ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Пестики - тычинки
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 16-01-2007, 16:56
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Скиф, тут вынуждена Джеру поддержать. Когда ты едешь 8 часов из Москвы в Питер (али обратно), оценить его интеллект весьма сложно, учитывая, что часов 5-6 из этих восьми обычно у нормальных людей так или иначе уходит на сон (попытку уснуть ), а вот не выспаться - более чем реально.
Старые 16-01-2007, 17:03
Тёмный менестрель
колоброд

Дата регистрации: Sep 2005
Проживание: Сумерки...
Денежки: 16804
Скиф, да пусть он хоть сто раз умница - я не его глубокомысленные диалоги слушаю ведь а храп! И студенты нажирающиеся до состояния невминяемости, так что приходится звать проводницу дабы хоть она защитила меня от посягательств этих уродов - это скажешь нормально? Скиф, я понимаю что ты меня вдвое старше но каким это образом влияет на восприятие пьяных людей? Да, я не могу спать в одном купе с уродами от которых несет перегаром за километр! И с бабой, которая тдо трёх утра трындит по телефону на тему - какой мой муж козел - тоже. При чем тут интеллект то? Про ровесников-женихов я вообще ни шиша не поняла - то есть женихим обязательно должны быть ровесниками? Скиф, ты вообще о чем?..
Не понимаю в упор... Какие нафиг души и юмор? Я за восемь часов выспаться хочу, потратив семь из восьми на сон, а не оценивать чувство юмора и прочую чушь...
Старые 16-01-2007, 18:46
V-PETROF
Гость

Денежки:
ППКС, товарищ! Как тонко подмечено!
Береза - тупица, дуб - осел. Речка - идиотка. Облака - кретины. Люди - мошенники. Все!
Старые 16-01-2007, 19:06
Скиф
Разрядник

Дата регистрации: Jul 2004
Проживание: Тюмень и Западная Сибирь
Денежки: 4380
Храпящий человек может быть больным, а не гадом. Многие взрослые и пожилые люди храпят. Гадами от этого они становятся только в максималистски настроенных юных головах.
Ты же в туризме работала, Джера. По определению должна относиться терпимо к людям.
Старые 16-01-2007, 19:10
Скиф
Разрядник

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Скиф, тут вынуждена Джеру поддержать. Когда ты едешь 8 часов из Москвы в Питер (али обратно), оценить его интеллект весьма сложно, учитывая, что часов 5-6 из этих восьми обычно у нормальных людей так или иначе уходит на сон (попытку уснуть ), а вот не выспаться - более чем реально.

Ну не выспалась..Следующая ночь есть, Lady. Не специально же храпит человек, не из вредности.
Старые 16-01-2007, 19:21
Тёмный менестрель
колоброд

Цитата:
Сообщение от Скиф
Храпящий человек может быть больным, а не гадом. Многие взрослые и пожилые люди храпят. Гадами от этого они становятся только в максималистски настроенных юных головах.

Ты же в туризме работала, Джера. По определению должна относиться терпимо к людям.
Скиф, если человек храпит то он должен делать максимум того, чтобы не храпеть ежели спит он не дома а в поезде. Для этого способов на самом деле море. Вот ты меня щас исчо будешь морали учить как надо к людям относиться - помягче, а на проблемы смотреть ширше
Я работала в туризме, но каким макаром меня это обязывает???!!!!!! Фигасе!! Да, я по работе могу всех любить и обожать, но по жизни я людей не люблю в принципе. Не люблю -= не ненавижу, не "не выношу" - просто не люблю.
Старые 16-01-2007, 19:38
Скиф
Разрядник

Так я и говорю: подростковый максимализм и девичий эгоцентризм в одном флаконе.
Потому, Джера, что туризм, как и гостиничный бизнес, как и всякого рода перевозки, как и общественное питание, как и обслуживание естественных человеческих надобностей в больницах и пр. - относятся к индустрии гостеприимства. Такая работа обязывает быть более терпимым к людям.
Старые 16-01-2007, 19:39
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554143
Цитата:
Сообщение от Скиф
Храпящий человек может быть больным.

Подтверждаю.
Старые 16-01-2007, 19:41
Admin
Member

Дата регистрации: Jan 2007
Проживание: В дремучем лесу
Денежки: 42
Подсчитать бы, кто больше, чаще и интенсивнее храпит - дамы или господа.
Исходя из этого и брать билеты в купе.
Старые 16-01-2007, 19:43
Тёмный менестрель
колоброд

Скиф, ты меня решил поучить терпимому отношению к людям? Совершенно зря ты это предпринимаешь. Я могу быть терпимой и любыщей на работе. То, как я отношусь к людям вне работы - это дело уже моё. Человек храпящий в курсе что он храпит. Однако же он не делает ничего чтобы избавить меня от этого. Соответственно я в течении всего пути из Питера в Москву или наоборот должна слушать храп? Я тебя уверяю, Скиф, в третьем часу ночи или в четвёртом не ненавидеть и терпимо относиться к храпящему невозможно в принципе...
Старые 16-01-2007, 19:43
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554143
Цитата:
Сообщение от Admin
Подсчитать бы, кто больше, чаще и интенсивнее храпит - дамы или господа.

По статистике - мужчины.
Старые 16-01-2007, 19:46
Admin
Member

Дата регистрации: Jan 2007
Проживание: В дремучем лесу
Денежки: 42
Кто проводил такие исследования?
Старые 16-01-2007, 19:48
Скиф
Разрядник

Цитата:
Сообщение от Джера
Скиф, ты меня решил поучить терпимому отношению к людям? Совершенно зря ты это предпринимаешь. Я могу быть терпимой и любыщей на работе. То, как я отношусь к людям вне работы - это дело уже моё. Человек храпящий в курсе что он храпит. Однако же он не делает ничего чтобы избавить меня от этого. Соответственно я в течении всего пути из Питера в Москву или наоборот должна слушать храп? Я тебя уверяю, Скиф, в третьем часу ночи или в четвёртом не ненавидеть и терпимо относиться к храпящему невозможно в принципе...

Если это не от души - любовь к людям - ты правильно сделала, что поменяла профессию, Джера.
Старые 16-01-2007, 19:52
Тёмный менестрель
колоброд

Скиф, слушай, я тебя чесслово не понимаю в упор... Ты время от времени начинаешь говорить что-то совершенно непонятное... Я тебе официально заявляю что половина менеджеров турфирм считают и называют клиентов баранами, впаривают всякую хрень - они это делают из любви?..
Во блин... и до туризма добрели...
Старые 16-01-2007, 19:59
Скиф
Разрядник

Цитата:
Сообщение от Джера
Скиф, слушай, я тебя чесслово не понимаю в упор... Ты время от времени начинаешь говорить что-то совершенно непонятное... Я тебе официально заявляю что половина менеджеров турфирм считают и называют клиентов баранами, впаривают всякую хрень - они это делают из любви?..
Во блин... и до туризма добрели...

А разве это профессиональный подход, Джера? Таких людей я не считаю профессионалами. Они обманщики.

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений