ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Мировые серии > Гоночная Америка
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 04-02-2005, 21:58
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Сообщение от Frank
Посмотрим, что ты на этот счёт через годик скажешь, хотя я сомневаюсь, что этот твой каалфорумс до этого доживёт.
Да всё то же самое. С момента создания ваша тусовка ничуть не изменилась в лучшую сторону, и дальше ей это не грозит. Насчёт кто до чего доживёт - не забывай, плизз, что ты сейчас на моём форуме находишься. Настоятельно рекомендую подобных эпитетов в адрес Ф-Уан (или, допустим, того же avas'a) не применять. А то придётся признать, что ты не интересный собеседник, как считает Раджа, а просто хам трамвайный.

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 04-02-2005, 22:10
avas
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2004
Денежки: 3956
Цитата:
Сообщение от Frank
2 avas: а вот вы.....

Старые 04-02-2005, 22:22
Radja
Registered User

Дата регистрации: Jul 2004
Проживание: Москва
Денежки: 4549
Цитата:
Сообщение от Frank

Ничего, в конце концов, у нас же не приватная беседа. Тут вот люди, вижу, заходят... можт кто для себя что-нить подчерпнул, помимо базара...
Да лана хорош, ты чё под наивного закосил??? Никто ничё не подчерпнул!!! Я те больше скажу, даже не ходя в упомянутую тему (Гоночная Америка), уверен там ровно то же самое! Так что лучше в "Средства передвижения" И не парься ты за юсовскую нацию, далась она тебе?
Старые 05-02-2005, 01:05
Frank
Гость

Денежки:
2 авяс: ч. т. д.

Цитата:
Сообщение от Radja
Никто ничё не подчерпнул!!! Я те больше скажу, даже не ходя в упомянутую тему (Гоночная Америка), уверен там ровно то же самое!
Да... в Интернете вообще мало чего хорошего можно подчерпнуть
Цитата:
Сообщение от Radja
Так что лучше в "Средства передвижения"
Твою рульную тему я уже знаю , можешь не повторять

Цитата:
Сообщение от КАА
А то придётся признать, что ты не интересный собеседник, как считает Раджа, а просто хам трамвайный.
Говоря откровенно, нам пофиг кто-кого-кем признает.
Старые 05-02-2005, 01:31
LICH
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2003
Денежки: 413
Цитата:
Сообщение от SergeyS
КАА, возможно они и правы насчет популярности. У НАСКАР есть перед Ф1 одно важное преимущество - Ф1, чтобы интересно было смотреть, нужно понимать, а в НАСКАР понимать нечего, и воспринимается легко. Будут смотреть - точно так же, как смотрят тупые сериалы, не вникая в суть, в качестве картинки на кухонном телеке за ужином. На этом зиждется популярность этих гонок и в Америке - в НАСКАР все наглядно, очевидно, примитивно в общем. Чтобы понять, что в ГП Ф1 идет напряженная борьба, нужно как минимум знать, что такое количество топлива на борту, стратегия дозаправок, жесткая/мягкая резина и т.д., в НАСКАР же идет только прямая, почти (а то и совсем даже) контактная борьба, и вникать тут не во что. Учитывая уровень интеллекта среднего юсовца, их непонимание Ф1 и предпочтение НАСКАР очевидно. У нас, к сожалению, народ тоже стремительно деградирует, так что развлечения юсовских гоблинов скоро станут популярны и здесь. И мы их ни в чем не убедим - если человек не понимает (или не хочет понимать) Ф1, это показатель его чуждого нам менталитета, и потому доводы, убедительные и очевидные для нас, для него либо не понятны, либо отвергаются априори. А потому, лучше на тему НАСКАРа больше с ними не спорить - это не КАРТ или ИРЛ, имеющие точки соприкосновения с Ф1, это "вещь в себе", как и наскаровские болельщики.

Это либо прикол, либо... без комментариев...
Старые 05-02-2005, 01:40
KAA
Высокий Рукой

Цитата:
Сообщение от Frank
Ну и славно. Отправлюсь-ка я баиньки, а на досуге подумаю, как мне на это всё реагировать и нужны ли этому форуму трамвайные хамы...

Старые 05-02-2005, 02:53
Denton
Senior Member

Дата регистрации: May 2003
Проживание: Калининград
Денежки: 1192
Цитата:
Мне что, квотировать с мадлоптовского форума все твои паскудные фразочки в мой и олл-форумс адрес?..

Ты бы сначала проквотировал, а потом бы уже разобрали что там паскудное или нет. А то как то странно ведёшь себя чуть что, лексика из стройбата.

Цитата:
Ой как много ...

Ты бы пользователей активных посчитал, а так же тех кто про ф1 пишет.

Цитата:
Ага. Только что из них шашки а что шахматы - вот тут у нас точки зрения разнятся...

Естественно разнятся НАСКАРа ты не видел это факт ( а если даже и видел, то по евроснукеру 15 минут, и естественно ничего не понял).

Цитата:
Посмотрим, что ты на этот счёт через годик скажешь, хотя я сомневаюсь, что этот твой каалфорумс до этого доживёт.

Не боись Френк доживёт вон спб же дожил.

Цитата:
Слышь! А ты кого обидеть хотел? Шашистов или шахматистов?

Слышу (точнее вижу) можешь не кричать. Обидеть? Да ни кого не хотел. Странно, что ты так эту фразу воспринимаешь (или основания есть?)

Цитата:
Ты похоже вообще не соображаешь, что пишешь!

Ты бы не синел так сразу.

Цитата:
Это что за экспертный орган такой: "многостраничная тема" в одном из разделов Ф-вана???

Это где я назвал тему экспертным органом? Тем более какого такого ф-вана, я вроде на аллфорумсе нахожусь, ф-вана тут давно нету.

Теперь про тему: в данной теме обсуждался американский автоспорт, в том числе и НАСКАР, в процессе обсуждения возникали вопросы, на которые потом находились ответы. Вобщем если хочется чуть чуть по больше разобраться в американских гонках, прочтение данной темы будет полезно.

Цитата:
А то придётся признать, что ты не интересный собеседник, как считает Раджа, а просто хам трамвайный.

И удалить аккаунт, правильно? Знаешь я подобное уже видел на спб. Учти, что поток юзеров не бесконечен, а уж поток пишуших юзеров...

Читаю дальше: авас похоже решил протестировать фак таблички, либо потрать деньги (возможны оба варианта).

Продолжаю чтение: Раджа обрёл телепатические способности и теперь может узнавать содержание темы не открывая её.

Ту Лич: это не прикол, они тут все действительно так считают.

Цитата:
Ну и славно. Отправлюсь-ка я баиньки, а на досуге подумаю, как мне на это всё реагировать и нужны ли этому форуму трамвайные хамы...

Да как обычно аккаунты грохни и все дела, ведь если у человека насморк, просто отруби голову.
Старые 05-02-2005, 12:53
Radja
Registered User

Да... в Интернете вообще мало чего хорошего можно подчерпнуть

В каждой шутке, есть доля шутки. Мож не туда ходишь?

Твою рульную тему я уже знаю , можешь не повторять

Да не тема это! А место, где народ не парится всякой... (даж слово не подбирается). И прежде чем горячиться в острых темах надо сначала попробовать себя в общении, скажем так нейтральном. То что ты здесь много ерунды всякой пишешь - это не страшно, ведь лейбмотив- "нравится, не нравится". А вот в разеле про животных, али литературу, там попонятней будет кто какой собеседник.
Тока хочу заметить, что моём разделе не принято неуважение даже к оппонентам и если ты напишешь такое:
"Посмотрим, что ты на этот счёт через годик скажешь, хотя я сомневаюсь, что этот твой каалфорумс до этого доживёт."
Порежу нафиг и на причины время тратить не буду. А чтобы понял почему, объясню заранее: Сидим мы типа на лавочке, в парке, отдыхаем. Ну а чё время нерабочее, выходной например. Кто-то покуривает, кто-то пивко попивает. Лепота одним словом. Ну и ты как бы тоже по парку прогуливаешься. И вот тебе чего то директор парка не понравился. И решил ты, чтобы ему насолить нагадить прям на алейке между лавочек. А мне как-то это не нравится, да и другим (тем кто отдыхает, а не гадит) полагаю тоже. Вообщем некрасивый поступок полагаю. Мне то пофигу нравится тебе директор парка или нет, а вот среди дерьма отдыхать не нравится, это точно. Понял?

А вот такие фразы надо иметь право говорить! Последовательным надо быть! Если бы на самом деле тебе пофиг было, то ты бы не вписывался за каких-то там заокеанских юсовцев например! Какая тебе разница, кто о них чего думает? Не, Фрэнк ты пока еще не знаешь, что такое пофиг - мож молодой, гарячый?

"Бесплатного!" - Ты как-то без смайлов пишешь, я и не понял: Если у меня хобби будет боление за НАСКАР, оно что будет платным?

Radja отредактировал(а) это сообщение 05-02-2005 в 12:57.
Старые 05-02-2005, 12:56
Radja
Registered User

Цитата:
Сообщение от Denton
Продолжаю чтение: Раджа обрёл телепатические способности и теперь может узнавать содержание темы не открывая её.
Может когда-нибудь и ты научишся.
Старые 05-02-2005, 13:00
KAA
Высокий Рукой

Цитата:
Сообщение от Radja
Фрэнк ты пока еще не знаешь, что такое пофиг - мож молодой, гарячый?
Судя по тому, что я вижу, он не то чтобы горячий - просто не уважает ресурс и его население. Мне только непонятно - зачем в таком разе сюда ходить?..

Старые 05-02-2005, 13:09
KAA
Высокий Рукой

Цитата:
Сообщение от Denton
Ты бы сначала проквотировал, а потом бы уже разобрали что там паскудное или нет. А то как то странно ведёшь себя чуть что, лексика из стройбата.

Да как обычно аккаунты грохни и все дела, ведь если у человека насморк, просто отруби голову.
Хочешь сказать, что мои по-моему вполне парламентарные высказывания в нашей с тобой дискусии можно сравнить с тем дерьмом, что ты пишешь в мой адрес на кузовах? В таком случае ты просто беспредельщик.

Эта мысль мне нравится. Тут ты прав: такие, как ты и Фрэнк - инфекция на ресурсе. Кое-кто почему-то хочет с вами общаться, поэтому я как-то пытаюсь это терпеть. Но ежели я так и не пойму, какая от тебя для ресурса польза, или мне надоест читать твои экзерсисы в мой либо ресурса адрес - последую твоему совету.

Старые 05-02-2005, 14:20
Denton
Senior Member

Дата регистрации: May 2003
Проживание: Калининград
Денежки: 1192
Цитата:
Хочешь сказать, что мои по-моему вполне парламентарные высказывания в нашей с тобой дискусии можно сравнить с тем дерьмом, что ты пишешь в мой адрес на кузовах? В таком случае ты просто беспредельщик.

Я тебе говорю проквотируй, а там разберёмся. Ты же этого не хочешь. Хотя в принципе мне пофиг.

Цитата:
Эта мысль мне нравится. Тут ты прав: такие, как ты и Фрэнк - инфекция на ресурсе. Кое-кто почему-то хочет с вами общаться, поэтому я как-то пытаюсь это терпеть. Но ежели я так и не пойму, какая от тебя для ресурса польза, или мне надоест читать твои экзерсисы в мой либо ресурса адрес - последую твоему совету.

Я по идее должен дрожать от страха? Так вот, как только данная дисскусия (насчёт НАСКАРа) завершится, хотя как мне кажется спорить с вами дело бесполезное т.к. вы гонок кроме ф1 не видели и знать про них не хотите. Тем не менее пытаетесь нам что то доказать. На данный форум я скорее всего буду заходить не чаще чем раз в месяц.

З.Ы. Дабы тему не слили в сортир "вы" применяется во множественном числе.
Старые 05-02-2005, 14:50
KAA
Высокий Рукой

Цитата:
Сообщение от Denton
Я тебе говорю проквотируй, а там разберёмся.

Я по идее должен дрожать от страха?
Зачем? Каждый может зайти и почитать...

Нет. Это всё-таки не реал. По идее тебе просто следовало бы задуматься, что тебе тут надо ежели так всё плохо. Мы что-то пытаемся доказать? Я тя умоляю. Раз тут тупые формулисты и к тому же владелец ресурса очень нехороший и плохой - гнездись себе на здоровье на кузовах, какие проблемы?..

Старые 05-02-2005, 21:19
Frank
Гость

Денежки:
Цитата:
Сообщение от Radja
А вот такие фразы надо иметь право говорить!..
Никаких проблем, даже ни намёка на хамство! Ты опять всё не так понял, да что ж это такое-то?! Ты же сам говорил, что пришёл побазарить. Хочешь сказать, что за время этой дискуссии (нудной, как ты опять же выразился) кто-то из её участников проникся к кому-то (ранее ему не знакомому) таким интересом, что захотел узнать его как человека, зауважал конкретно и всё-такое? Я это к тому, что достаточно развитый и успешный человек должен стремится не зависеть от чужого мнения (плохого или хорошего), поэтому если кто-то из нас вдруг скажет "я в нём разочаровался", тому не должно быть мучительно больно. Это ни в коем случае не "мне насрать, что он там считает", хотя в том направлении, нельзя не признать...

Цитата:
Сообщение от Radja
Последовательным надо быть!
Я ещё какой последовательный. Так что не говори раз человека не знаешь.

Цитата:
Сообщение от Radja
Если бы на самом деле тебе пофиг было, то ты бы не вписывался за каких-то там заокеанских юсовцев например! Какая тебе разница, кто о них чего думает?
Опять заставляешь повторять, совсем уже утомил...
Сюда заходит разный народ (глянь внизу страницы - там информация о находящихся в этом топе), в том числе и просто почитать (то бишь гости). У нас же не тет-а-тет беседа, сколько раз говорить!

Цитата:
Сообщение от Radja
Ты как-то без смайлов пишешь, я и не понял: Если у меня хобби будет боление за НАСКАР, оно что будет платным?
У тебя точно короткая память. На первых страницах топа речь шла о том, что Ф1 у нас показывают в полном объёме по общедоступным каналам, а чтобы смотреть НАСКАР придётся на тарелочку раскошелится, а потом ещё и абонентскую купить (ну или самому карточку прошивать, если по зубам). А болеть не смотря (или не стремившись к этому) - это эфимерно.

Цитата:
Сообщение от КАА
Тут ты прав: такие, как ты и Фрэнк - инфекция на ресурсе.
Ну потерпи ещё чуток. На следующей недели ухожу. Жаль, конечно, ведь есть раздел о биатлоне, но что ж поделаешь раз тут всё твоё...
Старые 05-02-2005, 21:34
KAA
Высокий Рукой

Цитата:
Сообщение от Frank
Ну потерпи ещё чуток. На следующей недели ухожу. Жаль, конечно, ведь есть раздел о биатлоне, но что ж поделаешь раз тут всё твоё...
Да я б не против потерпеть и существенно подольше - поскольку ты на самом деле по всей вероятности далеко не дурак, хотя небезуспешно им притворяешься. Только тебе надо бы понять, что приходить на ресурс с позицией "вы тут тупые уроды и козлы и я вам это докажу" не очень дальновидно. Если, конечно, ставится задача там ужиться, а не "эксперименты" ставить - я ведь читал твои реплики на кузовах по этому поводу...

ЗЫ. "Эфемерно" пишется через "е", а "раскошелиться" в приведенном тобою контексте - с мягким знаком (что сделать)...

KAA отредактировал(а) это сообщение 05-02-2005 в 21:40.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений