ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Про и контра > Bayrischstreife
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 03-08-2008, 23:41
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Ощущение, что баварские бойцы читают конспект отмазок ферровцев после ГП Германии

Роберт Кубица:
“Одно очко - неплохой результат, учитывая, что наша скорость была необычайно низкой, а машину на трассе было удерживать очень сложно. Сцепления с трассой у задней оси почти не было, стабильность на торможении отсутствовала, “задок” скользил слишком сильно. Квалификация в таких условиях оказалась чудом. Но сегодня я не смог повторить подобный результат. Было заметно, что на первом отрезке я смог сохранять скорость Тимо, до тех пор пока покрышки оставались в нормальном состоянии. Как только шины начали терять сцепные свойства - я откатился назад. Еще вчера машиной было очень сложно управлять. Необходимо спокойно проанализировать, где ошибка”, - заявил Кубица в интервью Motorsport-total.de.

“Честно говоря, я таких сложностей не ожидал. Мы предполагали, что столкнемся с зернением, но не таким сильным - покрышки приходили в негодность уже на выезде из боксов. Даже на самом первом проверочном круге в пятницу сцепление было лучше, чем сегодня. Это ненормально. Необходимо понять, в чем дело”, - отметил поляк.

“Скорость моего болида сегодня была худшей в моей карьере - я бы сказал, самой худшей. В затяжных поворотах я боялся давить на газ”, - зявил Роберт.

Ахинею ХАЙДФЕЛЬДА даже выкладывать не хочется
Старые 14-01-2009, 18:21
inferno2ghjjk
Senior Member

Дата регистрации: Apr 2006
Проживание: Эмбер
Денежки: 3798
Совсем Дакар запустили. А ведь могли бы и побороться.
Старые 20-01-2009, 12:08
inferno2ghjjk
Senior Member

Дозор похоже умер. Презентация у команды, а тут скорее всего никого кроме новостеобозревателей не будет.
Старые 25-05-2009, 11:13
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8893
Цитата:
Сообщение от inferno2ghjjk
Дозор похоже умер. Презентация у команды, а тут скорее всего никого кроме новостеобозревателей не будет.

А дозору ничего не оставалось делать, кроме как развалиться, как можно поддерживать команду, которая сначала не на того поставила, а потом ещё и бездарную машинку состряпала, причом эта машинка ещё сильнее выпятила ошибку бумеров в том, на кого они сделали основные ставки в прошлом, Ник хоть как-то на этом ведре "отдувается", даже очки смог набрать, а где Кубица? Вот в этом-то и вся засада для БМВ
Старые 25-05-2009, 14:26
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Цитата:
Сообщение от Стакан
А дозору ничего не оставалось делать, кроме как развалиться, как можно поддерживать команду, которая сначала не на того поставила, а потом ещё и бездарную машинку состряпала,...
А это не предательство ? Бросить поддержку команды в трудное время?
Старые 25-05-2009, 19:08
inferno2ghjjk
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Стакан
А дозору ничего не оставалось делать, кроме как развалиться, как можно поддерживать команду, которая сначала не на того поставила, а потом ещё и бездарную машинку состряпала, причом эта машинка ещё сильнее выпятила ошибку бумеров в том, на кого они сделали основные ставки в прошлом, Ник хоть как-то на этом ведре "отдувается", даже очки смог набрать, а где Кубица? Вот в этом-то и вся засада для БМВ

Кубицу я уже ненавижу... Собственно команду тоже не оченб люблю... Боится присоединится против FIA, с керсом прогадала, машина не едет, Ника все равно прижимают... Позволяют такое Кубице...
Старые 26-05-2009, 16:30
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8893
Цитата:
Сообщение от KENGARAGS
А это не предательство ? Бросить поддержку команды в трудное время?

Я бросил поддержку команды в пик её восхождения, в тот день, когда она дубль взяла, но Ника нагнула в угоду Кубице.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений