ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 25-04-2012, 16:54
PIzekil
Просто пророк

Дата регистрации: Jun 2005
Проживание: АК БАРС - Чемпион!
Денежки: 12746
Отправить ICQ сообщение для PIzekil
Может идет компенсация за везучесть в прошлой жизни. Или в будущей.
Старые 25-04-2012, 20:57
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9139
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Цитата:
Сообщение от Мурлыка
Если команда хочет вырастить чемпиона из Нико,
то они ошиблись немцем.
Старые 25-04-2012, 22:27
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Это покатит на копирайт...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 26-04-2012, 01:47
Мурлыка
Мяу

Дата регистрации: Jan 2004
Проживание: Простоквашино
Денежки: 16556
Цитата:
Сообщение от Рикки-Тикки-Тави
то они ошиблись немцем.
Фраза красивая
но в реальности они правы( Мерседес - молодая команда, в процессе становления, совершенно понятно что делать всю ставку на МШ во временнОй перспективе глупость полная, если они таки хотят немца на роль многолетнего лидера - им необходимо выбирать из тех кто моложе Миши(
Миша нужен им как опытный и надежный, плюс для спонсоров, плюс для значимости, но как чемпион он им не нужен.
Тем не менее, это совершенно не повод специально ломать машину.
Цитата:
Сообщение от PIzekil
Может идет компенсация за везучесть в прошлой жизни. Или в будущей.
угу.. не столько за везучесть, сколько за роль первого номера. Имхо сейчас у МШ роль где-то между номером два и играющим тренером. Но с другой стороны это его выбор, значит он согласен на такой вариант.
Старые 26-04-2012, 02:36
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9139
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
Они правы в одном: при текущем положении вещей Росберг быстрее на 2-3 десятых. Много это или мало? Достаточно для деления на первый-второй?
Мой ответ НЕТ. По той простой причине, что при текущем положении вещей 1 блокировка съест те самые 2 десятые. Скорость пилота в основном определяется состоянием его резины. А посему при превосходстве мерседеса в этом компоненте и необходимости обгона значительно лучше справится МШ. Потому как он умеет сражаться за позицию, а Нико тошнит всю гонку. После прошедших 2 гонок это должно быть очевидно.
Старые 26-04-2012, 06:31
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554027
Цитата:
Сообщение от NOLAN
Мож просто уже возраст ??? Можно в 43 чуйствовать себя на 25, но тельце дает о себе знать ...

А причём тут постоянные поломки авто???
Старые 11-06-2012, 02:39
SleeP
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: -
Денежки: 2227

МШ команда тебя сливает...
Старые 11-06-2012, 03:00
KAA
Высокий Рукой

Это ему давно ясно. Как и всем. Кроме тех, кто не хочет видеть очевидного.

Старые 27-06-2012, 10:29
KENGARAGS
Senior Member

Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Ники Лауда:
"Его квалификация в Монако была первоклассной. И, как мы увидели в Валенсии, он остаётся одним из быстрейших, если всё складывается хорошо".

Подиум в Валенсии стал для Шумахера первым с 2006 года – с момента возвращения в Формулу-1 в 2010 году немец ещё ни разу не финишировал в числе призёров. В предыдущий раз Михаэль, для которого это 155-й подиум в карьере, поднимался на пьедестал почёта на Гран-при Китая 2006 года.
Старые 27-06-2012, 12:20
F
Senior Member

Дата регистрации: May 2002
Денежки: 3979
Да, всё-таки он заехал на подиум! И пусть говорят, там были сходы...
Были, а в какой гонке их нет?
Старые 01-07-2012, 21:02
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Дата регистрации: Aug 2007
Денежки: 10618
Чешская автомобильная ассоциация наградила Шумахера

Старые 02-07-2012, 00:26
KAA
Высокий Рукой

"К счастью, я немного разбираюсь в том, как правильно водить автомобиль" ... До чего хорошо сказано ...

Старые 05-07-2012, 12:37
KENGARAGS
Senior Member

Росс Браун планирует принять решение относительно контракта немца до конца лета.

"С Нико у нас достаточно долгосрочный контракт. Мы очень довольны его работой как в машине, так и вне её. С Михаэлем мы примем решение этим летом. Я думаю, что нынешний сезон является для него лучшим из всех трёх, проведённых с нами".

Норберт Хауг считает, что подиум Гран-при Европы в Валенсии не повлияет на переговоры с немцем о продлении контракта.

"Это отдельная история, и контракт с ним мы будем обсуждать позже. Нельзя сказать, что мы на седьмом небе от счастья, но 23 очка в Валенсии для команды – хороший результат.
Михаэль – великий спортсмен, и всем надо брать с него пример, потому что он не критикует команду, не выносит всё на публику. И он был действительно доволен в Валенсии. Он мог бы сказать: "Я выиграл 91 гонку, так по какой причине мне быть счастливым?" Но он на самом деле был доволен. За круг до финиша он был пятым, но я могу привести вам много примеров, когда он ехал пятым, и всё складывалось против него. В Валенсии мы увидели, что его скорость никуда не делась".

Die Welt сообщает о том, что решение зависит только от самого семикратного чемпиона.

«В «Формуле-1» говорят, что Шумахер задает направление. По-видимому только он решает, продлевать ли ему контракт. Так что ветеран вряд ли будет спешить с решением», – пишет издание.

В то же время менеджер Шумахера Сабина Кем заявила, что ее клиент не хочет обсуждать вопрос о контракте.
«Мы не хотим участвовать в публичном обсуждении контракта и его параметров. Могу только повторить, что когда придет время, мы вместе с командой сообщим о нашем решении».
Старые 12-07-2012, 11:47
KENGARAGS
Senior Member

Михаэль Шумахер заявил, что пока не думает о том, чтобы уйти из Формулы-1.

"Придёт время, когда моё внимание переключится на что-нибудь другое. Но после своего возвращения я достиг очень малого. Моей первой мыслью на подиуме в Валенсии было то, что мне удалось наконец-то финишировать в первой тройке, но потом я понял, что хочу стоять на верхних ступенях пьедестала. Я уже дошёл до того момента, когда могу получать от машины максимальную отдачу — такого не было раньше. Я очень мотивирован и счастлив со своей работой, поскольку я делаю то, что мне нравится больше всего — гоняюсь на машине".
Старые 14-07-2012, 17:10
KENGARAGS
Senior Member

"Мерседес" готов ждать решения Михаэля Шумахера в отношении контракта.

Росс Браун:
"Мы сфокусированы на Михаэле, и готовы ждать, сколько угодно, и делать всё возможное. А там посмотрим. Пока что мы ничего не обсуждали, но если он получает удовольствие, то почему нет? Неизбежно настанет момент, когда надо будет сказать: давайте начинать переговоры, потому что на это нужно время. Надо всё обсудить и принять решение, чтобы планировать будущее. Но нет никакого дедлайна или критического срока, в который должно быть принято решение. Главное, чтобы решение было правильным – это самое важное.
Решение будет взаимным, и я думаю, что когда подойдёт время, то мы сядем и обсудим всё, чтобы принять решение. Я хорошо знаю Михаэля, и он примет логичное и правильное решение. И, конечно, на это решение будет влиять его страсть, потому что он любит то, что делает".
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений