ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 15-11-2007, 14:24
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
О, и Клина пригласили ... приятно !
Старые 19-11-2007, 15:03
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Лука ди Монтеземоло кратко описал чемпионат 2007 года всего в нескольких фразах, вновь покритиковав команду McLaren.

“Этот сезон запомнился вероломством, а не спортивной борьбой. Ее я почти не увидел. Впервые наши адвокаты работали более напряженно, чем инженеры, но наши успехи доказали, что мы - настоящая команда”, - заявил президент Ferrari в интервью телеканалу RAI Due.

В последнее время Лука не упускает возможности нарастить давление на команду Денниса, за что сам подвергается критике со стороны британских журналистов.
Старые 19-11-2007, 15:12
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Да что маркизу до британских журналистов... у него свои, домашние, вполне зубастенькие...
Старые 19-11-2007, 15:29
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 551822
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
В последнее время Лука не упускает возможности нарастить давление на команду Денниса, за что сам подвергается критике со стороны британских журналистов.

Ну так заслужили. Им ещё это долго будут вспоминать.
Старые 21-11-2007, 14:37
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Масса организовал благотворительную картинговую гонку, которая пройдёт в следующий уик-энд, в бразильском Флорианополисе.

Лиуцци и Филиппи не примут участие в гонке из-за обязательств перед Формулой-1. Лиуцци заменит Тарсо Маркеш, а Филиппи - аргентинец Хосе Мария Лопес.
Старые 22-11-2007, 13:56
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Новая машина Ferrari дебютирует на тестовой трассе 14 января, в Хересе.

Лука Балдиссери:
"Мы подготовим к первым тестам в Хересе две новых машины. Кто будет "первым номером" в 2008-м? Это определится на трассе, как и в те времена, когда за Ferrari выступал Михаэль Шумахер. Баррикелло отлично выступил в 2003-м, и следующий сезон гонщики начинали в равном статусе, но Михаэль выиграл первые пять гонок".

Гм, вроде говорили, что Кими будет первым номером. Что за бред?
Чемпион и второй номер.
Старые 22-11-2007, 18:44
TechnoShock
Senior Member

Дата регистрации: Jul 2007
Проживание: Донецк
Денежки: 223
Отправить ICQ сообщение для TechnoShock
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Новая машина Ferrari дебютирует на тестовой трассе 14 января, в Хересе.

Лука Балдиссери:
"Мы подготовим к первым тестам в Хересе две новых машины. Кто будет "первым номером" в 2008-м? Это определится на трассе, как и в те времена, когда за Ferrari выступал Михаэль Шумахер. Баррикелло отлично выступил в 2003-м, и следующий сезон гонщики начинали в равном статусе, но Михаэль выиграл первые пять гонок".

Гм, вроде говорили, что Кими будет первым номером. Что за бред?
Чемпион и второй номер.

Во первых - кто говорил?

А во вторых и самое интересное, где в этом сообщении (кроме твоих слов) говорится о том, что "чемпион и второй номер"?
Старые 22-11-2007, 18:54
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Цитата:
Сообщение от TechnoShock
А во вторых и самое интересное, где в этом сообщении (кроме твоих слов) говорится о том, что "чемпион и второй номер"?

"Кто будет "первым номером" в 2008-м?"
В этой фразе всё чётко сказано. Что значит кто-будет первым номером? Зачем даже этот вопрос задавать? Разумеется чемпион.

AntiKakkinen отредактировал(а) это сообщение 22-11-2007 в 18:56.
Старые 25-11-2007, 00:43
KENGARAGS
Senior Member

Жан Тодт накануне заявил, что соперники Ferrari в сезоне 2007 года были очень серьезны, Скудерия делала ошибки, однако коллектив выиграл за счет «командного духа».

“Мы делали ошибки, но мы всегда верили в себя и, в конце-концов, победа осталась на нами, поскольку вся команда работала синхронно. Уровень соперников был необычайно высок, иногда даже выше, чем у нас, но им не хватило присутствия такого духа, какой был в нашей команде”, - заявил Тодт в рамках круглого стола организации Aspen Institute.
Старые 25-11-2007, 15:45
KENGARAGS
Senior Member

Тест-пилот и один из главных кандидатов на место основного гонщика в команде Renault Нельсон Пике-младший показал самое быстрое время в квалификации перед картинговой гонкой, которую организовывает Фелипе Масса в Бразилии.

“Все сработало отлично,- сказал Нельсиньо после квалификации.- В моем распоряжении быстрый карт, я прошел отличный круг, и атмосфера здесь невероятая. Но пока ничего не решено. Впереди две гонки, и всякое может случиться”.

Сам Масса стал лишь третьим, пропустив вперед еще и вице-чемпиона серии GP2 Лукаса ди Грасси. На четвертом месте квалифицировался семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер. Вселед за немцем в гонку уйдет бывший пилот Jaguar, Prost и Ferrari Лучано Бурти.

Чемпионом станет гонщик, набравший большее количество очков в сумме по результатам двух гонок. Как и в серии GP2, на старт второй гонки первая восьмерка первой гонки уйдет в обратном порядке.

Трансляцию соревнований можно будет посмотреть по телеканалу Евроспорт-2 в 20:00 по минскому и киевскому и 21:00 по московскому времени.

Результаты квалификации:
  1. Нельсон Пике-мл. 41.856
  2. Лукас ди Грасси 41.972
  3. Фелипе Масса 41.999
  4. Михаэль Шумахер 42.058
  5. Лучано Бурти 42.245
  6. Фелипе Джиаффоне 42.330
  7. Рубенс Баррикелло 42.361
  8. Ксандиньо Неграо 42.417
  9. Маркош Гомеш 42.773
  10. Тьяго Камило 43.122
  11. Антонио Пиццония 41.630
  12. Витор Миера 41.683
  13. Рикардо Зонта 41.742
  14. Энрике Бернольди 41.801
  15. Тони Канаан 41.847
  16. Алекс Баррош 41.874
  17. Лука Бадоэр 41.991
  18. Рикардо Маурисио 42.006
  19. Родриго Сперафико 42.028
  20. Тарсу Маркес 42.190
  21. Попо Буэно 42.357
  22. Кака Буэно 42.360
  23. Роберто Морено 42.415
  24. Жиль де Ферран 42.612
Старые 26-11-2007, 00:22
KENGARAGS
Senior Member

Михаэль Шумахер выиграл гонку звезд Challenge of Go-Kart Champs, которую организовал Фелипе Масса. Шоу удалось, благотворительная картинговая гонка собрала более десяти тысяч зрителей.

В первом заезде стартовавший четвертым Михаэль быстро разделался с Фелипе Массой и Нельсиньо Пике, а потом атаковал и прошел лидировавшего Лукаса ди Грасси, который в результате откатился на четвертое место. Во втором, после перестановок на старте в духе GP2, немец пробился на шестое место и, по сумме очков, стал победителем...
Старые 26-11-2007, 10:37
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Thumbs up

Мои поздравления.
Старые 02-12-2007, 19:42
KENGARAGS
Senior Member

Вчера в Сан-Паулу прошла церемония бракосочетания Фелипе Массы и Рафаэллы Басси.

Как отмечают журналисты Globo, церемония была довольно скромной, хотя и на подобающем уровне. Невеста в подвенечном платье Dolce & Gabbana прибыла в церковь на политкорректной черной Maserati.

Под венец Рафаэлу повел ее отец Арнальдо - он успел выздороветь к знаменательной дате, хотя существовали опасения, что свадьбу нужно будет переносить. В качестве почетных гостей на свадьбе присутствовали Жан Тодт, Тони Канаан, Лучано Бурти, Попо Буэно, Фелипе Джиаффоне, Антонио Пиццония, Гальвано Буэно (бразильский Марри Уокер), и Рубенс Баррикелло с супругой Сильваной.

После самой церемонии Фелипе и Рафаэлла не стали позировать фотографам и удалились. “Я уверен, что эта пара будет счастлива”, - заявил комментатор Globo Буэно. “Я посоветовал молодоженам набраться терпения - оно в браке будет не лишним. Этот совет дали мне друзья, когда я женился и я передал его Фелипе”, - заявил Тони.
Баррикелло отказался общаться с журналистами. Более того, он был настолько разозлен вниманием папарацци, что едва не подрался с одним из них.
Фотографии свадьбы (Кликнуть на маленькую фотку внизу)
Старые 08-12-2007, 16:43
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Масса:
"Уход Алонсо из McLaren доставил нам удовольствие. Такие потери могут серьезно повлиять на его бывшую команду, ведь Фернандо - действительно великолепный гонщик, да они уже повлияли. Куда перейдет Фернандо? Не знаю, надеюсь, он примет лучшее для себя решение, но это не моя забота. Я сосредоточен на своей работе и не думаю о соперниках".
Старые 08-12-2007, 19:50
KENGARAGS
Senior Member

В другом варианте было:" Фелипе Масса считает, что своим уходом из McLaren Фернандо Алонсо упростил жизнь Скудерии.

“Уход Алонсо будет существенной потерей для McLaren, потому что испанец является великолепным гонщиком. Это скажется на результатах McLaren и поможет Ferrari,”- сказал Масса в интервью TV3."

Действительно,самые пострадавшие в сезоне,это МАКИ
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений