ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Болтовня > Персоналити
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 04-02-2005, 12:01
daToxa
More Boost, More Fun!

Дата регистрации: Aug 2002
Денежки: 18087
Question Самое страшное что происходило с вами?

Я в возрасте 11 лет заехал булыжником в висок одному чувачку моего возраста (совершенно случайно), он слава Богу выжил...

В возрасте 8 лет напоролся на железный крюк, с левого боку под ребрами, 3 ребра сломал в 3х милиметрах от легкого прошло и как сказал врач повредил левый желудочек сердца (точно не помню но кажется он так сказал.), короче еле вытащили меня зато потом 3 месяца только булочки ел и запивал Какао - вот это радость была, еще неограниченное время мог играть на компе (Atari 2700 ) (это произошло когда родителей рядом небыло, я отдыха на море у их друзей)...

daToxa отредактировал(а) это сообщение 04-02-2005 в 12:13.
Старые 04-02-2005, 19:52
avas
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2004
Денежки: 3956
чуть не сел
обыски там и проч
Старые 04-02-2005, 20:05
Доктор Сергеев
Злобный шумофил

Дата регистрации: Feb 2005
Проживание: Где-то рядом
Денежки: 766
Самое страшное... Гм, вопрос весьма оригинальный. Пожалуй, самое страшное случается именно в детстве, или, если не страшное, то самое запоминающееся. В детстве прыгал в бассейн ласточкой, башкой об дно... Было жутко и адски больно.
Но в результате я стал отлично плавть
Старые 04-02-2005, 20:25
Slightly Mad
Лох педальный

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9713
Цитата:
Сообщение от Доктор Сергеев
Самое страшное... Гм, вопрос весьма оригинальный. Пожалуй, самое страшное случается именно в детстве, или, если не страшное, то самое запоминающееся. В детстве прыгал в бассейн ласточкой, башкой об дно... Было жутко и адски больно.
Но в результате я стал отлично плавть

У нас за стенкой сидит препод, который в детстве ездил в СССР и там, купаясь в Дону, тоже прыгнул ласточкой - и тоже башкой о дно. С тех пор всех русских ненавидит.
Старые 04-02-2005, 20:27
avas
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2004
Денежки: 3956
Цитата:
Сообщение от Доктор Сергеев
. Пожалуй, самое страшное случается именно в детстве

детство у меня прошло как то без ужасов
ну или я их не помню
Старые 04-02-2005, 21:25
Доктор Сергеев
Злобный шумофил

Цитата:
Сообщение от Slightly Mad
У нас за стенкой сидит препод, который в детстве ездил в СССР и там, купаясь в Дону, тоже прыгнул ласточкой - и тоже башкой о дно. С тех пор всех русских ненавидит.

Русские то тут при чем?! ))
Старые 04-02-2005, 21:29
Доктор Сергеев
Злобный шумофил

Цитата:
Сообщение от avas
ну или я их не помню

Значит один я такой злопамятный )
Старые 04-02-2005, 23:25
Iryna
Senior Member

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8387
Самое страшное, пожалуй, было, лет 6-ть назад. Я была в командировке в Днепропетровске и тогда еще не знала, что там два ЖД вокзала. Поэтому, заказав такси, сказала просто - «на ЖД». Добрый таксист не уточнил, на какой из них. Короче, на поезд я опоздала. Сидеть еще сутки в чужом городе не захотела и поехала домой на перекладных-электричкой, потом часа 1,5 на какой-то станции в ожидании проходящего поезда. Ну а испугалась я, когда электричка благополучно остановилась, народ вышел (в ответ на мои вопрос «Простите, это станция такая-то?» милая женщина мне сообщила, что до станции еще часа 2,а сейчас стоянка час), в вагоне оставили какое-то слабое подобие освещения, а кроме меня и пьяной компании человек из 6-ти в вагоне никого. Тут заходит амбал по виду и весу 1,95 и 120 кг, присаживается рядом и говорит: «Привет, ты одна?». Потом рассказывает мне, что он неделя как освободился, едет домой. Я начала молить Бога не оставить мою дочь сиротой.
А амбал рассказывает, за что сидел, и что еще есть тюрьма в тюрьме, куда попадают нарушители режима, где он тоже был постоянным клиентом. Закончилось все благополучно. Амбал спросил, люблю ли я стихи и очень обрадовался, когда я сказала «Еще как!». Оставшееся до отправления электрички время он читал стихи собственного сочинения, а когда электричка тронулась, уложил голову на мои колени (еле поместился) и уснул. На прощанье записал свой адрес и телефон со словами «Обидит кто – звони».
Старые 04-02-2005, 23:42
Antipuh
Генератор Чебураторов

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Серый город
Денежки: 4320
Отправить ICQ сообщение для Antipuh
Цитата:
Сообщение от Iryna
Самое страшное, пожалуй, было, лет 6-ть назад. Я была в командировке в Днепропетровске и тогда еще не знала, что там два ЖД вокзала. Поэтому, заказав такси, сказала просто - «на ЖД». Добрый таксист не уточнил, на какой из них. Короче, на поезд я опоздала. Сидеть еще сутки в чужом городе не захотела и поехала домой на перекладных-электричкой, потом часа 1,5 на какой-то станции в ожидании проходящего поезда. Ну а испугалась я, когда электричка благополучно остановилась, народ вышел (в ответ на мои вопрос «Простите, это станция такая-то?» милая женщина мне сообщила, что до станции еще часа 2,а сейчас стоянка час), в вагоне оставили какое-то слабое подобие освещения, а кроме меня и пьяной компании человек из 6-ти в вагоне никого. Тут заходит амбал по виду и весу 1,95 и 120 кг, присаживается рядом и говорит: «Привет, ты одна?». Потом рассказывает мне, что он неделя как освободился, едет домой. Я начала молить Бога не оставить мою дочь сиротой.
А амбал рассказывает, за что сидел, и что еще есть тюрьма в тюрьме, куда попадают нарушители режима, где он тоже был постоянным клиентом. Закончилось все благополучно. Амбал спросил, люблю ли я стихи и очень обрадовался, когда я сказала «Еще как!». Оставшееся до отправления электрички время он читал стихи собственного сочинения, а когда электричка тронулась, уложил голову на мои колени (еле поместился) и уснул. На прощанье записал свой адрес и телефон со словами «Обидит кто – звони».

Круто блин
Старые 04-02-2005, 23:43
Steg
...Soleys...

Дата регистрации: Dec 2004
Проживание: Тверская
Денежки: 5536
Отправить ICQ сообщение для Steg Отправить AIM сообщение для Steg Отправить MSN сообщение для Steg
Супа!
Старые 05-02-2005, 01:17
Mob
старший лейтенант милиции

Дата регистрации: May 2002
Проживание: г.Калининград
Денежки: 2365
Отправить ICQ сообщение для Mob
Цитата:
Сообщение от avas
ну или я их не помню

У меня так же
Старые 05-02-2005, 10:20
daToxa
More Boost, More Fun!

Дата регистрации: Aug 2002
Денежки: 18087
Неожиданно и приятно - КЛАСС
Старые 08-02-2005, 04:24
Доктор Сергеев
Злобный шумофил

Знакомый товарищ поделился... У него трагедия всей жизни, он людям верить перестал! Пришёл в книжный магазин. На стенде "Русская классика" увидел Пелевина с Буниным под одной крышей, на стенде "Военная литература" историю создания Томкэта и Донцову.
Человек в предъинфарктном состоянии.
Слабак ))
Старые 08-02-2005, 06:38
NOLAN
Senior Member

Дата регистрации: Aug 2003
Денежки: 10301
СТОМАТОЛОГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старые 08-02-2005, 11:19
Navigator
Забивший на Шумахера

Дата регистрации: Jun 2003
Проживание: где-то с краю
Денежки: 2602
Мой друг задвинутый на рыбалке.Летняя,зимняя....
Зимой проваливается под лед.Течением уже почти всего затянуло-одна голова торчит и руками за кромку держится.Последняя мысль в голове:"Зачем я проездной на следующий месяц купил".Я был в шоке.
Пы.Сы.живой остался.

Величайшая хитрось Дьявола заключается в том,что он убедил Мир, что его не существует Подозрительные лица
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений