ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Пестики - тычинки > Про это... и про то
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 11-11-2006, 20:17
Matias
Infrequent visitor

Дата регистрации: May 2004
Проживание: Moscow
Денежки: 14981
Цитата:
Сообщение от Iryna
Ещё один такой вопросец в "Будуаре" - буду удалять.
Ок. Свой последний пост я грохнул.
Старые 23-12-2006, 00:49
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Цитата:
Сообщение от Matias
пользователям новый антивоенный проект, получивший название Глобальный Оргазм (Global Orgasm).

В пятницу, 22 декабря, проходит первая всемирная акция Оргазм во имя мира.
Комментарии :

1 - Анка (аноним) | 22.12.2006, 16:28
Этой "новости" уже с полгодика...

2 - (аноним) | 22.12.2006, 16:32
Нет, полгодика, вернее год новости о том, что "Войну в Иране остановит глобальный оргазм". А новость о том, что 22 декабря 2006 года проходит акция "Оргазм во имя мира" - как раз свежая.

3... (аноним) | 22.12.2006, 16:37
Нескольких милиардов индийцев и китайцев оргазм не спасает даже от бедности, а нескольких американских пацифистов спасает от всего.

4 - Vlad (аноним) | 22.12.2006, 16:38
/Всем людям предлагается во время оргазма пожелать, чтобы не было войны./ Я что-то не понял, что именно надо делать? Надо найти пару людей которые занимаются любовью, и когда у них наступит оргазм, и пожелать им чтобы не было войны? Или я должен пожелать чтобы не было войны, когда оргазм наступит у меня?

5 - зю (аноним) | 22.12.2006, 16:43
С неба звездочка упала Прямо милому в штаны. Пусть сгорит там что попало Лишь бы не было войны. PS: не мое. Ну и новость е-мое :-()

6 - Импотент (аноним) | 22.12.2006, 16:47
Во время своего неоргазма, и даже, неконсенсуса, нет, во время неэрекции желаю невойны! ВОТ!

7 - апельсин | 22.12.2006, 16:47
Оргазм спасет мир? Скорее маразм его убьет.

8 - sphynx (аноним) | 22.12.2006, 16:47
4Vlad (аноним) | 22.12.2006, 16:38 Или я должен пожелать чтобы не было войны, когда оргазм наступит у меня? === ну да, в момент эмоционального подъема, ты типа выделишь вагон пазитивной энергии и фсе будет пучком)

9 - ОБЪЯВЛЕНИЕ! (аноним) | 22.12.2006, 16:52
ищу сисястую активистку для участия в акции по спасению мира!

10 - Сисястая (аноним) | 22.12.2006, 16:56
Ищу оргазм. Порядочность гарантирую!

11 - пан ФИЛОСОФ (аноним) | 22.12.2006, 16:57
А я приложу все свои силы для таких пожеланий. (вопросик - оргазм от ананизма защитывается?)

12 - RagaZZi | 22.12.2006, 17:05
надо загадывать желания во-время оргазма и они непременно збудятся...

13 - FormerKievan (аноним) | 22.12.2006, 17:16
Я только что внёс лепту во имя мира!

14 - Импотент (аноним) | 22.12.2006, 17:23
ЛЮДИ, помогите!! ХЕЛП!! Хочу помочь миру и не получается :-(( SOS

15 - antidotcb (аноним) | 22.12.2006, 17:25
Давайте ка все вздрочнём по разику особенно я думаю если америкоских вояк заставить они точно никому вреда не принесут! ... изпацтала LOL

16 - 2344 (аноним) | 22.12.2006, 17:27
на их сайте написано что оргазм засчитывается в любой форме 2Сисястая и при мастурбации тоже так что давай

17 -Tayler | 22.12.2006, 17:31
Ок. Будет сделано))))))

18 - Старая рыжеволосая стерва (аноним) | 22.12.2006, 17:33
Что помню, то глобальный оргазм получался при сношении пятсот японских пар. Было в нете.

19 - к ОБЪЯВЛЕНИЕ! (аноним) | 22.12.2006, 17:36
Имею хоть и небольшую грудь, но зато большой апетитный пирожок. Подпись: Старая рыжеволосая стерва.

20 - Бизон (аноним) | 22.12.2006, 17:43
не всех больных войной убило

21 - Коля (аноним) | 22.12.2006, 18:09
да,это выход!!!

22 - Сеня (аноним) | 22.12.2006, 18:21
Предлагаю всем собраться на возвышенности, произвести оргазм, и разбрызгать на веси мир с высоты этим, чтоб небыло войны и чтоб трава росла

23 - Олег (аноним) | 22.12.2006, 19:08
ищу партнёршу на вечер для борьбы за мир!

24 - Владимир Пашин (аноним) | 22.12.2006, 23:12
Что за вопрос? Тёщу выбрасываешь с балкона, девятого этажа, убиваешь затопившего тебя соседа сверху и оргазм сразу наступает. Легко.
Старые 06-01-2007, 01:31
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
Вообще, Леди - МОЙ КУМИР!

Вопросы остались... Для начала по поводу имитации...
Вот ты грила, что вариант б), если упростить, чтоб не обидеть (упрощаю просто чтоб не квотировать - понимаю, что на самом деле там больше смысла). Так вот... Так же, как и женщина не знает, что она должна испытать, так же, не мудрено, что и мужская половина человечества при первых опытах не знает, как и, что ИМХО не менее важно, когда и с какими перепадами должна реагировать на процесс женщина... И вот он, например, переспал с одной - имитация (он, ессно, не знает), другой - похожая имитация (не подряд переспал, ессно)... Теперь у него уже есть опыт и он думает, что знает хоть приблизительно, КАК довести девушку до оргазма, а на самом деле имеем что - мужика, который, простите, кончает, вполне возможно, что НАМНОГО раньше времени и при этом считает себя МАЧО... Потом этот неудавшийся мачо попадает на даму, которая никогда не пыталась оргазм имитировать и позорится по полной программе - ну не повезло, попал не на любящую, а на сучку, которой просто хотелось с ним переспать. Результат - серьёзная психологическая травма на всю оставшуюся жизнь и, возможно, такой расклад, что он больше ни единому оргазму, даже истиному, не поверит... Заметь, я не осуждаю имитацию, просто привожу пример, к чему это может привести... Например я бы не обиделся, просто, если бы мне при первых имитациях грили что-то типо: "Было очень классно, но я знаю, что ты можешь больше, дольше, эффективнее - пробуй..." Ну не слово в слово, нежнее, ессно, но в таком русле... ИМХО...
Цитата:
Ну, а если не умеет она ещё испытывать оргазм?! Не приспособилась к тебе, нервничает, чувствует себя неуверенной, слышит осуждающее молчание твоих родителей за стеной, скована предрассудками или что-нибудь ещё?
Заметь, как много факторов, которые говорят о том, что проблемы какие-то у женского пола... А не зная этого, что не мудрено, могут появиться как обвинения с её стороны в твоей неполноценности, так и, как ты верно заметила, собственный комплекс неполноценности...

Вывод - комплекс у нас может развиться, в принципе, при любом раскладе, если не будет полной уверенности в партнёре... Так чё ж выходит, пока не найдёшь "настоящую светлую взаимную любовь", в существование которой я верю с каждым днём всё меньше и меньше, не поймёшь, хорошо ли кому-либо с тобой, или ты чучело гороховое, которое тупо спускает в мешок, грубо говоря?..

ЗЫ: ещё раз восхитюсь ответами Леди, пожалуй. Обалдеть. Умница...
Старые 06-01-2007, 18:38
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Leonardo
Например я бы не обиделся, просто, если бы мне при первых имитациях грили что-то типо: "Было очень классно, но я знаю, что ты можешь больше, дольше, эффективнее - пробуй..."

Заметь, как много факторов, которые говорят о том, что проблемы какие-то у женского пола... А не зная этого, что не мудрено, могут появиться как обвинения с её стороны в твоей неполноценности, так и, как ты верно заметила, собственный комплекс неполноценности...

Вывод - комплекс у нас может развиться, в принципе, при любом раскладе, если не будет полной уверенности в партнёре... Так чё ж выходит, пока не найдёшь "настоящую светлую взаимную любовь", в существование которой я верю с каждым днём всё меньше и меньше, не поймёшь, хорошо ли кому-либо с тобой, или ты чучело гороховое, которое тупо спускает в мешок, грубо говоря?..
Лео, а ЭТО не вызовет у тебя комплекса? Знаешь известный анекдот про то, как мужчина просил женщину передать деньги на билет, а в результате получил: "Граждане, он меня сучкой обозвал!". Мужчины не менее мнительны, чем мы... Если я скажу "классно, НО"... я знаю людей, у которых одно это моё "НО" может вызвать ощущение своей неполноценности... Поэтому лучше ничего не говорить после "классно", на мой взгляд. А лучше вообще ничего не говорить, если это возможно.
Хотя я сейчас не готова к более подробному ответу.

Не надо считать себя "чучелом гороховым": раз ты этими вопросами озаботился, уже не чучело . Но в принципе... по словам - не поймёшь. Поймёшь по ощущению, по ответной реакции, ещё по чему-то... А в любовь - верь... она есть. Я это точно знаю. Хотя секс не всегда тут при делах, скажем так.
Старые 07-06-2007, 21:31
Lady in Red
Фиалочка

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Знаешь, странное такое ощущение: осознаёшь всё, что делаешь - в том числе осознаёшь, как кричишь - а контролировать не можешь...
Мда. Поправочка. На самом деле осознаёшь не сразу... по крайней мере, в отношении крика... иногда осознаёшь, что всё время кричала, только тогда, когда уже хрипишь...
И ещё... F, Вы были совершенно правы... во время длящегося оргазма партнёр-таки может что-то делать... причём как дать ему (оргазму) естественно затухнуть, так и продлить... если бы мне кто-то раньше сказал о возведении женщины на оргастическую платформу после фактического завершения акта (одновременным обоюдным оргазмом), я бы, наверное, не поверила... теперь я не то что верю, я это знаю.
Счастлива, что удалось узнать что-то новое в этой области ! (хотя, на самом деле, счастлива всё-таки кое-чем другим ...)

Lady in Red отредактировал(а) это сообщение 07-06-2007 в 21:37.
Старые 07-06-2007, 22:17
cragle
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2006
Денежки: 8991
"Есть много, друг Горацио, на свете, что и не снилось нашим мудрецам..."
Старые 09-06-2007, 00:50
Leonardo
pEacemaker

Ну нихрена себе топегап получился.
Старые 09-06-2007, 12:28
mishuk
добрый падонак

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: а полы не помыть?
Денежки: 9375
оргазмоиды свирепствуют
Старые 09-06-2007, 12:45
cragle
Senior Member

Цитата:
Сообщение от mishuk
оргазмоиды

ет хто???
Старые 09-06-2007, 13:07
mishuk
добрый падонак

да так... такие симпатишные существа из гоминидов
Старые 09-06-2007, 17:41
cragle
Senior Member

а как же это получается...симпатишные и свирепые? )))
Старые 12-06-2007, 17:43
mishuk
добрый падонак

маскируются
Старые 12-06-2007, 18:18
Lady in Red
Фиалочка

Цитата:
Сообщение от Leonardo
Ну нихрена себе топегап получился.
А что, не стоило ?
Старые 13-06-2007, 04:45
Leonardo
pEacemaker

Да не, всё нормуль).
Вот я всю ночь с лабами протрахался - так и не кончил).
Старые 13-06-2007, 06:51
cragle
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Leonardo
Вот я всю ночь с лабами протрахался - так и не кончил).

не надо было выпивать до начала )))
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений