ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 22-03-2008, 14:42
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 551460
Квалификация

Масса:
«В третьей части квалификации мне удалось пройти фантастический круг! Я прошел два круга, и в обоих случаях мне удалось избежать ошибок. Вот во второй фазе мой круг не был идеальным, шинам немножко не хватало сцепления с трассой, и, к тому же, последний сектор я и сам прошел не лучшим образом. Перед 14-м поворотом я тормозил слишком рано, что было глупейшей ошибкой. Но в финале у меня все получилось!»
Райкконен:
"Я не совсем доволен тем, как прошла третья часть квалификации, не хватало сцепления с трассой, но машина быстра, а второе место тоже неплохой результат.
Завтра нас ждет длинная гонка, но эта трасса лучше подходит к характеристикам нашей машины, чем Мельбурн. Там я стартовал с последних мест и не мог ехать в своем темпе, теперь я на первом ряду, все должно быть в порядке. Я с нетерпением жду старта и думаю о том, какой завтра будет погода…"
Старые 22-03-2008, 22:34
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Несмотря на заявление об отставке c поста CEO Ferrari, Жан Тодт прибыл в Малайзию вместе с командой.

“За свою жизнь я привык к неожиданным переменам,- сказал француз.- Я прошел сложный путь от работы в Peugeot до прибытия в Ferrari. Сейчас я думаю над тем, чтобы занять другую должность. Со среды я выполняю обязанности особого советника президента Ferrari Луки ди Монтеземоло, эту позицию я буду занимать в промежутке от года до трех лет. Решение об отставке я принял в марте, но никому, кроме ди Монтеземоло, его не озвучивал. Сейчас пришло время. Даже на этой должности я буду посвящать работе 50 процентов своего времени, а вторую половину жизни я отдам другим проектам”.

Тодт пока не знает, что с чем будут связаны эти проекты.

“У меня не было времени об этом подумать. В Ferrari я работал по 14 часов в день. Я читал предположения о том, что я намерен купить половину Toro Rosso. Это нонсенс! Герхард Бергер мой друг, но мы никогда не обсуждали подобные вещи. Я также не хочу работать в FIA”,- заявил Тодт.
Старые 23-03-2008, 19:52
KENGARAGS
Senior Member

Поздравляю Дозор с хорошей работой Партизану,который отвечал за гайковёрты МАКОВ просьба позвонить по известному ему номеру для получения приза. Дополнительно - бутыль "Финляндии" с автографом КИМИ.
Всем готовиться к Бахрейну ! МАКИ уже трепещут .
Premiere:
Зимой Ferrari проводила тесты на этой трассе.
ХАУГ: "Ясно одно: это не очень хорошо для нас...."
Старые 23-03-2008, 21:00
dj romiros
котэ

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Penza-city
Денежки: 23344
Отправить ICQ сообщение для dj romiros
А что там Масса употребляет вторую гонку подряд ? Телефончик не подскажите ?
Старые 23-03-2008, 21:04
KENGARAGS
Senior Member

Слушал по плейеру "Финскую польку"
Старые 24-03-2008, 13:39
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Жан Тодт:
"Я люблю перемены, и вы присутствуете при очередной - начиная со среды я стал специальным советником президента Ferrari Луки ди Монтедземоло, и буду занимать этот пост от года до трех лет. Еще в 2004-м я сообщил ему, что хочу уйти в марте 2008-го, теперь этот день настал, и даже если роль советника займет 50% моего времени, то вторую половину я отдам другим проектам. Что за проекты? Понятия не имею, работая по 14 часов в день, мне некогда было об этом думать.
Слухов много. Газеты пишут, что я собираюсь купить половину акций Toro Rosso, это не так - мы с Бергером действительно хорошие друзья, но этот вопрос никогда не обсуждался. Не планирую я работать и в FIA. Зачем я приехал в Малайзию? Просто так, я не участвую в работе команды и хочу, чтобы эта фраза была услышана. Тот факт, что я присутствую в боксах через неделю после неудачного выступления в Мельбурне, ровным счетом ничего не значит, но увы - пресса не любит простых объяснений, пытается делать собственные выводы и подчас искусственно усложняет ситуацию".
Старые 24-03-2008, 13:41
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Райкконен:
"Австралийский уик-энд получился сложным, для меня эти проблемы были неожиданными, и, хотя мы знали, что новая машина быстра, у команды не было 100%-й уверенности в успехе. Однако уик-энд в Сепанге прошел идеально, нам оставалось лишь избежать ошибок. Я благодарен команде за проделанную работу, было бы здорово подняться на подиум вместе с Фелипе, но ситуация такова, какова она есть.
Всегда есть, что улучшить, нам нужно прибавить в квалификации - во втором сегменте я показал хорошее время, а в третьем резина совершенно не держалась на трассе. Машина была конкурентоспособна весь уик-энд, но от шин мы должны добиться большего".
Масса:
"Безусловно, я расстроен: старт сезона складывается совсем не так, как я рассчитывал. Необходимо сосредоточиться, впереди еще 16 гонок... Сегодня мы легко могли взять два первых места, но одна машина до финиша не доехала, и теперь придется отыгрываться.
Я почувствовал что-то странное еще в 6-м повороте. Я довольно жестко атаковал бордюр, и потом, когда входил в 7-й поворот, просто потерял машину... Трудно объяснить, что случилось... Я не допустил ни одной ошибки. К тому же, шестой поворот вполне умеренный, здесь нет нужды агрессивно работать газом, так что не думаю, что дело именно в этом..."
Старые 24-03-2008, 13:43
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Лука ди Монтедземоло:
"Я ждал этого успеха, потому, что знал, насколько сильна и конкурентоспособна наша машина, сколь многое сделала команда перед началом сезона, чтобы бороться на самом серьезном уровне. Особенно я рад я за Стефано Доменикали, это его первая победа на посту руководителя Scuderia Ferrari, и за Кими Райкконена, который безупречно провел гонку. Это лучший подарок на Пасху для наших болельщиков".
Доменикали:
"Мы все одинаково радуемся победе, после тяжелого уик-энда в Австралии она очень важна для нас. Я счастлив, что команда продемонстрировала свою истинную силу, а самое главное, что мы сохранили спокойствие после неудачной первой гонки, продолжили работать и в результате добились успеха.
Мы почувствовали облегчение от того, что смогли раскрыть наш истинный потенциал. Весь уик-энд мы были сильны, у нас был хороший темп на обоих типах шин – это вселяет уверенность. Сегодня мы могли набрать 18 очков, но этого сделать не удалось, ничего страшного, впереди длинный сезон, хотя, конечно, каждое очко очень важно".
Старые 24-03-2008, 18:53
Denis_ka
Профессор

Дата регистрации: Jun 2004
Денежки: 15157
Тодт критикует Шумахера...

В четверг Михаэль Шумахер принял участие в мотогонке Skoox Cup, за рулем 1000-кубового мотоцикла Honda, и финишировал третьим. Сегодня бывший босс немца Жан Тодт подверг критике решение гонщика. Француз считает, что риск был слишком велик...

Жан Тодт: "Это решение Михаэля, это его жизнь, и он волен поступать так, как считает нужным. Согласен ли я с таким решением? Конечно, нет. Все знают, сколь опасны могут быть мотогонки, но жажда риска у Шумахера в крови, иначе он не стал бы гонщиком, не добился таких успехов.
Лично я, по разным соображениям, иногда иногда вынужден отказывать себе в том, что люблю. На его месте я бы отказался".

ЗЫ. Всё волнуется...
Старые 24-03-2008, 19:48
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Доменикали:
«Ясно, что два схода скажутся на ситуации и в личном зачете и Кубке Конструкторов. Но с другой стороны, мы не должны излишне драматизировать: после двух Гран При количество очков, набранных разными командами и гонщиками, вполне сравнимо. Я убежден, и высказываю сейчас и точку зрения Фелипе, и всей команды, что он сможет ответить уже в Бахрейне».
В Малайзии Масса прошел исключительно хороший круг в квалификации. Если бы вы посмотрели, насколько этот круг отличается от тех, что прошли другие гонщики, вы бы поняли - он был действительно уникальным. Так что у Фелипе есть все качества и таланты, чтобы показать себя. Чемпионат длинный, команда сплочена, и я не вижу поводов для беспокойства».

AntiKakkinen отредактировал(а) это сообщение 24-03-2008 в 19:54.
Старые 24-03-2008, 19:52
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Антик, фамилию-то исправь... некузяво...
Старые 25-03-2008, 13:14
KENGARAGS
Senior Member

Просьба прикрепить к МАСЯНЕ толкового психолога,чтобы он сосредоточился на гонках . Также отгонять от его жены папарацци и поработать над её речью . Даже посылать надо элегантно
Старые 25-03-2008, 17:52
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Лошадко сжигает мосты?

Алонсо:
«Я хочу повторить с «Рено» успехи 2005 и 2006 годов – не в этом сезоне, так в следующем. Однако я также располагаю правом уйти, если у меня появится шанс сесть за руль более быстрой машины. Очевидно, «Феррари» – из их числа».
Старые 25-03-2008, 18:25
PIzekil
Просто пророк

Дата регистрации: Jun 2005
Проживание: АК БАРС - Чемпион!
Денежки: 12745
Отправить ICQ сообщение для PIzekil
В данном случае он их как раз таки не сжигает, а наводит.
Старые 25-03-2008, 18:38
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
... не рановато ли?..

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений