ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Российский автоспорт > Прокатный картинг
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема

Опции темы Искать в теме
Старые 15-08-2005, 16:07
Melkiy555
Junior Member

Дата регистрации: Aug 2005
Денежки: 10
Thumbs up I love WF!

Цитата:
Сообщение от ГОНЩИК-SPEEDY
природа это хорошо,картинг тоже,а вот картинг на природе в двойне хорошо!!!
устроить заезды на вф было бы замечательнон,но вот не все могут добраться до лидера,да и по деньгам он не дешевый,вот если бы хотя бы со стороны организатовов вф поступило предложение на этот день сделать скидочку
Организаторы WF на этом форуме не появляються, WF не являеться прокатом, WF на трассе ЛИДЕР не работает, WF являеться спортивной командой со всеми вытекающими от сюда последствиями.
Старые 15-08-2005, 16:34
СергейД
Member

Дата регистрации: May 2005
Проживание: Москва
Денежки: 117
Цитата:
Сообщение от Melkiy555
Организаторы WF на этом форуме не появляються, .......
пойдем по порядку
1) организаторы WF данный форум юзают (смотрят) насколько я понял

Цитата:
Сообщение от Melkiy555
.............WF не являеться прокатом, ..................
2) WF не является прокатом - это в деревни Гадюкино возможно прокатом не является, а в других странах, да нема проблем - катают в прокате и на более навароченных машинках
2") WF - чем таким он особ что в прокате не может быть - просто нормальные хорошие машинки для проката и НЕ более.
Цитата:
Сообщение от Melkiy555
.......WF на трассе ЛИДЕР не работает, .............
3) на WF машинках я в Лидере катался, правда это было несколько давно - может месяц тому назад
Старые 15-08-2005, 22:58
Мистер Твистер
Senior Member

Денежки: 53
Цитата:
Сообщение от СергейД
пойдем по порядку
"Юзать" и смотреть не одно и тоже. Сказали здесь организаторов не бывает значит не бывает.

Цитата:
Сообщение от СергейД
2) WF не является прокатом - это в деревни Гадюкино возможно прокатом не является, а в других странах, да нема проблем - катают в прокате и на более навароченных машинках
2") WF - чем таким он особ что в прокате не может быть - просто нормальные хорошие машинки для проката и НЕ более.
Ни спорь, все равно не переспоришь. Если тебе известно о прокате ВФ в европе кинь ссылочку плиз. А здесь у нас мона только теститься и в гонке ехать. Типа все как по спортивному.

Цитата:
Сообщение от СергейД
3) на WF машинках я в Лидере катался, правда это было несколько давно - может месяц тому назад
Это были не настоящие ВФ, имитация. Настоящие кажется на трассе Маяк есть.
Старые 16-08-2005, 10:43
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер
"Юзать" и смотреть не одно и тоже. Сказали здесь организаторов не бывает значит не бывает.
..................
да юзать и смотреть разные вестчи -согласен. а разве Yamabushi не имеет прямого отношения к ВФ?

Цитата:
.
......Если тебе известно о прокате ВФ в европе кинь ссылочку плиз. А здесь у нас мона только теститься и в гонке ехать. Типа все как по спортивному.
.............
ссылочку уже кидал в другом посте (правда это не Европа) http://f565.chat.ru/russian/thai/thai03.htm там прокат машин и посильнея класса ВФ.
вот еще не Европа - http://www.izmiryarispisti.com/en/index.html (ну про эту трассу и машинки на ней лучше спрашивать наших студентов которые там их юзали и побеждали).
а если про Европу говорить, то я пока не озадачивался таким вопросом (к сожалению все поездки туды были очень деловыми и короткими -так что не до отдыха), но УВЕРЕН (готов кровью подписаться, голову на плаху положить) что там на АНАЛОГИЧНОГО класса машинках можно погонять простому обывателю.
Цитата:
...............А здесь у нас мона только теститься и в гонке ехать. Типа все как по спортивному.

Это были не настоящие ВФ, имитация. Настоящие кажется на трассе Маяк есть.
Неееет - можно просто кататься на ВФ и в Маяке и в Лидере. И в Лидере были те машинки не имитацией а именно ими - можеш спросить в http://www.wf200.ru/index.html?page=0138786020 (не зря же они приводят две трассы на которых ВФ гоняют -Маяк/Лидер)
Старые 16-08-2005, 11:19
СергейД
Member

Цитата:
... А здесь у нас мона только теститься и в гонке ехать. Типа все как по спортивному.........
Вот тебе не имитация а просто покататься.

http://www.all-forums.ru/attachment...id=41 84&stc=1
Изображения (уменьшенные)
Нажмите на рисунок для увеличения

Название:  IMG_0778-4_1_8_1.jpg
Просмотров: 438
Размер:  82.1 KB  
Старые 16-08-2005, 11:56
dengi
Мовесуп

Дата регистрации: Feb 2003
Денежки: 2193
Цитата:
Сообщение от СергейД
а разве Yamabushi не имеет прямого отношения к ВФ?

А ты на всякий случай глянь на дату последнего сообщения Ямабуши на этом форуме.
Старые 16-08-2005, 12:45
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от dengi
А ты на всякий случай глянь на дату последнего сообщения Ямабуши на этом форуме.
дык может же он просто созерцать события происходящие на форуме не вклиниваясь в процесс и тем самым не отмечая свое присутствие, ну прям как серый кардинал? (ессественно это моя фантазия - какова реальность мы с Вами не знаем)
Старые 16-08-2005, 13:14
dengi
Мовесуп

Дата регистрации: Feb 2003
Денежки: 2193
Цитата:
Сообщение от СергейД
дык может же он просто созерцать события происходящие на форуме

Какие нафик события??
Старые 17-08-2005, 11:24
EMC2
Cудья

Дата регистрации: Mar 2005
Денежки: 51
Цитата:
Сообщение от СергейД
пойдем по порядку

Навороченые катай скоко хочешь, но ВФ в Росси не прокатываеться

Цитата:
Сообщение от СергейД
Не вы первый наступаете на эти грабли.

Цитата:
Сообщение от СергейД
С начала гоночного сезона весь парк бозируеться на трассе МАЯК. не знаю на чем вы катались но это были не ВФ

EMC2 отредактировал(а) это сообщение 17-08-2005 в 11:27.
Старые 17-08-2005, 11:43
EMC2
Cудья

Дата регистрации: Mar 2005
Денежки: 51
Цитата:
Сообщение от СергейД
Вот тебе не имитация а просто покататься.
То что вы в нем сидите на трассе Маяк, еще неозначает, что вы на нем ездили. Меня сто раз на дню просят сфоткаться в карте.
Старые 17-08-2005, 17:32
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от EMC2
То что вы в нем сидите на трассе Маяк, еще неозначает, что вы на нем ездили. Меня сто раз на дню просят сфоткаться в карте.
Обижаеш начальник, если я сфоткался рядом с Rotax Max и посидел в RM_1 так на данном форуме если не ошибаюсь и написал, что народ на Маяке динамо - договорились/созвонились и не выполнили обещаний - договорились дать машинки (Rotax Max, RM_1) после выполнения определенного ритуала с бубном, я с бубном поплясал, а они прокатили/обломили, т.е. я только рядом постоял (так я об этом прямо и говорил)
а здесь извини не толко сидел в WF, но и гоняли и притом на сликах да в дождь - шикарные ощущения, правда машину удиржать было очень трудно - много раз разворачивало порой на 360 градусов, как корова на льду (правда надо оговорится мы ездили не после дождя, а во время дождя/ливня и притом очень даже не рядового - практически аквапланированием занимались).
Спасибо ребятам за такую возможность.

СергейД отредактировал(а) это сообщение 17-08-2005 в 17:43.
Старые 17-08-2005, 18:12
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от EMC2
..................
С начала гоночного сезона весь парк бозируеться на трассе МАЯК. не знаю на чем вы катались но это были не ВФ
когда я разговаривал с ребятами из команды WF перед поезкой в Маяке, то из этого разговора я понял, что не прокатные машинки на которых я ездил в Лидере и были как раз WF, но я могу быть неточным, так как я НЕ заострял на этом внимания и НЕ зацикливался на этом (я не думал что ЭТО столь существенно/значимо для кого-то может быть). но если это может быть интересно, то это очень легко выяснить у Людмилы (http://www.wf200.ru/index.html?page=0138786020 ) и у самих WF (http://www.wf200.ru/index.html?page=9805207067).
Старые 17-08-2005, 18:21
Melkiy555
Junior Member

Дата регистрации: Aug 2005
Денежки: 10
Цитата:
Сообщение от СергейД
а здесь извини не толко сидел в WF, но и гоняли и притом на сликах да в дождь - шикарные ощущения, правда машину удиржать было очень трудно - много раз разворачивало порой на 360 градусов, как корова на льду (правда надо оговорится мы ездили не после дождя, а во время дождя/ливня и притом очень даже не рядового - практически аквапланированием занимались).
Спасибо ребятам за такую возможность.
Теперь я понимаю приставку Д
Старые 17-08-2005, 18:27
СергейД
Member

Цитата:
Сообщение от Melkiy555
Теперь я понимаю приставку Д

Извини не понял твоих слов, и не хочу показаться тормозом, но правда не понял. Если не трудно расшифруй...............
Старые 17-08-2005, 21:32
Мистер Твистер
Senior Member

Денежки: 53
Чего тут непонятного, буква Д от слова дождь
Закрытая тема

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений