ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Единоборства
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 06-12-2006, 14:44
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554143
Окелло: победить Маскаева можно только за счет скорости

В бойцовском клубе «Арбат» культурно-развлекательного центра «Арбат» прошла открытая тренировка угандийского боксера Питера Окелло, соперника россиянина Олега Маскаева в бою за титул чемпиона мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC 10 декабря. После окончания тренировки Окелло заявил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что главным преимуществом над Маскаевым считает - скорость.
«Я готов к 12-раундовому бою с Маскаевым, - заявил Окелло. - Три предыдущих месяца я тренировался в Лас-Вегасе. Работал в первую очередь над выносливостью и скоростью. И, действительно, стал быстрее и сильнее. Думаю, мое главное преимущество над Маскаевым - это моя скорость. Тем не менее, предстоящий бой станет самым сложным за всю карьеру, я ведь первый раз буду биться за титул чемпиона мира. Чувствую себя полностью готовым. Но о книжке нельзя судить по ее обложке. Все покажет только бой».
Открытую тренировку Окелло провел под руководством своего тренера Бозе Эдвардса, экс-чемпиона мира в полулегком весе.
Старые 06-12-2006, 19:29
dj romiros
котэ

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Penza-city
Денежки: 23344
Отправить ICQ сообщение для dj romiros
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Президент Российской Федерации Владимир Путин получил официальное приглашение на вечер профессионального бокса 10 декабря, в рамках которого Олег Маскаев проведет защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC против угандийца Питера Окелло.

Может всё таки после положительного исхода поединка - проблема с Российским гражданством Маскаева решится в предельно короткий срок !
Старые 06-12-2006, 19:33
dj romiros
котэ

Пресс-конференция Олега Маскаева и Питера Охелло
Вчера в культурно-развлекательном центре «Арбат» состоялась пресс-конференция организаторов и участников программы боев 10 декабря в московском спорткомплексе «Олимпийский». На вопросы журналистов отвечали участники главного поединка вечера чемпион WBC Олег Маскаев и претендент на его титул 34-летний угандиец Питер Охелло, организаторы матча Владимир Хрюнов и Юрий Федоров, а также менеджеры боксера из Уганды и промоутер россиянина Деннис Раппопорт.

Олег Маскаев выразил благодарность организаторам предстоящего боксерского шоу, а также зрителям и журналистам за большой интерес к поединку. «Я очень рад, что все получилось, признался Маскаев. — Мы думали, что бой за звание чемпиона мира в Москве под сомнением, но потом увидели, что организаторы отнеслись ко всему серьезно». Особые слова благодарности чемпион нашел для своей команды, которая, по его словам, подвела его к этому бою в хорошей форме.

Говоря о своей подготовке, Маскаев рассказал, что тренировался очень плотно. «У меня было два спарринг-партнера, я в хорошей форме и настроен на серьезный бой, сообщил Олег. — Я готов к любым сюрпризам, мы с тренером отрабатывали три различных плана ведения боя».

Питер Охелло в свою очередь поблагодарил Олега за предоставленную возможность провести бой за титул WBC, и выразил надежду, что он сможет все-таки увезти чемпионский пояс на свою родину. Эти слова угандийца вызвали улыбку на лице Олега Маскаева. «Я слишком серьезно готовился к этому бою, — заявил он.— И он для меня слишком много значит, чтобы проиграть. Я обещаю всем: Олег Маскаев всегда выходил на бой биться до конца, и так это будет и на этот раз»

Затем слово взял президент Федерации Профессионального Бокса России Виктор Агеев, отметивший крайнюю важность самого факта организации боя за чемпионское звание в Москве и о роли, которую может сыграть это событие в дальнейшем развитии бокса в России. Агеев подчеркнул особую роль ФПБР в организации этого боя и заверил аудиторию, что ФПБР и дальше будет всячески содействовать российским промоутерам в проведении подобных матчей с участием российских бойцов.

В конце пресс-конференции промоутер турнира в «Олимпийском» Владимир Хрюнов преподнес чемпиону мира особый подарок: в родном селе отца Олега Маскаева в Мордовии решением Совета депутатов именем боксера назвали улицу, и прямо в конференц-зале россиянину вручили табличку с ее названием. Также в Мордовии будет создана детско-юношеская спортивная школа имени Олега Маскаева. Владимир Хрюнов также рассказал, что около 1,5 — 2 тысяч человек прибудут в Москву из Мордовии специально, чтобы своими глазами увидеть выступление Олега Маскаева.

Также прозвучала информация, что, наконец, решен вопрос с гражданством Олега, который всегда считал себя русским, выступать будет под российским флагом, но до последнего времени являлся гражданином США. «Я не собираюсь забегать вперед, и говорить о своем следующем сопернике, — отметил Маскаев. — Сначала я собираюсь защитить свой чемпионский пояс в бою с Питером Охелло, и это в данный момент самое важное».
Старые 06-12-2006, 19:54
AntiKakkinen
На пенсии

Цитата:
Сообщение от dj romiros
Может всё таки после положительного исхода поединка - проблема с Российским гражданством Маскаева решится в предельно короткий срок !

Если ВВП посетит матч, то вполне возможно дело сдвинется с точки.
Старые 06-12-2006, 19:57
AntiKakkinen
На пенсии

Talking Таблоид купит место на подошвах соперника Поветкина

Один из российских таблоидов ведет переговоры о размещении своего логотипа на подошвах боксерок американца Имаму Мэйфилда, который будет соперником россиянина, олимпийского чемпиона в супертяжелой весовой категории Александра Поветкина на вечере профессионального бокса в Москве 10 декабря. Об этом агентству «Весь спорт» сообщил промоутер шоу Владимир Хрюнов.
«В данный момент между нами продолжаются переговоры, - сказал Хрюнов. – Многое, безусловно, будет зависеть от позиции самого Имаму Мэйфилда. В принципе, эта идея не нова. Так, например, поступил Джулиус Френсис в 2000 году перед боем с Майком Тайсоном, продав место на своих боксерках британскому таблоиду. И – очень качественно отработал свой гонорар за рекламу».
Старые 06-12-2006, 20:43
AntiKakkinen
На пенсии

Интервью Охелло
Старые 06-12-2006, 20:46
dj romiros
котэ

Цитата:
Так, например, поступил Джулиус Френсис в 2000 году перед боем с Майком Тайсоном, продав место на своих боксерках британскому таблоиду. И – очень качественно отработал свой гонорар за рекламу».

У меня этот бой есть на диске ! Действие происходило в Англии и Джулиус выходил на бой в ранге действующего чемпиона стран Британского содружества,однако за неполные 3 раунда сумел раз 6-7 побывать в нокдауне !!! После чего рефери остановил бой !
Старые 07-12-2006, 12:34
AntiKakkinen
На пенсии

Вместо Нэйди бой Маскаева с Охелло отсудит Гарча

Бой между российским боксером Олегом Маскаевым и угандийцем Питером Охелло отсудит мексиканский рефери Гуаделупе Гарча.
Как сообщает «СЭ», он заменит американца Джея Нэйди, который изначально был выбран на бой.
Старые 07-12-2006, 21:04
dj romiros
котэ

Даёшь Бафера в судьи !
Старые 07-12-2006, 21:05
dj romiros
котэ

Кадр дня: Олег Маскаев, Дмитрий Пирог и Михаил Насыров
Чемпион России в среднем весе краснодарец Дмитрий Пирог, чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев и чемпион СНГ и Славянских стран в первом тяжелом весе Михаил Насыров из Челябинска 5 декабря в Москве. Напомним, что 10 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» Маскаев будет защищать свой титул против угандийца Питера Охелло, Дмитрий Пирог встретится с американцем Родригесом Монго, а Михаил Насыров выйдет на ринг против канадца Дэвида Уиттома
Старые 07-12-2006, 21:07
dj romiros
котэ

Олег Маскаев выступит под российским флагом
Чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев заявил, что будет проводить защиту своего титула против угандийца Питера Охелло под российским флагом. «В этот раз я буду боксировать под флагом России, вопрос с гражданством уже решен», — заявил Маскаев во вторник на финальной пресс-конференции перед поединком, который пройдет 10 декабря в столичном спорткомплексе «Олимпийский».

