ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Российский автоспорт
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 17-04-2007, 00:31
a_move
Junior Member

Дата регистрации: Apr 2006
Денежки: 20
Даня в первой гонке 15-ий, а во второй 16-ий. Как по мне, то это очень хорошо!
Старые 18-04-2007, 02:44
Степаныч
Member

Дата регистрации: Sep 2006
Денежки: 127
А я вот пока остаюсь пессимистом (к сожалению)

В обоих гонках Даня финишировал последним из всех добравшихся до финиша....

Было много сходов из-за проколов шин и крешей в контактной борьбе + штрафы.

Стартовав 15-м во второй гонке через три круга стал 22-м

За счет сходов других квалифицировался 16-м....

Алешин выше всяких похвал - молодца, даже казалось бы некчемная атака на фитиля в последнем круге она правильная - обострение в этой долгоиграющей партии Алешин/Фитиль Мише только в плюс

все конечно ИМХО и без обид плз
Старые 18-04-2007, 02:47
a_move
Junior Member

nikto ne obizhaetsja.
tol'ko Danja ne finishiroval poslednim iz vseh dobravshihsja i prokolitih shin u nego ne bilo ni razu. eto tak dlja spravki. on finishiroval 16-im i 15-im - eto da. no ne poslednim. ih finishirovalo gde-to 21-22. eshe nado uchitivat', chto on ni razu ne ubralsja. ochen' uverenno ehal. i ni vo chto ne vvjazalsja.
Старые 18-04-2007, 03:41
Степаныч
Member

Блин ну не хотел ввязываться ....
в первой гонке финишировало 16-ть Даня 15-й лучшее время 1,40,354
16-м финишировал Jousse лучшее время 1,38,178 (второе время в гонке) у него был или штраф или тех проблемы (точно не помню)

во второй гонке финишировало 17-ть Даня 16-й при этом Даня "опередил" Бонаноми 17-е место (штраф и втрое время в гонке) и Алешина 18-е место (сход и лучшее время в гонке)

Действительно все здорово....

Степаныч отредактировал(а) это сообщение 18-04-2007 в 03:52.
Старые 18-04-2007, 03:49
a_move
Junior Member

uchitivaja, chto ja bila tam...mozhno so mnoi konechno posporit' o shtrafah...no ne dumau, chto eto togo stoit. pro vremja ja vse znau prekrasno. no opjat' zhe ne nado zabivat', chto testov bilo malo. i tot zhe Aleshin uzhe 3-ii sezon ezdit v etoi serii!
Старые 18-04-2007, 03:52
a_move
Junior Member

pro shtrafi seichas tol'ko dognala. izvinjaus'. eto bilo ne pro Danu.
ja prosto eshe ne perestroilas' so vremenem i splu na hodu
Старые 18-04-2007, 04:09
Степаныч
Member

Алешин едет в этой серии второй год.

Количество тестов у всех пилотов в этой серии одинаковое.

Как я писал гораздо раньше ошибка была сделана в выборе серии.
Просто доехать до финиша это не та задача, которую надо/стоит решать...

Ни чего удивительного во всем в этом нет. Так все и должно было быть, так все и есть.
Все кто со мной спорили до начала сезона о возможных результатах сейчас молчат - крыть не чем.

Я не злорадствую, я просто констатирую то, что чудес не бывает и те кто знают автоспорт "изнутнри" вовсе не удивляются таким результатам - так все и должно было быть.

Я оч надеюсь, что Даня будет прогрессировать и желаю ему успехов в этом нелегком деле.

Давай, Даня, прорывайся и не унывай!
Старые 18-04-2007, 04:39
a_move
Junior Member

ne znau, chto tam proizoshlo s soobsheniem, tak chto povtorus'.

Nikto ne zhdal, chto Danja proedet srazu v pervoi desjatke. Kak ti uzhe skazal, chudes ne bivaet. Nado rabotat' i vkativat'sja, chto Danya i delaet. I sovsem ne univaet.

A Aleshin edet 3-ii sezon. Ja utochnjala.
Старые 18-04-2007, 06:51
Slightly Mad
Лох педальный

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9713
Второй. В 2005-м была немецкая Formula Renault. Не веришь - уточни ещё раз.
Предыдущее сообщение не прошло из-за того, что количество смайликов в нём было больше, чем максимально допустимое для твоего статуса. Более подробную информацию можно получить из правил форума.
Старые 18-04-2007, 07:27
sаsа
Мове форева!(с)

Дата регистрации: Feb 2003
Проживание: между ДД и Пилотом
Денежки: 4838
Отправить ICQ сообщение для sаsа
Цитата:
Сообщение от Степаныч
Все кто со мной спорили до начала сезона о возможных результатах сейчас молчат - крыть не чем.

а поподробнее можно? что крыть-то? кто-то из тех, кто с тобой спорил утверждал, что Даня сразу повалит???

Цитата:
Просто доехать до финиша это не та задача, которую надо/стоит решать...

почти уверена, что именно эту задачу ставила перед Даней команда на гонку

ЗЫ в конце второй гонки Мове ехал в плотной группе и держал ее темп - я думаю, для начала это неплохо..

ЗЫЫ здесь http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=12958 обсуждали гонку

sаsа отредактировал(а) это сообщение 18-04-2007 в 07:30.
Старые 18-04-2007, 08:48
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Степаныч
А я вот пока остаюсь пессимистом (к сожалению)

даже казалось бы некчемная атака на фитиля в последнем круге она правильная - обострение в этой долгоиграющей партии Алешин/Фитиль Мише только в плюс
Эти два предложения немножко противоречат друг другу . Будь ты пессимистом, ты бы расстроился как минимум...
Вообще, я не очень понимаю, почему такая атака "Мише только в плюс", можешь пояснить? Чего хорошего в неудавшемся манёвре? Не надо говорить про то, что, мол, каждый гонщик хочет улучшить позицию, победить, если он настоящий гонщик и т.п. Это, конечно, так, но разве "победить" не включает в себя и "победить в чемпионате"? Пошёл на манёвр - получилось ярко, но неудачно - потеряно лидерство в чемпионате. Ранняя стадия там, не ранняя... потом именно этих 7 (вот ведь, плохо знакома с серией, правильно хоть посчитала очки ?) очков может не хватить... И почему это в плюс? Что проявил характер, не был "доезжалой"?..
Старые 18-04-2007, 10:04
Radja
Registered User

Дата регистрации: Jul 2004
Проживание: Москва
Денежки: 4549
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
...
Вообще, я не очень понимаю, почему такая атака "Мише только в плюс", ...
Дело по-моему не в "доезжалове". Хотя чего говорить, не надо быть автоспортсменом, чтобы догадаться, что доехать за "лидером" несопоставимо проще, чем совершить обгон. И вряд ли кто-либо из специалистов уже сегодня сомневается в способности Алешина в подобной ситуации благополучно доехать до финиша, будь то до второго места, будь до четвертого.
А вот способность обгонять, при более менее равных скоростях!?! Конечно же надо делать.
Сам обгон Миша совершал на пределе, при этом продемонстрировал, что в пределе контролирует машину. Более того он пролез внутрь поворота и оставил Феттелю достаточно места.
Инциндент конечно гоночный, но вина Феттеля в столкновении безусловно большая, чем Алешина (спортсмены поправьте, если не так). Феттель не просто захлопнул калитку, он при этом снес передний мост соперника. Т.е. Феттель как раз образец защиты места не показал.
Если будет подобный сюжет, то Алешину безусловно опять нужно будет атаковать.
Старые 18-04-2007, 10:45
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Radja
не надо быть автоспортсменом, чтобы догадаться, что доехать за "лидером" несопоставимо проще, чем совершить обгон.
Инциндент конечно гоночный, но вина Феттеля в столкновении безусловно большая, чем Алешина (спортсмены поправьте, если не так). Феттель не просто захлопнул калитку, он при этом снес передний мост соперника. Т.е. Феттель как раз образец защиты места не показал.
Не, для этого автоспортсменом быть действительно не надо, это понятно .
А, вот, именно это я хотела услышать... Степаныч, видно, на профессионалов рассчитывает, а мы и такие есть ... То есть это не у Миши неудачный обгон был, а именно у Феттеля - некорректная (скажем так) защита? Тогда я понимаю, что Степаныч хотел сказать .
Спасибо за разъяснения .
Старые 18-04-2007, 12:45
-al-
Senior Member

Дата регистрации: Nov 2004
Проживание: Сейчас - в Москве
Денежки: 807
Степаныч прав: все претензии на послегоночном разборе и у судей, и у команды были к Феттелю. Что касается Миши, он действовал хоть и жестко, но точно. Для него это был последний шанс обойти соперника, которого он хорошо знал и расчитывал на его профессионализм...
Старые 18-04-2007, 19:24
Super_Drummer
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2006
Проживание: Санкт-Петербург
Денежки: 156
Цитата:
Сообщение от sаsа
задачу ставила перед Даней команда на гонку
Подозреваю, что команда просто надеялась, что "этот рента-драйвер хотя бы не разобьёт нам машину".
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений