ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Дурдом > Сортир
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результат опроса: Как прошло 2 ноября?
Жопа полная 7 38.89%
Все нормально (или даже лучше) 11 61.11%
Проголосовавших: 18. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 02-11-2004, 22:41
Slightly Mad
Лох педальный

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9712
Этот день...

Не знаю, как у вас, а у меня и у большинства опрошенных знакомых день сегодняшний, 2 ноября, явно не задался. Типа планеты не так встали.

Проснулся я аж в полдвенадцатого, притом что лег всего-то в половину второго ночи. Приперся в лабораторию - стал готовиться к семинару, который веду после обеда. Отлично подготовился, только шпаргалку для себя забыл распечатать. В итоге семинар коту под хвост - отчасти из-за меня, отчасти из-за не в меру разбушевавшихся детишек (теперь думаю умерить их пыл серией проверочных). Приперся обратно в лабо - весь усталый, хотя за день вроде ничего не сделал и накануне не особо утомлялся. Залезаю на любимый форум - обилие матерщины и прочей мерзости. А я-то, дурак, уже радоваться начал, что ему человечье лицо сделали.

Интересно, это только у меня так или кто-то еще нечто подобное заметил?
Старые 02-11-2004, 23:05
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
ЖОПА!
Старые 03-11-2004, 19:47
Vedma
Senior Member

Дата регистрации: Jun 2004
Денежки: 1750
Отправить ICQ сообщение для Vedma
а я второе ноября вспомнить не могу.... картина какая-то смутная....
Старые 03-11-2004, 21:03
Oldman
Гость

Денежки:
Цитата:
Сообщение от Vedma
а я второе ноября вспомнить не могу.... картина какая-то смутная....
относительно того времени, когда ты написала свое сообщение, это было вчера
Старые 03-11-2004, 21:21
Vedma
Senior Member

Денежки: 1750
Отправить ICQ сообщение для Vedma
Цитата:
Сообщение от Oldman
относительно того времени, когда ты написала свое сообщение, это было вчера

не-а уже позавчера....
Старые 03-11-2004, 21:37
Empty
Senior Member

Дата регистрации: Apr 2002
Денежки: 1641
Отправить ICQ сообщение для Empty
нет слов...

Я лучше расскажу, что было сегодня...

______________________________ ________
Порой мне бывает стыдно...но не за себя, а за людей, с которыми я общаюсь. Вот сегодня произошел такой случай:
Сначала расскажу историю как я ее видел, а потом уже во всех подробностях:

10:45утра Я сплю сном младенца. Звонок на мобилу(от наших девчонок):
-Привет, а ты где?
-Я? Я дома, у меня же сегодня физ-ры нет. Приеду к 13:00
-Жаль, а то у нас проблема, без тебя которую мы решить не можем
-Какая?
- Да ладно...вопрос на будущее:в твоем ножике штопор есть?
-нет!

Для этого надо было меня будить? Ну ладно, это просто семечки, по сравнению с тем, что было потом...

12:50 я приехал в универ, еще никого нет. позвонил тем девчонкам. к телефону никто не подходит. хорошо хоть старосту встретил. вместе пошли в аудиторию. по дороге рассказал старосте про тот звонок. вместе поржали. Вспомнили, что сегодня у нас урок фонетики немецкого языка с новым преподавателем(точнее она у нас до этого лексику вела). сидим, значит , готовимся, учебник читаем. Подошел еще народ из нашей группы.

13:10 И тут мы увидели девушку Х...девушка Х шла, держась за стенку, чуть не падая. Дойдя до нас, она села на пол и начала ржать...мне-то похх, посмотрел и пошел в аудиторию, прихватив с собою старосту и элвиса.

13:15 Зашли в аудиторию, потом зашла наша лекторша. Спросила о нашем колличественном составе(в аудитории 3 человека из 11). Мы сказали, что остальные сейчас подойдут. И правда: через 5 минут начали заходить наши девчонки(те, которые не пили)...тока потом сразу уходить. Заходили исключительно для того, чтобы сказать нам что девушке Х очень плохо, что она заблевала пол сортира, какую-то девчонку со 2 курса...ну и спросить "что делать?". Я сразу сказал, что нечего ей тут делать, надо везти домой. Так как ни у кого денег не было, то пришлось отдать свои 500 руб. Девчонки смотались. Через 5 мин заходит еще одна(трезвая) и сообщает, что девушка Х совсем нетранспортабельна. Уходит. Лекторша поинтересовалась у нас о происходящем и опять же о колличестве присутствующих. Снова заходит одна из девчонок(трезвых), глаза заплаканные...ну и на вопрос лекторши "а что это за беготня?" она начинает рассказывать, что девушка Х немного перебрала... Лекторша начинае возмущенно вещать(угадайте на кого? естественно на троих пацанов, которые к этому не имеют никакого отношения ). Потом она все-таки уходит посмотреть на девушку Х. Возвращается с белым лицом...Начинаем думать что делать. Лекторша у нас гуманная(забегая немного вперед: и только благодаря этому наши девчонки не были исключены!). После долгой нервотрепки решено было звонить ее родителям (тк идея отправить ее домой с кем-нить на такси обломилась: девушка Х не может сказать где она живет). Девчонки(трезвые) и Лекторша пошли в сортир еще раз проведать героиню повести. Явился ее батя(после того как ему в деканате выписали пропуск) и вынес девушку Х из универа на своих руках. Хорошо в это время перемены не было...

14:25 все-таки удается начать лекцию, собрав 7 из 11(все пацаны в сборе(кто-то опоздал), нехватает еще 3 девчонок ). Тут приезжает еще одна из них. Сразу вопрос от лекторши
-Пила?
-Нет. А вы что, уже в курсе
-Да. Если не пила, то почему опоздала?
-Я пьяных У и Z встретила. ну не бросать же их...пришлось развозить...
-Хорошо...садись...
По ходу лекции рассказываем опоздавшему пацану и развозившей о том, что происходило здесь...

16:00 Началась последняя пара, которая сразу после немецкой фонетики...стоим в коридоре, ждем прихода нашего лектора по эконом теории(он всегда опаздывает и всем приходиться толпиться в коридоре, пока он не откроет аудиторию)...бааа! Кого я вижу! По коридору идет слегка шатающейся походкой девушка У! Фиолетово-синее лицо и перегар на 3 метра немного выделяет ее из толпы... начинаются распросы на тему "прастите, а какого хуя...?". На все свои вопросы получаем ответ "ну а что здесь такого?"... Забили на нее, тк пришел лектор. Зашли в аудиторию...угадайте, куда села девушка У? Конечно на первую парту...

после лекций восстанавливаем картину произошедшего(вместе со слегка шатающейся фиолетово-зеленой девушкой У):
В 9:00 была физра. На которую пошли девушки Х, У и Z. После физры оставалось 2 часа для следующей пары. Решили выпить. Купили "ПОРТВЕЙНА 777"!!!(даже я такую мутотень не пью...). Выпили одну бутылку...пошли за второй...а потом пошли на немецкую фонетику...По пути на пару решили зайти в туалет. Z и У почувствовав "усталость" решили на пару не идти...встретили девчонку, которая и отвела их по домам...а девушка Х благополучна дошла до аудитории, где и встретила нас...ну а дальше вы уже все знаете.

Я безгранично благодарен нашей учительнице немецкого языка, которая не стала ломать девчонкам жизнь. Хотя они этого заслужили(за нахождение в нетрезвом состоянии на территории университета- немедленное отчисление ( с )устав универа). Все эти пары мне было безумно стыдно за своих одногруппниц...мне давно так не было стыдно...

...А по дороге домой я встретил друга.., которого сегодня днем пытался отпиздить пьяный мужик...

ЗЫ быдложизнь...( с ) А-А
Старые 03-11-2004, 21:39
Stessi
Senior Member

Проживание: Первопрестольная
Денежки: 1673
Отправить ICQ сообщение для Stessi
вчерашний день был отличный
на лекциях почитала книгу, отлично провела время на тренировке.. и поздравила друга с днем рождения

Старые 03-11-2004, 22:17
Slightly Mad
Лох педальный

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9712
Цитата:
Сообщение от Stessi
вчерашний день был отличный
на лекциях почитала книгу, отлично провела время на тренировке.. и поздравила друга с днем рождения

Которого - здвига или Винтасамовара?
Старые 03-11-2004, 22:34
zdvig
предсказамус куев

Дата регистрации: Dec 2002
Проживание: Москва
Денежки: 2050
Цитата:
Сообщение от Slightly Mad

Э.. позвольте.. я, конечно же, мечтаю стать другом такой прекрасной барышни... но вряд ли заслужил еще
Старые 04-11-2004, 17:02
Stessi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Slightly Mad

со вторым не имела чести быть знакомым.. а с первым не так уж часто общаемся, чтобы можно было присудить такой статус как друг.. хотя была бы не против, круг друзей надо расширять

Старые 04-11-2004, 20:03
zdvig
предсказамус куев

Цитата:
Сообщение от Stessi
со вторым не имела чести быть знакомым.. а с первым не так уж часто общаемся, чтобы можно было присудить такой статус как друг.. хотя была бы не против, круг друзей надо расширять

гы гы. я тоже не против. гыгы гыгы гыгы
а если серьезно - наверное, просто так получилось. нельзя же со всеми общаться. Да и не могут все быть друзьями
Старые 04-11-2004, 20:14
Stessi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от zdvig
гы гы. я тоже не против. гыгы гыгы гыгы
а если серьезно - наверное, просто так получилось. нельзя же со всеми общаться. Да и не могут все быть друзьями

в этом я согласна.. здесь слишком много народа, чтобы все общались между собой.. прослеживается тенденция формированния групп людей

Старые 04-11-2004, 20:17
Xaoc
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2001
Денежки: 2023
вот ЭТОТ день - реально ЖОПА полная.... просто полнейшая... если еще завтра скажут, что патч кривой, будет ваще финиш... грррррррррррмой
Старые 04-11-2004, 20:32
zdvig
предсказамус куев

Цитата:
Сообщение от Stessi
в этом я согласна.. здесь слишком много народа, чтобы все общались между собой.. прослеживается тенденция формированния групп людей

угу. но, надеюсь, мы найдем общие темы для общения
Старые 04-11-2004, 20:34
Stessi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от zdvig
угу. но, надеюсь, мы найдем общие темы для общения

было бы желание, как говорится, так что я тоже надеюсь