ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Единоборства
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 04-04-2007, 21:33
dj romiros
котэ

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Penza-city
Денежки: 23344
Отправить ICQ сообщение для dj romiros
К сожалению эра Роя прошла года 2-3 года назад ! Мля ну почему они не могут уйти из бокса вовремя как Льюис..
Старые 04-04-2007, 21:40
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554102
Деньги.
Старые 04-04-2007, 21:45
dj romiros
котэ

Поверь мне у Джонса-мл. денег предостаточно.
Старые 04-04-2007, 21:49
AntiKakkinen
На пенсии

Значит много тратит...
PS Ты его личный казначей?
Старые 04-04-2007, 21:52
dj romiros
котэ

Нет,но я смотрел 2-часовый фильм о жизни и карьере Роя - он ведёт очень скромную(по меркам миллионеров) жизнь !
Старые 05-04-2007, 16:00
AntiKakkinen
На пенсии

Чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев достиг соглашения о бое против Сэмюэля Питера, который должен состояться до августа. Почетный же чемпион WBC Виталий Кличко получил право на встречу с победителем этого противостояния. Свой бой украинский боксер проведет в конце года. СЭ
Старые 05-04-2007, 16:06
AntiKakkinen
На пенсии

Маскаев встретится с Питером

Длительные и напряженные переговоры относительно того, кто станет следующим соперником чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева, завершены. Об этом сообщает Allboxing.Ru. В среду в Нью-Йорке было достигнуто соглашение о том, что до августа этого года чемпион должен провести обязательную защиту свого титула против нигерийца Сэмюэла Питера, а почетный чемпион WBC в этом весе украинец Виталий Кличко получит право на поединок с победителем этого боя, который должен состоятся до конца этого года. «Все участвовавшие в переговорах стороны признали силу этой договоренности, — заявил промоутер Питера Дино Дува. — Кличко отказался от своих требований на незамедлительный поединок с Маскаевым. WBC назначил бой Маскаев-Питер, и победитель этого поединка встретится с Виталием до конца этого года».
В соответствии с решением WBC у представителей Маскаева и Питера есть три недели на то, чтобы договориться об условиях проведения поединка, в противном случае совет назначит конкурс среди промоутеров на право организации этого боя. «Мы немедленно начнем переговоры с промоутером Маскаева Дэннисом Раппапортом, — добавил Дува. — В наши планы входит организовать этот бой как можно скорее и сделать это настолько взаимовыгодным, насколько это возможно». По словам Раппапорта, они с Маскаевым предпочли бы встретиться с Кличко, однако они готовы выполнить условия достигнутого соглашения.
Старые 05-04-2007, 19:14
dj romiros
котэ

Билеты на поединок Валуев-Чагаев распроданы
Предстоящий чемпионский поединок между обладателем титула WBA в супертяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и обязательным претендентом Русланом Чагаевым из Узбекистана пользуется большим интересом у немецких болельщиков. «Все билеты на матч Николая с Русланом Чагаевым проданы задолго до боя, который состоится 14 апреля, — заявил менеджер Валуева Борис Димитров. — Спортивно-концертный комплекс в Штутгарте вмещает около 13 тысяч зрителей, а стоимость билетов варьируется от 60 до 760 евро. Добавлю, что матч будет транслироваться в 76 странах мира, включая и США».

На заключительной стадии подготовки к бою с Валуевым работают три спарринг-партнера. «Все они — левши, как и Чагаев, — сказал Димитров. — Причем прибывший на днях 26-летний американец весьма фактурен: его рост больше двух метров, а вес - выше 130 кг. По рейтингу он входит в «тридцатку» лучших».
Старые 05-04-2007, 19:17
dj romiros
котэ

Владимир Поветкин: «Первый бой всегда тяжелый»
Вчера в подмосковном Чехове, в присутствии представителей российских СМИ и нацеленных на ринг телекамер провели тренировку братья Александр Поветкин и Владимир Поветкин. Напомним, что российские боксеры готовятся выйти на ринг 5 мая в Берлине, в рамках одного шоу с отборочным поединком Вадима Токарева и Марко Хука.

Владимир Поветкин, успешно дебютировавший на профессиональном ринге 3 марта, провел четыре раунда спарринга против египетского боксера Хосема Эль Хоули. Владимир выглядел во время тренировки намного более собранным и жестким, чем в своем первом профессиональном бою чуть больше месяца назад, и тренер Валерий Белов несколько раз останавливал спарринг, спасая египтянина от тяжелых последствий. «Разумеется, он прогрессирует, — отметил старший брат Владимира Александр. — Володя не был готов на все сто процентов к своему первому бою, думаю, уже в следующем поединке он покажет себя намного лучше».

«Я слишком долго не боксировал, семь лет я не выходил на ринг, — рассказал Владимир Поветкин. — А до того имел опыт только любительских боев, двухминутные раунды — это накладывает свой отпечаток. По сравнению с профессиональным боксом любительский – это как «пятнашки» и фехтование».

«Первый бой всегда тяжелый, — продолжил боксер. — У Саши тоже первые поединки были совсем нелегкими, это потом он стал увереннее, приспособился к новой манере. Да и опыта у него намного больше, чем у меня — в любителях он ведь выиграл все, что только можно. В бою я был очень напряжен, тяжело было сразу выходить на ринг на такой арене, осознавать, что мой первый бой транслируется по ТВ. И то, что оппонент был намного опытнее, тоже уверенности в себе не прибавляет».

«Они оба достаточно небольшие для своего веса, — сообщил тренер братьев Поветкиных Валерий Белов. — Подвижные, любят работать вблизи. Естественно, Александр поопытнее, Володя иногда слишком заряжается на удар, нужно работать немного полегче, побыстрее».

«Ему предстоит много работать, у него все впереди, — поделился мнением менеджер Поветкиных Владимир Хрюнов. — Пока проблема состоит в том, что он мал для полутяжелого веса. Думаю, к концу года, если все пойдет в соответствии с планом, он проведет еще несколько боев в полутяжелой весовой категории, а затем мы попробуем переместиться во второй средний вес».
Старые 06-04-2007, 18:54
dj romiros
котэ

Владимир Кличко может встретиться с Леймоном Брюстером 7 июля
Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко может встретиться с экс-чемпионом мира в этом весе Леймоном Брюстером в матче-реванше летом этого года. Как сообщает англоязычный сайт Boxingtalk.com со ссылкой на информированные источники, американский телеканал НВО зарезервировал дату 7 июля для следующего поединка Владимира Кличко. Напомним, что в 2004 году Брюстер неожиданно победил Кличко в бою за вакантный титул WBO, и теперь Владимир хочет взять реванш за это поражение. Ожидается, что местом проведения поединка станет Германия, однако помимо Кличко в реванше с Брюстером заинтересован немецкий боксер Луан Красничий, который тоже хочет встретиться с ним в Германии.
Старые 06-04-2007, 18:55
dj romiros
котэ

Де Ла Хойя и Мейвезер успешно прошли предварительное взвешивание
Вчера чемпион WBC в первом среднем весе Оскар Де Ла Хойя и его противник в предстоящем поединке за титул Флойд Мейвезер-младший успешно прошли предварительное взвешивание, назначенное в соответствии с правилами WBC за тридцать дней до даты проведения боя. Вес Де Ла Хойи составил 164,5 фунта (74,6 кг), а Мейвезер, для которого этот бой станет дебютным в первом среднем весе, оказался легче более чем на 10 фунтов — его вес составил 152 фунта (68,9 кг). В соответствии с правилами WBC участники чемпионских поединков должны проходить два предварительных взвешивания за 30 и за 7 дней до боя, на которых вес боксеров не должен превышать лимит весовой категории (154 фунта/69,9 кг) на 10 и 5 процентов соответственно. Отметим, что будущие противники должны будут уложиться в лимит весовой категории за двое суток до их поединка, назначенного на 5 мая.
Старые 06-04-2007, 18:58
dj romiros
котэ

Руслан Чагаев: «Я приложу все свои силы, чтобы выиграть предстоящий поединок у Валуева»
Претендент на титул WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана, которому 14 апреля предстоит поединок против россиянина Николая Валуева, рассказал в интервью, что подготовка к бою проходит по плану. «Процесс подготовки проходит в два этапа. Первым был сбор, который проходил в городе Шверин. Вместе с моим тренером Михаилом Тиммом мы проводили интенсивные тренировки, много бегали, поднимали штангу, занимались общефизической подготовкой. В настоящее время в Гамбурге проходит заключительный, второй этап подготовки к бою. В течение двух последних недель мы проводим активные спарринги.

«Конечно, по росту и весу он превосходит меня, но я считаю, что это не дает ему абсолютного преимущества, — поделился мыслями Руслан о Николае Валуеве. — Бой с таким соперником создает определенные неудобства. С учетом этого, в ходе наших тренировок, мы подбирали боксеров с физическими параметрами, схожими Валуевым. Так, например, один из спарринг-партнеров был ростом в два метра, но по весу легче, чем российский боксер. Другой партнер был аналогичного роста, но весом около 160 килограммов. Таким образом, я смог тщательно подготовиться к поединку. Кроме того, я хорошо изучил тактику ведения боя с моим соперником. Я приложу все свои силы и возможности с тем, чтобы выиграть предстоящий поединок у Валуева».

«Своим дорогим землякам и болельщикам в Узбекистане хочу передать самый искренний привет и глубокую признательность за их постоянную горячую поддержку и сопереживание, — обратился Чагаев к своим болельщикам. — Со своей стороны я обещаю, что постараюсь сделать все возможное, чтобы государственный флаг моего любимого Узбекистана в честь моей великой Родины был поднят 14 апреля в Штутгарте, чтобы мир узнал, что в Узбекистане появился свой чемпион мира в самой престижной супертяжелой весовой категории в профессиональном боксе!»

«На протяжении уже многих недель мы проводим упорные тренировки, проводя подготовку к предстоящему поединку с Николаем Валуевым, — рассказал тренер Чагаева Михаил Тимм. — С самого начала Руслан уже определил для себя тактику предстоящего боя, которую реализует на ринге. Надеюсь, он сможет использовать ее в полной мере. До 14 апреля мы планируем провести еще ряд двенадцатираундовых спаррингов, после которых, мы надеемся, Руслан полностью достигнет пика своей формы. Он четко знает поставленную перед ним задачу и уверен, что станет чемпионом мира. Ежедневно концентрируем его только на победу и вселяем уверенность, что в конце поединка рефери поднимет руку Руслана вверх в знак, наверное, самой главной победы в его жизни!»
Старые 06-04-2007, 20:39
AntiKakkinen
На пенсии

Цитата:
Сообщение от dj romiros
Чемпион IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко может встретиться с экс-чемпионом мира в этом весе Леймоном Брюстером в матче-реванше летом этого года.

Меня терзают смутные сомнения
Старые 06-04-2007, 21:34
dj romiros
котэ

Что за сомненья ?
Старые 06-04-2007, 21:36
AntiKakkinen
На пенсии