Маскаев выразил благодарность организаторам предстоящего боксерского шоу, а также зрителям и журналистам за большой интерес к поединку. «Я очень рад, что все получилось. Мы думали, что бой за звание чемпиона мира в Москве под сомнением, но потом увидели, что организаторы отнеслись ко всему серьезно», — признал чемпион.

«Хочу заметить, что Олег Маскаев приехал в Москву не для того, чтобы отдать пояс, а для того, чтобы его защитить», — подчеркнул чемпион, но в то же время не стал обещать, что сумеет победить Охелло нокаутом.

Касаясь вопроса акклиматизации, Маскаев в очередной раз отметил, что к бою готов: «Состояние у меня нормальное, самой тяжелой стала эта неделя, но разницу в часовых поясах мы преодолели».
Старые 08-12-2006, 14:41
dj romiros
котэ

Олег Маскаев готов встретится с Владимиром Кличко
На пресс-конференции, посвященной поединку 10 декабря против Питера Охелло, чемпион WBC Олег Маскаев анонсировал информацию, касающуюся возможного боя против чемпиона по версии IBF украинца Владимира Кличко. Россиянин неоднократно отмечал, что в настоящий момент его интересует только предстоящий бой в Москве, однако, в ответ на вопрос о предложении менеджмента Кличко провести объединительный бой, Маскаев отметил, что его штаб уже «дал принципиальное согласие на бой». «Кличко предложил нам бой сразу после моей победы над Хасимом Рахманом, — сообщил Олег. — Но соглашаться на бой в тот момент не имело особого смысла, так как я не успевал восстановиться после поединка с Рахманом, и был бы в совершенно выжатом состоянии. Сейчас же ситуация другая. Если я успешно проведу защиту чемпионского звания против Охелло, мы продолжим переговоры и попытаемся достигнуть взаимного согласия по всем деталям и организационным моментам, касающимся объединительного боя».
Старые 09-12-2006, 09:58
AntiKakkinen
На пенсии

Unhappy Во время тренировки скончался студент МГУ

В пятницу двадцатилетний студент МГУ скончался во время боксёрской тренировки. Как сообщает «Интерфакс», несчастный случай произошёл в боксёрской секции университета. Во время одного из тренировочных поединков, получив удар в грудь, студент факультета ВМК скончался на месте.
Старые 09-12-2006, 13:52
AntiKakkinen
На пенсии

Маскаев по указу Путина стал гражданином России

Накануне боксерского поединка за звание чемпиона мира по версии WBC, в котором встретятся Олег Маскаев и Питера Охелло, президент России Владимир Путин предоставил Маскаеву российское гражданство. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Президент России Владимир Путин подписал указ «О приеме в гражданство Российской Федерации» Маскаева Олега Александровича, родившегося в 1969 году в Казахстане, проживающего в Соединенных штатах Америки», – сообщила пресс-служба Кремля.

Свершилось!
Старые 09-12-2006, 17:34
dj romiros
котэ

Цитата:
Накануне боксерского поединка за звание чемпиона мира по версии WBC, в котором встретятся Олег Маскаев и Питера Охелло, президент России Владимир Путин предоставил Маскаеву российское гражданство. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Президент России Владимир Путин подписал указ «О приеме в гражданство Российской Федерации» Маскаева Олега Александровича, родившегося в 1969 году в Казахстане, проживающего в Соединенных штатах Америки», – сообщила пресс-служба Кремля.

Свершилось!

Ну наконец то !!! Очень рад за Олега !!!

ЗЫ Однако по моим данным Маскаев родился в одной из деревень Саранской области и только позже его семья переехала в Казахстан !!!

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений