ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Искусство, Дизайн и Творчество > Музыка > Рада & Терновник
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 16-12-2006, 03:14
Splushka
Junior Member

Дата регистрации: Nov 2006
Проживание: Тоталитарная страна
Денежки: 3
Отправить ICQ сообщение для Splushka
Люди! Я и Лунный Лис - из одного города, маленького белорусского города Молодечно. С Лисом я общался, можно сказать дружески, диски рады он мне дал переписать. И вот только что узнаю, а он подтвердил, что он нацист. "нс патриот". И что "придет время уничтожать евреев". (А я - еврей.) Узнав, что я - еврей, он отказался со мной разговаривать. Рада! Как тебе все это? На твоем следующем концерте в Белоруссии нацисты будут мочить евреев? Твое отношение ко всем этому?
Старые 16-12-2006, 03:23
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Сообщение от Splushka
отказался со мной разговаривать
Диски тоже теперь не даёт?..

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 16-12-2006, 04:11
Rada
Senior Member

Дата регистрации: Jul 2006
Денежки: 495
2 Сплюшка
Ну, на моем концерте никто никого мочить не будет. Личные же убеждения, сексуальные пристрастия, идеологию и тому подобное, людей, читающих форум, делающих концерты и пр. я проверять физически не в силах. Да и толку то? Как-то я выступала на фестивале, организованном НБП, в Нижнем Новгороде, об этом я узнала уже в Нижнем Сам фестиваль был, при этом, хорошим. Никто никого не мочил, никаких лозунгов, по крайней мере, в наш день, не было и пр. Так что...
Друзей евреев у меня у самой выше крыши, разумеется. А также, полно друзей украинцев, беларусов и т.п.
И что?
Вообще, мне нравится другой подход - когда любят свой народ, изучают свою культуру, продвигают и знают свой фольклор и пр. То есть, я не понимаю, почему любовь к своему народу и к своей культуре требует унижения других. Для меня сие загадка.
Старые 16-12-2006, 10:59
Пилот
НЛО

Проживание: Махачкала
Денежки: 286
ИМХО, я думаю, если человек хочет найти кого-то, кто виноват во всех его проблемах, то он его обязательно найдёт. А удобней обвинить во всём какую-нибудь нацию и, убедив себя, что если их не будет - то все будут жить счастливо, начать заниматься этой самой национальной дискриминацией
Старые 16-12-2006, 12:07
Пилот
НЛО

Проживание: Махачкала
Денежки: 286
Grateful Dead

Цитата:
Сообщение от Butorin
...Grateful Dead...моя любовь...сколко же я тебя ищу, но даже МП3 найти не могу по своему городу... эхх...

Я нашёл их MP3-диск на Горбушке. Там все альбомы. Если хочешь копию - пиши на мыло. Самый оптимальный вариант - обмен. Ну и если ещё кто захочет - тут я обоими крыльями за
Старые 16-12-2006, 16:27
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 550824
Цитата:
Сообщение от Splushka
Люди! Я и Лунный Лис - из одного города, маленького белорусского города Молодечно. С Лисом я общался, можно сказать дружески, диски рады он мне дал переписать. И вот только что узнаю, а он подтвердил, что он нацист. "нс патриот". И что "придет время уничтожать евреев". (А я - еврей.) Узнав, что я - еврей, он отказался со мной разговаривать.

Тяжёлый случай...
Старые 16-12-2006, 22:03
Алексий
Junior Member

Дата регистрации: Dec 2006
Денежки: 12
НЕТ ПЛОХИХ НАЦИЙ -ЕСТЬ ПЛОХИЕ ЛЮДИ .
Старые 16-12-2006, 22:04
Splushka
Junior Member

Дата регистрации: Nov 2006
Проживание: Тоталитарная страна
Денежки: 3
Отправить ICQ сообщение для Splushka
Я ведь не личную тайну Лиса сдал? Если этого его УБЕЖДЕНИЯ, то чего ж он стесняется о них говорить? Так, мол, и так, "еще не пришло время убивать жидов, но оно придет" Лис. А мне вот сегодня его друзья объяснили: "У..ывай из нашей страны, чемодан-вокзал-израиль!" А не то "мы еще встретимся". Если все так обстоит, то может, Лису больше подходит слушать какой-нибудь "Хорст-Вессель", а не "Раду & Терновник"?.. Так нет, он ОРГАНИЗАТОР концертов "Р&Т".... Странно все это...
Старые 17-12-2006, 11:05
Алексий
Junior Member

Дата регистрации: Dec 2006
Денежки: 12
Все эти игры в "наци" - не от большого ума . Ненависть - один из самых страшных грехов . А ЖЕНЩИНА - её посто нельзя ненавидить .ЖЕНЩИНА - жизнь , мать и наконец ЛЮБИМАЯ . Бываюи различные жизненные ситуации ... Но на то мы и Мужчины , чтобы уметь прощать .
Старые 17-12-2006, 12:10
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Алексий
Но на то мы и Мужчины, чтобы уметь прощать .
Кого? Что? Кому? Ничего не поняла из твоей реплики...
Старые 17-12-2006, 13:28
PIzekil
Просто пророк

Дата регистрации: Jun 2005
Проживание: АК БАРС - Чемпион!
Денежки: 12745
Отправить ICQ сообщение для PIzekil
Я тоже че то не всосал ...
или парень нить мысли потерял или просто охренел
Старые 17-12-2006, 15:41
Rada
Senior Member

Денежки: 495
2 Леди
Ну, Алексий полагает, что Сплюшка это Она. А это Он
Думаю, так дело обстоит.

2 Сплюшка
Ну, мне кажется, что Лис мог бы и сам сказать что хочет, в принципе, не лучший вариант рассказывать за кого-то о его убеждениях, пристрастиях и пр. Дело не в том, скрывает человек что-то или нет. Дело в том, что каждый человек сам решает где и кому он что-то о себе рассказывает.
А время понятно какое придет - всяко Апокалипсис, который не будет спрашивать родословную

А с национальными вещами... Это вот как собака кусает палку, а не человека, который бьет ее палкой.
Вот у нас был хороший магазин, в котором были отличные продавцы-консультанты. Теперь там работают продавцами таджики, которые просто плохо говорят по-русски. Я могу сердиться на таджиков (националистически кусать палку ) а могу сердиться на хозяина магазина, решившего сэкономить на зарплате продавцам.
И так происходит почти всегда.
Вообще, мне кажется, что если быть последовательными, первым делом, националисты должны заводить семьи, воспитывать своих детей, давать им хорошее образование, работать самим и пр.
Тогда не будет вопросов к евреям и еще к кому-либо, вопросов, возникающих, в первую очередь, от собственной необустроенности, от бедности родного города и пр.
Более того, раз Сплюшка живет в том же городе, то он также страдает от всего того же, что и все остальные жители. Думаете, он развалил промышленность Молодечно?
А вопросы - кто "развалил Россию" вообще давно имеют простой ответ - УРОДЫ. А национальности у уродов нет.
Была тут в Воронеже и Тамбове. Везде, знаете ли, жалуются не на евреев, а на то, что работать негде, что заводы закрыты, что животноводческие комплексы закрыты, что если хочешь что-то сделать, надо платить взятки московским чиновникам и пр.
Москвичи, в этом смысле, что евреи. Взятки берут чиновники, а ненавидят всех москвичей скопом.
Старые 17-12-2006, 15:57
PIzekil
Просто пророк

Дата регистрации: Jun 2005
Проживание: АК БАРС - Чемпион!
Денежки: 12745
Отправить ICQ сообщение для PIzekil
Хотелось бы услышать от самого Алексия что он имел в виду.
Старые 17-12-2006, 16:04
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Rada
2 Леди
Ну, Алексий полагает, что Сплюшка это Она. А это Он

А время понятно какое придет - всяко Апокалипсис, который не будет спрашивать родословную

национальности у уродов нет.
Да это я поняла. Только не совсем понимаю, что за мужской шовинизм - при чём тут то, что "Мужчина" якобы "на то и Мужчина", чтобы прощать. Разве это не общечеловеческая ценность? И главное, непонятно, за что Лису нужно прощать Сплюшку, даже если бы Сплюшка оказался (-ась) женщиной...

Насчёт родословной... Нет, родословную спрашивать не будут, хотя от многих других вещей, полагаю, будет зависеть многое... В том смысле, что критерии будут, это не будет поголовным уничтожением просто ради количества уничтоженных...

Вот тут абсолютно соглашусь!
Старые 18-12-2006, 02:35
Норна
рукодельница =)

Проживание: город-герой Севастополь
Денежки: 142
Отправить ICQ сообщение для Норна
2_Леди:
так ведь мужчины гордо несут знамя сильного пола -) а кому, как не сильным должно ставить "голову" выше "чувств" и уж тем более "эмоций".. наверно, именно это и имел ввиду Алексий.

безусловно соглашусь с Радой -)

2_Сплюшка:
вроде за продолжительную сессию в аське за Лисом не было замечено даже намёка на резко/националистские взгляды.. а даже если и так - *в конкретном данном случае* это просто слова. если ему сейчас дать в руки лопату и сказать: "время пришло!", ты думаешь он хоть с места сдвинется? так что не грузись этим. жизнь состоит вовсе не из безконечных стычек с нацами. посмотри в другую сторону
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений