Просмотр одиночного сообщения
Старые 28-03-2008, 18:29
AntiKakkinen
Тренер-консультант

Дата регистрации: Jun 2002
Проживание: Minsk, Belarus
Денежки: 533443
Ник Хайдфельд:
"Мне нравится трасса в Бахрейне - это современный автодром, включающий в себя одну из самых интересных связок в чемпионате - участок от пятого до предпоследнего поворота бросает вызов гонщикам.
В это время года погода обычно не преподносит сюрпризов, но везде свои сложности - ветер приносит песок из пустыни, который мешает работе машин и оборудования команды. В прошлом году мы отлично подготовились к этой гонке, дважды опробовав новую машину на тестах в Сахире, в этом году некоторые команды тоже работали в Бахрейне, а значит в пятницу нам нужно отыграть возможное отставание продуктивной работой с настройками".
Роберт Кубица:
"Я с нетерпением жду предстоящей гонки, ведь год назад именно в Бахрейне я заработал свои первые очки, а результаты выступлений команды в Австралии и Малайзии говорят о серьезном прогрессе. Надеюсь, мы сможем закрепить успех.
Автодром в Бахрейне отличается от Мельбурна и Сепанга, нас ждут длинные прямые и серьезные торможения в медленных поворотах. Ветер может сыграть свою роль, надеюсь, он будет не слишком сильным, поскольку наша машина весьма чувствительно реагирует на порывы ветра. Посмотрим, насколько быстра будет F1.08, но я уверен - мы будем конкурентоспособны".