Просмотр одиночного сообщения
Старые 25-08-2017, 02:20
Герцог Орлеанский
Senior Member

Дата регистрации: Dec 2004
Проживание: северо-западные болота
Денежки: 54166
Отправить ICQ сообщение для Герцог Орлеанский
Цитата:
Сообщение от AntiKakkinen
Спартак до сих пор празднует, ЦСКА перестраивается, в Локомотив попросту не верю.

Ну в прошлом году мы перестраивались, причем очень неудачно, тогда Спартак смог воспользоваться тем, что все конкуренты в кризисе. Сейчас на той перестройке поставлен крест - то, что сменилось руководство в клубе, прямое указание на то, что перестройка имени Луческу (продать всех дорогих игроков, набрать подешевле+свободных агентов) признана провалом. По игре мы сейчас объективно лучшие, более того - текущая игра по мысли вполне сравнима с лучшими образцами времен Спалетти, а это, на мой вкус, был самый сильный Зенит в истории клуба. От перехода из обороны в атаку так я просто в восторге, не видел такого быстрого и "вертикального" Зенита никогда, и этот стиль мне очень по душе.

Признаться, достаточно скептически оценивал приход Манчини изначально, очень уж у него "рваная" получилась игра в МС, нестабильная. Но на данный момент мы играем очень мощно, посмотрим, как дальше пойдет. При Луческу тоже сильно начинали (хотя тогда не было такой разнообразной игры в атаке).
Something that once was there
Swallow the Sun (The Empty Skies)