ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 12-06-2008, 22:52
Denis_ka
Профессор

Дата регистрации: Jun 2004
Денежки: 15157
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
....Среди гостей невероятного двухдневного праздненства будет и промоутер Формулы-1 Берни Эклстоун....

Ну и на первую брачную ночь просто обязаны Макса пригласить
Старые 13-06-2008, 11:33
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Цитата:
Сообщение от Denis_ka
Ну и на первую брачную ночь просто обязаны Макса пригласить
"И завтра вы увидите то,что никогда не видели!" Барыкин

Нельсон Пике-мл. в интервью GPWeek обрушился с резкой критикой на представителей СМИ, которые пишут о том, что бразильцу готовят замену.

“Все говорят полную ерунду. У Формулы-1 есть негативная черта: сегодня ты герой, а завтра – дерьмо. Посмотрите на Фелипе после Малайзии: все говорили, что его уволят. Но после двух гонок полагают: он выиграет чемпионат мира. Пресса не изменит мою жизнь. Мою жизнь изменит команда и я сам. СМИ здесь не имеют голоса. Я полагаю, что команда прекрасно понимает: я в начале пути. Они пострадали от таких же проблем в прошлом году, в команде выступал новичок. Они не волновались. Я прибыл в Формулу-1 не для того, чтобы уйти с пустыми руками. Я только учусь, все будет гораздо лучше”, - заявил Пике-мл.

Журналист спросил: не злится ли Пике, когда его спрашивают об отце. “Нет. Большинство людей, которые задают вопросы являются… ммм”. Пике-мл. закончил фразу смехом.
Старые 13-06-2008, 11:41
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 553990
Резковато, но видно достали его слухами и сплетнями.
Старые 13-06-2008, 15:40
AntiKakkinen
На пенсии

Боб Белл:
"Ошибки допускали и гонщики, и команда, сейчас самое важное – сделать выводы, и двигаться дальше. Скорость и эффективность машины не соответствует результатам, четвертое место Фернандо на старте канадской гонки отражает ее лучшие качества, однако нужно реализовать их в гонке, нужно стабильно зарабатывать очки.
Прогресс машины очевиден. По сравнению с первыми гонками сезона, благодаря напряженной работе наших сотрудников на базе, мы здорово прибавили. Я благодарен им, но очевидно, они ждут результатов. Очки на финише, успех в гонке - это сумма нескольких составляющих: работы на базе, скорости и надежности машины, действий команды во время Гран При, выступлений гонщиков. Если один из этих компонентов недостаточно эффективен, если в чем-то мы уступаем соперникам, они сразу этим воспользуются. Конкуренция очень высока, и чтобы добиться успеха, нужно быть лучшими во всем.
Впереди домашняя гонка, мы хорошо знаем этот автодром, и сделаем все, чтобы порадовать болельщиков достойным результатом. Кто победит? Если бы я играл на тотализаторе, то поставил бы на Райкконена. На этой трассе Ferrari очень сильна, вероятно один из гонщиков в красном комбинезоне одержит победу".
Старые 14-06-2008, 18:04
KENGARAGS
Senior Member

Плейбой всея Формулы-1 наконец-то остепенился: сегодня в Риме Флавио Бриаторе ответил один из важнейших вопросов в своей жизни утвердительно. Элизабетта Грегораччи стала его супругой!

Гости свадебной церемонии поражали воображение своим статусом: за молодых радовался Сильвио Берлускони (нынешний премьер-министр Италии), Хосе-Мария Аснар (бывший премьер Испании), Жан Тодт, Мишель Йео и многие другие. Были и “футболисты”: Марчелло Липпи (тренер сборной Италии), Фабио Капелло (тренер сборной Англии), Адриано Галлани (босс AC Milan) и Рамон Кальдерон (руководитель Real Madrid).

“Я так обрадован, как будто начинается очередная гонка”, - заявил Флавио перед свадьбой.

Гостей сегодня и завтра будут развлекать парни из Duran Duran.
Старые 15-06-2008, 19:42
KENGARAGS
Senior Member

Издание Bild публикует сегодня снимки семейного торжества Флавио Бриаторе и Элизабетты Грегораччи.

Флавио прибывает

Элизабетта прибывает

Лучано Бенеттон

Benetton 1997 года - воссоединение Алези и Бергера

Фернандо Алонсо

Премьер Италии Сильвио Берлускони

Ник Родес - член группы Duran Duran

Дорогу молодым

Флавио и Элизабетта
Старые 16-06-2008, 18:53
AntiKakkinen
На пенсии

Гы, а шофёром Флава был Алонсо.
Старые 16-06-2008, 18:53
AntiKakkinen
На пенсии

Алонсо:
"Чемпионат проходит намного хуже того, чем мы ожидали перед его началом. "Рено" не попадает в призеры, не выигрывает гонки, несмотря на то что команда много и плодотворно работает над машиной. Я не могу сейчас сказать, буду ли я частью "Рено" в следующем сезоне. Подумаю об этом в конце чемпионата, когда можно будет оценить наши успехи".
Старые 16-06-2008, 23:28
KENGARAGS
Senior Member

Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Гы, а шофёром Флава был Алонсо.
Выглядит так,как будто в машине спал
Старые 17-06-2008, 17:37
KENGARAGS
Senior Member

Получая вчера премию испано-французского диалога, Фернандо Алонсо фактически исключил возможность совместного выступления с Робертом Кубицей в одной команде. Правда, в своем будущем в Renault он тоже не уверен.

Испанец дал интервью AS.

Что вы думаете о BMW?

BMW была на подъеме еще в прошлом году, и в этом сезоне подтвердила, что те результаты не были случайными. Команда стала третьим по силам коллективом после McLaren и Ferrari, добивается ощутимого прогресса. Роберт - хороший друг, мы вместе гонялись еще в картах, я очень рад, что он сражается за чемпионский титул. Но когда речь идет о твоем напарнике по команде, никогда не знаешь, друг он или враг. Так что, если мы хотим оставить наши отношения неизменными, нам стоит каждому идти по собственному пути.

Продолжите ли вы выступления в Renault?

Я не знаю. Необходимо понять, на каком уровне находится команда. Мы примем решение после лета, посмотрим, куда нам лучше отправиться.

Вам не кажется, что вы приезжаете во Францию в самый тяжелый период сезона - после вашего вылета в Монреале?

Не думаю, что речь идет о самом худшем времени сезона. Конечно, сезон выдался не самым лучшим, так как он начался хуже, чем ожидалось. Но самой трудной гонкой стал этап в Бахрейне - финиш на 9-м месте после беспроблемной гонки. После барселонских улучшений мы можем регулярно финишировать на пятом-шестом месте. Действительно, на протяжение двух гонок мы не смогли завоевать очков, но их будет гораздо больше в конце года.

ФЛАВ говорил.что их судьбы неразделимы Если уйдёт ФЛАВ,то и НАНДО пойдёт по базару. А тут ещё и ВИЛЬНЁВ места просит

KENGARAGS отредактировал(а) это сообщение 17-06-2008 в 17:41.
Старые 17-06-2008, 19:23
AntiKakkinen
На пенсии

Руководитель отдела аэродинамики Renault F1 Дино Тозо покинул команду после восьми лет совместной работы.

Дино Тозо:
"Я хотел бы поблагодарить Флавио Бриаторе и Боба Белла за профессиональную, и личную поддержку в те годы, что я провел в составе Renault - мы добились серьезных успехов.
Моя страсть к автоспорту позволила реализовать множество инновационных аэродинамических решений, и теперь я с нетерпением жду нового вызова, который позволит в ближайшие годы реализовать технический и творческий потенциал, вернуться к тому, что я люблю больше всего – удовольствию от конкурентной борьбы в гонках".
Старые 18-06-2008, 14:17
AntiKakkinen
На пенсии

Алонсо не собирается в БМВ.

Алонсо:
«В прошлом сезоне BMW набирала обороты, и 2008-й год подтвердил, что это не случайность. Вместе с Ferrari и McLaren она стала третьей серьезной силой чемпионата, а Роберт – мой хороший друг, и я рад, что он сейчас он сражается за титул. Но ты никогда не знаешь заранее, кем на деле окажется напарник: другом или соперником? Думаю, мы с Робертом продолжим идти разными дорогами: он – своей, я – своей».
Старые 20-06-2008, 19:30
AntiKakkinen
На пенсии

Алонсо:
"Сейчас я стараюсь хорошо завершить этот сезон. Не хочу, чтобы итогом моего выступления были девять набранных очков и не одного места на подиуме. Думаю, что мы можем бороться не только за второе и третье место. У нас есть все шансы победить в одном из "Гран-при". Я готов к борьбе за первую строчку и постараюсь победить уже в ближайшее время.
В этом году я, конечно, не борюсь за первое место в личном рейтинге. Основная борьба для нас развернулась в Кубке конструкторов и я стараюсь помочь "Рено" победить. Во Франции нам вполне по силам занять место на подиуме. Главное - получить хорошее место на завтрашней квалификации".
Старые 21-06-2008, 11:05
AntiKakkinen
На пенсии

Алонсо (о матче Испания - Италия):
«Я уверен в этом, мы победим 2-0 с дублем Давида Вильи. У нас команда талантливее, чем у итальянцев, мы лучше играем и набрали отличную форму, игроки в команде моложе, а наше нападение впечатляет. Но у сборной Италии нельзя отнять стойкость и свойственную им удачу. Им всегда везет в очень важные моменты. Так уже случалось на этом турнире. Если бы Муту реализовал пенальти, мы бы играли с румынами. Но если в это воскресенье будет нормальная игра, то тогда Испания победит. Что я подразумеваю под нормальной игрой? Матч, без обычных моментов невероятной удачи для итальянцев».
Старые 23-06-2008, 14:44
AntiKakkinen
На пенсии

Фернандо Алонсо:
"Ferrari не является нашим прямым конкурентом, поскольку для нас эта команда слишком сильна. Но рядом со мной стартуют и другие гонщики, которые оторвались от нас не так далеко. Иногда мы их опережаем, иногда они быстрее нас. Вот с ними мы сможем побороться за подиум. У нас лучше стартовая позиция: надеюсь, нам удастся воспользоваться этим преимуществом.
Нам необходимо финишировать в гонках, необходимо набирать очки… Обе машины неплохо показали себя в квалификации, во второй сессии Нельсон Пике совсем немного отстал от Роберта Кубицы. Улучшения налицо, но работа над машиной продолжается. Мы знаем, чего ей не хватает, однако эти проблемы не решить за два дня".

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений