ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Мировые серии > Гоночная Америка
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 15-02-2005, 09:15
Okean
Коваленко

Дата регистрации: Nov 2002
Проживание: Москва
Денежки: 1933
Цитата:
Сообщение от Denton
Здарова Океан. Сразу видно что ты настоящий журналист и знаток американских гонок и естественно про Серфез Пардайз ты забыл, ах ну да там же йорла не проходит. Интересно что ты скажешь если ТГ и в Австралию припреца.

З.Ы. 99% что Океан мне не ответит.

Да, про Серферз Парадайз забыл.
Еще, простите меня ради Бога, забыл про австралийский футбол, который тоже в очень популярен в этой стране - может быть, даже, не меньше тенниса!

Okean отредактировал(а) это сообщение 15-02-2005 в 09:33.
Старые 16-02-2005, 02:06
Denton
Senior Member

Дата регистрации: May 2003
Проживание: Калининград
Денежки: 1192
Ага с памятью у тебя не всё хорошо. Ссылки на новости ты тоже теряешь...

З.Ы. щас меня океан пошлёт.

З.Ы. кто не в курсе идём читать темку Гоночная Америка
Старые 17-10-2007, 17:19
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Команда RuSPORT покидает серию ChampCar по окончанию нынешнего сезона, оставляя экс-пилота Формулы-1 Джастина Вильсона в очень невыгодной позиции – британец вынужден искать новое место для трудоустройства.

До этого Вильсон защищал цвета RuSPORT на протяжении 3 лет и контракт с ним был рассчитан еще на два сезона, поэтому топ-команды серии не могли вести с ним переговоры. Новость об уходе RuSPORT стала шоком для Джастина, но он надеется, что его будущее прояснится в течение ближайших недель.

“Только что они заявили, что сворачивают программу выступлений в ChampCar,- сообщил Вильсон интернет-изданию goldcoast.com.- Они только что поставили в известность меня и механиков команды. Их ничего не беспокоит. На этой неделе я приступлю к поискам места продолжения карьеры. По ходу сезона со мной связывались представители других команд, но я считал, что по контракту продолжу выступать в RuSPORT. Возможно сейчас, когда новость стала всем известна, владельцы команд вновь начнут мне звонить”.

Прошлый сезон Вильсон закончил на втором месте с Личном зачете, и за две гонку до конца сезона 2007 года занимает второе место, проигрывая только Себастьену Бурдэ.
Старые 17-10-2007, 17:23
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Офигеть! Дождаться окончания сезона и вот так подвесить одного из топ-драйверов!.. Молодцы, ничего не скажешь...
ЗЫ. Он не Вильсон, он Уилсон .

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...

KAA отредактировал(а) это сообщение 17-10-2007 в 17:26.
Старые 21-10-2007, 13:29
PRO SCHUMI
Noidan mies :)

Дата регистрации: May 2002
Проживание: Siellä jossain...
Денежки: 9241
После своей победы в Австралии Себастьян Бурдэ взял четвертый чемпионский титул.
Последняя гонка сезона пройдет 11 ноября в Мексике.
Старые 21-10-2007, 13:34
KAA
Высокий Рукой

Тьфу... Насколько выродилась серия, что там некому противостоять этому кролику очкастому.

Старые 14-11-2007, 01:14
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
Цитата:
Насколько выродилась серия, что там некому противостоять этому кролику очкастому
Офигенно увижительно по отношению к Бурдэ высказался. Хорошо хоть "прыщавому" не добавил)).

Гонщик Сэб, ИМХО, на самом деле хороший. Посмотрим на него в Эфке. Уилсон тоже не должен без работы остаться - для нынешнего ЧампКара у него очень даже хорош уровень.

И ещё, по поводу выродившейся серии. Я старого доброго ЧК не видел (ну брешу, видел пару гонок), но меня нынешний всё одно больше увлекает, нежели ИРЛ на квадратных машинках.
Старые 20-02-2008, 11:00
KENGARAGS
Senior Member

Авторитетный журналист Робин Миллер, который уже неделю держит мир ChampCar и IRL в напряжении своими инсайдерскими данными, сообщил, что соглашение об интеграции двух серий достигнуто.

По словам Миллера, командам ChampCar сообщили о необходимости прекратить работу над шасси Panoz. Новые болиды Dallara будут доставлены им через несколько дней. Пол Трейси на этой неделе приедет в Индианаполис для подгонки водительского кресла. По данным Миллера, один из совладельцев ChampCar - Джерри Форсайт - подтвердил одному из руководителей команд - Майку Ланигану, что в 2008-м всех ожидает объединенная серия.

“Джерри дал понять, что серия будет единой. Это то, что все хотели увидеть”, - заявил Ланиган. “Мы услышим позитивные новости через несколько дней”, - заявил Деррик Уокер, а Эрик Башелер сообщил, что его команда “будет выступать в единой серии”.

Первые объединенные тесты могут пройти в Хоумстеде уже 27-28 февраля. Осталось дождаться официального комментария.
Старые 20-02-2008, 16:05
Slightly Mad
Лох педальный

Дата регистрации: Feb 2002
Проживание: Без определенного места жительства
Денежки: 9713
Ээээ... Кто-нибудь может меня просветить, что делает в американских сериях Дерек Уокер? А то я запутался.
Старые 20-02-2008, 16:14
KAA
Высокий Рукой

Да ХЗ что... Уокер Рейсинг какой-то ...

Старые 20-02-2008, 21:49
Leonardo
pEacemaker

Дата регистрации: Apr 2002
Проживание: Харьков, Украина
Денежки: 8231
Отправить ICQ сообщение для Leonardo
Walker Racing, да.
Причём уже давно.
Старые 23-02-2008, 11:21
KENGARAGS
Senior Member

Переговоры Кевина Калковена и Тони Джорджа продолжатся в Индианаполисе. Позавчера стороны не успели урегулировать все детали интеграционного процесса, но издали совместное заявление.

“На пути объединения серий сделано много шагов. Переговорный процесс, касающийся объединения серии, будет продолжен в пятницу. Подтверждение объединения последует после подписания соглашения, но планов по организации пресс-конференции пока нет”, - сказано в заявлении.

Между тем, как сообщает ряд источников, камнем преткновения остается уик-энд 19-20 апреля, когда совпадают гонки в Лонг-Бич и Мотеги.
Старые 23-02-2008, 22:51
KENGARAGS
Senior Member

“Владельцы серии ChampCar и Indy Racing League в пятницу завершили создание принципиального соглашения, которое объединит спорт в 2008-м. Джеральд Форсайт, совладелец ChampCar, подписал договор в пятницу в Чикаго, присоединяясь к управляющему партнеру Кевину Калковену и основателю IRL Тони Джорджу, которые поставили свои подписи в четверг в Индианаполисе”, - отмечено в заявлении.

В настоящий момент детали объединения неизвестны. Ожидается, что совместная пресс-конференция состоится не раньше среды.

“Я рад за гонки с открытыми колесами, за фанатов, спонсоров. Все ожидали этого долгое время и они заслужили объединение. Мне пришло около сотни электронных писем после того, как приземлился (после поездки в Чикаго) - так что, многие люди выражают энтузиазм”, - заявил Тони Джордж.

“Мы стали единым целым, - добавил владелец серии. - Это было сложно, но сейчас начнется реальная работа (по объединению)”. Управляющая компания ChampCar в середине дня в пятницу прекратила работу и начала процесс интеграции с IRL. Скорее всего, речь идет о неравном объединении - IRL поглощает своего конкурента.

Ожидается, что к календарю IRL добавятся этапы в Эдмонтоне, Австралии и гонка в Лонг-Бич, хотя последняя, скорее всего, пройдет параллельно с этапом в Мотеги - в Калифорнии будут выступать только команды ChampCar.

Ожидается, что к пелетону IRL присоединяться команды Newman/Haas/Lanigan (Грэм Рейхол и Джастин Уильсон), PKV (Ориоль Сервиа), Walker Racing (Уилл Пауэр), Conquest Racing (Фрэнк Берера). Скорее всего, PKV и Conquest выставят по две машины.

Участие в объединенном чемпионате Minardi Team USA, Forsythe, RocketSports, Dale Coyne и Pacific Sports пока под вопросом. Особенно интересно будет наблюдать за реакцией Джеральда Форсайта, который находится в весьма сложных отношениях с Тони Джорджем.
Старые 19-04-2008, 22:38
KENGARAGS
Senior Member

Похороны мировой серии ChampCar состоятся в это воскресенье, 20 Апреля на Гран-при Лонг Бич. Гонка станет последней в 99-летней истории “чампкаров”. Золотые годы серии пришлись под старость - но за взлетом последовало падение. ChampCar умирал как парализованный старик, с которым “нянчились” те, кого прежде он не пустил бы и на порог. Отпевать серию соберутся 20 гонщиков, среди которых только два чемпиона.

А новый IndyCar как ни в чем ни бывало продолжает жить и развиваться, ему только 12 лет. Детеныш Тони Джорджа уже в 6-й раз поедет на гастроли в Японию. У него жизнь только начинается. Имя, которого добился ChampCar еще только предстоит заслужить. На это уйдут годы.
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений