Просмотр одиночного сообщения
Старые 14-11-2014, 09:43
PIzekil
Просто пророк

Дата регистрации: Jun 2005
Проживание: АК БАРС - Чемпион!
Денежки: 12746
Отправить ICQ сообщение для PIzekil
Цитата:
Сообщение от Рикки-Тикки-Тави
Во-первых, все равно наоборот. Кардио бывает в двух основных режимах - интенсивном ("оранжевая" или "красная" зона на графике сердечного ритма) и жиросжигающем ("желтая" ил "зеленая" зона, нижняя половина графика).
Первый подразумевает то, что ты написал: пульс за 160-170 ударов в минуту, пот градом. Используется для тренировки сердечно-сосудистой системы и "сушки" за счет стимуляции потоотделения. Обычно перед летом народ приходит в зал бегать по 30-60 минут. Если видишь чувака в штанах и в балахоне на дорожке, значит он работает над снижением уровня подкожного жира ниже нормального. Как раз для тех, кто сгоняет жир на ноль. Сам эту технологию не изучал, мне до "нормы" килограмм 15. Прироста мышечной массы дать не может в принципе.
Второй вариант основан на переходе организма на аэробный режим питания, который, в свою очередь, задействует гликолиз жиров и в конечном итоге ведет к похуданию.
Во-вторых, про невысокие значения можешь мне не рассказывать. Начинал я вообще с больной спиной и 30 кг на все. В моем весе основную массу занимает жир, причем во всех его проявлениях, в том числе и избыточный. Рост шел параллельно и почти равномерно. За год набора массы (сколько конкретно набрал не могу сказать, потому как при гуляющем весе плюс-минус 10 кг сложно высчитать относительные показатели) силовые показатели дошли до 60 кг. Сейчас удивительным образом ушла в отрыв спина на становой - рабочий вес 70-75 кг. Верх спины на тех же 50. Про ноги уже писал.

Летом, в штанах и балахоне - прямой путь на кладбище.
Это что то прямо противоположное здоровью. Такие вещи надо делать на свежем воздухе. На худощавый конец - в хорошопроветриваемом помещении.
У меня, как я уже писал, велотренажер живет дома. Я кручу педали с открытым окном, в одних спортивных трусах, и к концу тренировки подо мной небольшая лужица пота
А летом, когда жарко, я такие тренировки не провожу - для сердца вредно.

Что за базовое упражнение на верх спины? Если ты про подтягивание, то 50 это круто но что то мне подсказывает что ты о чем то другом
Хотя, тяга гантели 50 к поясу - это тоже круто (хотя и чуть менее круто)

А что у тебя с жимом лежа?