедет? И вот оно едет, мигает левым поворотником и треплется… и сворачивает направо, почти мне на ноги… не притормозив, ни на секунду не скосив глаз ни влево, ни вправо, даже не оторвав лапу с мобильником от уха… У меня чуть гляссе из рук не выпал.
Атас… а вы говорите - женщина за рулём… куда уж нам до таких…
Старые 08-08-2007, 13:24
Lady in Red
Фиалочка

Сегодня со мной случился глюк . Натуральный такой глюк, полновесный...
Я не сообразила, с какой стороны вхожу в метро (на Динамо - два входа/выхода), и в вестибюле не сориентировалась. Короче, поехала не в ту сторону . Мало этого. Доехав до станции "Аэропорт", я даже не сразу поняла, что произошло, потому что не услышала слов диктора. Вижу - явно не та станция, на которой мне выходить, хоть и знала, что ехать мне ровнёхонько одну остановку. Ну и стою, пялюсь тупо из открытой двери: не Белорусская же, что ж я выходить буду... Только когда услышала: "Осторожно, двери закрываются, следующая станция - Сокол", - очнулась. Еле успела выскочить...
Старые 08-08-2007, 13:28
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554068
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Сегодня со мной случился глюк . Натуральный такой глюк, полновесный...

Может, пора в отпуск?
Старые 08-08-2007, 13:40
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
куда уж нам до таких…
Ну дык вы через одну только так и ездите ...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 09-08-2007, 10:22
Lady in Red
Фиалочка

Почему-то очень болят глаза. Зрение не ухудшается, просто буквально через полчаса за монитором - любым - или у телевизора - любого - начинается утомление, покраснение, возникает желание прищуриться или вовсе закрыть глазки... Успокаивающие гели не помогают (помогают на несколько минут, что суть одно и то же). И постоянно слегка побаливает голова. Отвратительное ощущение.
Старые 07-09-2007, 08:32
Lady in Red
Фиалочка

У меня сегодня произошёл глюк. Совершенно офигительный, я в полном недоумении, рационального объяснения произошедшему не нахожу.
Ложилась вчера спать примерно в половине первого. Это время было на всех работающих часах в доме: на моих наручных, в компьютере, на электронных на кухне, на муз.центре и у меня в телефоне, который используется и как будильник. Я абсолютно точно знаю, что было именно столько, и что на всех часах было одно и то же время, потому что я смотрела на часы..
Просыпаюсь сегодня утром минуты за две до будильника - радуюсь, что он не начнёт орать над ухом в момент самого сладкого сновидения - дожидаюсь сигнала, отключаю, встаю. На часах - 7.15. Всё отлично, солнышко, потягушечки, иду умываться, ставлю чайник, включаю компьютер. Бац!!! - на компьютере 8.29. Иду на кухню - на часах 8.29. На музыкальном центре - 8.29. На моих наручных - то же самое. И только в телефоне - 7.29.
Как могли часы в телефоне отстать за ночь ровно на час, минута в минуту?!
Старые 07-09-2007, 14:27
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8894
Цитата:
Сообщение от Lady in Red

Спрашивай у оператора, возможно в твоем сотике имеется система синхронизации времени с оборудованием оператора, как например у компьютеров пользователей сети с сервером сети.
Старые 07-09-2007, 14:35
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554068
Цитата:
Сообщение от Lady in Red

Глюк оператора.
У меня такое дважды происходило.
Старые 12-09-2007, 12:18
Lady in Red
Фиалочка

Угу. У меня ещё и в телевизоре глюк случился. Показывает время, отличное от реального часов на шесть-восемь, щас точно не помню...

Что-то со мной происходит. Хочется написать рассказ под названием "Четверг обитания"... такое ощущение, что в разных местах, где я бываю, разное время и чуть ли не разные дни ...

Хотя пока сижу дома. Болею. Четвёртый день не разговариваю - один сип... Температуры нет, но все остальные признаки тяжёлой простуды - налицо... Ужасно противно ... Но пока это длится, время вроде фортелей не выкидывает. Хотя, может, я как заболела в воскресенье, так у меня дома воскресенье и продолжается?..
Старые 12-09-2007, 13:46
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Угу. У меня ещё и в телевизоре глюк случился. Показывает время, отличное от реального часов на шесть-восемь, щас точно не помню...
У тебя телевизор время показывает ? Никогда такого не видела...
Старые 12-09-2007, 13:49
Lady in Red
Фиалочка

А как же таймер настраивать иначе, если бы не показывал?.. Я правда чайник полный в этом деле и не пользуюсь - так сказать, по наследству телевизор достался... но время там есть .

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений