ForumOne - идеальный форум Тема на форуме Жители Работа Транспорт Безопасность Экология Коммерция
Formula 1 NASCAR IndyCar MotoGP Formula E

Вернуться   Форумы F-One > Другие виды спорта > Спорт & досуг > Адреналин на асфальте
! Правила
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Игры Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответить

Опции темы Искать в теме
Старые 06-03-2005, 10:32
Skorpion
Людовед и душелюб

Дата регистрации: Jan 2005
Проживание: За рулём
Денежки: 11994
Отправить ICQ сообщение для Skorpion
Цитата:
Сообщение от k.a_
По поводу полигонов...Раздевалки, ресторан, залы для теоретической подготовки, возможность погонять на спортивной технике. Если нужен действительно комфортный и продуктивный курс, то все условия там есть. У нас такого, повторю еще раз, я нигде не видел.
Оно - конечно - здорово: выкидывать "бабло" за "рестораны, сауны, бары и *девочек*", только как это всё связано с качеством подготовки Спору нет - комфорт и высокая культура организации - большой "+", но согласись: "трудно в ученьи - легко в бою"
Старые 07-03-2005, 04:11
k.a_
Senior Member

Дата регистрации: Oct 2004
Денежки: 1086
Цитата:
Сообщение от Skorpion
Оно - конечно - здорово: выкидывать "бабло" за "рестораны, сауны, бары и *девочек*", только как это всё связано с качеством подготовки Спору нет - комфорт и высокая культура организации - большой "+", но согласись: "трудно в ученьи - легко в бою"
А в какой отечественной школе, ты сможешь гонять весь день и тебя еще в обед накормят? Хорошее питание - важно. Обстановка должна настраивать на результат. Комфорт помогает отвлечься от всего и думать только об упражнениях. Ты сам попробуй, тогда сможешь сравнивать. Я же не просто так говорю. Да это дорого, но это того стоит. А трудностей там тебе придумают столько, что ты здесь и не знал о таких вещах. Там работают настоящие профессионалы, проверенные автогонками. У нас уровень тренеров намного ниже, а следовательно и уровень выпускников тоже.
Старые 08-03-2005, 09:53
Skorpion
Людовед и душелюб

Цитата:
Сообщение от k.a_
...Комфорт помогает отвлечься от всего и думать только об упражнениях.
Возможно ты и прав, но в то время, когда я занимался автоспортом, была только одна проблема - как попасть на такие курсы... Об остальном даже не мечталось...
Цитата:
Там работают настоящие профессионалы, проверенные автогонками. У нас уровень тренеров намного ниже, а следовательно и уровень выпускников тоже.
Позволь с тобой не согласиться , впрочем, в картинге я ситуации не знаю, но я и отношусь к нему... по-своему
Старые 08-03-2005, 16:33
ГОНЩИК-SPEEDY
Senior Member

Дата регистрации: Feb 2004
Денежки: 1811
сейчас курсов так называемых повышения водительского мастерства или экстримального вождения дофига и больше главное выбрать правильный
Старые 08-03-2005, 19:36
Skorpion
Людовед и душелюб

Цитата:
Сообщение от ГОНЩИК-SPEEDY
сейчас курсов так называемых повышения водительского мастерства или экстримального вождения дофига и больше главное выбрать правильный
1.Коллега, не советую выбирать среди "так называемых" .
2.ЕкстрЕмальное вождение бывает разное .
3.В чём смысл поста ? - человек попросил конкретного совета, и что ты посоветовал конкретно?
Ответить

Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск

Правила публикаций для новых сообщений