ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Единоборства
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 14-05-2009, 23:40
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554143
Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон в качестве почетного гостя приглашен на титульный бой между Николаем Валуевым и Русланом Чагаевым.
Старые 15-05-2009, 19:56
AntiKakkinen
На пенсии

Валуев (о подготовке к бою):
«Тренировки и спарринги проходят успешно. На этой неделе проводил спарринги по 12 раундов. У меня сейчас три спарринг-партнера: босниец, француз и американец. Все – очень быстрые боксеры, работающие в манере Чагаева. При выборе спарринг-партнеров мы ориентировались, главным образом, на скорость. Втроем они на спаррингах как следует «нагружают» меня.
За минувшие два года Руслан Чагаев провел всего два поединка. У меня сложилось впечатление, что больших изменений у него за это время не произошло. Я настроен на победу, но ринг все покажет».
Старые 16-05-2009, 22:44
AntiKakkinen
На пенсии

Эмануэль Стюард (тренер Кличко, о Хэе):
«Кличко очень дотошно и организованно тренируется и всегда поддерживает форму. Он постоянно работает над своим джебом и выполняет другие упражнения. Затем появимся мы, и в начале следующей недели начнутся интенсивные боксерские тренировки. Три, может быть, четыре недели интенсивных тренировок выведут его на пик формы. Он никогда не позволяет себе выйти из формы, и этим отличается от некоторых других боксеров. Хэй будет выбрасывать свои мощные удары, и надеяться на успех. Его стратегию несложно предугадать. Посмотрев на бои Владимира с другими боксерами, он понимает, что перебоксировать Владимира ему не удастся. Он полагает, что у Владимира не самый крепкий подбородок, и хочет втянуть его в обмен ударами, где он может потерять координацию. Таков его план, он очень прост, и я не думаю, что он будет другим.
Он выходит на ринг побеждать, у него очень быстрые руки, и он вкладывает в удары всю свою мощь. Очень зрелищный боец. С ним нужно быть весьма осторожным, так как он мощно бьет с обеих рук. Он из тех парней, которые стремятся к победе, и это делает бой хорошим. Он хочет нокаутировать Владимира, он не хочет выживать до финального гонга. Этот поединок будет очень интересен зрителям, и возможно он привлечет большее внимание зрителей по всему миру, нежели другие бои в супертяжелом весе, так как ожидается, что только в Германии бой посмотрят около 15 миллионов телезрителей.
Я думаю, что в следующих трех боях – если мы сможем провести те бои, которые хотим, – ему будут противостоять молодые агрессивные боксеры, против которых Владимир будет выглядеть сенсационно. Это Хэй, Крис Арреола и Поветкин. Эти ребята – полная противоположность Брюстеру, Томпсону и Рахману. Совершенная противоположность. Эти парни имеют больше шансов на победу над Владимиром, но и у Владимира будет больше шансов выглядеть в боях с ними великолепно. Следующие три поединка сделают Владимира очень популярным боксером во всем мире. Я думаю, что три следующих боя закрепят репутацию Владимира в боксе».
Старые 17-05-2009, 13:30
AntiKakkinen
На пенсии

Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
16 мая Эмилио Рамирес проведёт титульный бой с Али Исмаиловым в Буэнос-Айресе.

Чемпион мира в весовой категории до 90,7 кг по версии WBO Виктор Эмилио Рамирес разделенным решение судей победил Али Исмаилова (116-112, 115-113, 113-115).
Старые 17-05-2009, 13:42
AntiKakkinen
На пенсии

Бывший чемпион мира по версии IBF в категории до 52,2 кг Дмитрий Кириллов может 20 июня выйти на ринг в титульном бою против Хорхе Арсе, т.к. абсолютный чемпион мира в легком весе Вик Дарчинян переходит в более тяжелую категорию.
Старые 18-05-2009, 18:41
AntiKakkinen
На пенсии

Валуев не ошибся с местом подготовки к бою с Чагаевым.

Валуев:
"Здесь (в Германии) меня ничего не отвлекает от подготовки. В Санкт-Петербурге мой телефон звонит каждые две минуты, что, конечно, мешает концентрации. На родине меня все узнают, на улицах постоянно обращаются с просьбой об автографе. Там бы не было шансов поработать с нужной эффективностью".
Старые 19-05-2009, 00:26
AntiKakkinen
На пенсии

Россиянин Давид Гогия 21 июня в Санта Фе поспорит за титул чемпиона мира по версии WBA в весовой категории до 79 кг против аргентинца Уго Эрнана Гарая.
Старые 19-05-2009, 10:45
AntiKakkinen
На пенсии

Мейвезер:
"Хочу войти в историю как один из лучших бойцов, когда-либо живших на этой планете. Пока я отдыхал, мне очень хотелось вновь оказаться в этой спортивной среде. Впрочем, я продолжал заниматься в тренажерном зале и на ринге. И в какой-то момент задумался: раз уж я все равно тренируюсь, почему бы не пойти дальше? Однако цель моего возвращения - не измерить свой талант, а просто заработать еще несколько "звездочек" на свою табличку в Зале славы".
Старые 19-05-2009, 20:02
AntiKakkinen
На пенсии

Александр Алексеев выйдет на ринг 4 июля в Гамбурге. Причём намерен провести бой с как можно более сильным соперником.

Алексеев:
«Я не хочу вечно ходить в перспективных. Моя цель – титул чемпиона мира. Эту цель я никогда не упускаю из виду».
Старые 19-05-2009, 22:14
AntiKakkinen
На пенсии

Вит. Кличко:
«Я надеюсь, что в поединке с Чагаевым победит Валуев. Я сжимаю кулаки и даже поставил свечку за победу Николая. Тут ничего особенного, чистый бизнес. Было бы интересно встретиться с гигантом из России хотя бы потому, что он такой большой, да к тому же он – чемпион мира. Но и без титула чемпиона мира он вызывал бы к себе не меньший интерес».
Старые 20-05-2009, 14:09
AntiKakkinen
На пенсии

Российский боксер первого тяжелого веса Григорий Дрозд свой следующий поединок проведет 2 июля в Москве против американца Дарнелла Уилсона.

Дрозд:
«Поединок против Уилсона, который пройдет по формуле двенадцать раундов, для меня очень интересен, так как он очень опытный боксер с хорошим ударом. Почти все свои победы он одержал нокаутом, а сам, напротив, никогда не проигрывал досрочно. По физическим параметрам и стилю боксирования он похож на Вадима Токарева, к поединку с которым я готовился до последнего времени, поэтому мне не нужно сейчас менять своих спарринг-партнеров или делать еще каких-либо кардинальных изменений в подготовке».
Старые 20-05-2009, 14:09
AntiKakkinen
На пенсии

Крис Арреола может встретиться с Виталием Кличко.

Ареола:
"Мы близки к тому, чтобы договориться о проведении боя. Я бы даже сказал: очень близки. Надеемся, что в итоге достигнем этой договоренности. Прежде всего, я хочу сразиться за чемпионский титул. Он мне нужен. Да и не только мне - все боксеры хотят этого. Причем не хочу оказаться чемпионом-однодневкой, готовлюсь и в дальнейшем защищать титул и оставаться лучшим в мире".

AntiKakkinen отредактировал(а) это сообщение 20-05-2009 в 18:30.
Старые 20-05-2009, 14:10
AntiKakkinen
На пенсии

Менеджер Эвандера Холифилда заявил, что его возможным соперником может вновь стать Николай Валуев.
Старые 20-05-2009, 23:16
AntiKakkinen
На пенсии

Гуссен (промоутер Арреолы):
«В данный момент нечего сказать из-за продолжающейся тяжбы между Олегом Маскаевым, WBC и Виталием Кличко. Арреола же может и готов сражаться с Виталием, но нам нужно позволить этому процессу завершиться. Затем только мы посмотрим, к каким условиям можем прийти».
Старые 21-05-2009, 16:47
AntiKakkinen
На пенсии

Бывший чемпион IBF во втором среднем весе Джефф Лейси подписал контракт на бой с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом-младшим.

Джон Вирт:
«Лейси подписал контракт на бой против Джонса. Трансляция боя, назначенного на 22 августа, будет вестись по платному телевизионному каналу. Надеемся, что поединок пройдет Новом Орлеане».

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений