ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 27-01-2010, 19:15
SleeP
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: -
Денежки: 2227
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Жан Алези:
«..... У Михаэля есть опыт, которого нет у Алонсо, Хэмилтона и Феттеля. Он знаком с гонками без дозаправок, лучше многих умеет добиваться максимума от шин на дистанции - в этом Михаэль всегда был особенно силён».
Да... Еще бы везенье осталось при этом... Тогда нет слов... Буит чемпионом rolleyes:
Старые 02-02-2010, 18:41
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554027
Бергер:
«Из-за ограничения на тесты он уже не сможет, как это было в его времена в Ferrari, интенсивно тренироваться перед каждой гонкой. Раньше у него было преимущество еще до того, как он выходил на старт. Теперь этого нет.
Ситуация изменилась: если раньше он был единственным гонщиком, явно доминировавшим в Формуле 1, то теперь картина более сбалансированная. И все-таки Михаэль по-прежнему опасен для соперников, поскольку он амбициозен и опытен. Все это наверняка позволит ему пробиться в число лидеров. Физически он отлично подготовлен, и всегда поддерживал спортивную форму благодаря постоянным тренировкам за рулем карта или мотоцикла».
Старые 03-02-2010, 10:37
KENGARAGS
Senior Member

Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Шумахер: у меня нет никаких проблем с Бриаторе

Михаэль Шумахер заявил, что не принял близко к сердцу прогнозы Флавио Бриаторе о том, что возвращение немца в Формулу-1 может закончиться для семикратного чемпиона мира катастрофой.

"Лично у меня нет никаких проблем с Флавио. Я очень хорошо его знаю. Я знаю его сильные стороны и недостатки. Определённо, с Сингапуром он вышел за пределы дозволенного, но все мы делаем ошибки. Если он сделает из этого выводы, то я буду совсем не против его возвращения. Просто у него уникальные особенности характера", — цитирует Шумахера Bild.

Шумахер навестил моторхоум "Феррари"

Пилот "Мерседеса" Михаэль Шумахер, как и обещал, отнюдь не порвал отношений с "Феррари". Во вторник Шумахер даже пообедал с Фелипе Массой именно в моторхоуме итальянской команды.

"Что мы говорили друг другу? Ничего особенного. Мы друзья, часто общаемся друг с другом. Думаю, он просто тосковал по родному моторхоуму, потому что тут у нас лучшая кухня, чем где-либо ещё в Формуле-1", — пошутил Масса в интервью La Gazzetta dello Sport.

Дотошные итальянские журналисты даже уточнили, что Шумахер съел тарелку спагетти с паприкой и чесноком.
Старые 03-02-2010, 16:43
SleeP
Senior Member

Чёрный барон на трассе...

Черный прототип шлема смотрится, вписывается в общую картину... даже футуристично как-то... Черный цвет можно скомбинировать с красными линиями... Думаю будет не плохо...
Старые 04-02-2010, 19:33
AntiKakkinen
На пенсии

Михаэль Шумахер (о новом дизайне шлема):
«Благодаря многолетнему сотрудничеству с инженерами Schuberth, основанному на взаимном доверии, мы смогли максимально оптимизировать шлем Формулы 1. Все мои замечания и пожелания воспринимались очень серьёзно и были учтены. Я не преувеличиваю – сегодня Schuberth предлагает лучшие по качеству, надежности и комфорту шлемы в автоспорте».
Старые 04-02-2010, 20:22
Рикки-Тикки-Тави
Это сообщение удалил(а) Рикки-Тикки-Тави.
Старые 04-02-2010, 21:51
AntiKakkinen
На пенсии

Култхард:
"Возвращения Шумахера? Даже если он не сможет выиграть ни одной гонки, это никак не повлияет на его беспрецедентные достижения. В любом случае он сможет свалить всё на проблемы с машиной, поэтому его возвращение не связано с большим риском для репутации.
Не думаю, что он нуждается в деньгах, но жизнь – дорогая штука, особенно если ты владелец яхт и вертолетов. Может, ему просто стало скучно? Ему нужен адреналин. Я не достиг и доли того, чего достиг Шумахер, и не был столь хорошим гонщиком, но я тоже скучаю по адреналину на старте".
Старые 06-02-2010, 00:21
KENGARAGS
Senior Member

Масса: Шумахер ещё в ноябре сказал мне, что может вернуться

Бразилец Фелипе Масса рассказал о том, когда он узнал, что его бывший напарник по "Феррари" Михаэль Шумахер может возобновить карьеру.

"Мы говорили об этом. Я узнал о том, что он может вернуться, раньше других: Шумахер сказал мне об этом в ноябре на картинговой гонке в Бразилии. Это уже само по себе было странным, и тем более странно видеть его в другой команде. Но у "Феррари" не было места для него.

Конечно же, он вернулся для того, чтобы выиграть чемпионат. Если у него получится не очень хорошо, то он трижды подумает над тем, стоит ли продолжать. Я хорошо его знаю.

Легко ему не будет. Давно не было сезона, в котором принимали бы участие столько сильных гонщиков. Но у Михаэля незаурядный талант, и если физическая подготовка и автомобиль будут на должном уровне, то он определённо даст бой многим гонщикам, которые отдали бы душу за то, чтобы победить его", — цитирует Массу Corriere dello Sport.
Старые 12-02-2010, 16:58
AntiKakkinen
На пенсии

Марк Зурер (о повышении интереса к Формуле 1 после возвращения МШ):
"Думаю, можно говорить о 30%-м росте внимания, ведь Формула 1 живёт громкими именами. Мы всегда спрашивали себя, кто бы выиграл в противостоянии Шумахера и Феттеля, скоро узнаем ответ!"
(о возрасте и биологических границах)
"Эта граница не имеет точной даты, ограничения приходят постепенно. Я надеюсь, что Михаэль Шумахер добьётся успеха и тенденция прихода гонщиков едва ли не сразу из картинга, как в случае с Альгерсуари, сойдёт на нет.
У молодых гонщиков ещё нет настоящего характера, всё же сначала нужно чего-то добиться, чтобы заинтересовать мир. Успех Михаэля стал бы ещё одним доказательством того, что опыт имеет преимущество над возрастом".
(о шансах на титул)
"Михаэль – один из четырёх фаворитов, а в прошлые годы у него обычно был только один серьёзный соперник, выступавший на его уровне. Сначала Хаккинен, потом Алонсо, а сейчас ему способны на равных противостоять Феттель, Хэмилтон, Алонсо – для него это новая ситуация".
Старые 12-02-2010, 17:38
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Я надеюсь, что тенденция прихода гонщиков едва ли не сразу из картинга, как в случае с Альгерсуари, сойдёт на нет.
ППКС!!! Огромный ППКСище.

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 12-02-2010, 23:55
SleeP
Senior Member

Тоже слежу за Альгерсуари...

SleeP отредактировал(а) это сообщение 13-02-2010 в 00:03.
Старые 13-02-2010, 02:36
KENGARAGS
Senior Member

Шумахер навещает моторхоум "Феррари"

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер продолжает посещать моторхоум итальянской команды. Как сообщает официальный сайт "Феррари", в обеденное время на тестах он иногда заходит в моторхоум, чтобы съесть спагетти. Отмечается, что повара "Феррари" готовили Шумахеру спагетти именно так, как он любит.

_Кликабельно
Старые 15-02-2010, 19:56
AntiKakkinen
На пенсии

Марио Андретти:
"Очень мудрое решение, что Михаэль не вернулся за руль Ferrari прошлым летом – по многим причинам. Во-первых, он никогда не выступал в Валенсии, во-вторых, Ferrari была не лучшей машиной, в-третьих, он не знал особенностей поведения прошлогодних шин. В общем, он поступил правильно".
Старые 15-02-2010, 20:23
NOLAN
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Денежки: 10301
Цитата:
Марио Андретти:
"Очень мудрое решение, что Михаэль не вернулся за руль Ferrari прошлым летом – по многим причинам. Во-первых, он никогда не выступал в Валенсии, во-вторых, Ferrari была не лучшей машиной, в-третьих, он не знал особенностей поведения прошлогодних шин. В общем, он поступил правильно".
Лучше бы пернул чем говорил
Старые 15-02-2010, 22:12
KENGARAGS
Senior Member

Шумахер: с болидом "Мерседес" можно бороться за победу

Семикратный чемпион мира в Формуле-1 Михаэль Шумахер уверен в том, что “Мерседес” создал автомобиль, с которым можно побороться за чемпионский титул.

“Я не могу предсказывать будущее. Но я верю в эту команду, и этой веры достаточно для меня. Мне нравится соревноваться, и я хочу рискнуть.

Я абсолютно уверен в том, что у нас есть автомобиль, способный бороться за победу в чемпионате. Но на какой стадии мы сейчас находимся - трудно сказать. Это особенно верно для меня, поскольку у меня нет данных о прошлогоднем автомобиле”, – цитирует Шумахера официальный сайт Формулы-1.
Старые 20-02-2010, 16:58
AntiKakkinen
На пенсии

Ален Прост:
«Возвращение Михаэля Шумахера пойдет на пользу Формуле 1. Благодаря своему опыту, он сможет адаптироваться к новым правилам. Если все будет складываться удачно, а машина Mercedes GP окажется быстрой, он вполне сможет хорошо провести сезон. В противном случае ему придется смириться с ролью середняка. Посмотрим, как будут развиваться события!»

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений