Форумы F-One

Форумы F-One (https://f-one.ru/index.php)
-   Музыка (https://f-one.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Лучшие: Вокалист, Гитарист, Басист и Ударник в Рок-Музыке (https://f-one.ru/showthread.php?t=9665)

F 16-03-2005 15:25

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Седьмая кого? ;)

Дак его, Шостаковича нашего...

Lady in Red 16-03-2005 15:33

Он просто не был упомянут КАА, в результате чего я чуть было не подумала на Седьмую Прокофьева... и начала лихорадочно вспоминать, иде ж там такое? :eek:

daToxa 16-03-2005 15:44

Цитата:
Сообщение от KAA
Собственном, небось :)?..

Если бы :( до такого уровня мне как до китайской стены :D но ничего, годика через 2-3 смогу уже нормально :)

да еще и не проиехала она пока:(:(:(:(:(

F 16-03-2005 19:16

Цитата:
Сообщение от Lady in Red
Он просто не был упомянут КАА, в результате чего я чуть было не подумала на Седьмую Прокофьева... и начала лихорадочно вспоминать, иде ж там такое? :eek:

Шостаковича КАА как раз упомянул. :)

Правильно подумали, хотя это мои личные, субъективные ассоциации....и настаивать на них бессмысленно, но попробойте послушать упомянутое Болеро от 1928 года (кстати, а сколько их вообще, "болеро" этих, Равель написал? Четыре?) а потом тему "marshiren nah osten" из седьмой. В порядке написания, так сказать, хотя можно и наоборот.

KAA 16-03-2005 19:29

Цитата:
Сообщение от F
Шостаковича КАА как раз упомянул.
Не упоминал я его :). Я Скрябина и Прокофьева упомянул :)...

daToxa 17-03-2005 08:56

Забыл вокалистку The Cranbarries помянуть, дырявая башка :D

F 17-03-2005 09:53

Цитата:
Сообщение от KAA
Не упоминал я его :). Я Скрябина и Прокофьева упомянул :)...

Ну и дела...точно! Какая заморочка! Всем приношу извинения, рву чего-нибудь и ухожу во шварцильдовскую временнУю трансцендентность. Но временно :)

Nickie! 17-03-2005 13:52

Цитата:
Сообщение от daToxa
Забыл вокалистку The Cranbarries помянуть, дырявая башка :D

Так я упомянул - Долорес О'Риордан :)

Safety carr 17-03-2005 14:28

Вокал- Брайан Молко...

daToxa 17-03-2005 14:47

Цитата:
Сообщение от Nickie!
Так я упомянул - Долорес О'Риордан :)

Сорри, я ее имени не помнил:)

Ведьма 19-03-2005 21:47

Вокал - Майк Вескера.

-DC- 21-03-2005 20:09

Долорес О'Риордан востину решает;)

А так - не забываем МакКартни и Леннона!

Гитара - Нудлз, Грэг, да и Декстер из Оффспринга, все решают! Ну и ливепульцы тоже.

Ударник у Bloodhound Gang нравится, у Biohazard... да и Ринго)

daToxa 22-03-2005 09:03

Цитата:
Сообщение от -DC-
Долорес О'Риордан востину решает;)

А так - не забываем МакКартни и Леннона!

Гитара - Нудлз, Грэг, да и Декстер из Оффспринга, все решают! Ну и ливепульцы тоже.

Ударник у Bloodhound Gang нравится, у Biohazard... да и Ринго)

Оффспринговские гитаристы просто хорошие но по технике дааалеко не "решают", просто потому что панков играющих нормально очень мало ;) из битлов крутым гитаростом только Джордж и является при всей моей любви к Битлз, вот Маккартни действительно тот самый кто начал использовать бас-гитару не просто как бас-гитару а как музыкальный инструмент, еще Ринго, сам Джон говори что Ринго самый плохой ударник но он никогда не сбивается с ритма, ИМХО самые крутые ударники не в РокНРолле а в джазе и во Фьюжне, а кроме упомянутого мною Верджила Донати существует туева хуча более крутых - например Билли Кобэм (кажется КАА его упоминал, непомню) :D понимаю что все написанное -ДС- его ИМХО (не пытаюсь его обидеть, мое мнение высказываю), мое тоже :D :D :D

-DC- 22-03-2005 10:20

я и не говорил, что все должны сразу согласиться со моной и сказать что-то типа "Да, DC, так и есть, точно!" :)

Кстати, голоса ещё есть у то же Evanescense... Также, не знаю даже, почему, нравится Покровский (наверное, из-за оригинальности голоса)...

Harder 30-03-2005 10:32

Млин, сложно выбрать лучших.
Гитаристы - Эдди Ван Хален, Рэнди Роудс, Слэш, Марк Нофплер, Стив Морс, Брайан Мэй (и вот попробуй из низ выбрать, пожалуй последних троих я бы выделил особенно)
Вокалисты - Фредди Меркьюри, Аксель Роуз (до тех пор пока все не засрал)

Часовой пояс GMT +3. Сейчас натикало 02:41.