ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Racinghub.Ru > Формула - 1
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 14-09-2010, 20:48
KAA
Высокий Рукой

Дата регистрации: Jan 2003
Проживание: на Земле
Денежки: 38440
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Как Хайдфельд?
Так Хайдфельд. Пишут...

...И се, конь блед, и всадник на нём, имя ему Смерть; и Ад следовал за ним.

A sphinx can never cry, and sphinxes never die...
Старые 14-09-2010, 22:05
Черный Дембель
Гвардии старший сержант

Дата регистрации: Oct 2009
Проживание: Китаю триппером грозя - стоит красавица Борзя
Денежки: 122
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Маки, если следовать логике, должны были бы предлагать ему контракт второго пилота.
Ну не пойдёт на это Кими. Не Ковалайнен он, при всём том, что к Хейкки я отношусь с симпатией.

Опачки! Вот это дейтвительно, "следование логике". Ну так просвяти скорей, из какой такой логики ему должны были предлагать второго пилота? То есть Баттону дали равный статус, а Кимику должны были дать второй? Прикольно

Цитата:
Сообщение от Lady in Red

Тогда могу с той же долей уверенности сказать, что ты - дрянь и мизантроп поскольку обычно люди меряют других людей по себе.

И еще какая
Цитата:
Сообщение от Lady in Red

И если ты так думаешь о Кими - сам, стало быть, действовал бы именно так. Да?

Как любит говорить наш админ: "Шедеврально". Странно одно: почему на этом форуме так любят стебать Мурлыку за отсутствие смысла в постах. Ведь есть гораздо более характерные персонажи
Старые 14-09-2010, 23:34
Lady in Red
Фиалочка

Дата регистрации: Sep 2003
Проживание: в стране фиалок
Денежки: 27732
Отправить ICQ сообщение для Lady in Red
Цитата:
Сообщение от Черный Дембель
То есть Баттону дали равный статус, а Кимику должны были дать второй? Прикольно

Странно одно: почему на этом форуме так любят стебать Мурлыку за отсутствие смысла в постах. Ведь есть гораздо более характерные персонажи
Баттон - а) англичанин; б) актуальный чемпион; в) Кими уже был в Маках и не снискал там особого успеха (сиречь чемпионства)...

Мурлыку стебут за отсутствие логики, а не смысла. Надеюсь, ты видишь разницу.
О как! Я характернее Мур по бессмысленности постов!!! Я самая-самая характерная! Слушай, я щас просто возгоржусь и пыжиться начну.

А в чём ты увидал отсутствие смысла, кстати? Ну, не считая того, что тебе не предложат, конечно, контракта ни в ралли, ни в Ф1 (это я не в укор, сам понимаешь). С тем что ты ***, ты согласился... так если Кими "мразота", а ты не лучше, с чего бы тебе поступать принципиально иначе?

Lady in Red отредактировал(а) это сообщение 14-09-2010 в 23:40.
Старые 14-09-2010, 23:40
Lady in Red
Фиалочка

Цитата:
Сообщение от KAA
Так Хайдфельд. Пишут...
Ыыы... слов нет, одни междометия... А Пирелли будет де ла Роза тестировать?
Старые 14-09-2010, 23:49
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 549974
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
А Пирелли будет де ла Роза тестировать?

Больше некому.
А Ник ещё одни тесты откатает.
Старые 15-09-2010, 00:54
Denis_ka
Профессор

Дата регистрации: Jun 2004
Денежки: 15157
Цитата:
Сообщение от KAA
+ Косяченка кому-нибудь даст...

Не.. тогда не возьмут Наоборот пообещает что не даст
Старые 15-09-2010, 02:21
Стакан
Стоканчег

Дата регистрации: Sep 2004
Денежки: 8894
Цитата:
Сообщение от KAA
+ Косяченка кому-нибудь даст...

Буэээ....
Старые 16-09-2010, 08:23
Черный Дембель
Гвардии старший сержант

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Баттон - а) англичанин; б) актуальный чемпион; в) Кими уже был в Маках и не снискал там особого успеха (сиречь чемпионства)...

а) Не имеет значения. Вообще. В противном случае Мика стал бы вторым пилотом при ДС. А Алонсо вторым при Хэме. Чего-то этого не наблюдалось. В топ командах вообще национальность не важна при выборе фаворита.
б) И что? Ну, так и Хэм не "актуальный чемпион" по отношению к Баттону. Значит, его задвигают на второй номер по отношению к Дженсу?
в) Зато было два вице. Причем в 2003 годе на более чем средней машине. Это, пожалуй будет подороже Баттоновского чемпионства.
Вообще считать, что Маки хотели затолкать Кимика во вторые номера, несусветная ахинея. И аргументы соответствующие. Нахрена им это вообще? Во-первых у них и так был второй номер (Хейки). А во вторых, зачем приглашать на второй номер Кими (и получить потом все вытекающие из этого головняки), если есть куда как более подходящие кандидатуры (Баррик, Труль, Хайдфельд и т.п.)
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Мурлыку стебут за отсутствие логики, а не смысла. Надеюсь, ты видишь разницу.

Ну в твоих-то постах логики дохрена прям.

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
О как! Я характернее Мур по бессмысленности постов!!! Я самая-самая характерная! Слушай, я щас просто возгоржусь и пыжиться начну.

Да ты, вообще у нас девчонка хоть куда !!!!

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
А в чём ты увидал отсутствие смысла, кстати?

Попробую конечно объяснить, вдруг получится. Читай, пожалуйста, повнимательнее:
1)Кимик повел себя как мразота.
2) Видя это, я говорю: «Он –мразота».
3)А ты мне в ответ: «И если ты так думаешь о Кими - сам, стало быть, действовал бы именно так. Да?».
Это как, например, я вижу что кто-то идя по улице, кидает окурки на тротуар, плюется, мусорит и т п.. Я говорю про него: «Вот быдло». А ты мне: «Ах так! Раз ты про него так сказал, то значит и сам такой!»

Действительно, и логики и смысла здесь до фига . И пока после такого умственного нокдауна, я пытаюсь как-то прийти в себя, ты с очаровательной непосредственностью добавляешь: «А где же здесь отсутствие смысла?»
Не удержусь, чтобы снова не ввернуть словечко: «Это шедеврально».

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Ну, не считая того, что тебе не предложат, конечно, контракта ни в ралли, ни в Ф1 (это я не в укор, сам понимаешь). С тем, что ты ***, ты согласился... так если Кими "мразота", а ты не лучше, с чего бы тебе поступать принципиально иначе?

Про ралли и Ф1 понимаю конечно.
А вот дальше пошла каша.
Давай-ка уточним:
1) Я не соглашался с тем, что я – это 3 снежинки. Категорически!!!! Я согласился только с тем, что я дрянь и мизантроп. И только лишь!!!!
2) Почему ты пишешь что Кими-мразота, а я не лучше (т.е. ставя нас на одну доску)? Ведь раньше ты сама писала, что я ему не ровня (и вот с этим, я как раз очень охотно и с готовностью соглашаюсь). Ты уж определись: либо я такой же как он, либо ему не ровня. А то прямо какой-то винегрет у тебя.
3) Еще раз повторяю, чтобы наконец-то дошло: такой мразотой как Райкин я не являюсь и никогда не стану. Я всего лишь дрянь. Т.е. существо, в сущности безобидное, и вполне благородное.

Черный Дембель отредактировал(а) это сообщение 16-09-2010 в 08:34.
Старые 16-09-2010, 09:33
Lady in Red
Фиалочка

Цитата:
Сообщение от Черный Дембель
1)Кимик повел себя как мразота.
2) Видя это, я говорю: «Он –мразота».

1) Это утверждение голословно. Основано на словах Э.Буйе, которому ты почему-то веришь "на слово" (хотя это запросто мог быть ход, призванный что-то делать или решать Петрова/Косаченку, подтолкнуть к чему-нибудь концерн Рено и т.п.), больше ни на чём.
2) Это умозаключение голословно. Это уже из области формальной логики, я полагаю. Раз неверно некое утверждение, верное умозаключение из него можно сделать только по случайности.
Охотно допускаю, что ты "что видишь - о том поёшь". Но с чего ты взял, что видишь то, что есть на самом деле?

Остальную часть повествования опускаю...
Ну - не считая того, что сказать "не лучше" - значит, поставить на одну доску... Вполне возможно, что ты гораздо, ГОРАЗДО хуже!
Старые 16-09-2010, 10:27
Черный Дембель
Гвардии старший сержант

Да причем здесь Буйе-то? Началось это не со слов Буйе, а еще год назад. Когда Кимик вместо того чтобы пойти в Маки (либо Ред булл, была и такая инфа) и бороться сейчас за титул предпочел деньги красных. Буйе говорит, о ПРОДОЛЖЕНИИ Киминого крысятничества, а не его начале. Пойми, наконец, эту простую и, на мой взгляд, очевидную вещь
Старые 16-09-2010, 10:36
Lady in Red
Фиалочка

Юпитер, ты сердишься
А, ты и ТО осуждал? Тогда да, дальнейшее обсуждение бесполезно.
А по мне так он прав - НАДО было заставить Ферров заплатить. Жаль, что не больше. Они обошлись с ним по-скотски, чтобы и Нандо взять - а как же, Сантандер же! - и Массу никуда не деть...
То есть Ферры, которые поглаживание УДОБНОГО Массы/Николя Тодта (я не говорю о таком сочетании, как Нандо+деньги Сантандера, тут выгода очевидна) предпочли отличному пилоту, чемпиону в ИХ составе, явно лучшему, чем Масса, но не столь удобному - они нормально поступили с Кими, да? А он, справедливо на них обозлившийся (ну не всем дано зреть взором олимпийца с высоты, не все такие философы, как МШ), - почему-то крыса...
Старые 16-09-2010, 19:27
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Менеджер Райкконена подтвердил переговоры с Renault

Стив Робертсон:
«Это правда, я говорил с Булье – сейчас мы изучаем все варианты на следующий сезон и интересовались позицией Renault. В прессе публикуется множество слухов о продолжении карьеры Кими, но могу сказать, что он не собирается выступать в NASCAR».
Старые 18-09-2010, 01:08
hawser
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2004
Денежки: 1063
Цитата:
Сообщение от Lady in Red
...Они обошлись с ним по-скотски, ...но не столь удобному - они нормально поступили с Кими, да? А он, справедливо на них обозлившийся...
Вообще то по-моему просто Кими было некомфортно в Феррари, да и во всей Ф-1, о чем он неоднократно намекал, а потом и говорил. Причем тут вина Феррари? Ну не лежала у финна душа к Ф-1, а Феррари то как раз более чем душевно с ним обошлись (ты вспомни, как Проста выставили в 91-м).
Старые 18-09-2010, 02:04
KENGARAGS
Senior Member

Дата регистрации: Mar 2005
Проживание: Latvia,Riga
Денежки: 21006
Отрывок из интервью КИМИ:

— Формула-1 ведь не стёрлась из вашей памяти?
— Что ж… Годы, проведённые в "Феррари" были отличными, незабываемыми, к тому же удалось выиграть чемпионский титул. В "Макларене" тоже было здорово, хотя, к сожалению, там победить не удалось. Но сейчас я пилот ралли.

— Что делает "Феррари" такой особенной командой?
— Там огромные традиции, но также и огромные эмоции. Моя часть карьеры, проведённая в Маранелло, включила в себя невероятное удовольствие и в то же время трудные моменты, которые сплачивали нас как команду, как семью. Я отношусь к тому типу людей, которым трудно быть совместимыми с итальянцами, но мы нашли объединяющие нас моменты. Я всегда полностью отдавался "Феррари", а они всё делали для меня — в том числе и в случае с моим уходом. Так что у меня остаются отличные воспоминания.

— Поговаривали, что "Рено" хотело сделать вас партнёром Роберта Кубицы. Другие команды вроде как тоже вами интересовались…
— Если бы я хотел выступать, никаких проблем не возникло бы. Но среди предложений не было таких, которые по-настоящему привлекли бы меня настолько, чтобы я незамедлительно поддержал его. Поэтому я решил выступать в ралли.

— В нынешнем рейтинге зарплат Ф-1 вы всё ещё держитесь на третьем месте среди пилотов…
— Да, ведь у меня продолжает действовать контракт с "Феррари".
Старые 20-09-2010, 00:56
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Кими Райкконен выиграл Vosgien Rally, один из этапов национального первенства Франции. Этап входил в программу подготовки к старту в Rally France.

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений