ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Пестики - тычинки > Будуар
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 14-08-2007, 16:01
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8891
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Можешь мне поверить, с розовым или бледно-лиловом перламутровым блеском мои губы будут выглядеть куда более соблазнительно, загадочно, таинственно и завлекающе, чем с ярко-красной помадой.

Ну вот теперь понятно, а то что-то совсем странно, может я деградант какой-нибудь, но красная помада на губах у женщин для меня совершенно не ассоциируется с легким поведением или занятием проституцией, безвкусицей для определённых особ, да, может ассоциироваться.
Старые 14-08-2007, 16:13
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Так я, в принципе, даже не об этом... а о том, что почему-то большинство моих знакомых считает - не видев на мне ни разу такую - что она мне пойдёт... Поэтому возвращаемся к вопросу: почему не совпадают-то мнения?
Старые 14-08-2007, 20:05
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8891
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Так я, в принципе, даже не об этом... а о том, что почему-то большинство моих знакомых считает - не видев на мне ни разу такую - что она мне пойдёт... Поэтому возвращаемся к вопросу: почему не совпадают-то мнения?

У русских женщин эти позиции совпадают почти всегда, то есть если она выстроила себя так, чтобы понравиться самой себе, то и окружающим (мужчинам ) она понравится. На западе же, женщины начитавшись тупых книжных советов начинают стараться сделать себя по этим советам, максимум, что им удается, стать похожими на девиц легкого поведения (Леди), они называют это сексапильностью (хы-хы-хы..). Наверное это от воспитания, мне кажется наших девочек воспитывают не только тому, как сделать карьеру и стать независимыми от всех и вся, а ещё и тому, что они являются носителями красоты и эту красоту нужно уметь в себе поддерживать, пусть это и не совсем осознано и целенаправлено, но на уровне интуиции есть.

Стакан отредактировал(а) это сообщение 14-08-2007 в 20:07.
Старые 19-03-2011, 22:05
Рикки-Тикки-Тави
Юзверь

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: В кресле
Денежки: 9137
Отправить ICQ сообщение для Рикки-Тикки-Тави
У меня трабла. Потерял понимание слова красота. Что это значит применительно к неодушевленным предметам (Прим. "Красота-то какая!") и к людям ("Я красивая?"). С недавних пор, гуляет мысль, что красота есть соответствие эталону. Это объясняет конкурсы красоты и полотна 17 века. С другой стороны, это воплощения восхищения, т.е. определение для объектов, которые его (восхищение) вызывают. В таком случае это объясняет, почему красивой честно получается назвать одну девушку из 1000.
Старые 19-03-2011, 22:13
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Рикки-Тикки-Тави
С недавних пор, гуляет мысль, что красота есть соответствие эталону. Это объясняет конкурсы красоты и полотна 17 века.
Попутно иллюстрируя, что "эталон" - понятие тоже очень и очень относительное... в данном случае.
Канон красоты, свойтвенный тому или иному народу, той или иной эпохе - я могу понять. Эталона красоты, измеряемого в сантиметрах, миллиметрах и оттенках цвета - не могу.
Старые 01-10-2018, 13:19
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 539470
50 лет, а как новенькая.
Косметика творит чудеса.)

___

https://belaruspartisan.by/life/439896/

Опции темы Искать в теме
Искать в теме: