ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 29-03-2008, 23:10
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
«То, как Кими обошел Массу во время первого пит-стопа, вызвало у меня подозрение, что в Ferrari все это спланировали заранее»
А у кого-то есть сомнения ?..

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 30-03-2008, 18:18
Michael
Майкл

Дата регистрации: Aug 2003
Проживание: Ангарск
Денежки: 1085
Цитата:

Андерсон:
«То, как Кими обошел Массу во время первого пит-стопа, вызвало у меня подозрение, что в Ferrari все это спланировали заранее»
«По-моему, самой показательной была сцена, разыгравшаяся в первом повороте, когда Кими, проявив достаточно мудрости, избежал столкновения с Фелипе. Кими всегда умел смотреть на вещи более широко».

Похоже, старину Гэри продолжает снабжать по старой памяти своей продукцией Benson & Hedges

Где он там углядел КТ? Кими после пита выехал почти перед самым носом Массы.

Спланировать такое можно только в фильме Сталлоне.

А последнее предложение, это вообще умора.
Старые 31-03-2008, 20:34
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 539470
Лука ди Монтедземоло:
"Никакого прессинга нет, о претензиях к Массе не может быть речи - я знаю, что у Ferrari действительно лучшие гонщики. Фелипе отлично провел квалификацию в Малайзии, теперь я жду от него столь же успешной гонки.
Я знал, что мы быстро оставим позади проблемы, возникшие в Мельбурне - у нас исключительная команда и конкурентоспособная машина, но чемпионат Формулы 1 - не соревнование между холостяками и женатиками. Сражаются ведущие автопроизводители планеты, борьба будет напряженной, но зная о нашей программе работы с машиной, я уверен в успехе".
Старые 02-04-2008, 14:43
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Motorsport Aktuell сообщат, что в Ferrari принято решение повременить с премьерой носового обтекателя новой конструкции в Бахрейне и представить новинку в Барселоне.
Старые 02-04-2008, 18:10
Michael
Майкл

Дата регистрации: Aug 2003
Проживание: Ангарск
Денежки: 1085
Цитата:
Лука ди Монтедземоло:
я знаю, что у Ferrari действительно лучшие гонщики.

Старые 02-04-2008, 20:36
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Михаэль Шумахер:
"Фелипе пока не заработал очков и такое начало сезона нельзя считать удачным. До сих пор он мог отшучиваться, но теперь не до смеха - пора отыгрываться и я считаю, что у него есть такая возможность. При удачном стечении обстоятельств Масса быстро ликвидирует отставание и сможет побороться за титул. Прессинг - нормальная вещь в этом мире, и Фелипе знает, как с ним справляться.
Он был быстр на квалификации в Малайзии, нужен талант и скорость, чтобы показать такой результат, он потом Массе не повезло в гонке. Год назад он был очень конкурентоспособен в Бахрейне и я не вижу причин, которые помешают ему победить в этом году".
Старые 03-04-2008, 20:10
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Масса:
«Я вполне освоился с машиной. Просто я показал неважные результаты. Такое может случиться, и я знаю, что делаю, и знаю, что нужно делать, чтобы ехать быстро и стабильно. Даже если в Малайзии я показал плохой результат, я стартовал с поула, а мой круг был очень хорошим. Надо просто собрать все воедино. В Австралии меня подвела машина, а если говорить о Малайзии, то не могу сказать, что это была моя ошибка, дело не в этом. Я лишь налетел на бордюр, из-за чего изменилась конфигурация машины, что и вызывало сход. Возникло даже две разных проблемы».
«Сейчас я думаю только о новой гонке. Самое главное, у нас хороша машина, хорошая команда, и я хочу показать отличный результат. Я не тот человек, чтобы оглядываться назад и хныкать».
Старые 10-04-2008, 21:02
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Масса:
Последние несколько недель были непростыми, но такова жизнь, подобное происходит не в первый раз, и не в последний. Гонка была трудной, хотелось избежать ошибок, довести машину до финиша и задавать темп. На дистанции я вспоминал о том, что произошло в прошлой гонке, но теперь думаю только о победе в чемпионате».
«Уверен, борьба будет плотной. В Барселоне у нас отличные шансы - наша машина отлично ведет себя на подобных трассах, надеюсь, она будет конкурентоспособна и в медленных поворотах Монако. Думаю, мы неплохо готовы к предстоящим гонкам».
Райкконен:
"Непростой уик-энд, нам так и не удалось найти оптимальные настройки для моей машины, все три дня баланс оставлял желать лучшего. Мне никогда не нравилась эта трасса, но главная задача трех первых Гран При - заработать максимум очков, сегодня я финишировал вторым и возглавил чемпионат - отличный результат. Я счастлив и уверен в том, что мы будем так же сильны в следующих гонках".
Доменикали:
"Еще зимой я говорил, что нас ждет сложный сезон, BMW Sauber серьезно прибавила и взгляните на таблицу - три топ-команды разделяют всего три очка, такая плотность результатов свойственна скорее футболу, чем Формуле 1. Это еще раз говорит о том, что мы не имеем права расслабляться - если Ferrari хоть в чем-то уступит, соперники моментально воспользуются ситуацией.
Необходимо постоянно совершенствоваться, не теряя в надежности. Команды не стоят на месте, в Барселоне все мы увидим немного другие машины, и я уверен - McLaren вернется к былой форме уже в Испании. Чтобы одержать победу в столь длительном и напряженном чемпионате мы должны уверенно стоять на ногах, концентрироваться на работе и противопоставлять соперникам свои аргументы на трассе".
Старые 10-04-2008, 21:16
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Коста:
«Автодромы в Малайзии и Бахрейне идеально подошли новой Ferrari. Но мы знаем, что на других трассах нам придется догонять, улучшать результаты, и готовимся к этому. Сепанг и Сахир – автодромы нового поколения, с определенным типом поворотов и покрытия. На уличных же трассах, где в прошлом году у нас были проблемы, еще предстоит доказать, что мы добились прогресса. Наша машина прибавила во всех отношениях: улучшения, прежде всего, касаются аэродинамики, но была модернизирована и механическая часть. Однако, это еще надо проверить...»
«Барселона не отличается от других трасс. Она не такая сложная, как Малайзия и Бахрейн,так что сюрпризов я не жду. Мы быстро оправились после этого шока, но если бы тогда привезли из Мельбурна побольше очков, то сейчас ситуация в чемпионате была бы несколько иной».
Старые 10-04-2008, 21:18
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Райкконен:
«BMW совсем рядом. Я смог обойти Кубицу, когда у него возникла какая-то проблема: это важный момент, потому что его гоночный ритм был очень хорош. Я уже говорил, что в этом году за каждую позицию придется по-настоящему сражаться. Борьба предстоит долгая и упорная. Не удивлюсь, если BMW выиграет несколько гонок. На каких-то Гран При мы будем сильнее, на каких-то преимущество будет за ними; то же самое относится и к McLaren, они по-прежнему остаются конкурентоспособными».
Масса:
«После трех гонок очевидно одно: BMW действительно сделала шаг вперед. Но пока трудно сказать, они просто будут отбирать очки у McLaren, тем самым помогая нам, или сами станут серьезными претендентами на титул. Такое впечатление, что сейчас McLaren и BMW находятся на одном уровне, и нам придется внимательно следить за обеими. Ситуация может развиваться и так, и этак, и в каких-то случаях, вероятно, это нам поможет, в каких-то – нет. Посмотрим, как сложится следующая гонка».
Старые 12-04-2008, 20:27
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Райкконен:
"В прошлом году Льюис практически не совершал ошибок и долго лидировал в чемпионате. Но в этот раз у McLaren не самая лучшая машина, и выступать на ней сложнее, особенно если твой уик-энд с самого начала не задался, как было у Льюиса в Бахрейне.
Что касается меня, я доволен тем, как идут дела. В каждой гонке я рассчитываю на победу, но знаю, что любой из пилотов трех ведущих команд может блеснуть. Да, сейчас мы быстры, но посмотрим, что будет дальше."
Старые 19-04-2008, 15:54
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Райкконен:
«Трасса в Барселоне - одна из самых трудных. Думаю, будет интересно. На последнем «Гран-при», к примеру, пилоты БМВ были сильнее гонщиков «Макларена», так что и в Испании может многое случиться. Я не обращал внимания, что делали на тестах другие команды. Слышал, что у «Рено» был успех. Я не могу сказать о наших улучшениях, так как из-за погоды было сложно понять, продвинулись ли мы в чем-нибудь».
Старые 19-04-2008, 17:25
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Новый носовой обтекатель Феррари.

Райкконен:
«Это был только один заезд, да и то под дождем. Мы опробовали кое-какие новинки, но в таких условиях ты не воспринимаешь картину во всей полноте. Однако команда работала на тестах с начала недели, и, похоже, все прошло хорошо: это небольшой шаг вперед».
Изображения (уменьшенные)
Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  43082.jpg
Просмотров: 143
Размер:  63.9 KB  

AntiKakkinen отредактировал(а) это сообщение 19-04-2008 в 17:43.
Старые 19-04-2008, 17:31
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Доменикали:
«Команда, которую мы видели в Австралии, – это не настоящая Ferrari. Наша реакция на случившееся была моментальной, и мы смогли показать реальный потенциал. Но при этом небходимо быть начеку. Накануне испанского Гран При мы напряженно трудимся: мы не впали в депрессию после первой гонки, и не предаемся эйфории после Бахрейна. Нужна абсолютная мотивация, мы отдаем себе отчет, что соперники становятся все сильнее».
Старые 19-04-2008, 17:49
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Михаэль Шумахер:
«В трех гонках победу праздновали три разных пилота, и Ferrari доказала свою силу. Я рад тому, что команда в очередной раз пригласила меня на тесты. Приятно снова встретиться с теми, с кем пережил столько незабываемых моментов. Что касается Кими и Фелипе – у них были и взлеты, и падения, но они оба действительно классные пилоты. BMW Sauber сильно прибавила и готова при малейшей оплошности со стороны Ferrari или McLaren увеличить свое преимущество, но эти две команды еще не поехали в полную силу».
Жан Тодт:
«Недавно я участвовал в совещании руководства команды, и у меня есть все основания быть довольным тем, как идут дела. Нам необходимо прибавить в надежности, уже сейчас в этом плане мы сделали большой шаг вперед, но еще не достигли максимума».

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений