ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Единоборства
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 31-07-2007, 10:02
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
Кажется,что недавно Льюис говорил,что он уже старый,его удел тренерская работа, а опять разговоры о реваншах:
Хорошо бы, не только разговоры. Очень интересно было бы !
Старые 31-07-2007, 11:11
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554102
Разговоры... и разговорами останутся...
Старые 31-07-2007, 11:51
AntiKakkinen
На пенсии

Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Российский боксер Александр Поветкин может принять участие в турнире претендентов на бой с чемпионом мира по версии IBF в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.

Предварительная договорённость достигнута.
Старые 31-07-2007, 13:20
AntiKakkinen
На пенсии

Пакьяо: бой с Баррерой - вершина моей карьеры

В преддверии предстоящего 6 октября этого года матча-реванша между филиппинским боксером Мэнни Пакьяо и бывшим чемпионом мира в трех весовых категориях мексиканцем Марко Антонио Баррерой оба участника этого поединка поделились своими мыслями о нем.
«Поединок с Баррерой - это вершина карьеры для меня, – сказал Пакьяо. – Он уже побеждал таких великих чемпионов как Эрик Моралес, Насим Хамед и Джонни Тапиа и я буду тренироваться как никогда тяжело, чтобы побить его. Я полностью готов пойти на такие жертвы, чтобы одержать победу. Это будет еще один большой бой для всех болельщиков»
«У меня и Пакьяо есть одно общее - это тот бой, который мы оба желаем провести, – заявил Баррера. – Но Пакьяо стоит быть осторожней, так как предстоящий поединок станет для него главным боем всей жизни. Дата схватки назначена, и я собираюсь уйти с ринга лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории». Allboxing
Старые 01-08-2007, 13:24
dj romiros
котэ

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Penza-city
Денежки: 23344
Отправить ICQ сообщение для dj romiros
Цитата:
Сообщение от Iryna
Хорошо бы, не только разговоры. Очень интересно было бы !

Этого не будет !!! Хотя бы потому,что Леннокс утратил спортивную форму,набрал вес и наверняка забросил хоть какие то тренеровки ! Видел фото где у него явно видно небольшое брюшко...так что о чём речь,человеку уже за 40,у него полно денег и он явно с наслаждением их тратит !
зы У Кличко-ст явно что то с головой ! Он бы ещё Али на бой вызвал !
Старые 01-08-2007, 13:25
dj romiros
котэ

Поединок Поветкин-Берд состоится в середине октября
Как сообщил AllBoxing.Ru менеджер перспективного российского супертяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов, точная дата поединка его подопечного против бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе американца Криса Берда должна определиться в течении трех недель. «Самое главное для нас сейчас — определиться, как пойдет выздоровление травмированного левого плеча Александра, — рассказал менеджер. — 17 августа мы с Сашей планируем быть в Берлине, в клинике спортивной медицины профессора Вагнера, где его обследует известный специалист доктор Клаузер, услугами которого также пользовался Николай Валуев. И уже в зависимости от проведенного обследования плеча и назначенного курса лечения, мы определим точную дату поединка с Бердом. Кстати, во время пребывания в Германии мы планируем обязательно посетить поединок нашего друга Артура Абрахама против Корена Гевора».

«Мне известно, что Крис Берд уже в данный момент находится в хорошей форме и будет максимально мотивирован на предстоящий поединок против Александра, — отметил Владимир Хрюнов. — Однако нас это нисколько не смущает, и мы настроены только на победу. В бою с Дональдом Александр доказал всему миру, что способен побеждать очень сложных соперников, как раз таких, каким и является Крис Берд».
Старые 01-08-2007, 13:27
dj romiros
котэ

Рой Джонс о своих будущих соперниках
В своем недавнем интервью Chicago Sports Review бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе Рой Джонс-младший рассказал о том, с кем он планирует встретиться в ближайшем будущем. Прежде всего, он упомянул бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Феликса Тринидада, который вновь намерен вернуться на ринг и встретиться с Роем Джонсом в январе следующего года. Однако организация этого поединка еще очень далека от завершения, и Джонс планирует провести еще один бой в этом году. «Это не возвращение, — сказал Джонс о своем последнем поединке против Энтони Хэншо. — Я никуда не уходил и продолжаю заниматься своим делом. И буду продолжать им заниматься сколько смогу. Вы видели, что я улыбался в бою с Хэншо. Впервые за долгий период я почувствовал себя самим собой».

Джонс заявил, что хотел бы провести матч-реванш против Глена Джонсона, а также в четвертый раз встретится с другим своим обидчиком Антонио Тарвером. Джонс уверен в том, что сможет победить их обоих, а затем он планирует совершить свой второй поход в супертяжелый вес и завоевать еще один чемпионский титул. «Я мог бы перейти в супертяжелый вес и встретиться с Эвандером Холифилдом или Владимиром Кличко. И я мог бы вернуть себе титул чемпиона мира в этом весе», — сказал Джонс.
Старые 01-08-2007, 18:24
AntiKakkinen
На пенсии

Хорхе Линарес – новый чемпион WBC

Чемпион по версии WBC Ин Цзинь Цы, который известен по поединку с Эриком Моралесом, выигравший звание чемпиона в бою с Майклом Броди, отправил на имя президента WBC Хосе Сулеймана письмо, где сообщил, что не имеет намерения защищать звание чемпиона в полулегком весе по версии этой организации.
Таким образом, Хорхе Линарес, владеющий в настоящее время титулом временного чемпиона, становится полновесным чемпионом мира по версии WBC. Временный титул венесуэлец Линарес завоевал, нокаутировав в экс-чемпиона мира Оскара Лариоса. Bokc.org
Старые 01-08-2007, 21:01
AntiKakkinen
На пенсии

Подписан контракт боя Хаттон – Мейвезер

В среду был подписан контракт на проведение боя между бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях британцем Рикки Хаттоном с Флойдом Мейвезером. Бой состоится 8 декабря.
«Подписание контракта обеспечивает наши взаимные желания, так что мы это сделали, - сказал Хаттон. - Теперь стоит только дождаться официальных объявлений даты и гонорара».
«Когда мы встретимся, Хаттона ожидает горькое пробуждение от своих иллюзий, - сказал в свою очередь Мейвезер. - Он будет шокирован, когда поймет, что с таким боксером как я, он не встречался. Я на короткой ноге с кровью, потом и слезами». Guardian
Старые 02-08-2007, 18:04
AntiKakkinen
На пенсии

Бой между Чагаевым и Ибрагимовым не состоится

В четверг представитель промоутерской компании Султана Ибрагимова «Голден Грейн» Алексей Дроздов сообщил, что несколько дней назад сторона узбекского боксера Руслана Чагаева прислала медицинские документы, свидетельствующие об обострении желудочных проблем у боксера. После подтверждения информации от немецкой компании Universal, и Федерации профессионального бокса Германии стало ясно, что ближайшие несколько месяцев Чагаев тренироваться не сможет и бой между Чагаевым и Ибрагимовым, намеченный на 12 октября в Москве, не состоится.
Несколько часов назад поступила информация из-за океана о том, что в течение двух-трех дней должны быть подготовлены все документы, подтверждающие бой между Ибрагимовым и американцем Эвандером Холифилдом. Gazeta.ru

Похоже обьединительные бои мы ещё не скоро увидим. В последний момент всё срывается.

AntiKakkinen отредактировал(а) это сообщение 02-08-2007 в 18:23.
Старые 02-08-2007, 18:20
AntiKakkinen
На пенсии

Бой Ибрагимов – Холифилд может пройти в Москве

Руководитель промоутерской компании Yuri Fedorov Sports Lab Юрий Федоров, а также менеджер российского супертяжеловеса Султана Ибрагимова Борис Гринберг сообщили, что бой Ибрагимова с Эвандером Холифилдом может пройти в Москве примерно в те же сроки, что и предполагавшийся ранее его бой с Чагаевым, то есть в районе 12 октября. Gazeta.ru
Старые 02-08-2007, 18:43
dj romiros
котэ

Александр Зимин: «Вскоре Валуев удивит очень многих своей новой мощью и техникой!»
Известный тренер Александр Зимин, который с недавнего времени является наставником экс-чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Николаая Валуева поделился в интервью первыми результатами работы с ним. «Поначалу Коля выглядел несколько растренированным, — рассказал тренер.— У него были проблемы с лишним весом, что замедляло движение на ринге. Но уже за месяц он неплохо прибавил в технике, стал перемещаться более легко и быстро. Научился выбирать правильные, подходящие ему движения по рингу. Надеюсь, что, изменив манеру ведения боя в пользу более легкого, скоростного и тактически грамотного бокса, Валуев быстро вернет себе титул чемпиона мира».
Старые 02-08-2007, 21:07
AntiKakkinen
На пенсии

Ибрагимов о бое с Холифильдом

«Конечно, я расстроен, что Чагаев отказался от боя, а это не позволит мне объединить титулы. Но драться с такой легендой, как Эвандер Холифилд даже лучше. С уважением отношусь к тому, чего Холифилд добился на ринге, но лишь до того момента, как прозвучит гонг. Потому что его задачей будет отнять у меня все, над чем я так долго работал». Reuters
Старые 03-08-2007, 11:42
AntiKakkinen
На пенсии

Дарчинян будет драться в конце года

Бывший чемпион IBF в наилегчайшем весе Вахтанг Дарчинян заявил, что планирует провести свой дебютный поединок в рамках первого легчайшего веса в октябре этого года в австралийском городе Сиднее, где он проживает в настоящий момент. Кандидатура соперника пока окончательно не утверждена, однако Дарчинян назвал двух возможных кандидатов - 18-летних филиппинских боксеров Эдена Сонсону или Алекса Баналя. На кону в этом поединке будет стоять вакантный титул IBO в первом легчайшем весе.
«Я хочу провести бой в Сиднее, устроить шоу для моих местных поклонников, – сказал Дарчинян. – Мой американский промоутер Гэри Шоу хочет организовать мне бой в декабре, так что между октябрем и декабрем у меня еще останется время на подготовку».
В начале прошлого месяца Дарчинян уступил свой титул филиппинцу Нонито Донэру, проиграв нокаутом в пятом раунде, и сейчас армянский боксер планирует провести два или три боя в новом весе, а затем провести матч-реванш с Донэром. Allboxing
Старые 04-08-2007, 10:42
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Дата регистрации: Aug 2007
Денежки: 10618
Оскар Де Ла Хойя планирует дважды выйти на ринг в 2008 году

Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений