ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Единоборства
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 10-03-2008, 16:52
AntiKakkinen
На пенсии

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 554102
Джон Руиз победил Джамиля Маклайна единогласным решением судей (119-109, 118-110 и 117-111).

AntiKakkinen отредактировал(а) это сообщение 10-03-2008 в 20:08.
Старые 10-03-2008, 20:15
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Дата регистрации: Aug 2007
Денежки: 10618
Нейт Кэмпбелл нанес первое поражение Хуану Диасу

Старые 10-03-2008, 21:08
AntiKakkinen
На пенсии

Кличко готов встретится с Питером.

Виталий Кличко:
«Переговоры с Доном Кингом будут тяжелыми. По мне так лучше с Денисом Раппапортом договариваться… Ну ничего. У нас тоже профессиональная команда. И мы еще попьем крови у Дона Кинга. Переговоры начнутся в течение 2-3 недель. Сам бой, по предварительным данным, планируется провести либо в начале июля, либо в сентябре».
Старые 10-03-2008, 21:09
AntiKakkinen
На пенсии

Холифилд хочет завершить карьеру в этом году.

Холифилд:
«Я мечтаю уйти с ринга в ранге чемпиона мира. До конца этого года я должен завоевать титул и тогда я уйду, поскольку добьюсь всего, чего хотел».

Звучит оптимистично, а на деле...
Старые 10-03-2008, 21:12
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Михарес отказал Кириллову в "объединительном" бое

Старые 10-03-2008, 21:33
dj romiros
котэ

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Penza-city
Денежки: 23344
Отправить ICQ сообщение для dj romiros
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Кличко готов встретится с Питером.

Виталий Кличко:
«Переговоры с Доном Кингом будут тяжелыми. По мне так лучше с Денисом Раппапортом договариваться… Ну ничего. У нас тоже профессиональная команда. И мы еще попьем крови у Дона Кинга. Переговоры начнутся в течение 2-3 недель. Сам бой, по предварительным данным, планируется провести либо в начале июля, либо в сентябре».
Кличко как почётный чемп WBC хотел биться с победителем пары Маскаев - Питер и конечно из чисто коммерческих соображений желал победы Олегу так его промоутер Раппопорт более сговорчив нежели Дон Кинг !
Я уже постил о том,что одной из первых фраз Виталика после боя стала фраза,что наконец то он знает к поединку с кем ему предстоит готовится..
Старые 11-03-2008, 13:11
AntiKakkinen
На пенсии

Липинский (вице-президент WBC):
"Бой получился грустный. Он стал грустным уже до начала. Вспомните, сколько весил Олег? 110 кг. Это очень много для него. И как прошли первые три раунда? Так не работают чемпионы. Он практически не проявлял инициативы. Лично мне кажется, что Олег просто плохо подготовился к этой встрече, и все. А ведь запросто мог выиграть! У Питера серьезные пробелы в защите. Посмотрите, как он держит открытым подбородок! Если, дай бог, поединок с Виталием Кличко состоится, то Виталий ему по этому подбородку настучит очень много. Кстати, я думаю, что на сегодняшний день старший Кличко - единственный боксер рейтинга, который способен выиграть у нигерийца. А так Питер - хороший боксер с хорошим ударом, он не труслив. И, если не проиграет Виталию, будет чемпионом еще лет пять.
Теперь о поединке с Кличко... Он должен состояться в августе-сентябре. Таково решение исполкома Всемирного боксерского совета. Отменить его может только все тот же исполком WBC, но причин для этого я пока не вижу. Если команды не смогут договориться, будут назначены торги. Промоутерской компании Кличко К2 Promotion, конечно, важно организовывать поединок самостоятельно, поскольку тогда у нее будет право выбора места встречи. Нет, в Нигерии бой вряд ли пройдет, даже если организацией займется Дон Кинг. Он просто не найдет там столько денег... Возможен ли бой Питера с Владимиром Кличко? Да все возможно."
Старые 12-03-2008, 12:18
AntiKakkinen
На пенсии

Виталий Кличко (о бое Питер - Маскаев):
«Для меня в этом бою не было ничего неожиданного. Все прошло так, как я и предполагал. У Олега Маскаева есть один недостаток - он не умеет держать удар. Питер воспользовался этим на все сто процентов. После серии ударов африканца Маскаев так и не смог восстановиться, и судья справедливо зафиксировал технический нокаут в шестом раунде»
(о поражениях российских боксёров)
«Сначала мы искали тенденцию в том, почему российские боксеры стали доминировать в супертяжелом дивизионе. Теперь же пытаемся найти объяснение их поражениям. Мне кажется, что здесь все объясняется двумя словами - это спорт. На профессиональном ринге традиционно большая конкуренция. Так что не ищите черную кошку в темной комнате. В конце концов, нет ничего более постоянного, чем временное».
(о бое Валуев - Чагаев)
«Поединок будет точно такой же скучный, как и предыдущий. С удивлением увидел, что в своем последнем бою против белоруса Сергея Ляховича Валуев немного остриг или побрил свою растительность на груди. Думаю, зря он это сделал. Чем больше будет у Валуева растительности на груди, тем выше к нему будет интерес публики».
Старые 12-03-2008, 12:49
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Рой Джонс может встретиться с Маркусом Байером

Старые 12-03-2008, 13:07
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Экс-чемпион мира вышел на ринг в 60 лет

Старые 12-03-2008, 13:28
Анфиса
Senior Member

Дата регистрации: Feb 2008
Проживание: Москва
Денежки: 412
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Виталий Кличко
(о бое Валуев - Чагаев)
«Поединок будет точно такой же скучный, как и предыдущий. С удивлением увидел, что в своем последнем бою против белоруса Сергея Ляховича Валуев немного остриг или побрил свою растительность на груди. Думаю, зря он это сделал. Чем больше будет у Валуева растительности на груди, тем выше к нему будет интерес публики».
Я думаю, что просто он его боится. А про афоризмы я думаю, что это он не сам а ему написали на бумажке и он прочитал.

Ps. Я имела в виду, что Кличко боится что Валуев его побьет.

Анфиса отредактировал(а) это сообщение 12-03-2008 в 13:31.
Старые 12-03-2008, 19:35
AntiKakkinen
На пенсии

Хаттон определился со своим будущим соперником. Им станет 32-летний Хуан Ласкано. Место проведения боя - домашний стадион команды "Манчестер Сити".

Хаттон:
"Я вернулся в Англию, чтобы показать себя своим фанатам. Манчестер - это моя родина, мой первый дом. Как бы я ни любил Лас-Вегас, он всегда будет мне менее дорог, чем этот город".
Старые 12-03-2008, 19:43
dj romiros
котэ

Цитата:
Сообщение от Анфиса
А про афоризмы я думаю, что это он не сам а ему написали на бумажке и он прочитал.
Кличко-ст. между прочем очень образованный человек,свободно общается на английском и немецком и собирается балатироватся в мэры столицы Украины ! Я хоть и не люблю Кличко за их "деревяный" бокс,но тут ты совсем не права...
Старые 12-03-2008, 19:46
dj romiros
котэ

Эвандер Холифилд планирует в этом году завершить карьеру

Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весах 45-летний американец Эвандер Холифилд заявил, что хотел бы завершить карьеру в этом году, сообщает ИТАР-ТАСС. «Я мечтаю уйти с ринга в ранге чемпиона мира, — сообщил бывший чемпион. — До конца этого года я должен завоевать титул и тогда я уйду, поскольку добьюсь всего, чего хотел».

Холифилд также подчеркнул, что следующий поединок, вероятно, проведет с другим бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Майком Тайсоном. Скептикам же он напомнил предысторию его встречи на ринге с 42-летним Джорджем Формэном в 1990 году. «Я не хотел того боя. Ему было 42 года, и моя победа не принесла бы мне большой славы. Но после слов менеджера о том, что мы получим за этот бой 20 млн долларов, я согласился. А за бой с Тайсоном мы можем заработать 30 млн», — заметил Холифилд.
Старые 12-03-2008, 20:44
Newsmaker
Шакал ротационных машин

Поветкин и Абрахам проведут бой в один день

Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений